Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

что значит старая прошивка .Что будет работать ,а что нет?Перепрошивается или меняется конверс..

Не забивай пока себе голову. Все шьется. Ты сначала подключи три недостающих провода, потом поставь галки в конфиге, а потом посмотришь что будет. Имхо должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все голова пухнет,целый день провозился ,на последок ,что значит старая прошивка .Что будет работать ,а что нет?Перепрошивается или меняется конверс.Спасибо заранее.

10 год... конверс должен с последней прошивкой быть... по идее всё должно работать, тока галки поставить в конфигурации машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 10-го года встречались машины как со старым конверсом (1007), так и почти весь оставшийся год переходные с прошивкой 11xx. нормальные рестайловые пошли в самом конце 10-го года или даже с 11-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите распиновку джампера, а то что то по фотам нефига не понятно. Хочется AUX через него подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня все подсоединил,звук появился ,бабушка заговорила,меня услышала ,AUX работает,но ЮСБ нет.Договорился завтра поставить галки .Разъем для подключения нашел слева в маленьком бардачке,надеюсь это тот.Не совсем понял какие ставить галки,что то ВТ+аудио.ЮСБ и 3- е не знаю.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял какие ставить галки

Галки

 

AUX работает,но ЮСБ нет

Отформатируй флешку в Fat32, поменяй флешку, попробуй флешку постарее (2Гб и менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться с подключением через разрезание петли джампера (цветная схема на 1 странице темы). Запутался в цветных проводах :umnik: . Какие концы с джампера на какие пины в колодке БТ?

А если у джампера петли маленько подругому, наверно лучше прозвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джампер-то с какой маркировкой? У меня СС был. Выглядел как на 112-й странице. Суть имхо должна быть такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой метод - на подключенном джампере вызвонить до входа AUX в подлокотнике. Тогда все ясно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати музыка через BT заметно лучше, чем тот же самый трек, с того же телефона через тот же проигрыватель (или с флехи напрямую). Я этого не понимаю источник одинаков, в магнитолу идет сигнал через тот же AUX....если только еще какая обработка в модуль зашита....

И голосовое управление работает без перепрошивки. Говорящей головы не видно но команды понимает

Изменено пользователем drowt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята только что был у компьютерщика,подключил он свой комп искал искал ничего не нашел,ну хоть систему проверил ,ошибок нет.Хотя он мне сказал сразу что с такими фишками к нему не обращались.Вот подскажите в чем заключается прошивка и где искать галки ,кроме вас мне в нашем городе на вряд ли кто поможет.Может подключил не так,хотя сомневаюсь.Блок у меня Венгрия русиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эт за рукожоп-то такой... Программа должна называться IDS - фирменная дилерская программа. Кабель с большим прямоугольным блоком красного цвета. Такой был?

В IDSе эти параметры открыты для свободного доступа, сверхкомпьютерщиком быть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эт за рукожоп-то такой... Программа должна называться IDS - фирменная дилерская программа. Кабель с большим прямоугольным блоком красного цвета. Такой был?

В IDSе эти параметры открыты для свободного доступа, сверхкомпьютерщиком быть не надо.

Был черный кабель и компьютер,выбрал из машин моню ,что то там просмотрел ,я видел ,что написано ошибок нет Там были какието папки,потом сказал ,что папки АУДИ у него нет и все надежда умерла.Сам понял колхоз ,но другого нет,есть надежда еще на одного человека ,но не факт ,если это лицензионная программа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые !! Я прочитал 50 страниц , и на 100% не выяснил 2 вопроса первый: возможно ли все же подключить юсб и блютуз с магнитолой 6000 , кнопки телефона и файловой системы на панели магнитолы есть, и второй есть ли в Питере какой либо сервис где подобное уже делали ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Эта система меня решила вообще доканать .Мало того ,что человек мне сказал,что IDS ,ближе 600км не найду,так еще и бабушка на английском заговорила ,меня вообще истерический смех взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а джампер ВА для чего тогда и как его переделать в АВ

Не надо переделывать - подключайтесь, к тому что есть. Вызвонить можно провода до разъема AUX, если вдруг совсем трудно разобраться там.

 

возможно ли все же подключить юсб и блютуз с магнитолой 6000

Насколько я знаю - можно только получить Bluetooth и голосовое управление, USB c 6000CD не будет.

 

Всем привет!!!Эта система меня решила вообще доканать .Мало того ,что человек мне сказал,что IDS ,ближе 600км не найду,так еще и бабушка на английском заговорила ,меня вообще истерический смех взял.

Ты как бабушку до английского довел? :) У тебя есть еще вариант - купи кабель, скачай софт и проставь галки сам. Заодно будешь мегафорддиагностом в радиусе 600 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переделывать - подключайтесь, к тому что есть. Вызвонить можно провода до разъема AUX, если вдруг совсем трудно разобраться там.

 

 

Насколько я знаю - можно только получить Bluetooth и голосовое управление, USB c 6000CD не будет.

 

 

Ты как бабушку до английского довел? :) У тебя есть еще вариант - купи кабель, скачай софт и проставь галки сам. Заодно будешь мегафорддиагностом в радиусе 600 км.

А сколько это по деньгам? Где можно взять ,если это не шутка и что этой штукой еще можно делать.А бабушка поправилась как то сама ,когда мой смех услышала .Нашел информацию про IDS.дороговато будет. Изменено пользователем serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сервис В котором блютуз поставить можно??

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это по деньгам?

Кабель, софт, если есть навыки работы с компом - разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...