Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

А что с ней делать-2 активные-установить! А вот с лицевой панелью-беда-нет их светлых!

 

Панель перекинуть - две минуты(думаю, что она по всем параметрам 1-в-1), а вот активные мне не нравятся - прием хуже :( Доволен штатной ДОрестайловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Панель перекинуть - две минуты(думаю, что она по всем параметрам 1-в-1), а вот активные мне не нравятся - прием хуже :( Доволен штатной ДОрестайловой.

И дырку в крыше глушить! Приём 2-ух активных -против одной пассивной-хужеunsure.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дырку - это уж слишком :) Антенна не плохо смотрится.

Ты сам послушай на приличном удалении от населенного пункта. Я для себя вывод сделал еще на прошлых машинках - штырь всегда лучше, чем "усы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на форуме я уже писал, что провел сравнительный анализ рестайл форд 6000 с 2 активными антеннами и пролоджи с активной штыревой антенной ATM (италия). Селективность и качество приема у обоих подопытных на равнозначном отдалении от радиовещательных центров - одинаковое. Единственное, у пролоджи, как мне показалось, в городе получше прием в условиях очень плотной застройки. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток подправлю - как раз активная в городе будет получше! А вот на удалении - штырь. Я когда на дачу езжу - для меня как раз критично удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток подправлю - как раз активная в городе будет получше! А вот на удалении - штырь. Я когда на дачу езжу - для меня как раз критично удаление.

Это уже по теме магнитола.

Ты лучше вот что ответь. Нажимаю на конверсе на трубку(телеф.)и там только: "перезвонить?" Т.е. можно лишь набрать последний телеф.(входящий) номер. Тут что-то про телефонные книжки писали. В Инструкции почитал-не понял, как создать эту телефонную книжку, что бы номера на конверсе таблично выводились. Или что-то не так понимаю?(Не дай бог нужно на английском выговаривать и записывать в память!sad.gif)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................. В Инструкции почитал-не понял, как создать эту телефонную книжку, что бы номера на конверсе таблично выводились. Или что-то не так понимаю?(Не дай бог нужно на английском выговаривать и записывать в память!sad.gif)

Отвечаю сам себе.

В инструкции опять криворуко написано про телефонную книгу: " Нажать на кнопку "Меню" и ждать пока появится надпись"PHONEBOOK". Как бы не так! Нажал-ждал, ждал... Ничего! Методом российского тыка выяснил, что тел.книжка появляется на табло майфуна при "листании" джойстиком: вправо-"Набор номера", ещё вправо-"PHONEBOOK". Вниз-номера с присвоенными названиями(значки непонятные), вверх -номера телефонов цифрами.

А вот на конверсе телефонные номера не появляются(что неправильно).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а Ipad 1 никто не пробовал к USB подключать? Я свой подцепил к 6000-ой. На конверсе все видится, но как и с флешкой, не воспроизводится. Просто выкидывает в предыдущее меню. Обидно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему, но так и не нашел где и почем можно купить эту вещь. Барахолку тоже смотрел. Может подскажет кто? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему, но так и не нашел где и почем можно купить эту вещь. Барахолку тоже смотрел. Может подскажет кто? ))

 

Какую "эту вещь" Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еспешали фор 16 энд 116 риджн: ответил в личку и еще раз намекнул про барахолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую "эту вещь" Вы имеете ввиду?

 

Комплект ВТ. Разве тема не об этом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еспешали фор 16 энд 116 риджн: ответил в личку и еще раз намекнул про барахолку...

 

Барахолку читал. Тему создать там пока не могу. А открытых тем не нашел.

Личку посмотрел. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина: X9FDXXEEBDBL80836 рестайл простой титаниум Дата изготовления: 16.05.2011

 

Магнитола ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM:

05-03-08

FB 07-02-08

29/09/2010

 

Конверс:

NVM target ROM

1302

 

Будет ли работать модуль с USB на 6000CD/MP3? Или только BT можно приколхозить?

 

С финис-кодами уже запутался совершенно

 

elcats даёт варианты только для 09 года:

 

Модуль 1583717 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. Mondeo 2007- (CD345) Модуль с голос.актив. - Англ. Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect 2/2/2009 - ...

Модуль 1583726 Mondeo 2007- (CD345) Модуль с голос.актив. - Англ. Только телефонный интерфейс BT/VC 2/2/2009 - ...

Микрофон 1532666 Mondeo 2007- (CD345) 1/9/2008 - ...

Микрофон 1599221 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. Mondeo 2007- (CD345) Низк.уровня с нав./CD/Радио AM/FM Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect Только телефонный интерфейс BT/VC 11/3/2009 - ...

Микрофон 1599222 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM Mondeo 2007- (CD345) Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect Только телефонный интерфейс BT/VC 11/3/2009 - ...

Микрофон 1599223 ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM Mondeo 2007- (CD345) Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM Низк.уровня с нав./CD/Радио AM/FM 11/3/2009 - ...

Джампер 1469531 Mondeo 2007- (CD345) С подготов.компл. телеф.связи (4 Pin;) 19/2/2007 - ... или 1469532 Mondeo 2007- (CD345) С подготов.компл. телеф.связи (8-штыревой;) 19/3/2007 - ...

Гнездо 1550778 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. Mondeo 2007- (CD345) Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect 1/9/2008 - ...

Переключатель 1507180 Mondeo 2007- (CD345) С компл.обор.для уст.телефона-Вар.А Только телефонный интерфейс BT/VC 25/6/2007 - ...

Провода к микрофону и USB-разъёму не могу накопать...

 

ЧТО ПОКУПАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина: X9FDXXEEBDBL80836 рестайл простой титаниум Дата изготовления: 16.05.2011

 

Магнитола ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM:

05-03-08

FB 07-02-08

29/09/2010

 

Конверс:

NVM target ROM

1302

 

Будет ли работать модуль с USB на 6000CD/MP3? Или только BT можно приколхозить?

 

С финис-кодами уже запутался совершенно

 

elcats даёт варианты только для 09 года:

 

Модуль 1583717 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. Mondeo 2007- (CD345) Модуль с голос.актив. - Англ. Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect 2/2/2009 - ...

Модуль 1583726 Mondeo 2007- (CD345) Модуль с голос.актив. - Англ. Только телефонный интерфейс BT/VC 2/2/2009 - ...

Микрофон 1532666 Mondeo 2007- (CD345) 1/9/2008 - ...

Микрофон 1599221 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. Mondeo 2007- (CD345) Низк.уровня с нав./CD/Радио AM/FM Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect Только телефонный интерфейс BT/VC 11/3/2009 - ...

Микрофон 1599222 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM Mondeo 2007- (CD345) Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect Только телефонный интерфейс BT/VC 11/3/2009 - ...

Микрофон 1599223 ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM Mondeo 2007- (CD345) Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM Низк.уровня с нав./CD/Радио AM/FM 11/3/2009 - ...

Джампер 1469531 Mondeo 2007- (CD345) С подготов.компл. телеф.связи (4 Pin;) 19/2/2007 - ... или 1469532 Mondeo 2007- (CD345) С подготов.компл. телеф.связи (8-штыревой;) 19/3/2007 - ...

Гнездо 1550778 Bluetooth/гол.упр. + Инфо. + Навгц. Mondeo 2007- (CD345) Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect 1/9/2008 - ...

Переключатель 1507180 Mondeo 2007- (CD345) С компл.обор.для уст.телефона-Вар.А Только телефонный интерфейс BT/VC 25/6/2007 - ...

Провода к микрофону и USB-разъёму не могу накопать...

 

ЧТО ПОКУПАТЬ?

 

usb на магнитоле ford 6000 mp3 рестайл работать не будет. Вернее сказать Конверс флешку видит в полном объеме, но воспроизвести ее (флешку) не получиться. Пока никак....

 

Про что покупать, советую спросить у уважаемого человека - Alex2110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина: X9FDXXEEBDBL80836 рестайл простой титаниум Дата изготовления: 16.05.2011

Магнитола ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM:

.........................................................................................................

Провода к микрофону и USB-разъёму не могу накопать...

ЧТО ПОКУПАТЬ?

Прочитай мои серии "Как я колхозил БлюТуз на 6000CD" выше. Там всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, приветствую вас.

 

В мае купил себе мондео рестайл 2011 года титаниум. Звук там - сони 1сд. Не подскажете, как у них обстоят дела с подключением усб и бт? Интересуюсь, потому как не проверял еще звук - даже порт усб не смотрел, есть или нет (предполагаю, что нет). Сам  в данный  момент проверить не могу - на работе, машину только в сентябре увижу :(

 

Просто если нет усб - буду пытаться колхозить, если возможно. На прошлом с-максе достали кракозябры на панели соньки и отсутсвие усб.

 

И если колхозить, то где заказывать комплект?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт УСБ в бардачке слева. Еще в комлпекте должны быть подрулевые переключатели с кнопкой войс и сбросом/ответом звонка. Если всего этого нет в барахолке купишь родной комплект за 3-4 тык и штатно все поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт УСБ в бардачке слева. Еще в комлпекте должны быть подрулевые переключатели с кнопкой войс и сбросом/ответом звонка. Если всего этого нет в барахолке купишь родной комплект за 3-4 тык и штатно все поставишь.

Немного не понятно, про какой комплект идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Alex2110 пытались запустить iPod на 6000 mp3 c доустановленным ранее комплектом BT/USB. К сожалению результат отрицательный. Конверс все видит, листает песни, но при попытке нажать на конретный трек для воспроизведения выкидывает в предудущее меню. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Alex2110 пытались запустить iPod на 6000 mp3 c доустановленным ранее комплектом BT/USB. К сожалению результат отрицательный. Конверс все видит, листает песни, но при попытке нажать на конретный трек для воспроизведения выкидывает в предудущее меню. Обидно...

Ай-Под подсоедини к телефону, а телефон(через ЮэСБи или БТуз) в майфуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-Под подсоедини к телефону, а телефон(через ЮэСБи или БТуз) в майфуну.

 

Пардон, но я не понял. Как айпод можно подсоединить к телефону? По БТ тож ничего не воспроизводит... Надо голову все-таки на Соньку менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но я не понял. Как айпод можно подсоединить к телефону? По БТ тож ничего не воспроизводит... Надо голову все-таки на Соньку менять...

А что,разве нельзя через ЮэСБи?

Так то же можно вопрос решить.

 

У меня появились сомнения в выполненном апгрейде : замена штат 6000 на Сони и уст.БТуза. Для пользования БТ и голосовым управлением необходима постоянная работа магнитолы. И так шума достаточно в машине, а тут ещё майфун должен постоянно трындычать( и на громкости не менее3-4,т.к. прибавляется ещё 7-8 телефона). Вопрос не додуман. Хорошо бы поступающий звонок включал магнитолу и выключал по окончании разговора.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,разве нельзя через ЮэСБи?

Так то же можно вопрос решить.

 

Неа....Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...