Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот вы обломщики! )))

И не говори... война с Китаем опять откладывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тут форбс путину подлизнул :)

Да еще как!
Не ожидал, если форбс не врет...
http://inosmi.ru/economic/20170125/238592443.html

 

Сейчас, когда Россия заняла первое место в мире по добыче углеводородов, обогнав Саудовскую Аравию, а новая администрация Дональда Трампа подала сигнал о том, что намерена положить конец антироссийской враждебности, инвесторы снова устремились в эту страну.


По сравнению с другими странами с формирующимся рынком у России самый большой приток иностранных портфельных инвестиций. Больше, чем у Китая. Больше, чем у Индии, Бразилии и Мексики. По данным EPFR Global, на прошлой неделе вторую неделю подряд наблюдался чистый приток капитала в глобальные фонды формирующихся рынков.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин упоминается лишь единожды - "Такое противостояние выгодно противникам Путина"

Андрей, на счёт лизнул, ты ничего не попутал?)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-моталки... ну где твое чуйство прекрасного... фсмысле юмора :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По сравнению с другими странами с формирующимся рынком у России самый большой приток иностранных портфельных инвестиций. Больше, чем у Китая. Больше, чем у Индии, Бразилии и Мексики. По данным EPFR Global, на прошлой неделе вторую неделю подряд наблюдался чистый приток капитала в глобальные фонды формирующихся рынков.
поэтому бакс сейчас не нужен, банки под 0,1 годовых берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телике поговаривали про процентную ставку для аграриев в 5%! 

Вот бы правда бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы правда бы!

Сложно сказать хорошо ли это будет... ведь попрет туда всякая муть и будет как с талонами на дизтопливо в период уборки урожая с недавние времена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу китайских ракет и блаблабла...

1. Левый китайскмй таблоид разместил байку, сославшись на неполживую прессу великих "друзей" Китая тайваня и гонконга...

2. Наши ведомости байку перепечатали... и понеслося.

 

3. Наш Песков ни слова не сказал про то, что байка правдива...

 

В общем, это классический КБ :)

Эти (в прошлом) англицкие колонии до сих пор имеют тесные связи со старым светом (отсюда и успешны). И чего?

Да вот только ты мне нифига не объяснишь, почему я должен верить пекино-кремлю, а инфа Гонконга априори вброс... :)

Расскажи об этом жителям забайкальского края, если, конечно, мутные концессии по сдаче их земель в аренду китаю тоже не чей-то вброс. И вполне вероятно, что именно условия этих договоров с гарантом клептократии Пекин будет отстаивать любым возможным способом... В случае существования таких соглашений и при закономерном итоге "правления" - в "настойчивости" концессионера можешь даже не сомневаться, и весь мир (благодаря Вове) будет на стороне Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать хорошо ли это будет... ведь попрет туда всякая муть и будет как с талонами на дизтопливо в период уборки урожая с недавние времена...

А разве правительство не может расписать условия покупки таких кредитов? Абамы-то нет уже!!!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абамы-то нет уже!!!

Зато других говнюков-акробатов-селфосеров - полстраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только ты мне нифига не объяснишь, почему я должен верить пекино-кремлю,

Ну как же я тебе подам, россиянка  чего объясню? Я же, в отличие от тебя, только лгать умею да лозунгами кидаться :)

Так что не взыщи... 

 

Из меня вообще идеолог-объяснятель еще тот... одноклубники соврать не дадут.

я просто обыватель, который случайно застал август 2008 года в Дагестане в компании грузина-контрактника российской армии на Кавказе...

С тех пор мне стало интересно, как устроен этот политический мир...

вот до сих пор интересуюсь местами :)

 

Мне б самому кто объяснил...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато других говнюков-акробатов-селфосеров - полстраны.

Каким образом это препятствует удешевлению кредитов для сельхоз-бизнеса? И наоборот, как их отсутствие поспособствует дешевым отечественным кредитам (если ещё не все панамские потреоты имеют виллы в Майами)?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В телике поговаривали про процентную ставку для аграриев в 5%!
так запустили программу эту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же я тебе подам, россиянка  чего объясню? Я же, в отличие от тебя, только лгать умею да лозунгами кидаться :)

Так что не взыщи... 

То-то и оно!  :)  Китай не размещал баллистические ракеты у границ Росиии..., из той же оперы про "российских войск на Украине нет", и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так запустили программу эту

http://www.agroinvestor.ru/investments/news/23680-lgotnoe-kreditovanie-dlya-agrariev-pod-5-zarabotaet-v-2017-godu/

 

Там слово Ткачёв присутствует...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там слово Ткачёв присутствует...)
типа он балабол ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа он балабол ?

Типа он, будучи чиновником в статусе министра имеет (по факту) крупнейший в регионе (если не в России, Батурину сдули)) агрохолдинг. И что-то мне подсказывает, что именно он лоббировал это решение, и лоббировал под себя... Монополист с административным ресурсом и дешёвыми деньгами - это офигеть как круто!  :)

Изменено пользователем ударник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты ,

он с югов думаю привёз бабла на 3 жизни вперёд, и заморачиваться с какими-то там кредитами ни разу не про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,ведь попрет туда всякая муть ...

Вот это уж точно! Нет справедливости в этом мире (

@Swoi,

"так запустили программу эту"

Это круто конеш! Ещё бы придумать как от упырей уберехти...

Ну и кмк, это первая ласточка не дорогих кредитов. Вполне допускаю что вскоре увидим и по другим позициям сравнимую процентную ставку. Ну по крайней мере, хотелось бы так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и года не прошло с момента "ночи длинных ковшей" http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5888b0579a79470d4b7fbcd4Ещё и ФАС чем-то) недовольна http://www.rbc.ru/business/26/01/2017/5889bf999a79479d9f80afd1?from=main. Неужели не "вписали"?
Ах, сколько было сказано про опасность, самострои, полянки, травку, цветочки и на тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты ,

он с югов думаю привёз бабла на 3 жизни вперёд, и заморачиваться с какими-то там кредитами ни разу не про него

 

0:15  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея по кредитам хорошая, даже необходимая - другое дело не для всех, список пока не видел - но думаю попадут в основном крупные хозяйства. Тем не менее всё равно в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея по кредитам хорошая, даже необходимая - другое дело не для всех, список пока не видел - но думаю попадут в основном крупные хозяйства. Тем не менее всё равно в плюс.

К сожалению, не долго жить твоим надеждам. К апрелю-маю экспертных оценок будет уже валом!  :)

 

для затравки

https://www.youtube.com/watch?v=Oe5oFMK5jgk

 

И с Владиславом Жуковским: https://www.youtube.com/watch?v=iwLxpC-hjyM

Изменено пользователем ударник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было??? :)

 

СМИ: Трамп подготовил указ о снятии санкций с России

 

 

https://ria.ru/world/20170127/1486607262.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...