Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Это навскидку, ещё плюсы наверняка будут.
Найти в этом минусы? Ты же ведь фактически о глобальном потеплении -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты же ведь фактически о глобальном потеплении -)

я мечтаю... :D

мороз в Америку (для компенсации "общеземельной" температуры) а нам тепло.

развенуть чуток ось земную...

Канада правда змерзнет сразу, но переедут, их там немного живет :)

Ну могу сказать что такая составляющая как температура только подогревает аппетиты растащить и попилить. :)

А вот как с воровством и круговой порукой у нас бороться - даж не знаю

Дмитрий, конечно, правильно говорит, в теории... На практике результат будет скорей всего отличаться

 

Тут у нас, например, недавно одного убийцу арестовало московское ФСБ. Местное МВД и не знали даже что готовится какая-то операция. Убили двух директоров и одновременно хозяев предприятий составляющих конкуренцию третьему, которое принадлежит теперешнему руководству города. И ещё по стране за ним грешки есть в виде заказных убийств. И вроде как в городе тоже не два случая было, этих просто знают хорошо

Так вот этот арестованный вместе с руководством города жил в элитном огороженном поселке, имел акции организаций той же что и руководство города. Само руководство пока на свободе, хотя ждали что арестуют ( на форуме опять же:)). Ему в первую очередь выгодны убийства совершенные в нашем городе были. Деньги там не малые, конторы производственные знамениты по всей стране.

Ну это так, инфа к размышлению на случай если все таки сумеешь кому-то ворующему по крупному проблемы создать по Диминому рецепту иль ещё как. :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне достаточно общения с военными знакомыми. Как правило всё о чём они любят говорить за рюмкой чая спустя некоторое время вылезает в инет.

Не оспариваю, наверное действительно твои знакомые - просто выдающиеся аналитики ... Попробуй уговорить их в лотерею поиграть, может там у них такие же способности ...

 

 

Ну чтоб осознать бредовость многих решений не нужно быть крутым специалистом. Достаточно осознавать в какой стране живёшь.

С этим замечательным подходом возможно только одно решение - ничего не делать вообще. Ибо, "осознавая в какой стране живёшь", и предвидя, что ничего ничем закончится не может, можно сэкономить на процессе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное действительно твои знакомые - просто выдающиеся аналитики ...

Конечно, анализировать в тёплом офисе всегда занятней, чем сидеть с автоматом в окопе, размышляя какая же с*ка придумала новую форму одежды и сколько бабла растащили при этом.

З.ы. Боюсь в лицо некоторым такое сказать ты просто не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим замечательным подходом возможно только одно решение - ничего не делать вообще.

Твои 45 суток (если они вообще были) сейчас явно вылезли наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, анализировать в тёплом офисе всегда занятней, чем сидеть с автоматом в окопе, размышляя какая же с*ка придумала новую форму одежды и сколько бабла растащили при этом.
Ты пишешь из окопа? Или все-таки у тебя под попой как минимум табуретка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь из окопа? Или все-таки у тебя под попой как минимум табуретка

Из горящего танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из горящего танка.
Это такая же правда как и все остальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая же правда как и все остальное?

выбери себе ответ какой тебе больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, анализировать в тёплом офисе всегда занятней, чем сидеть с автоматом в окопе, размышляя какая же с*ка придумала новую форму одежды и сколько бабла растащили при этом.

З.ы. Боюсь в лицо некоторым такое сказать ты просто не решился.

 

Ты уже много раз продемонстрировал насколько ты в возмущении создавшейся ситуацией ... Чрезвычайно удобное положение, обличил посфактум ... вроде как ты патриот ... и смелости невероятной ... вот так вот взял и храбро в автофоруме выпалил ...

И всячески обходишь предложение озвучить, как возможна иная процедура принятия решения ? Кроме как уполномоченному органу ? Да, с которого и спрос при неблагоприятном результате ... Чего от тебя то слышно ? Что "мои знакомые давно говорили, что так делать не надо " ? Твои знакомые принимают решения ? Несут ответственность ? А если бы их "мы говорили" оказалось туфтой, они бы пошли хотя бы публично каяться ? "Я предупреждал, я предвидел " ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко тебя разобрало моё маленькое сообщение. :)

А теперь смотрим о чём речь. Придумали новую форму для военных. Все мои знакомые сказали - авно полное. Проходит время - и начинаются первые тревожные звонки - мёрзнут люди. Проходит ещё время - и об этом во всеуслышанье начинается скандал. Проходит ещё время - и от формы отказываются. Теперь вопрос - те кто её носят - аналитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то послышались здравы голоса о возвращении к истокам, тасскать: http://zavtra.ru/con...3-02-11-102940/

Всей душой приветствую возвращение смертной казни.

Более того, ни дна, ни покрышки гаденышу, подписавшему мораторий на смертную казнь!

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко тебя разобрало моё маленькое сообщение. :)

А теперь смотрим о чём речь. Придумали новую форму для военных. Все мои знакомые сказали - авно полное. Проходит время - и начинаются первые тревожные звонки - мёрзнут люди. Проходит ещё время - и об этом во всеуслышанье начинается скандал. Проходит ещё время - и от формы отказываются. Теперь вопрос - те кто её носят - аналитики?

 

И ещё раз вопрос ... Как иначе ТЫ предлагаешь принимать решения в армии ? Вопрос понятен ?

Я не спорю, что у тебя все знакомые - прорицатели как бабки Ванги ... и всё знали заранее ...

Что должен делать министр обороны в момент выбора решения ? Искать тебя и через тебя выходить на твоих знакомых ? А учитывая, повторяю, что в футболе считают себя специалистами все, то всесоюзный опрос перед приказом устраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз вопрос ... Как иначе ТЫ предлагаешь принимать решения в армии ? Вопрос понятен ? Я не спорю, что у тебя все знакомые - прорицатели как бабки Ванги ... и всё знали заранее ... Что должен делать министр обороны в момент выбора решения ? Искать тебя и через тебя выходить на твоих знакомых ? А учитывая, повторяю, что в футболе считают себя специалистами все, то всесоюзный опрос перед приказом устраивать ?

Из темы в тему. Ничего нового.

Чего в крайности то кидаться, а Дим? Не, ну понятно, тот же Мистраль не испытаешь при покупке, тут башкой надо подумать, но одежку то, малой партией, можно было бы в войска закинуть? Так сказать испытать на желающих на себе опыты ставить! И это нормальный был бы подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей душой приветствую возвращение смертной казни.
"раз" и все? Наверное я не такой гуманный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Док, именно "раз и все". Сам факт умерщвления...

Побивание камнями с его мучительным отсрочьем исхода оставим некоторым кровожадным последователям других религий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Док, именно "раз и все". Сам факт умерщвления... Побивание камнями с его мучительным отсрочьем исхода оставим некоторым кровожадным последователям других религий.
На мой взгляд пожизненное или суммирование сроков - поэффективнее. Иначе "гуляй рванина, все равно вышка светит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе "гуляй рванина, все равно вышка светит"
Я с этой позиции не рассматривал...

Эдак можно и к Стеньке скатиться. Или, что хуже, к Емельяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы в тему. Ничего нового.

Чего в крайности то кидаться, а Дим? Не, ну понятно, тот же Мистраль не испытаешь при покупке, тут башкой надо подумать, но одежку то, малой партией, можно было бы в войска закинуть? Так сказать испытать на желающих на себе опыты ставить! И это нормальный был бы подход.

Ты знаешь, это проводилось или нет ? А если было, "закинули", отзывы положительные, пустили в серию ? Ты и я об этом знаем или ты так думаешь ? Ты понимаешь, что по любому вопросу, более менее значительному, есть всегда разброс мнений ? И знаешь, для чего есть единоначалие ? Потому как должен быть кто то, на кого возлагается ответственность, который примет последнее решение, из всего разброса мнений остановится на одном ...

А вот как раз показательно, что все всё знали наперёд ... Как все возмущались, как Юдашкина склоняли, "кому доверили ?" ... все, оказывается знали всё заранее ... Только вот оказалось, что форма, которая не подошла, разрабатывалась не Юдашкиным, а внутренними подразделениями МО. Что предложенное Юдашкиным взяли, а потом переделали так, что от него там ничего не осталось ... Что поменяли и фасон и материалы и комплект ... Так что же тогда, заранее, знали те, кто пафосно выступает сейчас с обличениями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой позиции не рассматривал...
Ну это один из аспектов, толкающих преступников уже заработавших вышку на все новые и новые преступления. Своего рода нашего "минуса" судебной системы с поглощением меньшего срока большим... Америкосы в этом плане попрогрессивнее - украл 2 раза - посиди в два раза больше, три - в три... Итого сроки по 100500 лет и нижними планками когда можно амнистировать (по-моему тоже суммируемыми).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как должен быть кто то, на кого возлагается ответственность, который примет последнее решение, из всего разброса мнений остановится на одном ...

 

Все правильно, только это мнение должно основываться на выработанных компетентными организациями объективных данных. Вот этого сейчас в армии нет, как и нет тех организаций-подразделений, которые должны эти данные предоставлять. Для разработки той же формы в СА имелись целые НИИ, а не Юдашкины. Нет этих НИИ - никогда не будет формы, приспособленной для ведения боевых действий в разных условиях. По этой же причине не будет нормального вооружения и военной техники ни в армии, ни в авиации, ни на флоте.

"Правильный" министр обороны должен выстроить вокруг себя эту систему. Никаким волевым желанием и мудрым руководством хороший танк, корабль или самолет не построишь, как и не научишь л/с умело применять вооружение.

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, только это мнение должно основываться на выработанных компетентными организациями объективных данных. Вот этого сейчас в армии нет, как и нет тех организаций-подразделений, которые должны эти данные предоставлять. Для разработки той же формы в СА имелись целые НИИ, а не Юдашкины. Нет этих НИИ - никогда не будет формы, приспособленной для ведения боевых действий в разных условиях. По этой же причине не будет нормального вооружения и военной техники ни в армии, ни в авиации, ни на флоте.

"Правильный" министр обороны должен выстроить вокруг себя эту систему. Никаким волевым желанием и мудрым руководством хороший танк, корабль или самолет не построишь, как и не научишь л/с умело применять вооружение.

Да, согласен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должен делать министр обороны в момент выбора решения ?

Как минимум самому не тырить и другим не давать. :D

З.ы. Компетентность МО эпохи Сердюкова - хорошо выражена здесь

http://v-alksnis.livejournal.com/64864.html

http://mn.ru/society/20121112/330534686.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы в тему. Ничего нового.

Чего в крайности то кидаться, а Дим? Не, ну понятно, тот же Мистраль не испытаешь при покупке, тут башкой надо подумать, но одежку то, малой партией, можно было бы в войска закинуть? Так сказать испытать на желающих на себе опыты ставить! И это нормальный был бы подход.

Не спорь с "пиджаком". Бесполезно. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про новую форму.

http://izvestia.ru/news/540718

Продолжение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...