Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите кто знает, что за аппарат? в инете его НЕТ

а вот ребята уже его тестят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по ролику тестирования, по интерфейсу проигрывателя и iGO - чистый китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику тестирования, по интерфейсу проигрывателя и iGO - чистый китаец

 

они все китайцы. вот только какой из них???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, можно ли в замен штатной навигации установить например Garmin (мондео 2011 титаниум блэк)? Если да, то ссылочку киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. спасибо. Вообщем прихожу к выводу, что ничего толкового с 6000ой не сделать, что бы можно было просто воткнуть флэшку и слушать.

Александр, под Блоком БТ подразумевается комплект "NOVERO"? Если да, то подскажите пожалуйста ещё такой вопрос (облазил Весь форум-не нашёл): Как можно посмотреть версию прошивки конверса?

И ещё: По вашему огромному опыту, что посоветуете проделать с 6000ой:

1. оставить как есть.

2.добавить к ней этот блок и провод (и тогда как я понял будет играть с флешки).

3.купить соньку и переставить

4. купить Фантом или чё нить подобное.

5.поставить хорошую двухдиновую и отказаться от конверса.

 

Да. Новеро, т.е. подразделение Нокии.

Версия конверса отображается в тест режиме: нажми ОК на руле и держи. Далее поверни ключ зажигания, когда появится надпись "Test", отпусти ОК. После кнопками вверх/вниз на джойстике руля найдешь искомую строку.

 

Тут только Вам решать... С флэшки играть на 6000-й НЕ будет, даже с установкой комплекта БТ.

Только Сони или Блау - маркетинговый ход от ФМК. Лично я не люблю китайский звук. По мне лучше даже 1 дин, но премиум класса. Из штата по звуку лучше всего Блау, правда нави там практически нет. Я бы выбрал именно ее, но у меня нет климата, а з/ч и время по установке пока в поисках... Климат - это единственный доп, которого не хватает до Гия Х/Титаниум Х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прихожу к выводу, что ничего толкового с 6000ой не сделать, что бы можно было просто воткнуть флэшку и слушать.

Для себя решил эту проблему очень просто - плеер RITMIX. Читает CD карты, есть USB. Выход AUX. Цена вопроса 1000 руб. Воткнул флэшку и слушаешь. Причём звук лучше и глубже чем при воспроизведении того же mp3 записанного на болванку.post-17256-0-53537200-1328855893_thumb.jpg Забыл написать - есть пульт ДУ, пассажиры могут управлять :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробные схемы и т.п. помогло, установил соньку и подключил юсб. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Alex2110 , спасибо за ответ!

 

 

Miha_61, спасибо за идею. Поехал покупать...rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы мне подскажите, может я не в ту тему пишу.....? Или никто не знает:

 

можно ли в замен штатной навигации установить например Garmin? Если да, то ссылочку киньте. (А/М мондео октябрь 2011 титаниум блэк)

 

и еще, прочитал тему, и понял, что видеовхода у меня нет... Так получается вариантов с видеокамерой з-вида вообще нет никаких???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает на NX если стоит диск с картой России. На ней они не прописали языковых пакетов. Надо вставить диск с картой Европы, появится выбор языка голосового управления, выбрать английский или какой-нибудь другой (который Вам ближе), подождать пока загрузится, а потом уже снова поменять диск. Иногда эти настройки слетают и все надо повторять.
 

 

Сегодня попробывал прошить языки для голосового управления с DVD навигации западной Европы - результат отрицательный. Каждый раз при попытке выбрать язык управления из меню воскакивает надпись "вставте оригинальный диск" :acute:

 

Что же еще остается? Может сначала прошить в мозгах что есть голосовое управление, а потом проделать все снова, хотя когда поставил навигацию мне ее прописали что стоИт магнитола высого уровня или типа того, короче как форд обзывает свои навигации....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня небыло Соньки и стоял выбор, что брать, то взял бы Китайца, там будет навигация, DVD, USB, камера заднего вида. К тому же по отзывам установивших, звук у них сейчас тоже неплохой, ставят нормальные звуковые чипы, не для меломанов, конечно, но некоторые говорят (сам сомневаюсь) что звук лучше Соньки.

Брать рекомендую на каком-нибудь аукционе, например здесь, выйдет в пределах 15 тыс.руб за полный конмплект с учётом камеры.

Изменено пользователем LoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 

Что же еще остается? Может сначала прошить в мозгах что есть голосовое управление, а потом проделать все снова, хотя когда поставил навигацию мне ее прописали что стоИт магнитола высого уровня или типа того, короче как форд обзывает свои навигации....

 

Вопрос лучше СЮДА или тому, кто прошивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не ответил, кто что скажет от етом девайсе?

 

http://www.ford-musicbox.eu/index.php?page=products&group=1&product=1

Написано что подключается к штатным магнитолам(6000CD тоже есть в списке поддерживаемых) и даёт возможность слушать музыку с флешки.

 

как я понял финис код Ford USB Music Box 1746768, но на екзисте находит какой-то трос.

Изменено пользователем yra99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошивку Novero на русский пока тишина?

Сегодня был у дилера, задал им вопрос. Про прошивку знают, есть у них или нет-молчат, но прошивать отказываются напрочь, говорят до определённого разрешения форд запретил им прошивать:wacko: Сказали жди, сколько не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Столкнулся со следующей проблемой. может кто подскажет. Форд Мондео Titanium black 2010.

При подключении айфона через BT-audio звук из колонок авто идет минут 15. Далее звук просто обрывается, хотя связь по блютузу не прерывается. то же самое с IPad. уже все меню в ТС перерыл, и все форумы...

Премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Столкнулся со следующей проблемой. может кто подскажет. Форд Мондео Titanium black 2010.

При подключении айфона через BT-audio звук из колонок авто идет минут 15. Далее звук просто обрывается, хотя связь по блютузу не прерывается. то же самое с IPad. уже все меню в ТС перерыл, и все форумы...

Премного благодарен

 

Нужно прошить блок БТ версией АТ! Качать здесь http://www.ford-mobile-connectivity.com/downloadsUpdates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прошить блок БТ версией АТ! Качать здесь http://www.ford-mobi...ownloadsUpdates

 

Спасибо огромное! Сегодня все обновил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а голосовое управление у всех на английском?

 

п.с. блок блютуза с юсб и конверсом установил,все самое последнее к диллеру не ездил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а голосовое управление у всех на английском?

 

п.с. блок блютуза с юсб и конверсом установил,все самое последнее к диллеру не ездил

 

 

Пока у всех, у кгого Novero установлен! Проскочила инфа, что появились новые блоки с русским голосовым. Про перепрошивку Novero пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой,поменял CD 6000 на Sony и блютуз с юсб поставил.Скоро ехать на ТО,дилер докопаться может? Или они так глубоко не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой,поменял CD 6000 на Sony и блютуз с юсб поставил.Скоро ехать на ТО,дилер докопаться может? Или они так глубоко не лезут.

 

 

Они даже не заметят подмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо.А то сижу репу чешу,на сколько у форда дилеры дотошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...