Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

@Frolov, спасибо, заказал оригинальный на экзисте за 1400 по вашему номерку (жалко конечно, что ни у кого из модераторов за целый год не дошли руки прикрепить сообщение №3202 в шапку).

 

 

На авито микрофоны по 500 руб б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если активный три же должно быть по идее

Идея эта устарела много лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея эта устарела много лет назад :)

а я не в курсе, я старпер :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу модуля 8M5T-19C112-AP

...подсказываю, дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой язык все равно не получишь.

(предугадывая следующий вопрос) - http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/?do=findComment&comment=2989124

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ни для кого особо не актуально пока не попробовал нормально работающее.

Управление радио и кондеем это конечно понты ненужные, а вот звонить это да.

Я последнее время, после того как нормальный блок поставил, только им и пользуюсь в машине.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Стал обладателем Форд Мондео 4 2.0 дизель. Магнитола сони, голосовое управление и блютус, приборка конверс. Телефон подключается без проблем. В настройках на телефоне нет профиля а2дп. Вопрос - как играть музыку с телефона по блютус, может прошивать нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Телефон подключается без проблем.

А как подключить телефон, всё переискал не нашёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подключить телефон, всё переискал не нашёл :(

Включаешь BT в телефоне, В списке устройств увидишь Ford Audio, подключаешься..пароль 0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как не могу писать в барахолке, напишу тут по теме: Остался разъём под квадратный микрофон(ристал) если кому нужно. подарю(пиво приветствуеться). Писать в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Включаешь BT в телефоне, В списке устройств увидишь Ford Audio, подключаешься..пароль 0000

Перед этим что-то на мафоне нажимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим что-то на мафоне нажимать нужно?

Нет. Если тел не видит BT машины - то либо его нет, либо не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю сложностей с подключением к блютусу. Правда я использую только для воспроизведения звука, но никаких проблем нет. И онлайн-радио, и ТВ, и Ютюб, и клипы с локального хранилища отлично работают...

Планшет Digma Platina 4G 7.2

12118679_901510173251728_673575569333885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, те кто проводил самостоятельно проводку к микрофону- насколько там нужен экранированный провод?

Экранированного приемлемого не нашел (был только с мизинец толщиной), но купил на всякий случай коаксиал, думаю им можно попробовать? Или не заморачиваться и кинуть простой двухжильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, да обычный микрофонный кабель ставь, наводок чтоб не наловить., он с экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю сложностей с подключением к блютусу. Правда я использую только для воспроизведения звука, но никаких проблем нет. И онлайн-радио, и ТВ, и Ютюб, и клипы с локального хранилища отлично работают...

Планшет Digma Platina 4G 7.2

 

У тебя есть ЮСБ? А в профиле в настройках БТ на планшете есть опция a2dp у FordAudio?

У меня прошивка магнитолы старая 2007 год. И модуля БТ тоже наверно. Где прошивки вот взять, прошить то сам смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PoltoraLitra, да. У меня есть ЮСБ и А2DP. Машина 2010 года. Ничо сам не прошивал. Все прошивки заводские вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PoltoraLitra, да. У меня есть ЮСБ и А2DP. Машина 2010 года. Ничо сам не прошивал. Все прошивки заводские вроде бы.

Ну вот...а у меня нет профиля а2дп и юсб. Магнитола Сони. Конкретного ответа не нашел. Но прошить можно я уверен. Нафиг Юсб не надо если будет по БТ играть

Изменено пользователем PoltoraLitra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить только USB, без блютуса? Нашел в продаже модуль Новеро, а там в комплекте только сам блок, какой-то кабель подключения и шнур юсб. В принципе, блютус мне и не нужен. Будет ли достаточно этого комплекта для подключения? Машина длрестайл, Бельгия, 2008, голова Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...