Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

Блин у вас линза какая то длинная,у меня morimoto,так гайка даже не наживлялась,пришлось колхозить крепление.Но свет просто жжет по сравнению со стандартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет....,как и ты присматриваюсь,штрудирую темы,и начинаю сходить с ума :sten: : ставить в родные фары, или подстраховаться и купить Новые фары DEPO и в них уже внедрить эти линзы, что лучше G3 или G5, Morimoto или еще х.з. что, блоки розжига slim или обычные,какие маски по размеру встанут, короче п....ц.

@Gonzales,тема была и есть, но этой теме уже 2 года,- неужели китайский прогресс стоит на месте :).

@juraktik20, На Драйве не зарегистрирован, но гость постоянный.

А я вот читал и про PJT88 они дешевле всех и в наш цоколь подходят только там лампы маленькие и стоят 1200 пара .. а вот я понял что лучше впихнуть в родной да и все... зачем депо покупать... свои то все равно будут лучше... и установка вполне понятная.. только вот у меня проблема с подключением.. хотелось бы самому подключить ,но боюсь что не смогу... с электрикой никак у меня!А ты не в курсе сколько стоить будет у спецов подключение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у вас линза какая то длинная,у меня morimoto,так гайка даже не наживлялась,пришлось колхозить крепление.Но свет просто жжет по сравнению со стандартом.

А моримото с цоколем ведь другим не Н7!!Нам же вроде другие виды подходят!!А на сколько лучше светит чем галоген.. просто у товарища стоит шо-ми 4300 мне как то не очень нравится... я почему представлял по другому!!И читал отзывы что светит круто но на фото понять можно было не все.. хотелось бы узнать в словах как круто и как в дождь они показывают себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил былой креатив. :)

А нужно обязательно мудрить такой корпус для линзы??? Это больше для эстетики или для того чтоб не "колбасило" линзу во время тряски на ямах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика канеш. Но при цене 100р за одну бленду - думаю не сильно обременяющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика канеш. Но при цене 100р за одну бленду - думаю не сильно обременяющая.

Мне больше нравится с горшками прикольнее.. только сложнее??Или нет как думаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не делал с горшками. Можно купить бленды уже готовые с линзами. А так и с плафоном от потолочных светильников вполне солидно -никто не верил что самопал у меня. Там проблема вылезет в другом- на кочках будет поддрагивание - слишком тяжела линза и крепление несовершенно - хотя на оригинальных заводских такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них обстоят дела с выгоранием отражателя? Слышал что у каких-то через пол-года он осыпается.

 

Вот бы составить статистику - кто какой фирмы покупал и сколько они прослужили/служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не делал с горшками. Можно купить бленды уже готовые с линзами. А так и с плафоном от потолочных светильников вполне солидно -никто не верил что самопал у меня. Там проблема вылезет в другом- на кочках будет поддрагивание - слишком тяжела линза и крепление несовершенно - хотя на оригинальных заводских такое тоже бывает.

И даже если установишь эту бленду все равно подрагивание будет?? Я вот понимаю что она чисто нужна для того чтобы придерживать саму линзу,это основное ее направление а красота это как добавка к фиксатору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксаторы удерживают отражатель, а бленда закрывает пустоту между отражателем и линзой - эстетика. Линза в свою очередь крепко закреплена на отражателе и дрожит вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксаторы удерживают отражатель, а бленда закрывает пустоту между отражателем и линзой - эстетика. Линза в свою очередь крепко закреплена на отражателе и дрожит вместе с ним.

Но,если вставить бленду чтоб она плотно прилегала к отражателю.. допустим герметиком промазать. и подождать чтоб подсохло все это и после уже установить в отражатель.. тогда мне кажется что ребро жесткости получше будет и тогда линза меньше будет дрожать на кочках вместе с отражателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то правильно думаешь..в штатном варианте бленда имхо то же выполняет роль опоры для линзы..только вот бленда не идеально круглой формы и отражатель на галогене то же слегка приплюснутый. Штатная линза раза в два легче китайской, а крепится 4 витами.Материал отражателя очень хрупкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то правильно думаешь..в штатном варианте бленда имхо то же выполняет роль опоры для линзы..только вот бленда не идеально круглой формы и отражатель на галогене то же слегка приплюснутый. Штатная линза раза в два легче китайской, а крепится 4 витами.Материал отражателя очень хрупкий

Спасибо за такую небольшую подсказку... нужно еще бы придумать как сам отражатель усилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблемы как таковой нет. Сильно заморачиваться по этому поводу нет смысла, т.к. лично у меня на заводских фарах иногда бывает момент, что линза тоже вздрагивает. Не сильно и критично - но надо признать бывает. Китайские линзы грешили этим чуть сильней. Но светили они тоже - сильней и как бы чётче. Плюс если реализовать биксенон - то оригинал отдыхает на дальнем. Что касается отражателя облезающего - то насколько слышал - лотерея с этим, но вот надо помнить что у оригинала заводского с этим тоже есть проблема. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблемы как таковой нет. Сильно заморачиваться по этому поводу нет смысла, т.к. лично у меня на заводских фарах иногда бывает момент, что линза тоже вздрагивает. Не сильно и критично - но надо признать бывает. Китайские линзы грешили этим чуть сильней. Но светили они тоже - сильней и как бы чётче. Плюс если реализовать биксенон - то оригинал отдыхает на дальнем. Что касается отражателя облезающего - то насколько слышал - лотерея с этим, но вот надо помнить что у оригинала заводского с этим тоже есть проблема. Так что...

Многие предлагают отражатель покрасить высокотемпературной краской например в черный и стильно и практично!!И саму линзк тоже в цвет покрасить смотрится очень даже красивенько.. агрессивно и вызывающе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё на любителя. Чёрные фары будут диссонировать с хромированной решёткой и остальным хромом по кузову, если он(хром) есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё на любителя. Чёрные фары будут диссонировать с хромированной решёткой и остальным хромом по кузову, если он(хром) есть конечно.

Видел серебристый дорестайл: черные фары и черная или просто темная(не рассмотрел) решетка - очень интересно смотрится, значек форда тоже темный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие предлагают отражатель покрасить высокотемпературной краской например в черный и стильно и практично

ты бы лучше вычитал где можно отражатель в порядок привести..

А то вот болячки штатных...

Отражатель:

296831f9d34a.jpg

21b49a7bc7e4.jpg

материал- метал, скорее всего порошковый аллюминий- очень легкая и звонкая

И сама бленда..на фото видно, что хром слез- причем стирается просто пальцем

9f79fb0ed8e8.jpg

причем на детали присутствует номерок, вот только в продаже нет

16cfdfd7eda9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше вычитал где можно отражатель в порядок привести..

А то вот болячки штатных...

Отражатель:

296831f9d34a.jpg

 

материал- метал, скорее всего порошковый аллюминий- очень легкая и звонкая

И сама бленда..на фото видно, что хром слез- причем стирается просто пальцем

 

причем на детали присутствует номерок, вот только в продаже нет

 

это на каком из лампочек таким он стал?? И сколько ему потребовалось времени чтоб превратиться в такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на каком из лампочек таким он стал?? И сколько ему потребовалось времени чтоб превратиться в такое??

на штатных лампах...а за какое время- не скажу...подобрал на помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

купил себе вчера вот такие линзы. http://xenon78.ru/shop/product/komplekt-biksenonovyh-linz-zumato-30d/

впринципе они длинноваты, с верхнего края линзы до стекла (изнутри) остаётся примерно 8мм. но это не сильно принципиально.... не понятно другое. у меня штатная Н7 лампочка зыкрывалась железным колпачком, который крепиться к отрадателю. Колпачёк я снял. Там осталась возвышенность, которая мешала посадке линзы вплотную. Начал её выкусывать кусачками, оказалось что она керамическая, но все-таки сровнял её заподлицо.

Теперь возникла другая проблема. сбоку линзы идут провода на "ангельские глазки" и совершенно не понятно как из проводить внутрь фары???!! Я думал просверлить отверстие в задней части отражателя (там куда крепился колпачёк), но теперь боюсь эту форфорку сверлить, а ну как расколеться... как быть-то. может кто-то что-то придумал ))

Изменено пользователем andrex1135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе и отвечу. напильником пропилил паз от дырки для лампы до дырки для колпочка. провода в неё и ушли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я сегодня внедрил вот такие

 

9e18fc486ec3.jpg36befe94ff00.jpgb60abb4a69d5.jpg606b392c6dbe.jpgde3409881caa.jpg3c17a5d1511d.jpg

Изменено пользователем tereh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я сегодня внедрил вот такие

 

Привет Кировску, снега ещё не навалило, катацца охота уже ))

 

Зачётно получилось, это из Китая заказывал или тут уже купил? Как светят, нет ли проблем каких? у меня почему-то после включения света перезапускается блок климата... хотя питание на блоки поджига идёт отдельно от аккума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где брали адресок подскажите!

Вот

 

И как светят

Отлично, как на их картинках.

 

 

 

Привет Кировску, снега ещё не навалило, катацца охота уже ))

Привет Питеру!

Снег шёл как-то, но на горах уже растаял, катацца ещё рановато!

 

 

 

Зачётно получилось, это из Китая заказывал или тут уже купил? Как светят, нет ли проблем каких? у меня почему-то после включения света перезапускается блок климата... хотя питание на блоки поджига идёт отдельно от аккума...

Заказывал оттуда, проблем нет.

Изменено пользователем tereh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...