Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Не удержался и все-таки прошился... Изменений не обнаружил... кроме части букв русского алфавита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья подскажите? будет ли модуль BT USB,работать с телефоном motorola V3 или нужен другой телефон.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать-то будет,но некорректно,не отдает мотор ни записную,ни входящие/исходящие,ни набранные/пропущенные.Доступно только "перезвонить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что с iPhone?

Записную книжку у меня не видит. Это как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать-то будет,но некорректно,не отдает мотор ни записную,ни входящие/исходящие,ни набранные/пропущенные.Доступно только "перезвонить"

А,какой из не дорогих работает корректно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать-то будет,но некорректно,не отдает мотор ни записную,ни входящие/исходящие,ни набранные/пропущенные.Доступно только "перезвонить"

А,вот здесь http://www.ford-mobile-connectivity.com/overview?id=8&cradle_support=0&box_id=3&intro_date= вроде может все или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прежде чем что то ставить - экспериментирую на Воффке :)

На его прошитой магнитоле не работает...

К Лео пока не попал - все время в Питере не на своем ведре)

 

Ага блин - экспериментатор блин!!!! :cry:

Вот не коннектится у меня теперь флешка!!! Один раз подключилась как-то и всё!!! Вот ДаркЛео жду - может спасёт!!!! И вообще куда мир катится - раньше купил себе телевизор и сиди смотри плоскогубцами программы переключай, а сейчас на одно устройство сотня прошивок!!! Перепрошил телефон, так он у меня теперь тармозит, перепрошил магнитолку (и ведь нормально всё работало) без флешки остался - всё блин!!!! Я с самостоятельными перепрошивками завязал раз и навсегда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь в магнитоле нет поля usb, или пишет что usb emty? отформатируйте флешку в FAT, т.к. новеро создает скрытую папку на флешке, где хранит список последих файлов и прочую белеберду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а у него сейчас ФАТ32...

Воффка, ты сам захотел)))

 

@Kroligoff, У меня с блау вообще не видит ее, хотя этой флешкой Воффку прошили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил флешку Касперским - вирусов нет, переформатировал под ФАТ - с утра проверю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет! :wink: Заработает твоя флешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем.

Почитал.. В ужасе.....

Чего там у меня прошивали и не работает? Все мафоны прошедщие через мои руки при клиентах проверяются на работу с русской тел книгой и юсб. Все отлажено уже до идиотизма. Есть только косяк тегами при воспроизведении мп3 через БТ аудио. Ну нету у меня телефона который умеет по БТ аудио теги передавать. Со временем сделаю, кому надо фофриии дозалью.

У меня бывают магнитолы, которые привозят торгаши (сам уже практически не занимаюсь) вот там может быть проблем ( с дуру могу не то влить :blink: ) а проверить бывает не хватает времени - но это еденичные случаи и как правило по гарантии все правится :lol1:

 

Если имеется ввиду, что после апдейта блока новеро до версии AR при помощи файла 8M5T-14E704-AR.bvc вместо русского и звездочек вы видете всяку дрянь... Это озачает, что магнитола не заточена под него, ДАЖЕ если она была в моих руках и до этого прошивалась на русский. Чтобы получить русский с ЮСБ и тел книгу - надо шить ВСЕ магнитолы снова.

 

Далее...

Если кто-то где-то вам предлагает русский.... Знайте... есть умельцы, которые таким же оборудованием что и у меня, купленную ранее магнитолу у меня же прочитали... и пытались прошить в мафоны людям прошивку с нее...

Сообщу. Это старые версии - те которые умеют показывать только теги с дисков.

Все новые версии с поддержкой юсб и телкниги идут защенные паролем и никто кроме меня, магнитолу прошитую такой прошивкой, прочитать данные с нее не сможет (это касается только программного обеспечения) - ибо нефиг. На настоящий момент не существует ни одной такой магнитолы.

 

Поэтому, если вас что-то интересует - пишите. Я отвечу на любой вопрос. Все подробно объясню. В Москве ездит большое кол-во людей на мондео, кто давно пользует русский везде и проблем не имеют.

Кстати именно на мондео после всех апдейтов при подключении нового телефона вы услышите на ЧИСТОМ РУССКОМ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС - "Введите код отображенный на экране вашей магнитолы" Больше на русском ничего нет=)

 

В любом случае на конверсе - русский с тегов и телкниги отображаться не будет. Помогите мне с зажиганием на мондео и я решу этот вопрос. Либо можно поставить новую приборку от рестайла мони - говорят работает :lol1:

 

Новая магнитолы от рестайла мони - соня с резиновой крутилкой - по прежнему НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ русский и показывает все как и прежде. Проверено(либо первая партия кривая). Скоро будет отчет.

 

 

Изъяснился как смог. :rolleyes:

З.Ы. И пожалуйста, не считайте это саморекламой и что типа я тут пытаюсь себя выгородить. Просто хочу чтобы люди, которые интересуются данным вопросом - получали достоверную информацию. Я всегда старался быть максимально честным и для фокусников и для эс-максовцев и для вас.

С уважением ко всем, АНатолий DarkLeo

Изменено пользователем darkleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, зачем дергаться? Никто не кидал камни в твой огород! Ни одной жалобы не поступало!!!

Лучше скинь фотки новой соньки. Интересно посмотреть чем она лучше. Если понравится и все устроит, то обязательно возьму и прошьюсь у тебя :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш. А я не ругался=) Я просто написал всю инфу чтобы небыло игры в испорченный телефон. Чтобы вся инфа была как она есть от меня. неболее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой жизни перестою вообще что-либо понимать!!!!! Как и посоветовали отфармотировал свою флешку (2 Гб) (назовём её №1) в ФАТ, у меня музыки на ней было 1,5 Гб, всё обратно не поместилось, только около 600 Мб, ну да ладно, взял у наших IT-шников флешку (4Гб) (назовём её №2) отфармотированную под ФАТ32, залил туда всю свою музыку - пошол в машинку!!!! Вставил №2 - всё сконнектилось и заработало, вставил №1 - коннектится и определяется, но пишит "Данных нет"!!!, вставляю №2 - всё работает, вставляю опять свою - тоже самое коннектится но не играет. Обратно к IT-шникам, переформатировал №1 под ФАТ32, залил всю свою музыку, и обратно в машинку - и опять всё без изменений!!!! - ихняя работает (коннектится и всё играет), а моя нет (коннектится но не играет)!!!!!!! Блин!!!! Одни маты!!!!! Притом на компе моя флешка работает отлично т.е. записыватся, стирается, проигрывается и форматируется без каких-либо проблем!!!! Обе флешки Кингстон, только обьём разный. Бред какой-то!!! IT-шники бормочут что-то невнятное, на своём мало кому из нормальных людей понятном языке, мол моя старая и несовместимая и куча других мне вообще непонятных аргументов - поубывавбы всех - с выводом, что надо идти и покупать новую флешку!!!! Но блин ведь моя нормально работала????????? Не понимаю!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое, 1 флэху видлит а вторую нет, причем моя на 16г играет отлично, а вторая на 4 гига ваще никак не хочет, пишет что флэшка отсутствует, брат предположил так:

та которая на 4гб старая и у нее как то по другому настроено питание, т.е. вместо допустим 1.5В ей необходимо 2В вот тут и начинаются проблемы, но говорит может быть такое что сбился 0-й сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вофка

 

Пробуй ее еще раз форматнуть. Под другой операционкой и на другом компе... всяко бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воффка, у меня флешка, которой мы тебя прошивали - на моем не видится, после форматирования полного...она не шила после тебя, и после формата не работает...на компе работает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где ( у кого) можно заказать блок bluetooth + USB. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у РАВа

а точнее почитайте посты все довольно понятно кто и чем может помочь!!!!

а то после получения приблуды первый вопрос который Вы зададите будет как она подключается

второй вопрос где искать проводку

третий почему микрофон "заглушен".... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл тут этот блютусный блок с джампером, микрофоном и юсб-фишкой от фокуса. Но нет в комплекте указателя поворотов с кнопкой. Никто часом не знает, если оставить штатный указатель, будет кнопками на магнитоле управляться звонок с телефона? И если юсб подключать вообще не планирую(мне не нужно это, только громкая связь), прошивка магнитолы и панели приборов тогда не имеют значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Будет.

2. Значения не имеют.

ОК. Будем пробовать, машина у меня бельгийская, завтра буду бардачок снимать, смотреть, что там. Под микрофон проводка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...