Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Твоя и процитированная фраза полностью идентичны по смыслу.

Ты взрослый человек, что бы такую хню здесь нести... а то я тебе тоже всякие смыслы расписать могу. В общем тормози.

 

 

 

Логично, что если не пацаны 15 лет, то и дутые обидки "не так процитировал" как-то не смотрятся.

Здесь нет "обидок" - но дебилами ты пожалуйста выставляй своих близких людей, если есть желание...

 

 

 

Думаю, что подбор персонала в таком варианте окажется в разы более сложной задачей по сравнению с подбором школы. Как минимум пропорционально соотношению количества выпущенных школой и такими педагогами.

Часть педагогов уже есть на примете... в остальном конечно не могу поспорить - это тоже не всё так просто... даже сотрудников в небольшую фирму набрать и то проблематично, а тут столько спецов, да что бы и всё было удачно. Уже 3-й репетитор по математике, первая была замечательной - но просто исчезла... даже на связь не вышла. Вторая не очень удачная, сейчас всё ОК, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты взрослый человек, что бы такую хню здесь нести...

Какую? Обсуждать с тобой общие моменты, а потом вдруг слышать от тебя частность ровно в стиле буратино?

 

Притом обрати внимание на полное сходство:

 

Попробуй ради интереса просто примериться на предмет интернет торговли какими-нибудь гаджетами - сможешь ли ты сейчас взять и просто так поднять свой инет-магазин на первую страницу яндекса? Естественно с прагматичной целью, а не вбухивая в рекламные бюджеты годовые обороты?

Каждый должен заниматься своим делом... я не торгаш по натуре и им уже не стану - поздно...

По этому, извини - но не буду примерять шапку не по размеру...

 

А.Толстой:

-- Мы займемся арифметикой... У вас в кармане два яблока...

Буратино хитро подмигнул:

-- Врете, ни одного...

-- Я говорю, терпеливо повторила девочка, предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко.

Сколько у вас осталось яблок?

-- Два.

-- Подумайте хорошенько.

Буратино сморщился, так здорово подумал.

-- Два...

-- Почему?

-- Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, ещё раз повторю - тормози, а то хню уже несёшь на уроне школьника младших классов... не надо здесь юлить и соскальзывать... не по мужски. Достаточно было убрать своё говно, которое "зацитировал"... в общем не в уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Шем,попробуй читать слова Стрима напевая  в голове "ландыши..ландыши.."это своеобразное противоядие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же рубашки все поглажены,штаны в "стрелочку",галсуков штук 15 на выбор.Пьет исключительно по праздникам.Гладко выбрит.Блин,прям брата своего описал.такой же "правильный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет экономической ситуации-фиговая господа.но мы будем как та лягушка взбивать молоко в масло,чтоб вылезти из кувшина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А насчет экономической ситуации-фиговая господа.но мы будем как та лягушка взбивать молоко в масло,чтоб вылезти из кувшина

На мой взгляд, ближе к лету буден понятен вектор...

 

После НГ и правда у многих, с кем общался - очень сильный провал, многие почему то сходятся во мнение, что подобно 2012 году. Я прокомментировать вряд ли смогу, не очень помню 2012 год, он у меня был какой то кривой. От себе могу сказать - по барыжной теме, сильный провал был в 2015 году.

 

В общем ХЗ конечно, что нас ждёт за поворотом... но на крайняк - как ты сказал - масло взобьём, и выползем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако пока при нем очередной революции не случится, он и далее будет меня устраивать

Кузнецов,какая революция?!! Посмотри даже по форуму: из 76-ти с половиной тысячи участников,вы, в течении нескольких лет,вчетвером пытаетесь что-то доказать в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После НГ и правда у многих, с кем общался - очень сильный провал
январь - да. Но, лично у меня - это обычное явление. Что сейчас, что 5-10 лет назад. А дальше ожидаю рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А дальше ожидаю рост.

Хорошо бы...

Поскольку не вижу каких то объективных причин к новому витка кризиса... но тем не менее - многие плачутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы...

Поскольку не вижу каких то объективных причин к новому витка кризиса... но тем не менее - многие плачутся.

нового - может быть, вопрос в том, кончился ли этот виток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рыжего тут ещё попалось http://www.yaplakal.com/forum3/topic1544665.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На недимона наезд пошёл. Десятки мильярдов якобы за ним. Вот тихушник! 

Интересно, посодют?

 

Сам правда пока не смотрел. Но на РБК, на полном серьёзе обсуждают. Так что ...

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, посодют?

:lol: :lol: :lol:

 

И источник - Навальный, который с рук пиндосов кормится - это конечно стопудовый источник :D

А так и так понятно - что у них у всех - лет на 5000 должно бабла хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И источник - Навальный, который с рук пиндосов кормится - это конечно стопудовый источник А так и так понятно - что у них у всех - лет на 5000 должно бабла хватить...

Ну а куда навальному деваться? Как только с него сползет шкурка "типа политического борцуна" - будет лично валить лес, а не бумажками шустрить -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так и так понятно

Одно дело - понятно. А другое - ясно.

Посмотрим, чо...

А говорил - " денех нет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и Навальный пригодился...

почему-то при Хиллари с абамой он об этом молчал... да.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одно дело - понятно. А другое - ясно. Посмотрим, чо... А говорил - " денех нет..."

Ясно не будет... будет, как и было... не те источники - для получения знаний. Особенно когда компьютерную модель выдаёт за съёму с квадропопера (для эстетов квадракоптер :D) - тоже свой смак. Такие пипец расследователи, что прям - хоть святых выноси. Как будто ты не знаешь, что Вова себя полностью оградил корешами, коллегами и... А сколько там миллиардов скоммуниздили - не ты, не я доподлинно не узнаем - да и мне вот вообще не важно... что от того, даже если узнаю - будет в моей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если узнаю - будет в моей жизни?

Желчь будет выделяться массировано и появится цель в жизни - с режимом бороться -)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Желчь будет выделяться массировано и появится цель в жизни - с режимом бороться -)))))

Дануна... :D я лучше помру в наведение  :D и без борьбы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- По поручению Путина Сирии передали аэромобильный госпиталь..

- Вот бы пенсионерам Забайкалья такой..

- Заткнись, мразь либеральная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недимон, чёт, гдет пропал, прихворал говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уважаю... https://realty.mail.ru/news/38358/v_rossii_pomenjajut_raschet_kvartplaty/

И даже больше могу сказать - наверно в принципе и в целом - это правильно... конечно надо приводить всё к реальным цифрам - но вот время, как минимум выбрано абсолютно не в тему. Когда и так большая часть народа в регионах в опе - данные шашкомахательства можно повременить, хотя бы до реального а не бумажного подъёма уровня жизни...

 

И вот ещё, не могу сказать, что знаю г-на Потапенко и слежу за его жизнью - но так отдельные выступления его слышал, в целом грамотный мужик.

И вот данное выступление, я в принципе полностью поддерживаю, у кого то из вас возможно иное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СмелО! Призывает к нарушению закона? 

причём не скрывая, в открытую. Блин совсем в открытую. Не намёками. На постоянный контроль у налоговиков уже поставлен явно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...