Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

надо параллельно соленоиду обязательно поставить диод.

Конечно надо..тольковот кончились они на даче у меня в самый не подходящий момент. ^_^

Может все таки соленоид должен управлятся меньшим напряжением, чем 12В?

не думаю, что меньшим..я для начала просто подал на него 12 вольт (еще когда ставил только) дабы проверить как работает,там спецом минуток 5 подержал под напругой- не грелся практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, скажи, а назад к галогену откатиться не получится?

как я понимаю, грибок с приливом ампутируются безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибок с приливом ампутируются безвозвратно?

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, скажи, а назад к галогену откатиться не получится?

как я понимаю, грибок с приливом ампутируются безвозвратно?

Не ну может и есть клей, которым можно его приклеить, не знаю..но поксипол и секундный отлетают сразу, а с этим приливом ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если к галогену не вернуться какой смысл в этом кетайском поделии.пилить так пилить,лучше уже хеллу с переделоной шторкой или би линзы от других авто,бюджет примерно одинаков,а хелла есть хелла и би линзы именитых производителей куда лучше будут уверен на все сто.Для меня в этих линзах был единственный плюс,но как показала практика на самом деле этого плюса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если к галогену не вернуться какой смысл в этом кетайском поделии.пилить так пилить,лучше уже хеллу с переделоной шторкой или би линзы от других авто,бюджет примерно одинаков,а хелла есть хелла и би линзы именитых производителей куда лучше будут уверен на все сто.Для меня в этих линзах был единственный плюс,но как показала практика на самом деле этого плюса нет.

Это ты про возврат к исходной точке имеешь ввиду? Так снова фару вскрывать..Зачем козе баян???

Но если принципиально, так возьми и подпили чуток корпус линзы- и думается все встанет..

Зато и корректор у меня работает без проблем, да и переделка особо не напрягла- что называется -огород не городил..И относительно дальнего я уже писал- он мне в принципе не нужен...я стараюсь уважать участников движения, не смотря на скотское поведение некоторых из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеллу с переделоной шторкой

Это о чем речь?

би линзы от других авто
би линзы именитых производителей

И ты вправду думаешь, что

бюджет примерно одинаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если к галогену не вернуться какой смысл в этом кетайском поделии

А какой смысл вообще к галогену возвращаться? :blink:

,лучше уже хеллу с переделоной шторкой или би линзы от других авто,бюджет примерно одинаков,

Ну да, а гемороя в разы больше. Да и хелла не копейки стоит - а делает тот же китай.

Для меня в этих линзах был единственный плюс,

Вернуться к галогену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о чем речь?

 

И ты вправду думаешь, что

да я не думаю я уже второй проэкт сейчас делаю,с первым сейчас Дмитрий СПБ катается,вроде не жалуется.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже хеллу с переделоной шторкой

Ты мне не ответил...о чем речь, о какой переделке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не ответил...о чем речь, о какой переделке??

 

Да скорее всего про DE 90мм галогенки старого образца. Те, что albass dimm5 ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего про DE 90мм галогенки старого образца. Те, что albass dimm5 ставили.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы сравниваете... Мне лично главное чтоб свет был нормальный - а не сомнительные плюсы возврата к галогену или громкое название модуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну про бюджет это вы зря. Хелловский модуль под галогенку кажись подороже стоит. А к нему ещё и лампа нужна. А свет все равно будет галкой, что не есть хорошо. БИксеноновый модуль хелла вообще караул стоит. А уж на переделку, да если без опыта, в первый раз, далеко не каждый решится. А если и решится, то по первому разу косяков не избежать.

А тут без особых проблем переделывается, да и по цене приемлемо.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому что нравится споров разводить не собираюсь,ведь написал же что это для меня был плюс и естественно для меня проще поставить ксеноновую линзу от другого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет диода очень правильно. Это же индуктивная нагрузка. Что бы поберечь реле надо параллельно соленоиду обязательно поставить диод.

Этот диод может и каку наложить - время размыкания магнитного поля увеличивается за счёт протекания тока обратной ЭДС.

И может диод был лишним при залипании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод в самом реле есть наверняка штатно. Я про диод параллельно соленоиду, что бы контакты реле не обгорали. Время размыкания это да, это конешна... увеличится... примерно на целых 10(в минус шестой степени) секунд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные модули, отлично светят..Вот если их можно было бы купить отдельно, то вообще был бы шоколад.

а зачем отдельно? вроде обычные ксеноновые лампы не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем отдельно? вроде обычные ксеноновые лампы не подходят?

Нет не подходят. В линзе свои лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линзе свои лампы.

Поэтому заказал доп комплект ламп на всякий пожарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому заказал доп комплект ламп на всякий пожарный...

Это ты правильно сделал! :acute: Если менять то парой. И почем процесс двух ламп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200р Всё удовольствие с доставкой 7250р

Это точно такие как у Lexsusa будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую замучить китайцев чтобы замена ламп была парная!!!! чтобы разноцвета избежать клиенту ;)

 

PS. Gonzales твой комплект ушел по почте

Изменено пользователем romka-omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что хотел попросить...может стоит открыть тему для продаж в услугах и запчастях? без объявления вверху - стоит не так уж и дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...