Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Пипол :rolleyes: а кто знает, что там с новой прошивкой-то?

И еще вопрос, если не сложно, напишите у кого нормально и какая модель телефона работает на ура и без глюков плиз???

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У себя в бордачке, обнаружил только вот этот разъем, даже проводки под микрофон нет. Пожалуйста распишите по пунктам что мне докупать.

Прошивка магнитолы 1/08/2008

Это джампер.

 

Нужен полный комплект с разъемом и проводом под микрофон.

 

Работает отлично с айфоном,нокия н82 и асус п320 и всеми остальными,тут скорее надо писать с камими он НЕ работает,т.к. работает он с большинством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипол а кто знает, что там с новой прошивкой-то?

И еще вопрос, если не сложно, напишите у кого нормально и какая модель телефона работает на ура и без глюков плиз???

 

Nokia E51- без проблем, но чтобы отображались все пункты меня в конверсе устанавливал прогу с сайта. На все смартфоны на симбе нужно ставить эту програмульку........

 

Вот здесь все есть! http://www.ford-mobile-connectivity.com/ Т.е. возможности тех или иных телефонов, а также софт!

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia E51- без проблем, но чтобы отображались все пункты меня в конверсе устанавливал прогу с сайта. На все смартфоны на симбе нужно ставить эту програмульку........

 

Вот здесь все есть! http://www.ford-mobile-connectivity.com/ Т.е. возможности тех или иных телефонов, а также софт!

С н82 и так работает..а прога та,для поддержки телефоной книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lok321, я вчера еще написал, но чет молчек(((, а так хотса связь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в ФЦИ, переговорил с Аллой Салтыковой по поводу обещанного диска с програмным обеспечением, для русификации голосового управления. Она ещё раз (лично) подтвердила, что диск именно для русификации голосового управления!!! Но до сих пор лежит на таможне, и до них не дошол!!! Записала мой телефон, и как только он у них будет она мне позвонит, ну а я соответственно сразу отпишусь!!!

У меня есть её визитка, если кому интересно. и есть вопросы могу выложить её электронный адрес!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, кстате а кто нить у кого она установлена может скинуть ее в работе? ЧТО ОТОБРАЖАЕТСЯ НА КОНВЕРСЕ, как быстро конектица и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все облазил. Снимал магнитолу. Прощюпал все жгуты и их ответствелия выходящие из магитолы .Нет разьема для ВТ. Рядом с джампером , тоже примотан к нему, есть маленький разьемчик (мама) в поролоновом пакетике. Фото прилагается.

 

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/page__view__findpost__p__1317482 Тоже только такой разъем. Кто знает для чего он?

Изменено пользователем dantambov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia E51- без проблем, но чтобы отображались все пункты меня в конверсе устанавливал прогу с сайта. На все смартфоны на симбе нужно ставить эту програмульку........

 

Вот здесь все есть! http://www.ford-mobi...nnectivity.com/ Т.е. возможности тех или иных телефонов, а также софт!

 

Вот всёже очень хотелось поподробней!!!! И заодно порядок установки на телефон (N-73) !!! Ну подрубил я тел. к компу, а дальше то что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всёже очень хотелось поподробней!!!! И заодно порядок установки на телефон (N-73) !!! Ну подрубил я тел. к компу, а дальше то что???

 

Ну, тут все просто....устанавливается как обычное приложение. Подрубаете телефон к компу, запускаете на компе сохраненный файл(приложение), на телефоне подтверждаете установку и вуаля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, а почему в брошуре есть такая картинка.

Какая это модель Nokia. У кого-нибудь работает?

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в ФЦИ, переговорил с Аллой Салтыковой по поводу обещанного диска с програмным обеспечением, для русификации голосового управления. Она ещё раз (лично) подтвердила, что диск именно для русификации голосового управления!!! Но до сих пор лежит на таможне, и до них не дошол!!! Записала мой телефон, и как только он у них будет она мне позвонит, ну а я соответственно сразу отпишусь!!!

У меня есть её визитка, если кому интересно. и есть вопросы могу выложить её электронный адрес!!!

Был я в ФЦИ,насчет руссификации будет заниматься главный менеджер по допам Константин,он с его командой и собирается написать руссификацию для НАВИГАЦИИ,руссификация БТ не планируется в ближайшее время.Как у них что-нибудь появится - запишет на болванку и передаст.Он и созванивался с Аллой(ее не было на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начинаю злится!!! Чтож там за диск тогда к ним идёт??? Ведь она мне глядя в глаза сказала - русификация голосового управления!!!!! Или я блин уже нифига в этой жизни не понимаю!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobhot,

dantambov2,

 

Человек вышел на связь сразу

Обещал помочь

Я сейчас смотрю наличие разъемов

Под микрафон уже обнаружил :lol1:

Щас дергать бардак буду

 

Кста мож список замутить чтоб понятнее было кол-во желающих?

Изменено пользователем lok321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobhot,

Там 2 провода, и разъем воткнут в держатель

Эти провода даже видно если посмотреть в дырку

У тебя Русосборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:1. bobhot, 2. dantambov2,3. lok321Ага он мне в личке здорово помогает))), я у себя под микрофон необнаружил((((, седня получше посмотрю)))

Я свой заказ подтвердил, тоже в списке.

У меня другая проблема- отсутствие БТ разъема. Александр (Rav) заверил, что это решается прямым подключением к магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не принципиальна штатная громкая связь я продаю свою parrot ck 3200 бу 6-7 месяцев, состояние идеал, все доки и коробка имеются, ценник на 30% ниже новой))), т.е. около 7000р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел проводку и джампер с обозначением СВ

Сбокра русомондео

Изменено пользователем lok321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav,

 

Огромное спасибо

 

Все поставил, все работает

По времени ушло 1.45 где то

Больше всего провозился с установкой блока БТ, не мог его на штатное место вкрутить, пока не сходил за фонариком

Из 2 Гнусмусов подцепился только тот что поновее, мой Х-700 не прописался

На конверс все выводит

Флешка пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobhot,

В москве только в пределах садового кольца установлено под него оборудование

Но видео в реальном времени передовать еще нельзя, а в абхазии и грузии эта фича уже действует

Так что пока в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК:

1. bobhot,

2. dantambov2,

3. lok321

Ага он мне в личке здорово помогает))), я у себя под микрофон необнаружил((((, седня получше посмотрю)))

 

 

У меня тоже не было, его можно сразу определить, если у тя в правой стойке под обшивкой нет джампера то его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а что у меня появится на конверсе когда мне мозги подправят после установки штат БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...