Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

.... Если всего этого нет в барахолке купишь родной комплект за 3-4 тык и штатно все поставишь.

 

Я б купил, только чота нету пока там.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И так шума достаточно в машине, а тут ещё майфун должен постоянно трындычать

Я пока не встречал такого, чтобы магнитофон был у кого-то выключен.

Лично я его не выключаю вообще. Он сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой: записал на флешку музыку, играла без проблем. Затем вытащил флешку чтоб еще до записать музыки (выключил мафон дождался пока флешка перестанет быть активной). После записи новой музыки, новая играет без проблем, а старая начинает заикаться или вобще не играет. Подскажите в чем может быть проблема, в самой флешке или USB модуле?

Изменено пользователем Stas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже глюк файловой системы самой флешки. Попробуй ее полностью отформатировать под FAT32 со стандартным разделом кластера, после чего попробуй повторить свои манипуляции с дописыванием и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал результат все тот же первый раз записываю все хорошо, дописываю появляються проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь другую флешку - покатайся немного с ней. А потом снова пробуй первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе данный комплект. USB, как я понял, у меня работать не будет (6000 CD). А телефонная книга тоже не будет показываться или мне надо перепрошить Конверс? На слышимость собеседники жалуются, грят "возьми нормально трубку!!" ))) Как можно подрегулировать чувствительность микрофона? Или какой другой поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи...перечитал всю ветку,но так и не понял порядок действий.При вскрытии выяснилось,что у меня нет ни провода для микрофона,ни штекера для BT..есть только джампер(буквы на нем не запомнил)....заказал полный комплект,но в нем нет джампера.Мне он нужен или старый оставлять?А если нужен то где его купить,может финис код кто нибудь знает от правильного.И надо ли потом ехать к дилеру галочку ставить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи...перечитал всю ветку,но так и не понял порядок действий.При вскрытии выяснилось,что у меня нет ни провода для микрофона,ни штекера для BT..есть только джампер(буквы на нем не запомнил)....заказал полный комплект,но в нем нет джампера.Мне он нужен или старый оставлять?А если нужен то где его купить,может финис код кто нибудь знает от правильного.И надо ли потом ехать к дилеру галочку ставить?Спасибо

 

 

Джампер менять не надо. Подключайся по схеме и всё будет ок. Только на соньке померяй массу, а то у меня была на другом контакте. Иначе спалишь AUX.

Галочки ставить не нужно. Всё само отобразится на конверсе. Рзазве что говорящая башка....Но это сомнительный наворот и бесполезный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку!!!А что еще за говорящая башка?:)Голосовое управление что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку!!!А что еще за говорящая башка?:)Голосовое управление что ли

 

 

Когда нажимаешь голосовое управление, на конверсе появляется изображение говорящей головы.

Вот и всё собственно, так что бесполезный наворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампер менять не надо. Подключайся по схеме и всё будет ок. Только на соньке померяй массу, а то у меня была на другом контакте. Иначе спалишь AUX.

Галочки ставить не нужно. Всё само отобразится на конверсе. Рзазве что говорящая башка....Но это сомнительный наворот и бесполезный)))

"Галочки" ставить нужно. Без них у меня на конверсе ничего не отражалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Галочки" ставить нужно. Без них у меня на конверсе ничего не отражалось.

 

Оспорю. Без галочек все работает и все распознается по кан шине. Говорящей башки нет - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорю. Без галочек все работает и все распознается по кан шине. Говорящей башки нет - согласен.

Не только "башки", но и вх/исх звонки не показывал. А вот тел.книгу конверс и после "галочек" не показывает.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только "башки", но и вх/исх звонки не показывал. А вот тел.книгу конверс и после "галочек" не показывает.

Какой именно не показывает? Рестайловый конверс с прошивкой 1217 и выше телефонную книгу показывает (после правильной "расстановки галочек"), при этом по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно не показывает? Рестайловый конверс с прошивкой 1217 и выше телефонную книгу показывает (после правильной "расстановки галочек"), при этом по-русски.

 

Все-таки от чего это зависит от магнитолы или прошивки Конверса? Как можно посмотреть версию прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки от чего это зависит от магнитолы или прошивки Конверса? Как можно посмотреть версию прошивки?

в начале темы посмотрите там все есть. и как узнать прошивку конверса и как магнитолы и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки от чего это зависит от магнитолы или прошивки Конверса?

Вообще-то еще от телефона зависит. С Nokia проблем никаких. А с Самсунгом телефонная книга не отображалась, или вообще ее не было или кракозябры вместо надписей. сейчас уже не помню, но пользоваться было невозможно. Оба телефона достаточно современные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то еще от телефона зависит. С Nokia проблем никаких. А с Самсунгом телефонная книга не отображалась, или вообще ее не было или кракозябры вместо надписей. сейчас уже не помню, но пользоваться было невозможно. Оба телефона достаточно современные.

Зависит от версии BT на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от версии BT на телефоне

не от версии, а от поддержки телефоном протокола передачи данных "объект пуш" через блютуз/

А чтоб стереозвук проигрывал, нужна поддержка a2dp

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не от версии, а от поддержки телефоном протокола передачи данных "объект пуш" через блютуз/

А чтоб стереозвук проигрывал, нужна поддержка a2dp

Версия bt это подразумевает. Если телефон совсем не из серии за 2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы посмотрите там все есть. и как узнать прошивку конверса и как магнитолы и так далее

 

 

c. КОНВЕРС+ посмотреть № прошивки в тестовом режиме компа!

!!! Версии - 0802, 0811, 0815 - НЕ БУДУТ отображать USB списки и другие доп. источники, кроме стандартного AUX - исправить положение может только замна Приборной панели Конверс+ на НОВУЮ!!!

!!! Версии 0906 и 1007(пока самая новая) - всё будут отображать правильно!

Тогда следующий вопрос: как войти в этот тестовый режим? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следующий вопрос: как войти в этот тестовый режим? ))

Ищи есть на форуме спец.тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте если уже было, просто 70 с лишним страниц читать а вопрос то простой. У меня не конверс а приборка другая (гиа). Будет работать? Версия магнитолы 01.07.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...