Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Галочки ставить не нужно. Всё само отобразится на конверсе. Рзазве что говорящая башка....Но это сомнительный наворот и бесполезный)))

 

Без прописи блока БТ/ЮСБ будет постоянно висеть ошибка о неправильной конфигурации - зачем давать лишний повод ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не бейте если уже было, просто 70 с лишним страниц читать а вопрос то простой. У меня не конверс а приборка другая (гиа). Будет работать? Версия магнитолы 01.07.2008

работать конечно будет, но записную книжку показывать не будет на табло приборки, только на самой магнитоле. А в остальном как на конверсе, номера треков, имя входящего звонка и даже говорящую бошку покажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прописи блока БТ/ЮСБ будет постоянно висеть ошибка о неправильной конфигурации - зачем давать лишний повод ОД?

 

У меня ошибок конверс не высвечивал . Мож где ещё(в тестовом режиме)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать конечно будет, но записную книжку показывать не будет на табло приборки, только на самой магнитоле. А в остальном как на конверсе, номера треков, имя входящего звонка и даже говорящую бошку покажет :rolleyes:

 

И после прошивки тел.книжка на конверсе не показывается. То ли офмен не знает, то ли конверс старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибок конверс не высвечивал . Мож где ещё(в тестовом режиме)?

 

Ошибки найдет ИДС - постоянно в памяти будут сидеть, даже после их стирания - нужна правка конфигурации, т.е. пропись самого блока, ведь шина к нему не просто так подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после прошивки тел.книжка на конверсе не показывается. То ли офмен не знает, то ли конверс старый.

Да, видимо у тебя старая версия конверса, ибо видел на других машинах, что показывает. Но в принципе, если магнитола показывает, то этого достаточно. Я вот например не стал себе конверс покупать (хотя вариантов куча было в барахолке), табло климата и сонька красные и сочетаются с красным дисплеем приборки. А конверс как то некрасиво (лично моё мнение, ни на что не претендую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Конверса похоже непричем - мой коммуникатор (Асус) подключился, но тел. книгу не показывает. Подключил самсунг, стал показывать и книгу, но некорректно (набор символов). Потом подключил нокиа 5800 тут всё норм, все контакты на русском языке.

Изменено пользователем ginairat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Конверса похоже непричем - мой коммуникатор (Асус) подключился, но тел. книгу не показывает. Подключил самсунг, стал показывать и книгу, но некорректно (набор символов). Потом подключил нокиа 5800 тут всё норм, все контакты на русском языке.

 

Конечно, ни при чём: новый Конверс и новый телефон!

Р.С. Машинку то уточни(хотя бы год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ни при чём: новый Конверс и новый телефон!

Р.С. Машинку то уточни(хотя бы год).

 

Титаниум 2011г.

 

Вчера удивительным образом вдруг и Асус показал тел книгу. На русском языке. Но потом о5 перестал. Ничо не пойму... Ну его нах, всё равно собирался менять телефон ))).

По поводу плохой слышимости через микрофон, разобрав его я увидел что прям на него наклеена какаят наклейка!! :blink::wacko: Отодрав ее и установив на место микрофон всё стало нормально вродь :rolleyes:

Изменено пользователем ginairat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал искать поиском и вручную, но так и не нашел для себя решения. Подскажите пожалуйста, если кто знает. Хочу подключить IPhone 16GB к магнитоле 6000CD (рестайл) через разъем AUX. Где то на форуме видел, что 6000CD видит IPhone через AUX и даже позволяет с руля перелистывать песни, только я не понял какой кабель нужен. 3.5-3.5 или IPhone-3.5 (скорее всего этот) и где его можно взять. Насколько я понимаю в электронике USB флэшку без MP3 плеера AUX читать не будет или это все таки возможно? Какой носитель вообще можно подсоединить к разъему AUX, который управлялся бы с руля? Уж очень заманчиво иметь в бардачке съемный носитель вместо пачки дисков, пусть и MP3. Заранее благодарю за помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой носитель вообще можно подсоединить к разъему AUX, который управлялся бы с руля?

Никакой. Айфон подключается одновременно к usb и aux специальным шнурком. Но в 6000 это не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Айфон подключается одновременно к usb и aux специальным шнурком. Но в 6000 это не доступно.

 

 

Мне тогда вообще непонятен смысл для чего этот разъем создавали... Вы на 100% уверены, что это невозможно?

Есть у кого-нибудь другие мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Айфон подключается одновременно к usb и aux специальным шнурком. Но в 6000 это не доступно.

У него же рестайловая 6000-с МР-3: т.е. добавить ЮСБ разъём(вместе с другим блоком БТ) и все.

 

..............Хочу подключить IPhone 16GB к магнитоле 6000CD (рестайл) через разъем AUX. ..............................Заранее благодарю за помощь.

Выше Алекс2110 писал по твоему вопросу

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда вообще непонятен смысл для чего этот разъем создавали... Вы на 100% уверены, что это невозможно?

Есть у кого-нибудь другие мнения на этот счет?

 

Я сначала( до модернизации своего майфуна) через AUX слушал МР-3 через телефон(Нокия). Воспроизводит так же как и по БлюТузу, но чуть хуже ,чем через ЮСБ.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же рестайловая 6000-с МР-3: т.е. добавить ЮСБ разъём(вместе с другим блоком БТ) и все.

 

 

А можно поподробнее с этого места))) что купить? где купить? сколько стоит? как поставить? или где можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее с этого места))) что купить? где купить? сколько стоит? как поставить? или где можно поставить?

 

Почитай тему с начала. Много, но полезно. Я ( и не только)модернизировал свой 6000(старый). Здесь люди пошибче меня разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял бардачок, получилось не совсем аккуратно теперь не горит лампа подсветки бардачка (лампу сотряс видимо), выяснилось что я счастливый обладатель джампера нормального, но без разъема к БТ модулю. Его вообще нет. Так же как и нету посадочного места под модуль за бардачком. МОжет я обладатель БТ разъема за магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял бардачок, получилось не совсем аккуратно теперь не горит лампа подсветки бардачка (лампу сотряс видимо), выяснилось что я счастливый обладатель джампера нормального, но без разъема к БТ модулю. Его вообще нет. Так же как и нету посадочного места под модуль за бардачком. МОжет я обладатель БТ разъема за магнитолой?

Заполни профиль по машине. Лампочку можно заменить (и лучше на светодиодную).Разъём БТ под бардачком, но если нет-не так и важен(просто не нужен: у меня вообще ничего не было, кроме микрофонного провода).Место крепления блока БТ у тебя есть(см.выше мои искания). Смотри провод под микрофон.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, если теперь надо курочить весь салон и магнитолу вынимать для меня это не так жизненно необходимо, да и купить я так понял проблема комплект. Сам я не великий спец в автомобилях, только сломаю что нибудь. Идея была хорошая но не судьба :)

 

upd: под микрофон тоже ничего нет. :) Ну и точно теперь все на этом.

Изменено пользователем int18h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему с начала. Много, но полезно. Я ( и не только)модернизировал свой 6000(старый). Здесь люди пошибче меня разбираются.

 

Спасибо, очень помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пропало в меню все что связано USB интерфэйсом, как будто новеро вообще не стоит. Перезапуск машины не помог. Посмотрел на флешку, похоже на нее питание даже не идет поскольку не подсвечивается. Скорее всего накрылся блок новеро.

Изменено пользователем Il'giz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, если теперь надо курочить весь салон и магнитолу вынимать для меня это не так жизненно необходимо, да и купить я так понял проблема комплект. Сам я не великий спец в автомобилях, только сломаю что нибудь. Идея была хорошая но не судьба :)

 

upd: под микрофон тоже ничего нет. :) Ну и точно теперь все на этом.

Комплект достать не проблема, я думаю за 100 баксов тут пол форума вас сможет все качественно сделать :) Делая раз - помнишь на всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект достать не проблема, я думаю за 100 баксов тут пол форума вас сможет все качественно сделать :) Делая раз - помнишь на всю жизнь :)

а где в москве комплект достать не проблема?)Можно в личку

Изменено пользователем ShadowDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...