Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

@FAU,

Даже глядя на цифры, я за картину слева - а ты... бросай жену, ищи кончиту, живи дольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@FAU,

А ты источник статистических данных проверил? Или так... поверил Пикабу? :D

 

Добавлю, ради прикола:

Если по этим показателям подбить мою семью... да даже весь мой колхоз, я/колхоз обгоню Австрию)))

Статистика - весчь прикольная;)

Цифры проверил, не нашел ни одной неправильной. кто на фото не знаю.какие то персонажи видимо. Могу идентифицировать на фото сейчас только Крым, яблоки и отсутствие газа в моей деревне.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,

Даже глядя на цифры, я за картину слева - а ты... бросай жену, ищи кончиту, живи дольше :D

Я был в Третьяковской галерее  и понял, что я против картин.

Насчет кончиты конечно прикольно. Есть люди торгующие гуманитарной помощью в время дефицита, а есть которые своим очком. Так что есть выбор, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я был в Третьяковской галерее и понял, что я против картин.

 

в каком зале висит?

 

2480039_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая вопрос развития экономического чуда Сингапура наткнулся на неплохую фразу:

 

"Ряд министров и высших чиновников, уличённых в коррупции, были приговорены к различным срокам заключения, либо покончили жизнь самоубийством, либо бежали из страны. Среди них были и давние соратники Ли Куан Ю, такие как министр охраны окружающей среды Ви Тун Бун   и др.. В итоге Сингапур (в соответствии с международными рейтингами) стал одним из наименее коррумпированных государств мира".

 

И это рассматривается как важнейший вопрос к достижению цели.

Где бы нам прикупить Ли Куан Ю такого, ведь именно такие покупки позволили занять неплохое место на ОИ-2014

Конечно кое-кому посидеть придется или к дочерям сдриснуть, но ведь Россия важнее, не правда ли? Пора ведь заканчивать разрушение всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где бы нам прикупить Ли Куан Ю такого, ведь именно такие покупки позволили занять неплохое место на ОИ-2014

Конечно кое-кому посидеть придется или к дочерям сдриснуть, но ведь Россия важнее, не правда ли? Пора ведь заканчивать разрушение всех и вся.

Не корректно сравнивать Сингапур с Россией.

Мы слишком огромны и в этом наша беда и величие :)

Ну не возможно навести такой порядок как в Сингапуре или Монако в нашей стране..пока один вор проснулся,другой  уже ложится спать :D т.е у нас воровство и коррупция круглосуточна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Селедка под шубой — ну селедка, как я сказал, будет. Красная икра тоже будет, есть у коллег опасение, что она будет чуть дороже, но мне кажется, что вряд ли. Конечно, ассортимент на полках магазинов поменяется частично, этого не надо бояться, а, наоборот, надо приветствовать», — уточнил чиновник.


В то же время любителям так называемой «высокой» кухни придется несладко, так как ряд эксклюзивных морепродуктов все-таки до прилавков, и, следовательно, до столов россиян не доберутся. «Конечно, какие-то экзотические продукты пропадут, такие как устрицы, наверно, французские — они исчезнут. Дальневосточные устрицы, конечно, немного другие, обладают другими размерами, другим вкусом. Но мне кажется, что, с точки зрения продуктовой линейки, продуктового набора, ничего не изменится», — полагает глава Росрыболовства.


http://news.mail.ru/economics/19245375/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Селедка под шубой — ну селедка, как я сказал, будет. Красная икра тоже будет, есть у коллег опасение, что она будет чуть дороже, но мне кажется, что вряд ли. Конечно, ассортимент на полках магазинов поменяется частично, этого не надо бояться, а, наоборот, надо приветствовать», — уточнил чиновник.

В то же время любителям так называемой «высокой» кухни придется несладко, так как ряд эксклюзивных морепродуктов все-таки до прилавков, и, следовательно, до столов россиян не доберутся. «Конечно, какие-то экзотические продукты пропадут, такие как устрицы, наверно, французские — они исчезнут. Дальневосточные устрицы, конечно, немного другие, обладают другими размерами, другим вкусом. Но мне кажется, что, с точки зрения продуктовой линейки, продуктового набора, ничего не изменится», — полагает глава Росрыболовства.

http://news.mail.ru/economics/19245375/

 

Это тоже самое ,что снабженец скажет давайте сменим поставщиков будет немного хуже качаство , но зато чуть дороже. Думаю этот перец вмиг вылетит из компании. Ну и рожу ему попортят. 

Здесь прокатил бы текст будет сначала дешевле на немного ,а потом когда поставки наладятся существенно  дешевле, Зачем платить больше? Вообщем опять обделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообщем опять обделались.

Вот знаешь ,на твоё "опять обделались" и ответить нечего....ну не пиши ты. коль аргументов ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно кое-кому посидеть придется или к дочерям сдриснуть,

Опять двадцать пять. Это куда? Судя по тексту, за пределы РФ? :winking:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

 

Вот знаешь ,на твоё "опять обделались" и ответить нечего....ну не пиши ты. коль аргументов ноль..

Привожу аргументы. Позвони в любую компанию( если правда хочешь убедится а не так ляля) и предложи услуги снабженца подороже, но похуже. Добрые люди тебя просто пошлют, а злые врачей вызовут.

Вот нам чегодня мусорную машину заменили машина вольво, оборудование не успел прочесть бирочку на иностранном языке( доказательство смотри на госзакупках)

А лифт поменяли на ОТИС(доказательства там же)

А у вас что нового? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. Это куда? Судя по тексту, за пределы РФ? :winking:

Ну ты же понимаешь когда деньги и детей отправляют за границу о чем разговор. Не связывают люди себя с Россией. А пока этого нет... ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашан ездил курочку покупал

08.08.14 - 103,05р

23.08.14 - 109,70р

 

больше 6%+ .

Но самое интересное ,что выбора не было, только такая была и все. Наверное просто еще на прилавок не положили. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашан ездил курочку покупал

08.08.14 - 103,05р

23.08.14 - 109,70р

 

больше 6%+ .

Но самое интересное ,что выбора не было, только такая была и все. Наверное просто еще на прилавок не положили. Будем ждать.

А ты зачем в Ашан ездишь за курочкой?

Любишь тощих француженок с лошадиными мордами?

Чё тебе мешает кур в наших магазинах покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зачем в Ашан ездишь за курочкой?

Любишь тощих француженок с лошадиными мордами?

Чё тебе мешает кур в наших магазинах покупать?

Курочки там российские в ашане, даже халяльные были раньше .

Я был на нескольких птицефабриках по работе. Там все импортное включая цыплят для выращивания и яиц для инкубатора. Работники наши и каркас цехов кое-где с советских времен, а так за 15 лет правления НИ-ЧЕ-ГО.  А у вас как?

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этим делом проблем нет,представляешь даже Ашана нет.Есть Оренбургский бройлер..и нам плевать на куриные санкции Европы,а так же овощные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь у вас тоже все хорошо. Вы там наверное и про Украину не особо слышали, из сетей все из сетей, как Псаки :D  

А Ашан это сетевой магаз такой, там можно купить разные вещи и лампочки, и флешки и курочек. 

%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь у вас тоже все хорошо. Вы там наверное и про Украину не особо слышали, из сетей все из сетей, как Псаки :D  

А Ашан это сетевой магаз такой, там можно купить разные вещи и лампочки, и флешки и курочек. 

%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B5%D0

Ты реально не далёкий человек,если думаешь что у нас не знают что такое Ашан :D

Просто нет у нас такого сетевого магазина..все есть,а вот Ашана, представляешь нет..ну не любят у нас Франзузов :D Размер у нас русский)))) 

И медведей на улицах у нас тоже нет  с верблюдами))

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

 

Привожу аргументы. Позвони в любую компанию( если правда хочешь убедится а не так ляля) и предложи услуги снабженца подороже, но похуже. Добрые люди тебя просто пошлют, а злые врачей вызовут.

Вот нам чегодня мусорную машину заменили машина вольво, оборудование не успел прочесть бирочку на иностранном языке( доказательство смотри на госзакупках)

А лифт поменяли на ОТИС(доказательства там же)

А у вас что нового? 

А у нас белорусский лифт установили, тоже вроде ничего. Причем задолго до санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят в доме ща (и по всему району) родные лифты производства местного завода.... номано. Один уже смонтировали - ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас белорусский лифт установили, тоже вроде ничего. Причем задолго до санкций.

хорошо что установили, а то советские лифты уже выработали ресурс. Вот  я и говорю все иностранное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально не далёкий человек,если думаешь что у нас не знают что такое Ашан :D

Просто нет у нас такого сетевого магазина..все есть,а вот Ашана, представляешь нет..ну не любят у нас Франзузов :D Размер у нас русский)))) 

И медведей на улицах у нас тоже нет  с верблюдами))

А по делу есть что?  

Как у вас там с другими представителями  животных, я вот кое каких точно подметил, но это наверное привозные. За какое самое экзотическое место Вас кусали животные? Кусали ли Вы животных?

:D

А сетевых магазинов у вас нет я так понял, или вы не знаете, или вы просто не из указанного города? Что то странновато. где там работаете, где стоит памятник пионерам-героям, где газовая вышка №167? :umnik:

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых москвичей добавлю - Ашан это не всероссийская сеть. Ашан как-то предпочитает города покрупнее из множества российских городов. Может, конечно, когда-нибудь и будет свой Ашан в каком-нить селе Знаменское Омской области. Вот только жить в это время прекрасное (?) уж не придётся не мне, не тебе... (с) А в регионах есть другие сети. В том числе и свои, местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...