Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

1 300 000 рублей. РЕСО. По предыдущему страхованию неоднократному, безаварийная езда (не моя вина, точнее :) ), + по знакомству еще что смогли-сделали-обошлось в 46 тыс. рябчиков! Рассрочка на 2 платежа. Вписаны 2 водилы со мной вместе. Стаж больше 15 лет у каждого. Страховал-без угона!!! Франшиз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоимость 950 стаж более 6, страховка "ренессанс" - 57 со скидкой 20% через sravni_ru (рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012г., 913 000,0 руб., стаж 14 лет, один водитель, СК "Согласие" (угон, ущерб) - 39 тыс.р.

 

p.s.: Росгострах сначала предложил за 57 тыс.р.!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011г. стоимость 975 т.р., стаж 8 лет, один водитель, страховая СК "Соргласие " отдавал 48 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45000 руб, стаж 14лет. ВТБ страхование, сумма 800 тыщ. авто 2011г.

Изменено пользователем Михаил36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я вот почитал-по стажу и опытности у многих условия вроде одинаковые (со мной), цена авто дешевле, а страховка дороже!!! :o Почему так??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

населенные пункты еще разные

нетолько - ещё и СК разные.

 

вобще удивляюсь здесь многим - 45..50.. т.р. причём стаж больше, а цена меньше моих...

 

когда выбирал - тоже были такиеже, встречались - и по 70 т.р. даже.

 

в итоге выбрал Реннесанм - за 35 т.р. правда теперь придётся для стекол справки обеспечивать (кузов есть без справок). но зато это при - стаж 6 лет, цена авто 950 т.р.

 

не знаю - может где я лоханулся? не дай бох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Москва, цена 1015000, два чел, мин стаж 14 лет, без франшиз и без прочих прочих, за все про все 41 тыс с копейками в Согласии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

населенные пункты еще разные

Наверное... Ну и страховые, тоже канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году стаж был 4 года, авто оценили 670 000 руб, росгострах закатал 110 тыщ руб за каско. Потому езжу без каски ) авто 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году стаж был 4 года, авто оценили 670 000 руб, росгострах закатал 110 тыщ руб за каско. Потому езжу без каски ) авто 2008 года.

Походу, это уже какой-то РосГосУЖОООССССС!!!!!!!!!!!!!1 :russian_roulette::nono::verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, авто тогда оценили в 700000 руб, но все равно, приятного мало. У других компаний на 20-30 тыс руб дешевле. Стаж маловат. Зато у моей мамы которая за рулем сидела последний раз когда сдавала на права - 20 лет "стажа". И у нее это стоило бы сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства компаний калькуляторы меняются по несколько раз в году. Плюс бывают акции, бывают скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто новый стоимость 1000000, стаж 10 лет в Согласие отдал 47200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу застроховать машину где самые выгодные предложениее я так понял В СОГЛАСИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дорожало у кого каско на следующий год? :D

 

В 2011 году страховая сумма 713 500 в Ресо отдал 56000 (КАСКО + ОСАГО + ДОСАГО (1 000 000 с учетом износа - просил без :)))

В 2010 году траховая сумма 650 000 в Ресо отдал 64 000 (КАСКО + ОСАГО + ДОСАГО (1 000 000 без учета износа)) + 10% скидка за безаварийность

В этом году при сумме 600 000 в Ресо калькулятор только КАСКО показывает 76 000, даже если будет скидка за безаварийность 15% только КАСКО получится уже дороже чем все в прошлом году (а сумма-то ответсвенности уменьшается)

 

Таким образом КАСКО доражает стабильно. Судя по калькулятору будет дешевле на 10 000 через год когда мне будет 28, хотя в прошлом году калькулятор показывал -10 000 при возрасте больше 27 лет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ресо Мондео дороговато выходит. В ингосе будет подешевле. Сам в прошлом году был в ингосе, теперь перебежал в ресо, но при этом правда вписал жену с трехлетним стажем без повышения тарифа(в ингосе сужественно повышался). Одно из самых заманчивых предложений именно по Мондео действительно от согласия (что как раз прослеживается в этой теме), да и по многим машинкам согласие перебивает конкурентов, но я в этом году после долгих раздумий не рискнул у них страховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл брать каску полную, есть же с франшизой или тока под тоталь? Мондео не часто угоняют, а по каждой царапке заветушки СК вас заставит собирать справки и делать все чтоб уйти от обязанностей. У меня машине щас 4 года , если я щас соберусь и сделаю все появившиеся косяки, то мне это выйдет дешевле, чем я бы взял каско в первый год владения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

страховая сумма 830, КАСКО полное (угон и всё остальное) 37 тыс. Есть знакомые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...