Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю выборы провалены? Явились только чиновники и их семьи. Нехорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю выборы провалены? Явились только чиновники и их семьи. Нехорошо это.

Сегодня дядька-пенсионер свое видение происходящего озвучил:

"да какие это выборы? Зачищено все. Они меня за идиота держат что-ли? Не пошел конечно..."

:-)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю выборы провалены? Явились только чиновники и их семьи. Нехорошо это.

скоро введут штраф за пропуск выборов, придётся ходить

потом введут штраф за порчу бюлютеня, полагаю нет столь наивных, кто считает выборы в этой стране тайными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вхожу в состав избирательной комиссии, правда, участок у нас очень маленький, в больнице для пациентов. Выборы у нас тайные, никто никого не агитирует и не контролирует. Подсчет голосов абсолютно честный. Но у нас масштабы очень маленькие, поэтому, наверное, объективно про всю выборную систему судить по нашему участку сложно. Но хочется верить, что везде все как у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно все эти банкротства туркомпаний - это расчистка конкурентов для участия Крыма и Краснодарского края в турсезоне в следующему году? А не напугать ли нам туристов в этом, подумали "они". Не зря же  трубят так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вхожу в состав избирательной комиссии, правда, участок у нас очень маленький, в больнице для пациентов. Выборы у нас тайные, никто никого не агитирует и не контролирует. Подсчет голосов абсолютно честный. Но у нас масштабы очень маленькие, поэтому, наверное, объективно про всю выборную систему судить по нашему участку сложно. Но хочется верить, что везде все как у нас :)

Не только в больницах еще и на "зонах", в/ч и т.п. должно быть все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно все эти банкротства туркомпаний - это расчистка конкурентов для участия Крыма и Краснодарского края в турсезоне в следующему году? А не напугать ли нам туристов в этом, подумали "они". Не зря же  трубят так сильно.

смотрим факты.

в этом году санатории и пансионаты КК до сих пор полностью забиты народом под завязку. несмотря на конские ценники (знаю не понаслышке). В том было то же самое.

основная проблема туристического года в крыму в этом году была проблема транспорта, а не малого количества желающих.

 

А теперь смотрим твои догадки еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим факты.

в этом году санатории и пансионаты КК до сих пор полностью забиты народом под завязку. несмотря на конские ценники (знаю не понаслышке). В том было то же самое.

основная проблема туристического года в крыму в этом году была проблема транспорта, а не малого количества желающих.

 

А теперь смотрим твои догадки еще раз.

У меня другая информация и по Крыму и по курортам сев Кавказа и по красной поляне(где была информация ,что и за 1000 руб никого нет) . А потом если службистов и военных опять будут за границу выпускать , то проблема будет.

Какие уж тут догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогой красной

Поляне имхо не показательно. Туры в турцию и египет ей не составят конкуренции никогда.

Но если ты скинешь мне координаты санатория или пансионата в красной поляне, где сейчас реально можно отдохнуть за тыщу в день, моя теща и я тебе скажут огромное спасибо. Я не шучу - давай инфу, поедем хоть послезавтра, как тока билеты купим.

 

Что касается крыма, то нет смысла увеличивать туда поток туристов. Он и так был критичен с точки зрения транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура! мы ломим; гнутся шведы!"... :dl:  )))

 

http://vz.ru/world/2014/9/16/705697.html

Японская газета Nikkei со ссылкой на представителей национального военного ведомства сообщила о том, что Токио желает восстановить военные контакты с Москвой, прерванные в рамках введения санкций в связи с присоединением Крыма к РФ. Есть конкретика: в конце сентября японские ВМС хотят провести совместные поисково-спасательные учения с кораблями Тихоокеанского флота РФ в районе Владивостока. Но это в общем и целом лишь повод. Основная задача – возобновить консультации с коллегами из ТФ и «подтвердить неизменность курса на продолжение двусторонних связей в области обороны». Как утверждает издание, военное командование Страны восходящего солнца твердо намерено возобновить контакты с российской стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогой красной

Поляне имхо не показательно. Туры в турцию и египет ей не составят конкуренции никогда.

Но если ты скинешь мне координаты санатория или пансионата в красной поляне, где сейчас реально можно отдохнуть за тыщу в день, моя теща и я тебе скажут огромное спасибо. Я не шучу - давай инфу, поедем хоть послезавтра, как тока билеты купим.

 

Что касается крыма, то нет смысла увеличивать туда поток туристов. Он и так был критичен с точки зрения транспорта.

У меня закрыли турфирму и нет возможности оказывать такие услуги. Так что придется делать самостоятельно. Хотя если будет свободное время я не против. А информация эта была и на форуме со ссылкой и в прессе. Так что поищи у тебя время много исходя из кол-ва сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя время много исходя из кол-ва сообщений.

да мне вообще делать нечего :) 

деньги мне платят за каждое сообщение (которое в пользу Путина, естественно) :)

 

мы три дня обзваниваем санатории сочи, лазаревского,  хосты, лоо, кабардинки и т.д., чтобы приобрести путевку теще на отдых. 

цены санаториев и пансионатов в красной поляне далеко  за пределами наших возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересная движуха сегодня замесилась - http://vz.ru/society/2014/9/16/705975.html

 

 

Впервые со времен ареста Михаила Ходорковского обвинения в уголовном преступлении предъявлены одному из крупнейших в России предпринимателей. Глава совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков помещен под домашний арест

 

Лично я во всём этом вижу такой посыл - Ребята! Всё-таки возвращайте деньги из Лондонов и офф-шоров на Родину, и побыстрее! А то будет вам а-та-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое видение- Дети у многих подросли , нужны компании для должностей председатель совета директоров и сами члены совета.

А вообще это все "эффективные" менеджеры ,что стары ,что будут новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня другое видение- Дети у многих подросли , нужны компании для должностей председатель совета директоров и сами члены совета.

Примитивно мыслишь.

 

Для подросших детей создаются чиновничьи места, а не в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно..... Ерунду не неси...

Матвиенко-младший, Фрадков-младший, Бортников, Патрушев, Муров (сын главы ФСО), Якунин, Чайки-младшие - ну это так, навскидку.

Мы ж не про киосочный бизнес говорим...

Дети практически всех губернаторов держат все сливки бизнеса "подконтрольных" территорий....

А потом они себе сами чиновьичьи места купят...

Ну ерунду ты сказал, согласись....

 

Держи, поизучай....

http://maxpark.com/community/politic/content/2873524

http://mir-politika.ru/16065-papa-podari-mne-deneg-synovya-bolshih-politikov-vybirayut-biznes-k-udovolstviyu-otcov.html

 

 

 

Для некоторых москвичей добавлю - Ашан это не всероссийская сеть. Ашан как-то предпочитает города покрупнее из множества российских городов. Может, конечно, когда-нибудь и будет свой Ашан в каком-нить селе Знаменское Омской области. Вот только жить в это время прекрасное (?) уж не придётся не мне, не тебе... (с) А в регионах есть другие сети. В том числе и свои, местные.

ты это кому, москвичам объясняешь?

Так для них за МКАДом жизни-то нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты это кому, москвичам объясняешь?

Так для них за МКАДом жизни-то нет....

Ну фигасе, Ашаны за МКАДом. А жизни нигде нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

 

Лично я во всём этом вижу такой посыл - Ребята! Всё-таки возвращайте деньги из Лондонов и офф-шоров на Родину, и побыстрее! А то будет вам а-та-та...

Евтушенко то, в таком посыле,   тогда тут совсем не при чём  ...   Лояльный власти и аполитичный подчёркнуто всегда ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доренко в эфире слил: система купила башнефть за 2,5 ярда через кассу и за 5 ярдов кэшем.

Бывший губернатор об этом из тюрьмы напел.

Верить - не верить - дело каждого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евтушенко то, в таком посыле, тогда тут совсем не при чём ... Лояльный власти и аполитичный подчёркнуто всегда ...

То бишь ординарное злоупотребление-расследование. Без политики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь ординарное злоупотребление-расследование. Без политики.

Ни в каком виде Евтушенко не лез в политику ... ни через  лоббирование думское, ни через внедумские политические структуры ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как индикатор ... когда такое делается в нынешней обстановке, хотя никакой срочности нет и вынужденности нет, то  значит реакция бизнеса не волнует ...  как нашего, так и оставшегося зарубежного ...  Значит идём курсом на изоляционизм и мобилизационную модель экономики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его что волновало? А мечел, на те же -30% одной фразой. Это не политик и не бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...