Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

 

конверс надо тоже шить. У вас старая прошивка совсем.[/quote

 

У меня прошивка 0811, на какую ее необходимо поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где можно обновить эту прошивку в Питере не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все. закончил. проверил испытал. итогом в остатке один новеро условно рабочий, второй немецкий старый, жгут подторпедный, остатки от проигрывателя флэшек фордовского, разъем для новеро. какая то пиррова победа :D .

осталось поменять переключатель на голосовой но становлюсь старовером так что ну его.

кто нибудь подскажите номер кабеля от новеро до куда нибудь тк поставил миниюсб но мама юсб простой и конец в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Отправлено 12 мая 2014 - 18:25 http://www.ford-mobi...ownloadsUpdates   kostyan3333, все просто. В корень флешки файл из архива. В моем случае это был 8M5T-14D511-AV.bvc (он вообще чаще всего используется). Сначала вкл. мафон, потом зажигание - и процесс пошел минут на 20 . Но на последнюю версию не рекомендуют прошиваться (в теме где-то объясняют). Последняя рекомендованная форумом AR вот: http://rghost.ru/10751661

Верхняя ссылка не работает, а как вообще понять, что за модуль BT у меня стоит? Хотелось бы прошить, чтобы хотя бы немного русский понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dulzon, язык голосового не меняется, только обновление ПО

голосовое не интересует, интересует русский шрифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

голосовое не интересует, интересует русский шрифт)

дык для этого патефон обновлять нужно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык для этого патефон обновлять нужно  Ответить Цитата

Дык в моем городе мастеров нет(  Если бы кто прошивкой для него поделился бы, то еще можно было что-то сделать, а так...

Изменено пользователем Dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulzon, дык в моем тоже нет... именно поэтому я и купил себе адаптер (UCDS) и могу сделать сам то, что мне нужно   :cool1:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dulzon, дык в моем тоже нет... именно поэтому я и купил себе адаптер (UCDS) и могу сделать сам то, что мне нужно

Адаптер я тоже найти могу, а прошивку для конверса и патефона где взять?) 

UPD. Только что глянул в гугле, они оказывается скидывают прошивку по мылу, прикольно, только это для тех, кто занимается прошивками, а для одного раза жалко тратить 4500 ) Хотя я подумаю)

Изменено пользователем Dulzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, господа хорошие!

Подскажите новичку, где такой комплектик можно заказать?

Звонил дилеру, мне озвучили невменяемую сумму))

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят кто понимает. подскажите пожалуйста не загружаются фото отчет в самом начале, какой  программки у меня на компе не хватат?(очень надо не могу блютуз запустить) 

Изменено пользователем ALEGA_murom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEGA_murom, фотки "протухли" - удалены с сервера на котором лежали, или сервер лежит... или уже не существует... короче говоря фоток не будет ((((

 

что не получается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда слушайте...

приобрел полный комплект новеро с флешкой,блау FX и конечно же Convers+.устанавливаю все это сокровище себе, разъем под блок новеро есть штатный.

все работает кроме ЮСБ т.е. мафон с конверсом ЮСБ видят даже треки видят и воспроизводят ,а звука нет.  есть звук только с AUX.мне сказали надо установить джампер ,мене его дали в комплекте а у меня разъем другой.про все это было описано в самом начале .как быть? заново надо кидать всю проводку или же можно где-небудь что-небудь перемкнуть?

Изменено пользователем ALEGA_murom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEGA_murom, ответ будет логичный: нужно вооружиться схемой конкретно под макса и блауФХ, учитывая рестайл это или дорестайл - и вызванивать, чего куда и как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не полная.

Подключения Блаупункт FX полностью совпадает с подключением СОНИ.

Задавай вопросы, люди всегда готовы помочь!

Кстати, у меня именно такая Блау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день! Посоветуйте, ФМ4 рестайл 2014 года, Blaupunkt NX. Хочу ставить bluetooth/usb. Есть ли разница, какой блок ставить, CS7T-14D212-AB или 8M5T-19C112-AS (AG)? И в чем разница между Nokia и Novero с одинаковым кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-58069-0-59495900-1422884818_thumb.jpg

Нет, не полная.

Подключения Блаупункт FX полностью совпадает с подключением СОНИ.

Задавай вопросы, люди всегда готовы помочь!

Кстати, у меня именно такая Блау

Не путайте парня, у Соньки и Блау разные схемы подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня магнитола сони сд мп3. Прошивка 08/06/2007. Как я понял, заработает только громкая связь, а юсб нет?

Изменено пользователем cezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...