Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот тут проскакивала инфа про ксенон, что светит как бы крест-накрест - на этих линзах такое возможно? Или я чё та не то брякнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот в тумане хорошо видно - лучи как бы перекрещиваются. Правая типа налево и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в тумане хорошо видно - лучи как бы перекрещиваются. Правая типа налево и наоборот.

 

на стенд на настройку ...... свет должен вперед идти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я просто слышал про такое на оригинальном исполнении. Может чё конечно не так понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попорукий... сегодня ставил то что купил на разборе , начал собирать блок розжига -> линза , соединяя их проводами... и по приводе своей неуклюжести махнул сильно за провод локтем.... бам бац... обе линзы в дребезги... печально теперь весной буду ставить этот омский уже... а то штатные линзы больно дорого хоть и без самой блокфары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ставил то что купил на разборе

Дык расскажи поподробней - чё почём и как хотел сделать... У меня в гараже валяется набор линз от лексуса GS300 - но прикинул - вкорячить в фары мондео наверное ума не хватило бы - там лампа сбоку вставляется кстати, а так зачётный девайс - линзы заглядывающие за угол - моторчики стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при помоши выжигателя и стеклореза хотел отражатель вырезать из фары и вставить туда линзу штатную , крепления колхозит хотел.... при помоши 3Ма и саморезов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык проще купить у Романа... Меня лично все эти выжигатели, дремели и всё такое пугают. Диаметр штатной линзы не мерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык проще купить у Романа... Меня лично все эти выжигатели, дремели и всё такое пугают. Диаметр штатной линзы не мерял?

нет , но могу сказать одно , они точно вместо выемки в отражатель своими шлицами входят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они точно вместо выемки в отражатель своими шлицами входят

Ну это вместе с так называемой блендой... Просто мне показалось, что штатная линза мельче китайской в диметре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы сообразить, где в капоте эти все блоки разместить лучше...

а никто не пробовал блоки розжига в фаре разместить?

вроде в оригинале так сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал блоки розжига в фаре разместить?

вроде в оригинале так сделано

А куда их там пихать? ИМХО места маловато да же для тонких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роме из Омска привет. Заказ получил.

Я тоже получил! Роману огромное спасибо. Всё нормуль - тока теперь с временем начинается напряг...

а никто не пробовал блоки розжига в фаре разместить?

Я думал туда впихнуть - но тока в теории, если получится - отпишусь.

З.ы. кстати, на галогене нет выемки под розжиг снизу никакой? Как на оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем сегодня процесс установки пошёл. Как и советовали Володя (Лексус) и Сергей (Фролов) - плюс в блоке предохранителей переделал - только прикрутили внутри... Стёкла с фар снялись минут за пятнадцать - без фена и всего остального. Но делать удобней как и писали- вдвоём. Всё практически установили - осталось собрать всё в кучу и подключить. Единственный нюанс - столкнулся с такой темой - насколько бленду можно выдвигать вперёд к самой линзе? Просто когда не видно рёбер смотрится мне кажется посимпатичней... Есть мысль что корректор может начать моск парить - в плане бленда упрётся в отражатель - завтра будем экспериментировать. Хотя электрокорректор нормально работает (ничё нигде не упирается)... Ну вот такие мысли...

З.ы. Хотели разместить с товарищем блоки розжига непосредственно в фаре - фик, нет места... Под саму фару тоже не получится спрятать - вот такая вот засада...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по глазу / контроллеру / диодам

 

так как проводились тесты при появлении модулей ......и было принято однозначное решение про гарантию на глаза .....была попытка покупать без глаз ...но людям надо с ними млин.....понты важнее многим ...

 

я бы их вообще не включал!!!) или включал бы через отдельный модуль розжига глаза..!!!!!!!! - то есть просто модуль розжига неона 12в

 

чтобы разнести и не было этого перегрева в контроллере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под саму фару тоже не получится спрятать - вот такая вот засада...

Энто как нет места??? Там где я ставил у тебя места нет???

Не верю..что то не про то наверное говоришь...

Кстати у московского коллеги модули вообще в нише крыла стоят и ничего- все работает, ничего не мокнет...А вот там где я поставил имхо не совсем айс...зимой иногда снега в метель надувает...и все резинки при этом у меня на местах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда не видно рёбер смотрится мне кажется посимпатичней

можно применить другую бленду, например пластиковый горшок из под цветов:

244d404d0b0d3177d5df20f2c772858a.jpg

 

77c33248d7441cc9621f1219c791f26c.jpg

или вот это

6ba59fc967e85e95df3f0030cbd9d6f9.jpg

 

ed482acb4696bc20d50133bf22d8bdbe.jpg

можно что нибудь скомбинировать..например поверх моего варианта урезанную крышку "Чибо"

Я так бленду расположил потому, что она в этом случае заподлицо с маской идет...

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто как нет места??? Там где я ставил у тебя места нет???

Не не понял Володь, думали пркрутить снизу именно к фаре. Насчёт крыла вчера думали - пока остановились на балке под бампером - просто есть желание всё спрятать наглухо.

Я так бленду расположил потому, что она в этом случае заподлицо с маской идет...

Маска - это весь этот съёмный большой отражатель типа? Я думал просто засада в упирании бленды из-за корректора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно применить другую бленду, например пластиковый горшок из под цветов:

:):appl: Клёво! Но вариант с потолочным спотом мне кажется самый интересный - в плане имитации заводского исполнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):appl: Клёво! Но вариант с потолочным спотом мне кажется самый интересный - в плане имитации заводского исполнения...

Мне кажется стоит эти с позволения сказать "идеи" (подсмотренные на одном из сайтов (Рома наверняка понял откуда)) надо перебросить коллегам на ФМ1,2 там это более актуально....

Кстати отрегулировали на стенде буквально за пару минут, чуток подправили только мои "заборные" регулировки...

Да..вот еще что..по модулям: Советую при постановке лампы обернуть цоколь (сам пластик лампы) на 1-2 оборота полоской из фольги (я использовал пищевую) лампа чуток шатается в креплении. Хоть и не заметил какого либо дрожания, но люфтик есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую при постановке лампы обернуть цоколь (сам пластик лампы) на 1-2 оборота полоской из фольги (я использовал пищевую) лампа чуток шатается в креплении. Хоть и не заметил какого либо дрожания, но люфтик есть...

Учту! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....была попытка покупать без глаз ...но людям надо с ними млин.....понты важнее многим ...

 

Да блин! знал бы - заказал бы сразу без "глаз"... Я собственно и не собираюсь их подключать (уже начитался что блоки горят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! знал бы - заказал бы сразу без "глаз"...

Так они все с "глазами", а блоки эти просто выбрасываешь и используешь из всей проводки только два провода от блока поджига - все остальное в помойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! знал бы - заказал бы сразу без "глаз"... Я собственно и не собираюсь их подключать

Ага, вчера откусил контакты - рука не дрогнула...

блоки эти просто выбрасываешь и используешь из всей проводки только два провода от блока поджига - все остальное в помойку...

Эт точно. Гофры тока мож сгодятся где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...