Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, как объяснить мою ситуацию, но суть в следующем: проехал по вертикали почти всю страну (отпуск), телефон в роуминге, ни номера, ни самой мобилы и прочее-не менял... ПОЧЕМУ?????....-в роуминге, по всей стране, при нажатии вызова...-идет вызов? А как только въехал в свой родной Уральский регион (мать его!!!!), началась песня, которую я как-то поднимал тут вопросом, ранее: 1-я попытка вызова-сбой, 2-я..-тоже!!! :sten:  Иногда вызов проходит с 3-й, когда с 5-й попытки.... Что за хрень????-может кто подсказать, мож...-соображения какие будут??? Подчеркиваю...-Уральский регион!!! То есть: Катер, Тюмень, Тобольск, Сургут, Ноябрьск родной, ну и все деревни по дороге.... Ну блин, не может это быть глюками канала БТ!!!!-насколько я понимаю???? Ведь в роуминге...-НИКАКИХ ВОПРОСОВ!!!! Почему так, а?????????? :o

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю, как объяснить мою ситуацию, но суть в следующем: проехал по вертикали почти всю страну (отпуск), телефон в роуминге, ни номера, ни самой мобилы и прочее-не менял... ПОЧЕМУ?????....-в роуминге, по всей стране, при нажатии вызова...-идет вызов? А как только въехал в свой родной Уральский регион (мать его!!!!), началась песня, которую я как-то поднимал тут вопросом, ранее: 1-я попытка вызова-сбой, 2-я..-тоже!!! :sten: Иногда вызов проходит с 3-й, когда с 5-й попытки.... Что за хрень????-может кто подсказать, мож...-соображения какие будут??? Подчеркиваю...-Уральский регион!!! То есть: Катер, Тюмень, Тобольск, Сургут, Ноябрьск родной, ну и все деревни по дороге.... Ну блин, не может это быть глюками канала БТ!!!!-насколько я понимаю???? Ведь в роуминге...-НИКАКИХ ВОПРОСОВ!!!! Почему так, а?????????? :o

фиг знает. У меня не было такого ни в роуминге, ни дома. Попробуй может другой телефон с этой симкой подключить к магнитоле. ИМХО какой то программный нюанс... что то не корректно счем то работает чуть чуть. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может не в машине дело, а в  региональном операторе сотовой связи )))!

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает. У меня не было такого ни в роуминге, ни дома. Попробуй может другой телефон с этой симкой подключить к магнитоле. ИМХО какой то программный нюанс... что то не корректно счем то работает чуть чуть.

Надо будет как-нибудь, для чистоты эксперимента!...

 

Так может не в машине дело, а в  региональном операторе сотовой связи )))!

Так везде, о чем шла речь...-один и тот же МФ. И в роуминге, и дома...

Я все же в большей степени грешу на связь в регионе...??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у нас на форуме кто-нить кто может помочь с установкой модуля?

Естессно не за простое спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем тоже могу. У м.Варшавская или Дмитровская. Но прописать не смогу, нет оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ну что стоит ли ждать новую прошивку? задолбали эти глюки. моет написать немцам или безполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ну что стоит ли ждать новую прошивку? задолбали эти глюки. моет написать немцам или безполезно?

похоже чем старее прошивка, тем стабильнее работает. У нерусских блоков имхо АR самая лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перейти на старую уже ни как?

нет. К сожалению даунгрейд не предусмотрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.... На первой странице есть распиновка магнитолы... За что отвечают пины RSE+ и RSE-???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan3333,

 

RSE = Rear Seat Entertainment. Экраны в подголовниках. Левый и правый. Соответственно пины на разъеме магнитолы это аудио выходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем тоже могу. У м.Варшавская или Дмитровская. Но прописать не смогу, нет оборудования.

Мне прошивать ничего не пришлось. Как только поставил, все сразу появилось и в конверсе и на экране блау. Чтение телефонной книги и журналов звонков заработало так же без танцев с бубном. Только с возможностью воспроизведения музыки через канал БТ с телефона не разобрался пока. Так флэшкой и пользуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у нас на форуме кто-нить кто может помочь с установкой модуля?

Естессно не за простое спасибо :D

Помочь-то могу, но я нахожусь пока в Екб. В Москве появлюсь только во второй половине ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе USB интерфейс.

 

Перед установкой, при снятой магнитоле, около часа проверял, сравнивал, как одна и та же композиция играет с диска, с флешки через данный аксессуар, а так же как проигрывается с флешки на соседнем Mondeo4 с заводским набором хэндсфри+юсб+блютуз: разницы никакой!

Качество отличное!

Управление только с руля, список треков не видно, флешка макс 32Gb в Fat32.

 

Артикул по каталогу Ford:

1746768 — комплект установки USB Music Box

 

Пока доволен всяко)))

В планах доустановить в штатное место в бардачке, в ванночку.

 

Тоже хочу себе такую штуковину поставить.

Можно поподробнее что она из себя представляет, из чего состоит и как подключается? Установить тяжело? Музыка у меня Blaupunkt NX без USB (только AUX).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всю тему не осилил, только начало и конец. Я правильно понял, что новеро сейчас подключается к любой сони или ограничение, описанное на первой странице ещё действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilorn,

 

 

Сейчас любую сони можно прошить

а где и кто может не знаете? Москва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйcта по Sony!Купил магнитолу 2012 года,с серым дополнительным разъемом!В результате нет звука!Что в него подключается и в этом ли причина????

post-57346-0-34942300-1383504187_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите, комплект Novero c USB можно поставить на мондео 4 2007 г.в.? Будет ли работать громкая связь и собственно играть музыка с USB? Если нет, то как-то вылечить это можно? Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@footbolof, если у Вас установлена ГУ Sony, то можно, если 6000CD, то нет

и даже с сони не будет. Надо обновлять её програмное обеспечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...