Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

RAV, большое спасибо за помощь в приобретении комплекта и подробную консультацию!!! осталось только все прошить и все вообще будет замечательно!!!))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзяки!!!! rolleyes.gif где можно заказать комплектик БТ модуль?

И как посмотреть прошивку конверса??? Как включить тестовый режим? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админам в шапку вынести ответ на приобретение БТ. Каждый входяший спрашивает где? вместо того, что бы прочесть пару постов выше. Лень однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого схема распиновки джампера под BT.

ведь можно просто имеющийся (который просто под AUX) перепиновать под BT+USB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого схема распиновки джампера под BT.

ведь можно просто имеющийся (который просто под AUX) перепиновать под BT+USB ?

Просто почитай данную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне "нравятся" такие сообщения от старожил.

какова его смысловая нагрузка ?

почему нельзя указать тогда ссылкой на конкретное место, если сия проблема известна ?

 

p.s.: тему читал, но видать пропустил, иначе бы не спрашивал.

народ а че за обидки то???? какую ссылку вы хотите??? все в теме есть. предлагаете другим перечитать всю ветку и искать конкретный пост???

на форуме куча тем. никто не будет перечитывать ради вас всю ветку и тем более хранить все в своей памяти.

смысловая нагрузка в наводке на тему. без обид.следующий придет и спросит- а где купить?? и так далее все в начале темы есть.

и схемы и распиновки и тому подобное. если чего то нет то значиться нет вообще. уже перепробовали и так и сяк и эдак.

кстати кто куратор темы???? может вынети в шапку все нюансы ???

ссори за оффтоп!

p.s. сами же тему захламляем что в итоге усложняет поиск новеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне "нравятся" такие сообщения от старожил.

какова его смысловая нагрузка ?

почему нельзя указать тогда ссылкой на конкретное место, если сия проблема известна ?

 

p.s.: тему читал, но видать пропустил, иначе бы не спрашивал.

а чего указывать то, вам 1-ю страницу темы лень прочитать было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого схема распиновки джампера под BT.

ведь можно просто имеющийся (который просто под AUX) перепиновать под BT+USB ?

Этот вопрос говорит о том, что не читал даже первые страницы.

Посмотри здесь:http://mondeoclub.ru...um/topic/70962/

В теме есть чёткие рисунки распиновки джампера для БТ.

Провод с разъёмом AUX разрезается и втыкается по схеме RAV и др.(напр. ФФ-Клаб). Смотрел, не понял? Совет-плюнь на все эти джамперы, собери по схеме РАВа-проще и понятней.

 

как мне "нравятся" такие сообщения от старожил.

какова его смысловая нагрузка ?

почему нельзя указать тогда ссылкой на конкретное место, если сия проблема известна ?

p.s.: тему читал, но видать пропустил, иначе бы не спрашивал.

Да, я не сторожил. Почитай мои посты: для БТуз и голос.упр-ния у меня был лишь микрофонный провод. Я долго кувыркался. В итоге штатную голову "сложил". В теме есть всё необходимое. А что не понял в конкретных сообщениях-спрашивай конкретно, здесь люди помогут(знающие и поболее меня).

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем одно, а думаем о разном.

мне нужна схема распиновка ДЖАМПЕРА АВ, а не разъема, который цепляется к модулю блюхи.

 

на фокус два года назад ставил, делая целиком проводку, но тут если уже она есть, зачем ее резать, если можно просто в джампере пины поменять ?

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................................

 

p.s.: на рестайл седаны кто-нибудь уже ставил сей комплект ? всех кинули на потолочную проводку или только меня ?

Потолочная-это микрофонный провод? Проверь за плафоном освещения(передним)и в колодке пол бардачком-мои фото есть етого разъёма с микрофонным проводом. Если нет-не беда, докупается(хотя бы один разъём для микрофона) и проводится по правой стойке.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолочная-это микрофонный провод?

да.

сейчас скинул, и там у меня кроме провода вежливой подсветки ничего больше нет :(

 

p.s.: хотя...

не заметил проводов, которые к плафонам подсветки. может я его тогда просто не нашел ?

ну и на ресатайлах место под микрофон прямоугольное, а мне круглый прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

сейчас скинул, и там у меня кроме провода вежливой подсветки ничего больше нет :(

 

p.s.: хотя...

не заметил проводов, которые к плафонам подсветки. может я его тогда просто не нашел ?

ну и на ресатайлах место под микрофон прямоугольное, а мне круглый прислали.

о, круглый - это сейчас дифицит, с руками в барахолке оторвут. Читай первую страницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

сейчас скинул, и там у меня кроме провода вежливой подсветки ничего больше нет :(

 

p.s.: хотя...

не заметил проводов, которые к плафонам подсветки. может я его тогда просто не нашел ?

ну и на ресатайлах место под микрофон прямоугольное, а мне круглый прислали.

Вона как в жизи: я квадратный в круглое гнездо колхозил, а кому надо-наоборотbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал свой моник на предмет установки BT.

Краткий итог - проводки нет ни какой, только перемычка СС, которая коммутирует сигнал с разъема AUX на вход AUX мафона.

(была разрезана и к концам пределал вход/выход аудио с модуля).

Осталось дождаться, когда придет рестайловый микрофон и все (пока в очечник положил круглый - вроде тоже нормально слышно).

 

Так что, владельцы рестайлов Всеволжских, готовьте сразу проводку питания, кан-шины, микрофна.

 

p.s.: когда супруга увидела, что я делаю с машиной (в самый разгар работы) - её чуть удар не хватил. (мащине ровно неделя, как из салона) :D

50defbbae391.jpg

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: когда супруга увидела, что я делаю с машиной (в самый разгар работы) - её чуть удар не хватил. (мащине ровно неделя, как из салона)

 

Если бы я выложил фотки своей машины при установке очередного самого сложного допа... моя бы меня домой не пустила))) Так что у тебя еще пустяки :)

 

С микрофонной косой кинули всех, даже тех, у кого разъем БТ есть - факт, проверенный многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................

С микрофонной косой кинули всех, даже тех, у кого разъем БТ есть - факт, проверенный многократно.

Ну, уж не так сурово...Не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлюсь - у многих. Еще ни одной машинки с ним не видел. :( На рестайлах бельгийских вообще умора - одна и таже комплектация - один в один, но у кого джампер есть, у кого нет, а микрофонной точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлюсь - у многих. Еще ни одной машинки с ним не видел. :( На рестайлах бельгийских вообще умора - одна и таже комплектация - один в один, но у кого джампер есть, у кого нет, а микрофонной точно не было.

Я те покажу свою(Оригинал-Форд), когда мне запор на лючок бензобака найдёшь. Поди забыл(по разборкам лазимши)biggrin.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий девайс... Лазить то особо и некогда - для себя кое чего искал, ну и тебя не забыл. Проводка у тебя под него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rav проводку проверяли на станции, просил все снять и проверить, говорят, что все есть а прошивка магнитолы старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Рав... Тогда магнитолу на замену/перепрошивку.

 

 

ПС: машинку в профиль впиши и ее год - было бы проще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий девайс... Лазить то особо и некогда - для себя кое чего искал, ну и тебя не забыл. Проводка у тебя под него есть?

Ес,ес. Я ж даже фотки выкладывал. До праздника найдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещаю - не от меня зависит. Щас мы с тобой тему перекроим в другую))) Лучше в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поставил блок AS.

И только сегодня обратил внимание, что при подключении телефона, тетка говорит по русски, что нужно ввести пин-код, указанный на дисплеи. А голосовое управление также на английском. В предыдущем (модификацию не помню, на прошитым AR) - тетка исключительно на инглише говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза на русском только одна, большему обучить ее не удалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...