Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

Рейс «Аэрофлота» номер 748, который должен был вылететь из Иркутска 8 июня 2011 года в 13.00 по местному времени в Москву, был задержан на 1 час.

Как передает корреспондент «НР», задержка случилась по вине первого лица региона.

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт.

По свидетельству пассажиров, в 13:00 пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу, однако аэропортовые службы блокировали действия экипажа и заставили самолет дождаться губернатора. В итоге, рейс был задержан более чем на час и прибыл в Москву с задержкой.

Представители администрации Иркутской области комментировать данный инцидент отказались.

 

рейс на вылет отменили ждали первое лицо,тот сидел в своей машине и

 

чесал свое яйцо...

 

барин думал о народе,как губернию прокормить и в Москву бабла доставить,

 

да и себя не обделить

 

пассажиры с экипажем,да и прочий там народ, вякать будут,мы их раком, ну а борзых будем в р#т...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня небезосновательные надежды, что с чистоты вокруг себя начинается чистота везде ... опять же, на моём малом примере, мой посёлок знает и пустырь не захламляет ... И ещё началось у нас и продолжилось, начали за пределами своих участков вдоль дороги высаживать деревья ... и напротив меня аллея теперь берёзовая ...

И это гораздо лучше, по моему, чем ныть про власть, которая не даёт и не делает и во всём виновата ... ещё раз, "разруха в головах, а не в клозетах", много раз убеждаюсь, что в большинстве случаев это примитивная попытка найти самооправдание своих проблем или своего нежелания что то сделать ...

С каким то даже мазохистским удовольствием смакуется как у нас всё как будто уже догнивает, по причине, что чего то у нас теперь не стало, что то нам не додали, кто то не принёс, кто то не сделал, кто то не довоспитал, кто то не дообеспечил, инфантилизм с возрастом не прошедший ... Во всём, что нас окружает в повседневной жизни, на самом деле, лишь небольшая доля зависит от сторонних факторов ... Что мешает каждому не сорить или убрать за собой ? Власть ? Что мешает воспитать детей, чтобы не свинячили ? Власть ? Что мешает собраться людям деревни / микрорайона и сделать у себя систему, чтобы было чисто ? Власть ?

Прям так и хочется сказать, ну как наш Дэмэ далек от народа :lol1:

Сегодня ехал с дачи, в соседней деревне поселились узбеко-таджики и предлагают всем свои услуги. Бай у них есть мордастый и пузатый, Алексеем, гыгы, прозывается, Алёшей)) и вот смотрю узбеко-таджик местному синяку дрова колет, а тот с утра сидит и уже лыка не вяжет. И это типично, а не исключение. Почему обыдлела русская деревня? От того что мы русские Скоты и Алкаши такие и туда нам и дорога? Или может ещё причины имеются? Ты то любитель пофилософствовать в белых перчатках и брезгливо порассуждать о не понимающих которым должны придти и дать. Сунулся бы не в подмосковную дачную деревню, а в обычную глубинку, если канеш твой машин туда доедет, скорее колес не соберет на рассейских так называемых дорогах. Вот там можно и о предмете "власть" поговорить и гопоту местную попросвещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так и хочется сказать, ну как наш Дэмэ далек от народа :lol1:

Сегодня ехал с дачи, в соседней деревне поселились узбеко-таджики и предлагают всем свои услуги. Бай у них есть мордастый и пузатый, Алексеем, гыгы, прозывается, Алёшей)) и вот смотрю узбеко-таджик местному синяку дрова колет, а тот с утра сидит и уже лыка не вяжет. И это типично, а не исключение. Почему обыдлела русская деревня? От того что мы русские Скоты и Алкаши такие и туда нам и дорога? Или может ещё причины имеются? Ты то любитель пофилософствовать в белых перчатках и брезгливо порассуждать о не понимающих которым должны придти и дать. Сунулся бы не в подмосковную дачную деревню, а в обычную глубинку, если канеш твой машин туда доедет, скорее колес не соберет на рассейских так называемых дорогах. Вот там можно и о предмете "власть" поговорить и гопоту местную попросвещать

Прочтённое только подтвердило сложившееся мнение ... написанное мною не для тебя, Гурон, ибо, действительно, не понято тобою напрочь ... Несколько горько позабавило другое, твоя попытка прикинуться почвенником, выступить передо мной с ... "ты жизни настоящей не нюхал", не хватало только для наглядности "знатока глубинки" высморкаться через палец и рукавом ватника вытереться ... выглядит убого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так и хочется сказать, ну как наш Дэмэ далек от народа :lol1:

Хороший персонаж для "мультличностей" мондеоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя попытка прикинуться почвенником, выступить передо мной с ... "ты жизни настоящей не нюхал",

Ну я не совсем наивен, что бы так заблуждаться :lol1:

выглядит убого .

А убога отмазка, когда сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж для "мультличностей" мондеоклуба.

 

У комментаторов по ведению сезонное обострение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не совсем наивен, что бы так заблуждаться :lol1:

А убога отмазка, когда сказать нечего

 

Мне бы не сложно ... Меня бесполезность писания тебе останавливает ... Я повторюсь, тот пост, на который ты как бы "ответил", не для тебя, Гурон ... Судя по ответу, ты его, как минимум, не читал, а, наиболее вероятно, действительно не понял о чём написано ...

Тренируй память, все твои "вопросы" уже были, ты раз за разом воспроизводишь одни и те же , на одном и том же уровне ... Да и ответы тебе не нужны ... Не жалко было бы усилий, но у тебя уже ничего не изменится ... С "комментаторами" пообщайся, это как раз твоя благодарная аудитория ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в опозицию ДМу (тут и без меня есть много жаждущих его крови), есть одно замечание.

Да, соблюдать чистоту на своей территории вполне осуществимо, соблюдать чистоту вокруг своей территории сложнее, а всё из-за того, что человеки вынуждены жить рядом. В итоге убирая мусор за теми, кто насрал рядом с моим жилищем, я косвенно потакаю их невоспитанности. А как исправить подобных я не знаю, молод ещё, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в опозицию ДМу (тут и без меня есть много жаждущих его крови), есть одно замечание.

Не сдерживай себя :D . Моя тренированная :).

 

Да, соблюдать чистоту на своей территории вполне осуществимо, соблюдать чистоту вокруг своей территории сложнее, а всё из-за того, что человеки вынуждены жить рядом. В итоге убирая мусор за теми, кто насрал рядом с моим жилищем, я косвенно потакаю их невоспитанности. А как исправить подобных я не знаю, молод ещё, видимо.

А воспитание оно вообще непростое дело ... более того, во многом иррационально, это не всегда "дрессировка", убрал за других - убрали за тебя или ты не соришь - другие не сорят, это долгий и трудный процесс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное тут попалось. Не удержался...

 

Кущевский депутат проведет в тюрьме шесть лет

 

Депутат Кущевскго района Сергей Дзюба и двое его знакомых — Александр Попов и Татьяна Алексеенко — признаны виновными в мошенничестве.

Суд установил, что Дзюба при помощи Попова и Алексеенко создал ООО «Шанс». В течение 2007 года «Шанс» представил фиктивные документы в местный филиал Россельхозбанка для получения кредита. В результате мошенничества Дзюба и его товарищи получили 107 млн рублей, которыми распорядились по собственному усмотрению.

Суд приговорил Дзюбу к 6 годам лишения свободы и штрафу в 500 тысяч рублей, а Попова и Алексеенко — к 5 и 4 годам лишения свободы и штрафу в 250 тысяч рублей.

В начале июня в суд было направлено другое дело о мошенничестве в Кущевском районе. Мать фигуранта «кущевского дела» Сергея Цапка Надежду Цапок подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, в апреле 2010 года генеральный директор и учредитель компании «Артекс-Агро» Надежда Цапок и ряд других лиц, входивших в состав организованной преступной группы, похитили у государства свыше 15 млн рублей.

:D

http://news.rambler.ru/10206549/

З.ы. Комментарии - без комментариев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы так сказать... Про модернизацию.

 

:good:

Незнаю что вам не нравится модернизация, зато как практично... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Штатах посчитали, что россиян на 3 млн меньше, чем по результатам официальной переписи (так кто же ей вообще верит :rolleyes: да и полные результаты все никак не опубликуют), а к 2050 прогнозируют, что население России уменьшится на 30 млн. Наивные. Они думают, что Россия будет существовать в своих границах с такой то популяцией. И из той будет 60% таджико-кавказцев. Русских уже сейчас в России всего то порядка 60%. Азия, вслед за кавказом, уже забралась в Новгородскую глубинку. Монголо-татары не пробились, а мирный дехканин ужом пролезет, пока в качестве рабочей силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатываются новые технологии...

 

http://vz.ru/news/2011/7/1/504045.html

 

«Вот так называемый «Договор пожертвования». По нему некоммерческая корпорация «Международный республиканский институт» (США) в РФ жертвует Фонду поддержки молодежных инициатив «Образ будущего» 240 тысяч рублей. Деньги предназначены (как указано в «Дополнении к договору пожертвования») на проведение «круглого стола» под названием «Конференция: iWeekend: Новые технологии для гражданского общества» 23–24 октября 2010 года в Москве. Я присутствовал на этом мероприятии и могу сказать, что за фасадом развития информтехнологий, в частности, ознакомления активистов молодежных движений (в том числе такого радикального, как «Оборона») с возможностями Интернета скрываются определенные планы. Например, как использовать современные средства связи (и прежде всего Интернет), чтобы собрать в нужное время и в нужном месте толпу и устроить акцию, как мне видится, нечто вроде «твиттерной революции». Как это произошло, например, в Ливии. Прямо об этом, конечно, не говорилось, но совершенно конкретно подразумевалось», – рассказал Петрович.

 

Другим документом стало электронное письмо сопредседателя ПАРНАСа Бориса Немцова руководителю организации National Endowment for Democracy (Вашингтон, США) Карлу Гершману. В нем, по словам Петровича, Немцов прямо хвалит работу «Международного республиканского института» в России.

 

Петрович признался, что разочаровался в сотрудничестве с оппозиционными структурами. «Лидеры нашей оппозиции – совсем не те люди, за которыми надо идти в бой. Поначалу меня поразила их демонстративная ненависть и презрение к России, ее истории и победам. Затем я начал всерьез задумываться о том, что, наверное, не все у нас правильно, если на наши митинги и акции приходит столько неуравновешенных людей. Они составляют основу «маршей несогласных», акций «Стратегии-31» и съездов оппозиционных движений, играют роль массовки», – сказал Петрович.

Петрович уверен, что все скандалы с разгоном несанкционированных оппозиционерами акций провоцируются с целью привлечения внимания западной прессы, что увеличивает приток средств от американских спонсоров. «Гонорары нужно отрабатывать, играть свою роль в спектакле под названием «российская оппозиция», – пояснил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян конечно, но понравилось.

http://eugenyshultz.livejournal.com/149414.html

 

Золушка в штанах

 

Сережа Матвиенко - хороший сын. Долларовый миллиардер. Мама ему конечно же не помогала. Отпрыск оказался настолько талантлив, что не стал размениваться на всякую ерунду, а просто взял и заработал все что только можно в Питере. Примерно на миллиард долларов. Мама если чем и помогла сыну, то разве что воспитанием. Прям трогательная история Золушки. В штанах. С феей - губернатором.

 

Вспоминая неданий вояж Валентины Матвиенко, строго задающей вопросы водителям, припарковавшимся на тротуарах Питера "По какому прав вы припарковались на тротуаре?", задам вопрос лично ей. По какому праву ваш сынок припарковался на бюджете города и страны в целом?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян конечно, но понравилось.

http://eugenyshultz.livejournal.com/149414.html

 

Золушка в штанах

 

Сережа Матвиенко - хороший сын. Долларовый миллиардер. Мама ему конечно же не помогала. Отпрыск оказался настолько талантлив, что не стал размениваться на всякую ерунду, а просто взял и заработал все что только можно в Питере. Примерно на миллиард долларов. Мама если чем и помогла сыну, то разве что воспитанием. Прям трогательная история Золушки. В штанах. С феей - губернатором.

 

Вспоминая неданий вояж Валентины Матвиенко, строго задающей вопросы водителям, припарковавшимся на тротуарах Питера "По какому прав вы припарковались на тротуаре?", задам вопрос лично ей. По какому праву ваш сынок припарковался на бюджете города и страны в целом?

:D

За одно это спасибо медведу, сжил эту путинскую креатурку. А насчет сыночка афтар не праф. В Москве батурина тоже очень талантливая была тётинька.

 

И в правительстве и в думке - тоже талантливые представители народа. А раз ты умный, то у тебя и денех много

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лидеры нашей оппозиции – совсем не те люди, за которыми надо идти в бой. Поначалу меня поразила их демонстративная ненависть и презрение к России, ее истории и победам.

А по моему это и понятно. У Немцова была возможность зарекомендовать себя, но ушел он из правительства с гораздо более низким рейтингом, чем имел будучи губернатором. НО...как грится враги моего врага мои друзья и если бы они дошли до выборов, то многое было бы сказано не только в инете, но и с экранов большого ящика и кое кто из электората задумался бы. Поэтому с ними так яростно борются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это и понятно. У Немцова была возможность зарекомендовать себя, но ушел он из правительства с гораздо более низким рейтингом, чем имел будучи губернатором. НО...как грится враги моего врага мои друзья и если бы они дошли до выборов, то многое было бы сказано не только в инете, но и с экранов большого ящика и кое кто из электората задумался бы. Поэтому с ними так яростно борются

А если сравнить ситуацию с Ливией...???

Маленькая часть "обиженных" практически навязывает всему остальному большинству инностранные ценности с помощью НАТОвских бомбардировщиков...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО...как грится враги моего врага мои друзья
Лень приводить живые примеры - но такая постановка крива и черевата

 

 

и если бы они дошли до выборов, то многое было бы сказано не только в инете, но и с экранов большого ящика и кое кто из электората задумался бы.
Да, именно сказано. Ибо большинство из них умеет только звиздеть. А как только дело доходит до "делать" - сразу сдуваются и переключаются на единственное свое умение выискивать поводы по3.14здеть вместо работы.

 

 

Поэтому с ними так яростно борются

Вообще-то многих из них надо уничтожать. Так как они деструктивисты и вредители. И наносят вреда больше чем враги и оккупанты, потому что те имеют цель завоевать и развивать, а эти в угоду своему звиздобольству готовы утопить страну в крови. В общем как у известного персонажа "я мечтал, чтобы америка сбросила на нас атомные бомбы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если сравнить ситуацию с Ливией...???

Маленькая часть "обиженных" практически навязывает всему остальному большинству инностранные ценности с помощью НАТОвских бомбардировщиков...

Я не уверен, что всё так однозначно. Иначе ближайшие сподвижники Каддафи не рванули бы на запад. Согласись, это индикатор

Лень приводить живые примеры - но такая постановка крива и черевата

И не надо, я даже спорить не буду. Эта фраза с моей сторон в некоторой степени эмоциональна и слово "друзья" я ставлю в кавычки. Скажем так - попутчики))

Да, именно сказано. Ибо большинство из них умеет только звиздеть. А как только дело доходит до "делать" - сразу сдуваются и переключаются на единственное свое умение выискивать поводы по3.14здеть вместо работы.

 

Не об этом речь. Была бы публично озвучена информация, а от кого - не важно

Вообще-то многих из них надо уничтожать. Так как они деструктивисты и вредители. И наносят вреда больше чем враги и оккупанты, потому что те имеют цель завоевать и развивать, а эти в угоду своему звиздобольству готовы утопить страну в крови. В общем как у известного персонажа "я мечтал, чтобы америка сбросила на нас атомные бомбы"

Я тоже не разделяю известный ленинский лозунг, остальное смотри выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе ближайшие сподвижники Каддафи не рванули бы на запад. Согласись, это индикатор

А почему это индикатор и индикатор чего?

 

 

Была бы публично озвучена информация, а от кого - не важно

Какая информация? Что Кабаева родила Путину тройню и он строит ей дворец в Сочи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что всё так однозначно. Иначе ближайшие сподвижники Каддафи не рванули бы на запад. Согласись, это индикатор

Не соглашусь...Кода начинается противостояние нейтралы бегут из страны из чувства собственного сохранения...И таких оказывается БОЛЬШИНСТВО...Бедным бежать не на что, хотя и они бегут ...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это индикатор и индикатор чего?

Это крысы, когда побежали высокопоставленные крысы - то индикатор

Не соглашусь...Кода начинается противостояние нейтралы бегут из страны из чувства собственного сохранения...И таких оказывается БОЛЬШИНСТВО...Бедным бежать не на что, хотя и они бегут ...

Как бы не о том немного. Ты сказал

Маленькая часть "обиженных" практически навязывает всему остальному большинству инностранные ценности с помощью НАТОвских бомбардировщиков..

Я сказал про индикатор. Если бегут высокопоставленные приближенные, значит уже не "маленькая" часть. Кстати как уже не раз писали всегда существовало две ливии, и восточная, откуда родом свергнутый Каддафи король, никогда не поддерживала его.

Какая информация? Что Кабаева родила Путину тройню и он строит ей дворец в Сочи?

Ты читаешь только жёлтую часть в интернете? О другом не в курсе? Одно из последних на слуху: по НТВ сказали впервые о Магнитском. Что виноваты врачи и следователи которые вели дело по расследованию ухода от налогов комапании Эрмитаж. Нормально подано из ящика, да? А если в тех же новостях сказать, что следователи используя изъятые ранее уставные документам компаний которые консультировал Эрмитаж, через них уводили миллиардные суммы. Ну а про дворец путена сказать, что строился он под эгидой управделами президента и согласно требований ФСО и ею же охраняется до сих пор, не смотря на якобы его продажу частному лицу и стоит его строительство ярд и спросить кто из миллиардеров в России способен истратить миллиард на подобную стройку и на таких условиях... и шуточки с Кабаевой сами отпадут. И опубликовать письмо Колесникова. Правда у нас никого этим не удивишь.

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крысы, когда побежали высокопоставленные крысы - то индикатор

Ты не закончил. Индикатор чего именно? То что в Ливии бомбят? Даже к бабке ходить не надо - еще с весны можно было сказать, что бардак и кровопролитие там будут накачиваться штатами усиленно. И не важно кем бы ты был оппозиционером или фаворитом Каддафи - здраво подумав ты бы взвесил степень своей фанатичной приверженности этому и спокойствие за свою семью и скорее всего решил бы уехать из бардака. Дальше осталось бы понять то ли ты крыса, которая покидает родину в тяжелую для нее минуту, то ли любящий отец своего семейства, борющийся за его выживание даже ценой отрывания себя от родины.

 

 

Ты читаешь только жёлтую часть в интернете? О другом не в курсе?

В курсе. Притом заметь, что и ты и я не имеем доступа к неким сверхсекретным или эзотерическим источникам. И про Магницкого "в курсе" ты не из папочки "совершенно секретно". То есть ты эту информацию получил потому что она уже давно была публично озвучена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не закончил. Индикатор чего именно? То что в Ливии бомбят? Даже к бабке ходить не надо -

Я имел в виду конкретно этих людей: министр иностранных дел Муса Куса. "Один из высокопоставленных чиновников США уже заявил, что дезертирство главы ливийского МИДа - "знаковое" событие, которое показывает, что советники Каддафи уже видят зловещее предзнаменование." "По сообщениям из Туниса, вслед за главой МИД Ливии Мусой Кусой Ливию решили покинуть другие близкие соратники ливийского лидера Муаммара Каддафи. Как сообщается, среди них министр нефтяной промышленности, глава министерства разведки, а также замглавы МИД. Все они сейчас ждут вылета из аэропорта Туниса."

В ответ на пост Пакола, что маленькая кучка способна свалить Каддафи. Так вот бегство этих людей есть индикатор широкого недовольства Каддафи. От кучки бузотеров не побегут ключевые фигуры, если побежали, значит они в курсе

В курсе. Притом заметь, что и ты и я не имеем доступа к неким сверхсекретным или эзотерическим источникам.

Мы говорим только об интернете и СМИ (не понял причем здесь изотерические источники)и нет нужды в секретных источниках, всё и так уже вылезло на поверхность

То есть ты эту информацию получил потому что она уже давно была публично озвучена.

Публично и многократно озвучена в интернете, может ещё в бумажных СМИ, не знаю, не читаю. Зрителям ящиков это имя ни о чем не говорит, как и различные Ганворы, доклады типа: Путин - коррупция, 13 друзей путена, очень интересна судьба резервного фонда, кому он подконтролен, как используется и тому подобное. При предвыборных дебатах это всё вылезло бы. Публичные СМИ тщательно обходят всё связанное с именем путена и медведа. Цари ни при делах, бояре плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...