Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

25 тыр,сумма 850, полное, Капитал страхование.В росгосстрахе насчитали 37тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

КАСКО - 29507 руб., оценка 600 тыс., Ренессанс, пакет №4, с франшизой 10 тыс. руб.

Нашёл через sravni.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так дорого то?

У меня 40 тыс при цене 1015000 руб в Согласии

Без франшиз и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630 000 стоимость машины росгосстрах каско выдал 82000 руб.

 

1020000 руб. стоимость автомобиля. Каско в Росгосстрахе 45000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на второй год каско 26 тыс (авто "подешевело" с 1 млн до 850 тыс), первый год было 40 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stealth Titanium Black, расчитал ради интереса в Согласии, 77 насчитали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка существуют разные тарифы как и в других компаниях

у меня получилось так, а у вас по другому

у нас даже города разные, соотв. разная статистика по дтп и угонам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stealth Titanium Black, да не, там всё дело в стаже и возрасте. у этой конторы большуший понижающий коэф. А мне 27 лет и 8 стаж. Сразу же дорого, ибо молодой)

 

Купил в итоге за 46 тыщ через знакомого в норм. компании МАКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае делал в Согласии за 28000 КАско+Осаго,развел на скидки

25600 каско,2400 осаго,без франшиз

еще замена стекла лобового с подогревом у них была

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630 000 стоимость машины росгосстрах каско выдал 82000 руб.

ОПУПЕТЬ!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО от РЕСО 69632, застраховал полностью, включая GAP (чтоб не учитывался износ авто в случе чего). Дорого, но после угона, для меня страховка на авто значит все!

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая GUP (чтоб не учитывался износ авто в случе чего).
А можно вот об этом поподробнее, пожалуйста???!!!! Что-то первый раз слышу... :unsure: Тема интересует... Если что-можно в личку!...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вот об этом поподробнее, пожалуйста???!!!! Что-то первый раз слышу... :unsure: Тема интересует... Если что-можно в личку!...?

Guaranteed Asset Protection (GAP) (гарантированное сохранение стоимости) – страховой продукт, который возмещает клиенту разницу между страховой суммой, определенной в договоре страхования, и выплатой по полису КАСКО, учитывающей амортизационный износ за период действия договора страхования.

Т.е. если объяснять на пальцах, то во всех компаниях учитывается износ автомобилей 1-й год 20%, 2-й - 15, 3-й и последующий по 10%, такие коэффициенты почти у всех страховых компаний, поэтому когда происходит страховой случай, то страховые вычитают эти проценты от суммы, прописанной в договоре, так вот эта опция исключает учет износа, грубо говоря, застраховал ты на 1 млн. свою машину, то и получишь ты 1 млн. в том случае, если у тебя угнали авто, или авто восстановлению не подлежит (тотал).

Просто почему-то страховые молчат на эту тему и когда дело доходит до страхового случая, как у меня (угон), то получается, что я теряю деньги, знал бы, сразу бы застраховался как надо, без потерь и убытков :winking:

Я не могу ручаться, что так поголовно во всех страховых, но то, что износ учитывается, так это точно. В общем у всех СК свои правила и заморочки. Там где износ не учитывается, значит есть что-то другое :) , например в РОСГОССТРАХе вроде не учитывается износ, но там сумма агрегатная (надеюсь это слово понятно? :) ), а чтобы она была не агрегатная нужно доплатить, но об этом страховщики тоже молчат, поэтому прежде чем страховать машину, надо ознакомиться с правилами страхования компании, я теперь только так делаю, ну и конечно же помимо отзывов в инете.

После своего страхового случая я проштудировал много инфы о КАСКО, изучал где какие условия...

если не прав, то поправьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,-СПАСИБО!!! Про агрегатную не надо-в курсе! :) Я в курсе насчет износа по годам, сталкивался, в правилах прописано открытым текстом! Просто, чтобы качественно разбираться-надо спецом быть, или спеца с собой таскать!... Я им тоже перед страхованием мозг выносил: задаю вопрос-отвечают! Я требую-переведите ваши термины-на рус. яз.!!!! Чтобы понятно было! Тема интересная, спасибо, надо будет обязательно учесть!-тем более-скоро второй год оформлять!... :) Но вот фишка: я не так давно получил (по мелочи) возмещение в своей ресе, по каске, баблом на руки! Попросил-покажите калькуляцию-показали! Там я сам четко видел: сумма всего-столько то, сумма с износом-столько то! Так выплатили-БЕЗ износа!... :unsure: Или эти фишки, что ты упомянул-работают только на хищение и на тотал??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, не за что!)) все правильно только тотал и хищение:)) эту опцию можно оформить в любой момент, ну естественно до наступления страхового случая;) и только на авто не старше 7 лет!

Да в страховой блин пока сам все нюансы не изучишь, тебе никто ничего не скажет, чтобы это было выгодно для тебя, они делают выгоднее для себя в первую очередь, так что надо быть внимательным))

продлевать тоже будешь в ресо? Сколько было обращений, коэффициент сильно поднимут? Или пока еще не узнавал?))

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если были обращения то продлевать в тойже страховой обычно не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если были обращения то продлевать в тойже страховой обычно не выгодно

мне вот интересно, насколько коэффициент повышается? Ровно на столько, насколько ты разорил СК своими обращениями, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если были обращения то продлевать в тойже страховой обычно не выгодно

Есть лимит выплат, составляющий процент от страховой премии при привышении которого устанавливаются повышающие коэфициенты. Т.е. можно заменить стекло, покрасить что-то и на следующий год премия будет или такой же, или даже ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...