Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Проверил работу USB. Музыка(МР-3) с телефона играет( и вполне прилично). Зарядки нет. Значка USB на конверсе нет. Ну и, конечно, на табло майфуна кириллица вперемешку со значками. Папки видно.

Теперь "мудрю" с врезкой штекера: хочется поближе к рулю(и креплению телефона) справа.

 

Р.С. И зачем нужен CD, если "слить" можно всю фонотеку на 8 или 16 Гб на тот же телефон? По качеству чуть хуже. Но какое качество в авто?(т.е. для качества нужно вложить денег тыс на 50(мин.))mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста,как снять потолочную консоль тобы вставить микрофон,на MONDEO ресталинг?)!

 

А нужно ли снимать? На дорестайле и пальцами можно нащупать и вставить. В рестайле изменилась лишь форма гнезда-прямоугольная. Я-то правда, вставлял квадратный(рестайловый) в круглое посадочное гнездо, снимал. Там, кстати, направляющие железки очень мягкие. Но и выгибаются взад то же легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не о том вы, не о том:)

 

Я вот вожу с собой целых три кнопки нерабочих, на левом подрулевике. При клике на них выскакивает просьба диск с софтом воткнуть.

Если я правильно понимаю - это голосовое управление? А то вот хошо бы ими телефонную трубу снимать когда звонять. Может есть кто, кто баловался этим?

a59a98416adft.jpg

ecb3357f0280t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли снимать? На дорестайле и пальцами можно нащупать и вставить. В рестайле изменилась лишь форма гнезда-прямоугольная. Я-то правда, вставлял квадратный(рестайловый) в круглое посадочное гнездо, снимал. Там, кстати, направляющие железки очень мягкие. Но и выгибаются взад то же легко.

 

Нужно. На Рестайле микрофон иначе нормально не закрепить, как и проводку. Там консоль очень нехилого размера...

 

Снимается так: откидываем очечник и тонкой пластиковой картой отгибаем по краям накладку. Далее отжимаем два фиксатора со сторону лобового и выводим заднюю часть из зацепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Р.С. И зачем нужен CD, если "слить" можно всю фонотеку на 8 или 16 Гб на тот же телефон? По качеству чуть хуже. Но какое качество в авто?(т.е. для качества нужно вложить денег тыс на 50(мин.))mellow.gif

Согласен, если бы не одно "но". Все-таки формат АудиоСД доселе является некомпрессионным форматом, т.е. без какого-либо сжатия. Мп3, даже в 320 битрейте достаточно прилично ужимается с соответствующими потерями, однако практически не ощутимыми для обывателя-меломана. Вот СД был бы совсем ненужен, если бы магнитолы поддерживали формат сжатия, но без потерь, например FLAC (жмет песню процентов на 30-35).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и нокия, и HTC, и моторолла заряжаются.

И никакого значка про ЮСБ отдельно на конверсе(дисплее приборов) нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не о том вы, не о том:)

Я вот вожу с собой целых три кнопки нерабочих, на левом подрулевике. При клике на них выскакивает просьба диск с софтом воткнуть.

Если я правильно понимаю - это голосовое управление? А то вот хошо бы ими телефонную трубу снимать когда звонять. Может есть кто, кто баловался этим?

a59a98416adft.jpg

ecb3357f0280t.jpg

У кого БлюТуз стоит тот этими кнопками принимает и разъединяет звонки. Торцевая-для голосового управления радио, CD и климатом. Тема "Как проколхозить БТуз на БлуПункт" наверное посерьезнее будет чем "Как я блютузил 6000СD 2007г.в."

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Husky'" хороший вопрос задал: можно ли принимать и завершать звонки голосом?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Husky'" хороший вопрос задал: можно ли принимать и завершать звонки голосом?

Блин, мануал пробовали читать? начиная со стр. 291 "Голосовое управление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мануал пробовали читать? начиная со стр. 291 "Голосовое управление".

Да, не-е. В бардачке осталась.biggrin.gif Как я понял-можно. (Даже на ломанном английском?)

Слушай, а ЮЭсБи должен зарядку на телефон подавать? Что же, файлы МР3 видит, а зарядки нет?(типа-непорядок)

Я скачал какой-то файл по руководству установки CarContacts.SIS, но саму программу нет. Не в курсе для чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакого значка про ЮСБ отдельно на конверсе(дисплее приборов) нет?

у меня приборка ghia (большой красный дисплей), ничего на нём нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ЮЭсБи должен зарядку на телефон подавать?

 

Да, должен и на телефон и на айпод и на проч...

 

И никакого значка про ЮСБ отдельно на конверсе(дисплее приборов) нет?

 

Нет. Только "голова" при голосовом.

 

Еще добавляются соотв. пункты в меню конверса.

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении своего N-95(Нокия) к компьютеру через ЮЭсБи зарядки то же нет. Кабель штатный.unsure.gif В настройке телефона (и инструкции) про зарядку через ЮСБ ничего не сказано. Может не там ищу( типа и не должно быть зарядки)?

У кого Nokia N-95 заряжается через USB магнитолы Sony ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении своего N-95(Нокия) к компьютеру через ЮЭсБи зарядки то же нет. Кабель штатный.unsure.gif В настройке телефона (и инструкции) про зарядку через ЮСБ ничего не сказано. Может не там ищу( типа и не должно быть зарядки)?

У кого Nokia N-95 заряжается через USB магнитолы Sony ?

ну ты даёшь! А с какого перепуга n95 будет по ЮСБ заряжаться? В этом телефоне нет вообще функции зарядки через ЮСБ, только через тонкий штырёк. Через ЮСБ заряжаются только те телефоны, в которых это предусмотрено конструкцией телефона. Например моя n97 имеет такую возможность.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даёшь! А с какого перепуга n95 будет по ЮСБ заряжаться? В этом телефоне нет вообще функции зарядки через ЮСБ, только через тонкий штырёк. Через ЮСБ заряжаются только те телефоны, в которых это предусмотрено конструкцией телефона.

 

А чё ты хотел от переферии( я ещё айфон ни разу не видел-чё там президент нажимает на свём столе?)...laugh.gif

Р.С. Инструкцию Н-95 до конца не осилил. Можно им как навигатором пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты хотел от переферии( я ещё айфон ни разу не видел-чё там президент нажимает на свём столе?)...laugh.gif

Р.С. Инструкцию Н-95 до конца не осилил. Можно им как навигатором пользоваться?

Пользоваться то можно, но с размером и разрешением его экрана это превратится чистой воды мазохизм. Я тоже не люблю таскать с собой кучу разных устройств, люблю всё в одном. Поэтому в качестве телефона, навигатора и остального использую HTC incredible S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоваться то можно, но с размером и разрешением его экрана это превратится чистой воды мазохизм. Я тоже не люблю таскать с собой кучу разных устройств, люблю всё в одном. Поэтому в качестве телефона, навигатора и остального использую HTC incredible S.

Хоть переведи-что такое(для крестьянина)?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть переведи-что такое(для крестьянина)?

http://www.sotovik.ru/news/htc-incredible-s-tradicii-droid-incredible-dlya-europi.html

 

Короче нужен худо-бедно большой экран с хорошим разрешением для навигации, иначе тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил себе комплект BT, машина рестаил. магнитола 6000CD\MP3 проводки для BT нет,подпаивал провода сам. под микрофон проводки тоже нет!

 

Хорошо что с микрофоном был дана проводка со штекером,проложил по правой стойки,

 

все сразу же заработало, конверс телефон видит,записную книжку читает, магнитола по русски говорит какой код ввести на телефоне_)))

 

Usb не втыкал... так что не знаю пока) но вроде на 6000 CD работать не должно...

 

Скоро буду менять 6000 cd на навигацию...уже лежит)

 

так что если кому надо 6000CD\MP3 ПШИТЕ В ЛС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил себе комплект BT, машина рестаил. магнитола 6000CD\MP3 проводки для BT нет,подпаивал провода сам. под микрофон проводки тоже нет!

...............................................................................................................

Скоро буду менять 6000 cd на навигацию...уже лежит)

так что если кому надо 6000CD\MP3 ПШИТЕ В ЛС

 

Во как! Опять подлянка! Как только перестаёшь искать-тут же есть предложение.blink.gifbiggrin.gif А цвет черный? Хотелось бы серебристый под цвет консоли(Титаниум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Опять подлянка! Как только перестаёшь искать-тут же есть предложение.blink.gifbiggrin.gif А цвет черный? Хотелось бы серебристый под цвет консоли(Титаниум).

 

У него рестайл - значит черный... Хотя на сколько я вижу - лицевую панельку легко можно перекинуть(только две кнопки по пиктограммам различны, но нах можно внимание не обращать). Тут вопрос в другом - что делать антенной... Поначалу тоже подумывал о смене на рестайл с мп3... предложения есть и не дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него рестайл - значит черный... Хотя на сколько я вижу - лицевую панельку легко можно перекинуть(только две кнопки по пиктограммам различны, но нах можно внимание не обращать). Тут вопрос в другом - что делать антенной... Поначалу тоже подумывал о смене на рестайл с мп3... предложения есть и не дорогие...

А что с ней делать-2 активные-установить! А вот с лицевой панелью-беда-нет их светлых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...