Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

@ShadowDog, а ты тему прочти и поймешь RAV вот тот кто тебе нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите, что делать....установил blau NX громкую связь и т.д. ....... почему голосовое не распознает голос??(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что делать....установил blau NX громкую связь и т.д. ....... почему голосовое не распознает голос??(((

А проводку под блау переделал? :) Штатно микрофон приходит в блок блютуса. Нужно перенести его в колодку с блау, а из блау уже в блок блютуса. Все енто потому что у блау свой модуль голосового управления и сигнал он сначало себе забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Недавно стал счастливым обладателем Ford Mondeo 4 (2008 г.в. бельгийская сборка). Еще до приобретения автозаинтересовала данная тема. Излазил все за бардачком, не нашел никаких разъемов.Только возле правой ноги у переднего пассажира нашел разъем (на фото post-44122-0-40132200-1312387416_thumb.jpg). Проводкидо микрофона нет. Магнитола Стоит обычная не MP3, собираюсь менять на соньку 6CD. В связи с этим вопрос, какойкомплект нужен для работы usb, bt и голосового управления и что это за разъем? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот разъем идет на освещение салона - он тебе не нужен.

 

Ищи полный комплект + сони, хоть однодисковая - мп3 тебе станет не нужно при ЮСБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проводку под блау переделал? :) Штатно микрофон приходит в блок блютуса. Нужно перенести его в колодку с блау, а из блау уже в блок блютуса. Все енто потому что у блау свой модуль голосового управления и сигнал он сначало себе забирает.

 

Изначально была 6000....потом по схеме доустановил блютуз и т.д. потом БЛАУ.....громка работаят, правдо слышно как из ж.... а голосовое не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду ставить себе полный комплект.Интересен вопрос,кнопки на соньке (Phone,зелёненькая и красненькая трубочка)работают по назначению???Сейчас они у меня работаю как включение режима Mute...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот разъем идет на освещение салона - он тебе не нужен.

 

Ищи полный комплект + сони, хоть однодисковая - мп3 тебе станет не нужно при ЮСБ...

Спасибо за ответ, а откуда лучше начать поиски полного комплекта с возможностью доставки в Кем. область?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально была 6000....потом по схеме доустановил блютуз и т.д. потом БЛАУ.....громка работаят, правдо слышно как из ж.... а голосовое не воспринимает

Еще раз, нужно перекинуть микрафон на блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

у меня моня 2009г.в. с конверсом. магнитола сони 1 диск (02.12.2008)

скажите пож-та где там в тестовом режиме на конверсе высвечивается дата изг?

И еще если можете скажите парт номера деталей необходимый для установки usb & bluetooth.

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

у меня моня 2009г.в. с конверсом. магнитола сони 1 диск (02.12.2008)

скажите пож-та где там в тестовом режиме на конверсе высвечивается дата изг?

И еще если можете скажите парт номера деталей необходимый для установки usb & bluetooth.

 

заранее спасибо!

Читайте начало темы там есть вся нужная вам информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, не могу найти сказано просто:

посмотреть прошивку в тестовом режиме компа... в тестовый захожу, и где там? не смог найти...

и номера деталей для заказа на экзисте не нашел(((

дайте пож-та ссылки на сообщения? или их номера? или так подскажите)))

 

спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а ни у кого разъема БТ не находилось за магнитолой? Где то видел схемку что может туда эта штука ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, нужно перекинуть микрафон на блау.

 

 

 

прошу прощения не совсем понял....микрофон идет в блок неверо....а как еще его подключить к блау...по какой схеме??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения не совсем понял....микрофон идет в блок неверо....а как еще его подключить к блау...по какой схеме??

 

Я пины не помню, а так по логике срезаем фишку микрофона и наращиваем его до блау. В колодку которая вставляется в блау нужно доставить 4 контакта. 2 приходящих для микрофона и два уходящих. т.е. мы приводим микрофон в блау и по другим проводам он уже отдает его блоку новеро. Куда кидать провода на блок можно посмотреть в распиновки его фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пины не помню, а так по логике срезаем фишку микрофона и наращиваем его до блау. В колодку которая вставляется в блау нужно доставить 4 контакта. 2 приходящих для микрофона и два уходящих. т.е. мы приводим микрофон в блау и по другим проводам он уже отдает его блоку новеро. Куда кидать провода на блок можно посмотреть в распиновки его фишки.

 

 

 

я так понимаю...громкая станет нормально работать а голосовое заработает..........и всетаки схаматично бы)....нужно замутеть ветку подключение Блау и БлюТуз с ЮСБrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю...громкая станет нормально работать а голосовое заработает..........и всетаки схаматично бы)....нужно замутеть ветку подключение Блау и БлюТуз с ЮСБrolleyes.gif

Я делал это год назад. Когда возник этот колапс позвонил клубням (не помню кому) на что мне перезвонили через №ное количество времени и сказали какие пины в колодке блау. Там есть еще один косяк. Пины пустые, т.е. металических фиговин нет :) Я брал со старого компа внутреннюю проводку под это дело. Микрофон работает идеально в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал это год назад. Когда возник этот колапс позвонил клубням (не помню кому) на что мне перезвонили через №ное количество времени и сказали какие пины в колодке блау. Там есть еще один косяк. Пины пустые, т.е. металических фиговин нет :) Я брал со старого компа внутреннюю проводку под это дело. Микрофон работает идеально в обоих случаях.

 

НУЖНА СХЕМАrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, но так и не выяснил где все-таки купить этот комплект???

В барахолке дайте обьяву. Или просите rav.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...