Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Он вообще-то в марте умер.

Это не мешало ему высказаться по этой теме.

http://www.echo.msk.ru/blog/pochinok/1276866-echo/

 

Причем его оценка в 3 триллиона не предполагает санкции. Но случился боинг. Так что 3 триллиона - это цветочки-ягодки.

 

Перечитываю его. Да, он и правда был оптимист:

 

мост через Керченский пролив (минимум 40 млрд. руб., боюсь, что на практике раза в 2 дороже)

Какие 2 раза? Какие 80 млрд? от 280 млрд до 360 млрд! Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вкладывают в экономику - плохо. Вкладывают - опять плохо... Чего ж надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас о чем?

Да о любых проектах, которые начинают, в том числе инфраструктурных. Да, соглашусь с тем, что по факту они действительно работают скверно по большей части. И этим же объясняются, почему держат госсредства за бугром: потому что у нас вкладывать эффективно не получается, всё в песок уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что многие "балаболы" (в терминах D-Stream) давно предсказывали наконец сбылось

http://www.vedomosti.ru/politics/news/31478531/pravitelstvo-mozhet-prodlit-moratorij-na-pensionnye?full#cut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец дождались! :)

Как жить то будете без фуа-гра?И сырок с колбаской импортные тоже пропадут.

Скоро на Болотной голодные бунты начнутся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро на Болотной голодные бунты начнутся.

Ты подъедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне далековато.

 

Ну, тогда у себя на площадь Ленина выходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня как-то устраивает  политика партии  :) Наоборот поддерживаю отечественного производителя.

Вот шпрот не будет ,..придётся на кильку переходить.

ps.пошёл поглядел в холодильник,из импорта только узбекская дыня и турецкие персики)))

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня как-то устраивает политика партии

 

Зачем тогда за других говоришь? -->

 

Как жить то будете...?

 

Политику Партии сейчас в едином порыве поддерживает вся страна, включая москвичей, которых ты все подозреваешь в нытье.

 

Ну, есть исключения всякие либеральные, но они в жо.. подаваляющем меньшинстве. Кстати, их оснавная часть (которые здесь крутились - Вова, Mnement) из Санкт-Петербурга. Так что с этим туда...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть исключения всякие либеральные, но они в жо.. подаваляющем меньшинстве. Кстати, их оснавная часть (которые здесь крутились - Вова, Mnement) из Санкт-Петербурга. Так что с этим туда...

Замечательные статистические наблюдения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё от непонимания  ...   Кто ел фуа-гра , то и продолжит её есть,   этот рынок небольшой,  возможностей обхода найти несложно и повышение стоимости для потребителей её не станет сильно заметно ...

А вот на тех, кто копейки считает, вполне реально стоимость окорочков накрыть то сможет ...  

И опять же иллюзия, что мы резко сами начнём производить ...  Уж не говоря про вопрос, чего же это до настоящего времени не заместили ?    Просто цикл производства не маленький ...  если даже сейчас резко создадут условия, резко изыщут деньги на финансирование ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто цикл производства не маленький ... если даже сейчас резко создадут условия, резко изыщут деньги на финансирование ...

По большому счету просто изменятся поставщики. Ну и естессно кто-то погреет руки на вздувании ценников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету просто изменятся поставщики. Ну и естессно кто-то погреет руки на вздувании ценников.

Просто два варианта сейчас рассматривают,  естественно,  на первое время, другие поставщики, что , опять же естественно, будет дороже, кто же не захочет воспользоваться случаем больше запросить ...  Ну а в дальнейшем, много пожеланий, чтобы мы сами "импортозаместились" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Политику Партии сейчас в едином порыве поддерживает вся страна, включая москвичей, которых ты все подозреваешь в нытье.

 

Ну, есть исключения всякие либеральные, но они в жо.. подаваляющем меньшинстве. Кстати, их оснавная часть (которые здесь крутились - Вова, Mnement) из Санкт-Петербурга. Так что с этим туда...

Как раз сегодня  по Маяку опрос был на эту тему,порадовали регионы,которым всё по..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто два варианта сейчас рассматривают, естественно, на первое время, другие поставщики, что , опять же естественно, будет дороже, кто же не захочет воспользоваться случаем больше запросить ... Ну а в дальнейшем, много пожеланий, чтобы мы сами "импортозаместились" ...

Не влезал глубоко, но по фруктам-овощам картина такая, что вроде как сети собственно рулят рынком. Ну и плюс "на политику" в последнее время были векторы "под ВТО не считаясь с ценой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Замечательные статистические наблюдения

Без наездов на СПб. Просто те двое были особенно активны.

 

 

 

Как раз сегодня по Маяку опрос был на эту тему,порадовали регионы,которым всё по..))

 

Про фуагрУ что ли спрашивали?

 

Перейдем на виагрУ, и действительно всё по..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Политику Партии сейчас в едином порыве поддерживает вся страна, включая москвичей, которых ты все подозреваешь в нытье.

Однако меня радует,   какой небольшой срок проживания в Москве оказался достаточен, чтобы осознать, что тут бесплатно ничего не достаётся и жизнь не совсем простая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако меня радует, какой небольшой срок проживания в Москве оказался достаточен, чтобы осознать, что тут бесплатно ничего не достаётся и жизнь не совсем простая

 

Я еще не во всём понял и полюбил москвичей тех, кто живет в Москве.

 

Кстати, москвичей я почти не встречал, все, с кем работаю - приезжие.  Я говорил о конкретном случае - нытье по фуагре. Так вот, приезжие еще не заныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, москвичей я почти не встречал, все, с кем работаю - приезжие.

Повывелись москвичи :).   Законы эволюции,   не выдержали конкурентной борьбы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повывелись москвичи :).   Законы эволюции,   не выдержали конкурентной борьбы :)

Не повывелись, просто интереса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повывелись москвичи :).   Законы эволюции,   не выдержали конкурентной борьбы :)

 

Во! Непосредственно на площадке соседи - москвичи. Бабушка, мама (молодая) и дочка (ходит в школу) и молодой мужик (муж мамы). Мама ни дня не работала (за 3 года наблюдений за нею :) ). Ну, бабушка и дочка понятно, а вот чё мама не работает? - я не понимаю. Все сидят на шее у работающего папы, который уходит рано, возвращается к полуночи (папа 100пудов из приезжих :) ). Ну, и бабушкина московская пенсия.

 

Вот они - москвичи... Все живут в двушке, выглядят стрёмно, одеваются стрёмно. Но на работу не пойдёт. Фи!...

 

Думаю, что по фуагре они точно страдать не будут...

 

Это они что ли на Болотную выйдут? Да западло!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Непосредственно на площадке соседи - москвичи. Бабушка, мама (молодая) и дочка (ходит в школу) и молодой мужик (муж мамы). Мама ни дня не работала (за 3 года наблюдений за нею :) ). Ну, бабушка и дочка понятно, а вот чё мама не работает? - я не понимаю. Все сидят на шее у работающего папы, который уходит рано, возвращается к полуночи (папа 100пудов из приезжих :) ). Ну, и бабушкина московская пенсия.

 

Вот они - москвичи... Все живут в двушке, выглядят стрёмно, одеваются стрёмно. Но на работу не пойдёт. Фи!...

 

Думаю, что по фуагре они точно страдать не будут...

 

Это они что ли на Болотную выйдут? Да западло!

Ну точно, раз выглядят "стрёмно", то точно - москвичи :)

А раз не работают - то без сомнения даже :)

 

Мысль закрадывается ... а может на Болотную то и не москвичи совсем выходили ?  :)

"Понаехали" тут и баламутят провинциалы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...