Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу прощения у Модератора, большая просьба не удалять тему в течении сегодняшнего дня! Тема тут не по формату, просто очень срочно нужно!

 

 

Сломался моня2, полетела помпа. Дотащили на буксире до Вышнего Волочка, новую помпу сейчас повезем из Питера.

 

Вопрос - где в Волочке могут ее грамотно поставить? И еще чтобы сервис работал хотябы часов до 18 - быстрее не привезем запчасти просто.

 

Если есть информация, или еще лучше знакомые какие-нибудь - ответьте пожалуйста! Люди сидят со вчерашнего вечера, промерзшие, потом еще до Воронежа им ехать.

 

Спасибо!


Опубликовано (изменено)

kriklenko8

Не встречал пока на форуме коллег из В.Волочка.

А про адреса СТО водитель этого неисправного Мони может узнать у местных аборигенов(водителей иномрок с гос. номером с цифирой региона 69 /Тверская область/).

А на самом СМТО уже договариваться со слесарями на ночные работы.

Вот пока чем могу оказать помощь.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Опубликовано

Видел в районе В. Волочка несколько боксов прямо у трассы.

Опубликовано

drozdoff

Лёша, привет!

Ребята вот что хотят

где в Волочке могут ее грамотно поставить

А для этого нужно опросить местных. Ведь придётся снимать ремень ГРМ.

Удачи.

Опубликовано
drozdoff

Лёша, привет!

Ребята вот что хотят

Привет, Олег! Я вижу. Не факт местные понимают что такое "грамотно "))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...