Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Да осилил практически всё, но всё-же не понятно , нужно ли менять модуль блютуз,

конверз. Прошить голову в Москве возможно? И что прописывать?

Прошу прощения за тупость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да осилил практически всё, но всё-же не понятно , нужно ли менять модуль блютуз,

конверз. Прошить голову в Москве возможно? И что прописывать?

Прошу прощения за тупость :rolleyes:

нужно менять модуль, менять прошивку в магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина 2007 года и магнитола и конверс - менять все...

 

конверс - 5 тыр

сони - 6 тыр

БТ - около 4 тыр...(примерно)

 

НО: сони можно перепрошить, комплект БТ купить не полностью, а только блок, забить на конверс и не видеть мп3... КСТАТИ новый конверс не подойдет :( если только до мая 2010(вроде как)...

 

Насчет прошивки - тряси дарклео - вроде он часто в МСК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня метеор=)

20 ноября я в москве. велкам.

з.Ы.Метеор приедешь?

 

Блин, пропустил :((((, когда в следующий раз?

Машина бельгийской сборки январь 2010 года, Sony 6CD + USB, Bluetooth - русский прошьется?

 

Никто не встречался с проблемой, что USB перестает распознавать флешки? На компе флешки читаются нормально

Как будто подвисает на файле и ни туды и ни сюды. Даже когда вставляешь другой флеш драйв магнитола считает, что вставлен старый, "останавливается" на файле на котором зависла и все.

После плясок с бубнами (правда непонятно какими), отвисла.

Такое ощущение, что где-то что-то закешировалось :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная замена кабеля для Айпод:

 

кабель с бесплатной доставкой

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил комплект, полученный от rav'а. Саша, спасибо еще раз! Все работает, все ок! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один новобранец в строю и выше безопасность на дорогах! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже не один :) Александр и мне помог. Все превосходно работает.

Возникло желание создать голосовые метки, но что то пока не совсем понял как. Затыка у меня на этапе введения номера. В каком формате тетке его говорить?

Или его надо набирать? Если кто знает, прошу совета. Мануал читал...не вкурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно говорить на английском по цифрам в формате, как обычно набирается в телефоне, например 8910... или 8495.... У меня тётка плохо понимает цифру 2 :).

 

А вот ещё может кто подскажет. У по умолчанию в нокии есть голосовой набор тел. из книжки даже без обучения. Просто называешь имя из книги и тел (у меня e52) понимает. Постоянно пользовался этим при разговоре через блютуфную гарнитуру. У меня один раз через голосовую связь в машине случайно получилось заставить мою нокию понять, что я хочу набрать человека из тел книги, правда она (именно нокия через голосовую связь) сказала, что голосовая метка не найдена, но всё же...

Может кто знает, это глюк или действительно можно набирать номер штатным телефонным голосовым набором? Было бы очень удобно, не нужно машину обучать и количество меток не ограничено.

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, это глюк или действительно можно набирать номер штатным телефонным голосовым набором? Было бы очень удобно, не нужно машину обучать и количество меток не ограничено.

 

 

Нужно нажать на кнопку голосового и после сигнала сказать "Mobile name" и после сигнала из телефона (трень -брень) назвать имя из записной книжки. Начнется набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тётка плохо понимает цифру 2

 

Нужно говорить не "ту", а "тю"! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нажать на кнопку голосового и после сигнала сказать "Mobile name" и после сигнала из телефона (трень -брень) назвать имя из записной книжки. Начнется набор.

 

 

Нужно говорить не "ту", а "тю"! :wink:

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пропустил :((((, когда в следующий раз?

Машина бельгийской сборки январь 2010 года, Sony 6CD + USB, Bluetooth - русский прошьется?

 

Никто не встречался с проблемой, что USB перестает распознавать флешки? На компе флешки читаются нормально

Как будто подвисает на файле и ни туды и ни сюды. Даже когда вставляешь другой флеш драйв магнитола считает, что вставлен старый, "останавливается" на файле на котором зависла и все.

После плясок с бубнами (правда непонятно какими), отвисла.

Такое ощущение, что где-то что-то закешировалось :((

 

Мой российской сборки (октябрь 2009 года). Однодисковая Sony + USB, Bluetooth. Один раз был был описанный глюк. Что, написала Sony, честно говоря, не помню (кажется трек поврежден или что-то в таком роде). Никакие пляски не помогали. Думал, что флэшка умерла от перегрева (в этот день часов восемь провел за рулем). Принес домой, комп показал, что с флэшкой все нормально. Даже расстроился, думал ремонта не избежать:(. На следующий день поставил флэшку и ... все заработало как прежде:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один новобранец в строю и выше безопасность на дорогах! :wink:

Да, ребза! :D Это все канечно весч! Всем сумлевающимся - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получил комплект "USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление" от RAV. Спасибо ему за помощь. На днях попробую все установить (в машине никакой проводки под данную опцию не было, RAV подготовил мне комплект и с проводкой под микрофон, и с "фишкой" подключения к блоку Novero). Огромное спасибо Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось раздобыть комплект BT+USB Novero, но самому устанавливать мне не хочется, кто бы мог посоветовать дружественный пряморукий сервис (оф/не оф. пофиг - как я понял, гарантию это не нарушит)? Насчет наличия проводки не уверен, кстати.

регион - мск/мо

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужен совет,где в Питере можно установить!что бы без болезненно для авто и кошелька!!!подскажите Питерцы!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: когда выбираешь телефон в конверсе из списка набранных, либо звонивших, набираешь его, говоришь. Собеседник бросает трубку, твой телефон тоже рвет соединение с собеседником, а магнитола считает, что ты до сих разговариваешь, нажатие на "кнопку" завершить ни к чему не приводит, более того, магнитола не выходит из режима телефона.

При выключении движка, магнитола не выключается, нажатие кнопки on\off не помогает.

Единственное что помогает - выключение BT на телефоне, тогда свзяь рвется и все ОК.

Такой проблемы нет, если принимаешь звонок, или для звонка используешь голосовой набор. Проблема только, если выбираешь номер из списка отвеченных, набранных, пропущенных.

Sony 6CD, плюс BT с USB - все штатное. Телефон HTC HD2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: когда выбираешь телефон в конверсе из списка набранных, либо звонивших, набираешь его, говоришь. Собеседник бросает трубку, твой телефон тоже рвет соединение с собеседником, а магнитола считает, что ты до сих разговариваешь, нажатие на "кнопку" завершить ни к чему не приводит, более того, магнитола не выходит из режима телефона.

При выключении движка, магнитола не выключается, нажатие кнопки on\off не помогает.

Единственное что помогает - выключение BT на телефоне, тогда свзяь рвется и все ОК.

Такой проблемы нет, если принимаешь звонок, или для звонка используешь голосовой набор. Проблема только, если выбираешь номер из списка отвеченных, набранных, пропущенных.

Sony 6CD, плюс BT с USB - все штатное. Телефон HTC HD2

Была такая фигня несколько раз.

Но меня она особо не напрягает, а так конечно глюканат какой то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, никто не пробывал Android? Вот хочу телефончик прикупить, интересует насколько он совместим с нашим Ford Audio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...