Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, что тут плакать надо странам принимающим этих эмигрантов -))

Ну и радоваться остающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересная статья Глазьева от 16.01.2013, где он утверждает о фантастической эмиссии, наращиваемой со стороны крупнейших государств мира (США, Япония, Великобритания, Страны Евросоюза) . Речь идет о квадриллионе (миллион триллионов) долларов. Советник Путина предупреждает его о начавшейся финансовой войне. Текст статьи :http://zavtra.ru/con...3-01-16-000000/

 

 

Что то поздно он опомнился и начал делать выводы...)))

Деньги начали активно печатать с 2008 года, причем об этом договорилась вся 8-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это почему?
Работника на двухнедельном сроке после написания заявления об увольнении ты видел? Тот еще вредитель. А человека, пренебрежительного обосновывающего то ли себе то ли окружающим, что "В этой стране жизни нет" зачем держать тут - он ведь осознанно или неосознано будет делать все чтобы потом сказать "я же говорил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти экстемизм...
Чет смахивает на "миру - мир", выцарапанное гвоздем на новом авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выцарапанное гвоздем на новом авто...

 

Да ну... гвоздем это уже вредительство связанное с порчей имущества.

Тут они сами оплатили легальные рекламные места - никакой порчи имущества. :)

 

По ее словам, статьями не просто было украсить улицы. "Сначала запрещали под предлогом, что "наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими учреждениями". Ага, а то дети гражданами вырастут. А потом и вовсе заявили, что это… экстремизм (!). Смеяться некому", — пишет Панова в Facebook. Там же она выложила фотографии "островков свободы"

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/03/1089067.html

 

И коммент к этому понравился

«наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими учреждениями».

Фамилию чинаря, давшего такой отлуп - в студию! Страна должна знать своих "героев". И проследить, чтобы они были уволены по служебному несоответствию.

 

Даже то что конституция гарантирует свободу мирных "сборищ" а закон недавно приняли - "больше трех не собираться" по сути.

по понятиям живем :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее словам
со слов росбалта -)

В общем на это тоже стоит сделать поправку -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдакое эфемерное и ни к чему не обязывающее собрание сочинений; будучи вывешенное наулицы вызывает недоумение: что это? Что за неудобоваримая ересь?

С другой стороны, где-то иначе?

Со времен Древнего Рима власть декларировала некоторые свободы плебсу. Негоже отступать от традиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли мальчик?

 

На Facebook "главную активистку" уже не раз просили бумажное подтверждение (скины) отзазов выложить - молчит пока.

Буду поглядывать, любопытно...

А вообще органы за социальной активностью ну очень пристально следят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду поглядывать, любопытно... А вообще органы за социальной активностью ну очень пристально следят.
Притом заметь, что мой вопрос про мальчика можно было трактовать по-разному (как минимум двояко), но ты трактовал именно так -))

А вообще всегда спросить можно с "установкой на нрезультат":

 

- у вас спички есть?

- есть

 

- у вас спичек нет?

- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мистраль» – нелепая покупка экс-главы Минобороны

 

http://vpk-news.ru/news/14171

 

Помню пару лет назад спорили с ДМ-ом по этому поводу. Кто-то до усёра доказывал что верной дорогой идёт Сердюков и им там видней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мистраль» – нелепая покупка экс-главы Минобороны

 

http://vpk-news.ru/news/14171

 

Помню пару лет назад спорили с ДМ-ом по этому поводу. Кто-то до усёра доказывал что верной дорогой идёт Сердюков и им там видней. :D

 

Было бы совсем замечательно, если бы ты ещё помнил о чём спорили ...

Уже повторять устаю ... Я вообще не отстаивал необходимость этой покупки. Всё о чём писал - последнее решение должно быть за органом, который уполномочен это делать ... Разницу чувствуешь ? Или нет ?

А приводили почему то разные цитаты из периодики, где выступали против покупок этих Мистралей ... При чём тут это ?

И что, Министерство обороны решение должно принимать на основе дайджеста публикаций в СМИ ?

Припомнил ?

Командир в армии отдаёт приказ предварительно опросив гражданский персонал ?

Это не вопрос, правильный это приказ или нет, писал я про субординацию ...

Так что опять ты мимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мистраль» – нелепая покупка экс-главы Минобороны

 

http://vpk-news.ru/news/14171

 

Помню пару лет назад спорили с ДМ-ом по этому поводу. Кто-то до усёра доказывал что верной дорогой идёт Сердюков и им там видней. :D

Почему каждое высказывание какого-то "специалиста" считаешь правильным? Ты знаешь послужной список этого Харченко?

  • В 1993-1999 гг. - директор Краснодарского краевого библиотечного коллектора.
  • С 1999 г. - заместитель генерального директора по производству ГУП "Кубанские новости".
  • До 2003 г. - депутат Законодательного собрания Краснодарского края
  • В 2003-2007 гг. - депутат Госдумы Федерального Собрания РФ четвертого созыва. Являлся первым заместителем руководителя фракции "Родина", первым заместителем Комитета ГД по собственности.
  • Член партии "Единая Россия".
  • Был советником губернатора Краснодарского края.
  • С января 2012 г. - член Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
  • С сентября 2012 г. - заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
  • С декабря 2012 г. - заместитель председателя комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса при Правительстве РФ.

И к его мнению надо прислушиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то писал ... Все считают себя специалистами в футболе, все знают "как надо играть" и кого в ворота поставить ... Но, почему то, состав команд и установки на игру делает, всё же, тренер ... Наверное это не правильно, надо всех болеющих опрашивать перед каждым матчем и большинством голосов решать ... ?

При этом, если команда проигрывает, масса хором возмущена, "ведь я же говорил !" ...

Как то после этого порядок принятия решений всё равно не меняют, всё равно это делает тренер ...

Вот если результаты не устроят, то меняйте тренера ... только порядок принятия решений будет тем же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь послужной список этого Харченко?

Разница этого Харченко и Сердюкова лишь в одном - второй успешно отправил в небытиё кучу казённых денег. Помимо Харченко много кто посолидней высказывал сомнения в целесообразности приобретения. Такая же ситуация с итальянскими боевыми машинами. Хочешь об этом поговорить - я готов.

Было бы совсем замечательно, если бы ты ещё помнил о чём спорили ... Уже повторять устаю ... Я вообще не отстаивал необходимость этой покупки. Всё о чём писал - последнее решение должно быть за органом, который уполномочен это делать ... Разницу чувствуешь ? Или нет ?

По-моему тут уже нет людей, кто может сомневаться в твоём умении юлить и соскакивать. :D Не удивил вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

По-моему тут уже нет людей, кто может сомневаться в твоём умении юлить и соскакивать. :D Не удивил вообщем.

Сходил, посмотрел о чём там было ?

Или как всегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница этого Харченко и Сердюкова лишь в одном - второй успешно отправил в небытиё кучу казённых денег.
А первому, как и "болельщикам" просто не представилась такая возможность...

Пару-тройку раз я в соседних темах пытался услышать "что будет если тебе дадут порулить" - наиболее адекватные ответы оканчивались "...и фиг вы меня потом найдете" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку раз я в соседних темах пытался услышать "что будет если тебе дадут порулить" - наиболее адекватные ответы оканчивались "...и фиг вы меня потом найдете" -)

 

Ну так... Донкихотством заниматься мало желающих. Принцип "не на...шь - не проживешь" работает вовсю :D

И как это победить в масштабах что у нас существуют - х.з.

Да и многие ли хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это победить в масштабах что у нас существуют - х.з. Да и многие ли хотят?
Некоторые (наш ерник Стрим, например) добавят: "Да и надо ли?" ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первому, как и "болельщикам" просто не представилась такая возможность... Пару-тройку раз я в соседних темах пытался услышать "что будет если тебе дадут порулить" - наиболее адекватные ответы оканчивались "...и фиг вы меня потом найдете" -)

Док речь ведь по-большому счёту о другом. Никто не несёт ответственности за свои действия. Техника, форма... Сколько ещё будет "ошибок?

З.ы. В армии Венесуэлы стоит на вооружении калашников сотой серии, нашим об этом остаётся только мечтать. Всё хорошее своё продаём направо и налево - себе покупаем х.з. что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Донкихотством заниматься мало желающих. Принцип "не на...шь - не проживешь" работает вовсю
Да вопрос не в донкихотстве. Банально когда "болельщик" пафосно заявляет какой-нибудь бред, очевидность которого как бреда видна даже такому дилетанту как я... остается только радоваться что у руля воры и идиоты, а не этот болельщик -))

 

И как это победить в масштабах что у нас существуют - х.з. Да и многие ли хотят?
А смысл? В отличие от обезьян человек не учится на чужих косяках....

 

Некоторые (наш ерник Стрим, например) добавят: "Да и надо ли?" ;-)
Ты почти угадал.

* я как правило отвечаю по порядку по постам и даже увидев, что "попал" или повторил - ну в общем не вырубаю написанное пером -) *

 

Док речь ведь по-большому счёту о другом. Никто не несёт ответственности за свои действия. Техника, форма... Сколько ещё будет "ошибок?
О какой ответственности ты говоришь и о каких действиях. Ведь фактически тут даже не щупанье слепыми слона, а обсуждение слепыми неведомой хрени которую им жулик журналист обещал в следующий раз продать. Молись, чтобы тебя таким методом "на ответственность" не поставили -)

 

 

p.s. Вот столкнулся с внутренней стороной дорожного строительства и сам убедился, что горлопанские лозунги про цены дорог у них и золотые дороги у нас... Часть даже могу развернуть, но Кулаков меня точно по людям обвинит в очернительстве, а по остальному - фиг поверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут отношение всех ко всему недавно наглядно увидел.

 

На форуме городском вопрос задали - что за фигня нынче в центре города стоит вместо ледового городка в Новый год? Убогое подобие какое-то...

А форум живенький, народу полно. Нарыл кто-то на сайте госзакупок размещенный на него заказ.

Так вот оказалось деньги неплохие выделены, и около 70 % от суммы по смете предназначалось на... "облицовку стен городка шлифованными мраморными плитами толщиной 40 мм, размером от 1м.кв до 2 общей площадью 100 км м" :D

Приемка работ была проведена конечно

 

Ходил весь народ читающий форум вокруг ледянного забора городка, искал "мрамор", шушукался... Иль мрамор такой на лед похожий... иль я не понимаю чего :sten:

 

В итоге максимум что было это несколько постов типа:

- а что прокуратура на это скажет?

- а ничего...

- *мат закамуфированный* раньше хоть ОБХСС было, теперь в наглую тырят, гады...

 

На том и затихло все, все восприняли как должное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и затихло все, все восприняли как должное
В общем городской форум выступил в роли свистка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...