Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

товарищи поставил БТ абоненты говорят что слышат как из танка рестаил 11года.но если вытащить микрафон и говорить в него то нормально слышат.а в общем все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экранирование проводов имеет свои правила ..............................

 

.......................

В Мондео очень четкая стратегия заземления ..............................

Спасиб за "ликбез"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи поставил БТ абоненты говорят что слышат как из танка рестаил 11года.но если вытащить микрафон и говорить в него то нормально слышат.а в общем все работает.

Т.е. -глухо? Срезаны верхние частоты голосового спектра? У меня так то же. Ставил микрофон от рестайла(квадратный)-заметил это. Офмен "поставил галочки" в конфигурации аудисистемы-ничего не изменилось. Но, кстати, у меня и входящий звук голоса "бубнящий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глухо sad.gif жена сказала как из погреба .

 

Возможно:

1. брак микрофона

2. провод для него выбран НЕэкранированный

 

 

У меня на ДОрестайле(круглый микрофон) таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мменя дорестай и было также глухо пока:

1. не убарл поролон из штатного места.

2. перкинул провода микрофона (поменял полярность)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, тут кто то советовал поролон оставлять в штатном месте. Хз как но спецом еще раз смотрел потолочную консоль, там надо приложить усилие чтобы впихнуть микрофон после этого кружка поролона. В общем поролон выкинуть нафиг, слышно все прекрасно, не дребезжит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллна нет. по поводу проводов провод поставил толстый микрафонный. а ечли менять полярность то кто-то тут говорил работать вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос подключением КПК (уже ранее где-то было не моё - наверное до краха сервера):

 

1. Был HTC Max4G (на Windows Mobile 6.1) с родными программами - при подключении запускалась музыка и никакого разговора не получалось вовсе. Помогло только снятие Yota-звонилки - заработало нормально.

 

2. Сейчас HTC, но Sensation (на Android) - разговор нормальный, но музыка с телефона тоже начинает играть (но не мешает говорить, хоть). В свойствах подключения устройств Bluetootha есть 2 опции передачи на - Телефон и Мультимедиа. Переключается вроде, но потом обе снова включается и музыка снова играет.

 

Как отключить авто-проигрыш музыки с телефона?

 

хочется говорить через громкую связь и при этом, чтобы - звук в телефоне остался (например Навител, чтоб из телефона шёл) и плеер не запускаля на телефоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос подключением КПК (уже ранее где-то было не моё - наверное до краха сервера):

 

1. Был HTC Max4G (на Windows Mobile 6.1) с родными программами - при подключении запускалась музыка и никакого разговора не получалось вовсе. Помогло только снятие Yota-звонилки - заработало нормально.

 

2. Сейчас HTC, но Sensation (на Android) - разговор нормальный, но музыка с телефона тоже начинает играть (но не мешает говорить, хоть). В свойствах подключения устройств Bluetootha есть 2 опции передачи на - Телефон и Мультимедиа. Переключается вроде, но потом обе снова включается и музыка снова играет.

 

Как отключить авто-проигрыш музыки с телефона?

 

хочется говорить через громкую связь и при этом, чтобы - звук в телефоне остался (например Навител, чтоб из телефона шёл) и плеер не запускаля на телефоне..

по пункту 2: htc incredible, та-жа хрень, никак плеер не отключить, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 2: htc incredible, та-жа хрень, никак плеер не отключить, смирись.

 

ладно - фиг с ним.

 

а звук программ - на кпк можно оставить? галочка-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - фиг с ним.

 

а звук программ - на кпк можно оставить? галочка-то есть.

неа, у меня не вышло тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, у меня не вышло тоже.

 

жаль... а то Навител (и другие тоже) со звуком - удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установили в сервисе , машина бельгиец рестаил , айфон синхронизирован , текст русский

USB в бордачке я доволен как слон кому надо( нехватка времени или другие отмазы) пишите в личку отрапортуюсь подробнее-)

Изменено пользователем Brain Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, у меня не вышло тоже.

 

вобщем, сегодня попробовал (как и ранее - про галочки писал)!

в настройках - Блутуффа, в списке устройств (отключенном - не в машине, делал)) на "Ford Audio" держим - появляется меню - выбираем "Параметры..." Мультимедиа" отключаю.

 

В машину сажусь: Телефон - через магнитолу, звук - на кпк!

 

Но, блин, счас дома смотрю - снова галочка стоит на "Мультимедиа" (вроде как снова звук вернётся на магнитолу).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, сегодня попробовал (как и ранее - про галочки писал)!

в настройках - Блутуффа, в списке устройств (отключенном - не в машине, делал)) на "Ford Audio" держим - появляется меню - выбираем "Параметры..." Мультимедиа" отключаю.

 

В машину сажусь: Телефон - через магнитолу, звук - на кпк!

 

Но, блин, счас дома смотрю - снова галочка стоит на "Мультимедиа" (вроде как снова звук вернётся на магнитолу).....

Да, вот такая вот фигня, отключаешь, а оно само всё возвращается :D через некоторое время. Я забил уже на это честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почитал и понял, что сам с установкой USB не справлюсь(( Дилеры не умеют,а в аларме мне вообще один "кадр" сказал что это не возможно т.к. "магнитола у вас аналоговая"))))И это на Форде 2010 года с головой сони МР3. Может посоветуете, где в Питере установить этот девайс за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может надо гдето галочку в мозгах поставить после установки БТ так как при нажатим голосового управления на конверсе ничего не высвечивается (голова с открытым ртом) может поэтому и слышат меня плохо по БТ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А060ОА197, чтобы "голова" появилась на конверсе галочки ставить точно надо. При этом, как правило, еще прописывают и наличие микрофона в машине. Правда, когда ставил себе и без этих галок все нормально работало, за исключением "говорящей головы" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно поставить эти галочки ? звонил во все сервисы по рекламе с форума никто не может у "пчелы"вообще повышенный тон получил . мол надо было изначально обращяться тогда все сделали бы. а так не умеем.("отличные партнеры") !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А060ОА197, ...................когда ставил себе и без этих галок все нормально работало, за исключением "говорящей головы" конечно.

Точно. Прописка "галочек" ничего ,акромя головы, не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась свежая официальная прошивка для модуля БТ новеро:

Версия AT

качать отсюда

Официальная инструкция есть по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал обновить, пишет No update required. Может у меня уже стоит последняя версия прошивки? как её проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась свежая официальная прошивка для модуля БТ новеро:

Версия AT

качать отсюда

Официальная инструкция есть по ссылке выше.

А распаковывать архив нужно?

Порядок прежний: вст.флеш.карту, вкл. майфун, вкл.зажиг.(маш.не завод.)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...