Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения


У меня Sony 1-о дисковая , где приобрести БТ и USB модуль ? Мондео-4 2010года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел кабель:

 

91997809.jpg

 

Звук - Супер!!! Качество отличное! И к айфону и к айподу подходит! И цена в 10 раз дешевле, чем родной Finis 1529487!

 

af1b3f0d3d4e.jpg

 

Выход теперь с линейки, а не с наушников. Для 6000-й очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, а зачем имея флэшку слушать айпод/фон???

:D А зачем вообще юсб нужен? Я только радио и диски слушаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, несмешно))), просто реально я не знаю чем может отличаться звук от флэшки и айпода у нас в машинек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! Подскажите, кто нибудь имеет опыт использования громкой связи ФМ4 с использованием Samsung C5212? До этого использовал Sansung Wi-Tu I900 и не было проблем. С C5212 есть вопросы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, несмешно))), просто реально я не знаю чем может отличаться звук от флэшки и айпода у нас в машинек????

да ничем, кому чем удобнее(чем привык даже), тот тем и пользуется. У меня тоже кстати флешки вообще нет. Не знаю, зачем она мне, а вот через аукс иногда телефон подключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ))) а я уже хотел айпод покупать думал звук лучше))), нее я без флэх немогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже хотел айпод покупать думал звук лучше

 

На мой взгляд лучше, причем значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, а зачем имея флэшку слушать айпод/фон???

 

 

Дык у меня 6000-я и поддержки ЮСБ нет :( Айпод - это выход! Да и привык уже - и в машине и в любом другом месте мои аудиокниги со мной.

 

По качеству звука - да, согласен с Сервалом - лучше.

 

Сам кабель подходит и для Айфона, потому двойное назначение не будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и я с громкой связью, спасибо Александру rav, который помог в приобретении комплекта, все подключил сам, по схемам из этого топика, поставили необходимые пункты м меню(файле конфигурации автомобиля, и все работает, проводку подключил с первого раза правильно, все цвета проводов и их расположение в колодке схемы указывают без ошибок, так что всем сомневающимся - все можно сделать самому при должном внимании без суеты за полтора-два часа.

Изменено пользователем 1alexander1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav,

 

Огромное спасибо

 

Все поставил, все работает

По времени ушло 1.45 где то

Больше всего провозился с установкой блока БТ, не мог его на штатное место вкрутить, пока не сходил за фонариком

Из 2 Гнусмусов подцепился только тот что поновее, мой Х-700 не прописался

На конверс все выводит

Флешка пашет

 

А где можно найти сам комплект BT+usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи граждане!!! ПРОШУ ! УМОЛЯЮ!!! Скажите где приобрести можно комплект комплекта Novero. Уже голову сломал где его искать:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сдесь через rav а можно через сайт

насколько я видел на сайте стоит 7000 весь комплект плюс установка

плюс 1000 если нет очешника с отвертствием под микроф :mellow: он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен блок новеры есть 1 бу))) но рабочий))), только блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен блок новеры есть 1 бу))) но рабочий))), только блок

модель напиши... они разные, может и возьму для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг тебе подойдет то обмен сделаем неа что нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубовчане! Завтра еду заказывать Моню сарайчик дизельный с 6000 магнитофончиком. Интересно, что разговорившись с продавцом в Автопассаже, последний сам отговорил ставить Соньку, сообщив, что и в 6000 и в Соньке внутренности одинаковые!

 

Вопрос: правильно ли я понял, что за 7 тыс. руб. я могу в Москве подъехать к специально обученным спецам и дооснастить 6000 синезубом и, главное, USB? Если да, то скажите с кем связаться. Можно в личку. Благодарю!

 

p.s. хоть вроде и у самого руки растут из нужного места (неоднократно устанавливал различные бортовые компы в ТАЗы и Шнивы, но в Моню лезть боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубовчане! Завтра еду заказывать Моню сарайчик дизельный с 6000 магнитофончиком. Интересно, что разговорившись с продавцом в Автопассаже, последний сам отговорил ставить Соньку, сообщив, что и в 6000 и в Соньке внутренности одинаковые!

 

что лишний раз подтверждает, что у дилеров дауны в основном работают. Для успокоения могу сказать, что лично вскрывал вистеон (6000) и соньку. Они разные внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лишний раз подтверждает, что у дилеров дауны в основном работают. Для успокоения могу сказать, что лично вскрывал вистеон (6000) и соньку. Они разные внутри.

 

Да шут с ними, работниками дилеров. Разные, так разные...Я не думаю, что у обеих моделей какие-то принципиальные отличия в схемотехнике и элементной базе.

P.S. Очень жду ответа на свой вопрос! СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шут с ними, работниками дилеров. Разные, так разные...Я не думаю, что у обеих моделей какие-то принципиальные отличия в схемотехнике и элементной базе.

P.S. Очень жду ответа на свой вопрос! СПС

это зависит, будет ли в машине проводка для этого дела или нет. Если нет, то прийдётся её тоже купить(для микрофона, к самому блоку и перемычку-коммутатор). Понадобится блок с шнурком usb, подрулевой переключатель поворотов с кнопками войс и принять-отклонить вызов, микрофон в штатное место. Если сам будешь делать, в 7 уложишься. На сервисе - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everio, может и правильно что отговорили брать Сони, в барахолке можно тыщей за пять найти, а у официалов она стоит великие тыща. Может в дальнейшем вообще решишь мультимедиа поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everio, может и правильно что отговорили брать Сони, в барахолке можно тыщей за пять найти, а у официалов она стоит великие тыща. Может в дальнейшем вообще решишь мультимедиа поставить.

+1, на фокусклубе они постоянно в продаже есть. Звучит сонька все таки немного получше, чем 6000. ( на мой слух по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...