Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой,пришли линзы под H1,вроде так и надо,НО!...Выкрутил из отражателя эту метал.часть,куда лампа всовывается,вставил линзу,а шайба центрирующая не такая,она вообще провалилась внутрь,т.е.гайкой затягивать нечего.Пришлось в срочном порядке искать подходящие шайбы,и то,одну нашел,а вместо другой какую-то гайку плоскую пришлось поставить.Вот я думаю,может надо было не под Н1 заказывать?

Странно - у меня комплект был под Н7, но была и шайба под Н1 в комплекте - типа крестообразной. На коробке было написано Н1/Н7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gonzales

И у меня крестообразная,внутри один выступ.И гайка и гравер и шайба меньше по размеру чем отверстие.В инструкции(там по китайски и английски)есть фотки,как ставить,так там накладку съемную,куда галогенка ставится,надо высверливать под линзу,но я этого делать не стал,куплю хорошие шайбы и при случае переделаю.С первой фарой парился пять часов(проводка,крепеж и т.д.),вторую за час собрал.Тачто уже не страшно опять разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня крестообразная,внутри один выступ.И гайка и гравер и шайба меньше по размеру чем отверстие.В инструкции(там по китайски и английски)есть фотки,как ставить,так там накладку съемную,куда галогенка ставится,надо высверливать под линзу,но я этого делать не стал,куплю хорошие шайбы и при случае переделаю.С первой фарой парился пять часов(проводка,крепеж и т.д.),вторую за час собрал.Тачто уже не страшно опять разбирать.

Я кстати с этим Н1 тож столкнулся - хотел колхоз в дальний поставить - лапма не влезла, а сверлить не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales

И у меня крестообразная,внутри один выступ.И гайка и гравер и шайба меньше по размеру чем отверстие.В инструкции(там по китайски и английски)есть фотки,как ставить,так там накладку съемную,куда галогенка ставится,надо высверливать под линзу,но я этого делать не стал,куплю хорошие шайбы и при случае переделаю.С первой фарой парился пять часов(проводка,крепеж и т.д.),вторую за час собрал.Тачто уже не страшно опять разбирать.

 

Вот эти посадочные крепления, что ты выкрутил, и надо было "доработать" - рассверлить круглую дыру под цоколь линзомодуля. Разумеется при этом простую галогенку туда уже не поставить. По крайней мере я так сделал (дремель мне помог). Но впринципе и шайбами можно примонстрячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти посадочные крепления, что ты выкрутил, и надо было "доработать" - рассверлить круглую дыру под цоколь линзомодуля.

Ну это я понял,эти крепления крепятся двумя саморезиками,трехнет на кочке и все отвалится,модуль-то не пять грамм весит,а через шайбочку,я думаю,понадежней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazuric привет!!!

Как сделал подключение?.. штатный дальний оставил или не стал подключать???

Если оставил, то проводил ли юстировку, как при этом дальний светит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hom-36

Привет,оставил дальний штатный тоже,все собрал,подкладывал под модули сверху полукольцо из проволоки,да тонковато оказалось...Короче надо опять снимать и че-то по другому мастырить.Пока дольний не особо нужен,но на днях в теплый гараж заеду сделаю,ничего сложного.Но свет кайф,у меня лампы на 5000К,светят отлично,сейчас слякоть,дорогу все равно хорошо видно.ЗЫ.В Ворнеже еще ни у кого таких модулей не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напрямую кинуть провода от шторки на дальний - будет двойной дальний. Лучше там вообще сделать разъём - можно будет варьировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить переключатель в салоне и представляеш, едеш с ближним, тебе слепят ксеноном колхозным, врубаеш дальний, он тоже дальний врубает показать что это у него ближний а ты ему в лоб еще один дальний, тот что дальнее хоп и точно обалдеет чувак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напрямую кинуть провода от шторки на дальний - будет двойной дальний

У меня и есть двойной дольний,все подключал по схеме к фишке,которая вставляется в фару.Ближний есть ближний,а когда включаешь дальний,загорается родной и срабатывает шторка.

тебе слепят ксеноном колхозным

В этом случае достаточно один раз моргнуть,чтоб чел все понял.

Еще раз-----МНЕ НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить переключатель в салоне и представляеш, едеш с ближним, тебе слепят ксеноном колхозным, врубаеш дальний, он тоже дальний врубает показать что это у него ближний а ты ему в лоб еще один дальний, тот что дальнее хоп и точно обалдеет чувак!

На самом деле из собственного опыта - там и простого биксенона вполне... Ща вот езжу с дальним галогеном - не то ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анализировал, после установки ксенона дальним пользовался только когда по трассе надо предупредить о сотруднике ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, после установки ксенона дальним пользовался только когда по трассе надо предупредить о сотруднике ДПС.

Да и без ксенона не часто пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без ксенона не часто пользуешься.

Вот по этому не заморачиваюсь. Вот интересно если в дальний ксенон поставить, очень неудобно то что он долго разогревается? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно если в дальний ксенон поставить

Видел такое дело,нифига хорошего,иногда надо на секунду вкл дальний,чтоб оценить ситуацию на дороге,типа кто-то перебегает,машина на обочине...А этот пока включится,может быть уже поздно.Да и моргнуть толком не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно если в дальний ксенон поставить, очень неудобно то что он долго разогревается? Просто интересно.

Я себе хотел поставить - но лампа ксеноновая Н1 не влезла почему-то - колба толще. Пилить не решился - значит не судьба. Если часто его переключать - он долго разогреваться не будет насколько понял из ближнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе хотел поставить - но лампа ксеноновая Н1 не влезла почему-то - колба толще. Пилить не решился - значит не судьба. Если часто его переключать - он долго разогреваться не будет насколько понял из ближнего.

Да, не стоит конечно. А вот лампочки галоген повышенной светоотдачи думаю надо поставить, по крайне мере включаеш редко но хорошо бы по ярче. Думаю таких галогенок на долго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сам прекрасно знаешь - все эти вижн+ развод ещё тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hom-36

Привет,оставил дальний штатный тоже,все собрал,подкладывал под модули сверху полукольцо из проволоки,да тонковато оказалось...Короче надо опять снимать и че-то по другому мастырить.Пока дольний не особо нужен,но на днях в теплый гараж заеду сделаю,ничего сложного.Но свет кайф,у меня лампы на 5000К,светят отлично,сейчас слякоть,дорогу все равно хорошо видно.

Понятно!..

Ну чтож, надеюсь и дальше все будет отлично и впечатления буду только приятные!!!

ЗЫ.В Ворнеже еще ни у кого таких модулей не видел.

У меня у первого появились :tong: только вот зо конца зимы я шепиход.. :(

Кстати надо новогоднюю фордовку в Воронеже замутить, всеми дружно оценим линзомодули в деле!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у первого появились tongue1.gif только вот зо конца зимы я шепиход.. sad.gif

Ыыыыыыыы,а я уже езжу!!! :tong:

Кстати надо новогоднюю фордовку в Воронеже замутить

Некогда,ремонт добить до Нового года надо в хате.Может после праздника,числа 3-4-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сам прекрасно знаешь - все эти вижн+ развод ещё тот...

Нет, я имел ввиду такие: http://avtogsm.ru/galogen-c290.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда,ремонт добить до Нового года надо в хате.Может после праздника,числа 3-4-5?

вот вот, я эти числа и имел в виду!!! на каникулах зимних!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить - фотки лучше выкладывайте, горячие воронежские парни... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить

:embarr:

фотки лучше выкладывайте, горячие воронежские парни... ;)

Собсна мои фотки в постах выше с подробным описанием уже давно лежат!..

а вот земляк mazuric..

его ник и аватар говорит сам за себя.. ;)

Изменено пользователем Hom-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...