Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

К концу эпопеи по монтажу я был не столь героичен, как в начале :) Представь - весь день разбирать свежекупленную дорогую машину! Боялся накосячить чего-нибудь. Поэтому и энтузиазма у меня уже не осталось, и стяжки и балка показались недурным вариантом. Еще если учесть мою основательность - этот модуль оттуда не выковырять :)

 

Через год, когда ставил ксенон, мандража уже не было - работалось легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

К концу эпопеи по монтажу я был не столь героичен, как в начале

емана... этт точно!! знакомо то как  :lol1:  :lol1:  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался у меня в телефоне снимок торпеды с обратной стороны. Сделал когда искал куда модуль прикрутить.

спасибо за наводку. там саморез или болт 5?

завтра поработаю немного наощупь ибо голову засунуть не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьбы там вроде нет. Я пытался винты вкрутить - не пошли. Прикрутил подходящим саморезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку. там саморез или болт 5?

завтра поработаю немного наощупь ибо голову засунуть не вариант.

Была тоже проблема! Не скажу точно, но пробовал винт на 4мм не идёт, а на 3мм проскакивает, поэтому из собственного опыта пойдёт саморез Ф 3,5мм и длинной 25-30мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пойдёт саморез Ф 3,5мм и длинной 25-30мм.

+1 тоже саморез винтил, с пресс-шайбой и сверлом... только тяжело идет, зарраза  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то собрал. на коленке ибо микрофон еще не пропаял. все пишется книжка на русском языке флэшка читается. но не все гладко. уже два раза произвольно отключается вся система блютуза и флэешки, повторное включение только через передергивание разъема.Есть ли сотоварищи по вопросу? и особенность - соединение телефона с машиной есть но ни значка тлф на конверсе ни звуков.

Изменено пользователем Hyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведение сравнительно-сопоставительного анализа возникающей неисправности выявило, что отключается только передача данных ибо телефон коннектится с новером но не соединяется. на магнитоле "outgoing"/. восстановление через некоторое время после снятия питания. некоторый нагрев был замечен во время наколенного пробега. надеюсь  применение метода последовательного поиска неисправностей выдаст негатив, а именно новеро больной. есть второй но на немецком и самое главное без усб. в пн и вт проверка теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Установил громкую связь, не воспринимает голосовые команды и как должны работать кнопки телефона на подрулевом переключателе? Кнопка войс работает, а кнопки телефона не реагируют ((( подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки на подруле работают только "когда тебе звонят" так: верхняя - "ответить", нижняя - "отклонить" звонок, вот и всё, почитай мануал стр. 283.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кнопки на подруле работают только "когда тебе звонят"

Во время звонка нижняя тоже работает, как кнопка "отбой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega608,микрофон установил? проверяй его проводку, правильность подключения... также попробуй поменять местами плюс и массу микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega608,микрофон установил? проверяй его проводку, правильность подключения... также попробуй поменять местами плюс и массу микрофона.

Микрофон установил,пробовал звонить,абонент меня слышит но как буд то в далеке,но вот в полярности не уверен,так как вообще не какой проводки не было и тянул все сам,на микрофоне красный и синий провод,какой из них плюс,а какой минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по такой логике я и подключил красный(плюсовой) провод на 3й кантак фишки модуля блютуз,а синий на 4й контакт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega608, а патефон какой, соня или блау? потому что если блау - микрофон должен придти в нее напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подключил, все работает!Спасибо всем за помощь!Подскажите, где можно скачать шпаргалку по голосовым командам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шпаргалку по голосовым командам

Хелп скажи в соотв. разделе... ну или дженерал хелп. Тетка тебе основное и разжует... но и основным пользоваться вряд-ли будешь - так, понтануться разок-другой перед друзьями  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя эпопея переходит на другой уровень. кто нибудь сталкивался с нагревом блока новеро? воткнуть немецкий новеро не смог, телефон рисует но не конектится. сейчас стоит русский блок , немецкий начинается на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя эпопея переходит на другой уровень. кто нибудь сталкивался с нагревом блока новеро? воткнуть немецкий новеро не смог, телефон рисует но не конектится. сейчас стоит русский блок , немецкий начинается на 7.

если старый немецкий блок новеро 488-й серии, он не будет работать с вашей магнитолой. В ней прошивка не подходит. Он старый очень. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возникла проблема следующего характера: на машину 2008 года установили блок Нокиа с юсб, русифицировали магнитолу Сони 6 CD, но телефонная книга вся в звездочках. Также юсб на конверсе не отображается. Как можно вылечить эти проблемы? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возникла проблема следующего характера: на машину 2008 года установили блок Нокиа с юсб, русифицировали магнитолу Сони 6 CD, но телефонная книга вся в звездочках. Также юсб на конверсе не отображается. Как можно вылечить эти проблемы? Подскажите пожалуйста

конверс надо тоже шить. У вас старая прошивка совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...