Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Тариф/на сколько изменилось

 

 

Содержание

24,92

/ 4,88%

Кап.рем

7,30

 / 0,00%

Отопление

33,07

 / 2,57%

Хол. Вод.

130,04

 / 4,49%

Горячее

437,86

 / 0,00%

Водоотведение

242,67

 / 4,71%

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Тариф/на сколько изменилось

Это за какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  узнать,в целях повышения образованности?Название фильма который  запретили при Путине-Медведеве  по полит мотивам.

Волк с Уолл Стрит где-то в регионах запретили к показу в кинотеатрах за пропаганду наркотиков. Пожалуй, единственно, что сразу вспомнил :)

 

 

Это за какой период?

от прошлого месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за какой период?

а если взять от декабря 2012 (попалось под руку), то общий рост составил 15,64% ( по всем статьям суммарно)

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчетка за июль пришла сегодня - без изменений от июня у меня, тарифы те же

Зря бучу поднял, меня пока поднятие не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зря бучу поднял, меня пока поднятие не касается

Ага, а я теперь блин злиться должен вместо тебя, да??? :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если взять от декабря 2012 (попалось под руку), то общий рост составил 15,64% ( по всем статьям суммарно)

Так ничего криминального, только хотел предложить взять более длинный период.

Лень гуглить ставку рефинансирования, но она в районе 9%(примерно)

Т.е. как бы и не подорожало ничего, особо...

Ну, это с одной стороны, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  узнать,в целях повышения образованности?Название фильма который  запретили при Путине-Медведеве  по полит мотивам.

ну, пока, я о запрете не слышал. фильм - "Убить дракона" при всей убогости съёмок, в него заложена очень антироссийская философия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

антироссийская философия

его сняли в 1988 вроде, так что для антироссийкой рановато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пока, я о запрете не слышал. фильм - "Убить дракона" при всей убогости съёмок, в него заложена очень антироссийская философия

Там просто снят фильм театральным режиссером, поэтому такой эффект съемок. Это не убогость, а специфика. А про запрет я тоже не слышал, может какие другие фильмы запретили, так об этом после 24 года только узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сняли в 1988 вроде, так что для антироссийкой рановато :)

Это ты ща искренне и серьезно сказал? :blink:

Антироссийские настроения начались где-то году эдак 1240-м, точнее не скажу, плохо историю знаю;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сняли в 1988 вроде, так что для антироссийкой рановато :)

Помнится ходил на закрытый показ в Дом кино))Тогда это сильно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто снят фильм театральным режиссером, поэтому такой эффект съемок. Это не убогость, а специфика. А про запрет я тоже не слышал, может какие другие фильмы запретили, так об этом после 24 года только узнаем.

Да лан вам фантазировать..Хотите запретов,посетите Узбекистан,вот где фантастика.Прожил там большую часть жизни.и поверте мне есть  с кем сравнивать Путина))Там народ сперва застрял в СССР,а сейчас скатился в феодализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сняли в 1988 вроде, так что для антироссийкой рановато :)

тем не менее, скреполом это замечательный )

 

Там просто снят фильм театральным режиссером, поэтому такой эффект съемок. Это не убогость, а специфика.

возможно дело в этом, там действительно съёмки театральные

Помнится ходил на закрытый показ в Дом кино))Тогда это сильно было.

это стало ещё сильнее... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ща искренне и серьезно сказал?

Имеется в виду, что на момент съёмок он быть только двух типов: анти-советский или анти-русский, но очень сомневаюсь, что именно антироссийский :) А так как знака равенства между ссср и РФ я не ставлю, то и ... ну понятно короче :)

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится ходил на закрытый показ в Дом кино))Тогда это сильно было.

Он и сейчас поразительно актуален ...

Он вообще не "анти" ... он про нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетите Узбекистан,вот где фантастика.

Или Таджикистан;) Та же канитель... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вам фантазировать..Хотите запретов,посетите Узбекистан,вот где фантастика.Прожил там большую часть жизни.и поверте мне есть  с кем сравнивать Путина))Там народ сперва застрял в СССР,а сейчас скатился в феодализм.

За сравнение отдельное спасибо.

Но все равно 14 лет у корыта с безумной стоимостью нефти и пока ничего прорывного, только шубохранилище все больше и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас поразительно актуален ...

Он вообще не "анти" ... он про нас ...

Кому как.По мне так  старо.А если ты считаешь что фильм про нас,то меняйся.Соскучился по свободным 90-м?Свобода была,демократия. :D

Амеры тогда ногой двери в министерствах открывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Таджикистан;) Та же канитель... :D

Ты не поверишь,но они довольно продвинуты по сравнению с узбеками.У Таджиков хоть  есть конвертация,у тех же  25 лет валюту на чёрном рынке продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь,

Я? :blink:

Пожалуй, я знаю гораздо больше, чем кто-либо на форуме о таджиках и узбеках, ибо я очень плотно с ними общаюсь :winking:

Т.е. знаю как бэ обывательское мнение, а не официальное :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как.По мне так  старо.А если ты считаешь что фильм про нас,то меняйся.Соскучился по свободным 90-м?Свобода была,демократия. :D

Амеры тогда ногой двери в министерствах открывали..

этот фильм "ужасен" тем, что он гораздо больше про тех, кто не понимает, что он про них. именно поэтому он антироссийский

 

Он и сейчас поразительно актуален ...

Он вообще не "анти" ... он про нас ...

именно поэтому он "анти" - мы, как общество, не можем увидеть себя в зеркале, ибо ужасен лик тот и разум разрывает осознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? :blink:

Пожалуй, я знаю гораздо больше, чем кто-либо на форуме о таджиках и узбеках, ибо я очень плотно с ними общаюсь :winking:

Т.е. знаю как бэ обывательское мнение, а не официальное :tongue1:

Ну а я жил и родился там. И то как они себя ведут в Питере и дома,две большие разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

именно поэтому он "анти" - мы, как общество, не можем увидеть себя в зеркале, ибо ужасен лик тот и разум разрывает осознание

Мы... как общество... откуда такие высокие тезисы? Мы не можем научиться по дорогам ездить, а не по обочинам пробки объезжать (больная тема, да, но для меня это такой показатель уровня осознания себя, как части общества среди людей), а ты говоришь о каком-то взгляде общества в зеркало.

 

Революции в головах идут очень долго... И всегда останутся те, кто скажет "а чё такого".

Но, сдвиги есть! И я их вижу. Стали лучше люди ездить? Мне кажется да.

Можно ли за один день всё сделать? Нет. Т.е. не всё так грустно, как ты рисуешь.  

 

Так что не надо сгущать краски, надо медленно ползти в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы... как общество... откуда такие высокие тезисы?

в этом нет ничего высокого.

по обчинам не езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...