Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

А вот скажите мне, есть ли толк какой от голосового управления? Пользуется кто, или так, баловство? Просто блютузом уже пользуюсь месяц, а переключатель поворотов оставил старый, с кнопкой войс не покупал. Вот думаю.... оно мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помимо этой кнопки там качалка "принять/отбить" вызов,имхо,очень удобно.А войсом побаловался и все, т.к. в инглише силен так же,как Мутко:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этой кнопки там качалка "принять/отбить" вызов,имхо,очень удобно.А войсом побаловался и все, т.к. в инглише силен так же,как Мутко:unsure:

Принять можно и кнопкой "м" на руле, отбить только с магнитолы. У меня сейчас так работает. Я по английски как и ты :D Вот не знаю, подарить на новый год машине новый рычажок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари - качельки красиво смотрятся! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, никто не пробывал Android? Вот хочу телефончик прикупить, интересует насколько он совместим с нашим Ford Audio.

 

Я думаю, что будет работать без проблем. В форде есть 3 профиля: гарнитура (он за звук отвечает), SIM ACCESS (за доступ в записную книжку и к списку звонков), COM PORT (не знаю для чего использовать)

Нужно, чтобы у тебя в телефоне первые 2 профиля поддерживались - насколько я знаю сейчас он есть у всех.

Если хочешь пользоваться голосовым набором, то нужно, чтобы:

- или у тебя в телефоне это было (тогда говоришь mobile name - форд запускает голосовой набор на твоем телефоне)

- или набиваешь номера в магнитоле и цепляешь к ним голосовые метки.

 

Для меня первое удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что будет работать без проблем. В форде есть 3 профиля: гарнитура (он за звук отвечает), SIM ACCESS (за доступ в записную книжку и к списку звонков), COM PORT (не знаю для чего использовать)

Нужно, чтобы у тебя в телефоне первые 2 профиля поддерживались - насколько я знаю сейчас он есть у всех.

Если хочешь пользоваться голосовым набором, то нужно, чтобы:

- или у тебя в телефоне это было (тогда говоришь mobile name - форд запускает голосовой набор на твоем телефоне)

- или набиваешь номера в магнитоле и цепляешь к ним голосовые метки.

 

Для меня первое удобнее

Спасибо,

На счет "теории" все впорядке, все эти профили там есть. Просто хочется отзывов тех, кто реально пользовался. Появились сомения после того как полазил по буржуйским форумам, некоторые владельцы на старых андроидах 1.5-1.6 жаловались на переодическое спонтанное рассоединение телефона и фордовского модуля. У меня сейчас нокла 5800 - все работает отично. Иногда (крайне редко) бывают глюки, но они не носят систематический характер.

Просто обидно купить телефон за 25-30килорублей и потом обломаться с фордовской громкой связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой российской сборки (октябрь 2009 года). Однодисковая Sony + USB, Bluetooth. Один раз был был описанный глюк. Что, написала Sony, честно говоря, не помню (кажется трек поврежден или что-то в таком роде). Никакие пляски не помогали. Думал, что флэшка умерла от перегрева (в этот день часов восемь провел за рулем). Принес домой, комп показал, что с флэшкой все нормально. Даже расстроился, думал ремонта не избежать:(. На следующий день поставил флэшку и ... все заработало как прежде:rolleyes:

у меня было пару раз. на "горячую" передернул из разъема флешку, с этого же трека пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

На счет "теории" все впорядке, все эти профили там есть. Просто хочется отзывов тех, кто реально пользовался. Появились сомения после того как полазил по буржуйским форумам, некоторые владельцы на старых андроидах 1.5-1.6 жаловались на переодическое спонтанное рассоединение телефона и фордовского модуля. У меня сейчас нокла 5800 - все работает отично. Иногда (крайне редко) бывают глюки, но они не носят систематический характер.

Просто обидно купить телефон за 25-30килорублей и потом обломаться с фордовской громкой связью.

 

На моем HTC HD2 (winmobile 6.5) периодически (раз в месяц, иногда чаще) также "расспаривается" фордовский модуль, требует еще раз сконнектиться. Чем вызвано расспаривание - непонятно :(

Лечится "спариванием" в течение 15 секунд до следующего раза. Ну и про косяк с набором из списка звонков я отписывал.

За 25-30 килорублей сейчас возьмете с Андроидом 2.1-2.2, я думаю даже с возможностью апгрейда до 2.3. Проблем быть не должно. Все же Android 1.5-1.6 сыровата еще была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, никто не пробывал Android? Вот хочу телефончик прикупить, интересует насколько он совместим с нашим Ford Audio.

Пользуюсь Acer Liquid (Android 2.2.) в папках входящие и исходящие отображаются не последние номера телефонов, а первые (кому звонил давно) очень не удобно. Как лечить не разобрался (подключаю Nokia n95 8gb отображается нормально). В остальном нареканий нет и звонки и BTaudio работают как и с Nokia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну и про косяк с набором из списка звонков я отписывал...

 

в чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем косяк?

 

на предыдущей странице описывал

"Никто не сталкивался с такой проблемой: когда выбираешь телефон в конверсе из списка набранных, либо звонивших, набираешь его, говоришь. Собеседник бросает трубку, твой телефон тоже рвет соединение с собеседником, а магнитола считает, что ты до сих разговариваешь, нажатие на "кнопку" завершить ни к чему не приводит, более того, магнитола не выходит из режима телефона.

При выключении движка, магнитола не выключается, нажатие кнопки on\off не помогает.

Единственное что помогает - выключение BT на телефоне, тогда свзяь рвется и все ОК."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто видел RAV ??? а то я ему денег за громкую должен, пишу везде пишу молчит(((, кто увидит пожалуйста передайте ему что я громкую связь получил, жду перемычку)))т.к. моя АВ не поддерживает БТ(((, или пусть мне перезвонит, а то деньги с собой уже 3 дня вожу((( атолку 0(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся! :wink: Появится. Если, что, то я его лично увижу и передам от тебя привет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, он отписался, аська глючит((( у меня((( все контакты белые(((

 

кстате а можно как то из штатного джампера сделать новый под БТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще один-можно,просто в АВ перемычек меньше,чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 2 АВ, помогите создать 1 джампер из этих 2-х)))

СКАЖУ большое СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно!!! Вынимаешь контакты из донора и расставляешь в другом согласно схеме. Суть этого штекера в том, чтоб развести аукс через блок БТ, а не напрямую. Схема есть в Оффлайнере и в этой теме. Щас уже убегаю, а то скинул бы на эту страницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую найти. но если не трудно потом сюда выложи, думаю не мне одному интересно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, спс за рисунки, но какой джампер ставят для БТ???

ПС

чет савсем все забывать начал(((, на 4 авто поставил, и на своей запоролся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо сегшодня из 2 джамперов сделал 1 под БТ))) вроде все работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь там много будет различий? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог его знает , я посмотрел на плафон освещения а он совсем другой + там еще проводка к диодной подсветке...... вот и задумался по поводу того такая же там проводкаили нет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна достойная замена у-кабеля для айпода:

 

 

кабель с бесплатной доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...