Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

@chernich, ну да, забыл уточнить, что соньке надо будет ПО обновить, но это не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


официалы смогут обновить по? и еще вопрос, а как узнать, какая у меня голова? что значит 6000cd? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что значит 6000cd?

Это штатная магнитола Ford 6000CD, попроще чем Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ясно, ну у меня сони, во всяком случае так на ней написано))) а по поводу того, смогут ли официалы обновить кто-то может ответить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@footbolof, официалы однозначно не смогут.

по подвписи, ты вроде как с Кургана, если будет дорога в Ч., могу обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть в наличии SONY с Мондео 4 НОВАЯ!!!Цена 6700!!!

и что? За такую цену она 100 лет у тебя в наличии будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? За такую цену она 100 лет у тебя в наличии будет)))

А по 5000 дровины коцанные с пластмассовой крутилкой!Кто любит свою машину,тот и за 8000 купит и будет рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korleone, спасибо, если не встанет на мою прошивку, то обязательно поеду в Челябинск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня один товарищ убеждает ,что если такой шнурок в AUX воткнуть , то  можно флешку юзать.  http://www.aliexpress.com/item/5786-3-5mm-car-aux-usb-audio-cable-trainborn-mp3-adapter-cable-adapter-usb-flash-drive/836274825.html .   Кто может прокомментировать аргументированно .  Судя по картинке  внутри ни каких чипов нет -значит спаять такой можно,  но что то не верится.

Изменено пользователем eltest1226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобный девайс у оф.диллеров "Шкода".Тоже один хвост в АУКС, другой под флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том  -будет ли у нас работать?  Понятно , что файлами и папками управлять не получится - хотя бы воспроизводить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eltest1226, не будет скорее всего, на 99,99% ... чудес не бывает: если декодера нет в шнурке, то он должен быть в магнитоле, а c aux магнитола должна уметь снять data +/- и дать +5В... смысл фордовцам так извращаться с новеро и отдельным входом usb сзади на магнитолах для китайского рынка если все нужное есть в aux? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eltest1226, не будет скорее всего, на 99,99% ... чудес не бывает: если декодера нет в шнурке, то он должен быть в магнитоле, а c aux магнитола должна уметь снять data +/- и дать +5В... смысл фордовцам так извращаться с новеро и отдельным входом usb сзади на магнитолах для китайского рынка если все нужное есть в aux? :)

Согласен, просто человек очень уж уверенно утверждал, я в своих познаниях и засомневался. На  неделе обещал мне сие чудо продемонстрировать - обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание к шнурку читали?

Там четко написано - только для магнитол с функцией декодирования на ауксе.

Хотите чтобы переходник за 4 бакса еще и форматы менял? -ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как узнать есть громкая связь на авто или нет.на мафоне кнопки есть а на подрулевом нет.

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как узнать есть громкая связь на авто или нет.на мафоне кнопки есть а на подрулевом нет.

нажмите на магнитофоне кнопки приема или отбой вызова, если произойдет отключения звука (Режим "Mute"), то нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем привет! У меня вот тут вопрос родился...-если кто в теме/в курсе-отпишитесь?...

Интересует вот что: а как работает наша голова (БТ) с телефоном, если он...-2-х симочный??? Конкретно интересует...-возможность выбора ИСХОДЯЩЕГО звонка с того или иного оператора (симки)-как с тачскрина головы, так и с меню конверса! Вообще...-возможно ли это??? При входящем звонке...-не столь важно, на какую симку приходит звонок... Хотя, при 2-х симочной трубе...-пишет ли на мониторе, допустим...-на какого оператора поступает звонок?... Как-то так... Если кто пользовал/пользует такую фишку...-отпишитесь??!!! (вроде, ранее вопрос такой не поднимался... :unsure: )...

И еще вопросик, сам пока не проверил такую фишку... Если к контакту сохранена фотка, то при наборе контакта/либо звонке этого контакта...-отображается ли фотка??? Вместе с названием контакта и его номером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двухсимочном телефоне звонок будет ВСЕГДА с первой симки. Даже если в телефоне уставить принудительный запрос, с какой симки звонить, или конкретный номер привязан к конкретной симке, то при звонке по блютус этот запрос игнорируется и звонок автоматом происходит с первой симки. Никакие фото не отображаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо! понятно.... Новые вопросы:

1. Что означает "первая симка"???

2. "звонок ВСЕГДА будет с 1-й"...-это исходящий будет совершаться, я правильно понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо! понятно.... Новые вопросы:

1. Что означает "первая симка"???

2. "звонок ВСЕГДА будет с 1-й"...-это исходящий будет совершаться, я правильно понял???

Первая симка,это та,которая под №1 в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давно уже установил у Fordiagnostic блок BT+USB Novero, и долгое время все было хорошо. Но где-то год стал замечать плавающую проблему - иногда она проявляется несколько дней подряд, а иногда исчезает. Проблема в том, что пропадает звук в режимах BT Audio (музыка со смартфона), AUX и USB, но не во всех колонках, а только в правых, что-ли. При этом в режиме AUX (когда к нему ничего не подключено) слышен свист, нарастающий по мере подачи газа (!).

Что бы это могло быть?? Светит ли это поездкой в сервис и заменой проводки к Novero? Может что-то распространенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая симка,это та,которая под №1 в телефоне.

Понятно, спасибо! А мой второй вопрос:

 

2. "звонок ВСЕГДА будет с 1-й"...-это исходящий будет совершаться, я правильно понял???

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь звонить(набирать номер) с магнитолы-ДА, если с телефона-то пофиг с какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...