Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Под столом :lol: :lol: :lol:

Лолита — очень талантливая женщина! Сначала достигни хоть йоту того, чего она, а потом уж осуждай!

Я не хочу спать с Цекало!!!! :lol: :lol: :lol:

Не, Александр мне импонирует, как юморист, но не более того. Я не хочу, чтобы он на меня реагировал как на женщину...

Хотя, видимо, он не реагировал на Лолиту, как женщину, поэтому они и развелись...

Ну, может еще чего...

 

Одно знаю точно - достигать высот Лолиты или Шема мне точно не надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кстати, а накой тебе фригейт, шалун?
я незаконно качаю фильмы с торрентов. А их периодически прикрывают. Поэтому фригейт спасает  :)  А то что ты подумал... Да пошёл ты к Цекало, Шушарский извращенец  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скворцова-Степанова

Да я же с ним не знаком был... :D и вообще нехрен двойные фамилии брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то что ты подумал...

Не оправдывайся :lol:

 

 

Да пошёл ты к Цекало, Шушарский извращенец

Не, ну просто... :lol:

Я автовский, как и прежде. Ну, или Сестрорецкий. С Шушарами пока глухо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же с ним не знаком был... :D и вообще нехрен двойные фамилии брать :D

Ну ты понятно, что не знаком. А вот Колямбище, по-моему, водил с ним очень тесные отношения  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернировать надо бы Колямбу с Шемом... в уже созданную ихними спорам

тему про бизнес в россии...

А то эта тема все-таки несколько иного охвата :)

Что скажете, уважаемые оппоненты?

эта бессмысленная, переходящая из темы в тему бодяга достойна лишь одного места - в самом верху, в дм-их склочных бабках.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переходящая из в тему бодягу достойна лишь одного места

Я бы сказал - она вообще не достойна места... и даже в склочных бабках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же бодяга? Новые экономические законы, рекорды Гиннесса, следы в истории и т.д....

Так занимательно...

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Теперь можно точно говорить, что пора нашему правительству равняться и перенимать опыт управления у Белоруссии:

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ №107 "Об оплате жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых населению".
Указ подписан с целью снижения финансовой нагрузки на население.
С целью более объективного определения платы за услуги, стоимость которых рассчитывается, исходя из количества проживающих в квартире граждан, в указе установлена норма, предусматривающая взимание платы за пользование лифтом и уборку вспомогательных помещений с жильцов, имеющих жилые помещения коммерческого использования и частного жилищного фонда по договору найма.
В частности, документом определяются предельно допустимые тарифы на 14 видов жилищно-коммунальных услуг, а также предусматривается изменение шести тарифов. Так, тарифы на водоснабжение понижены в 1,7 раза, водоотведение – более чем в 2,2 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, тарифы на водоснабжение понижены в 1,7 раза, водоотведение – более чем в 2,2 раза.

Сергей, что я могу сказать... - лох Лукашенко, ни чего не понимает в математике :D о каких то людях задумался :D

Наши всё таки более правильные - новый поп с гармошкой... - теперь мы все будем платить не просто за горячую воду - а ещё и за то, что стояки отапливают помещение, особенно летом :sten: писец вообще полный... Расчёт идёт по израсходованным гигакаллориям, относительно израсходованной воды в кубах - именно упор на рецеркуляцию, есть такое явление, в противном случае в стояках вода будет остывать, если нет постоянного протока / расхода...

 

По предварительным данным у нас в доме получилось 4,40р. с квадратного метра... Если взять общую цифру относительно расхода воды - то оплата за тепло повысила общую сумму примерно на 90% процентов.

 

Более точно смогу описать сие изобретение наших властей в понедельник, как раз будем собираться правлением, что бы теперь решить, как с людей бабло отжимать :D

 

Пусть конечно кто то любит чинуш, правителей, чем то гордится - но у меня, если честно - всё больше и больше негатива... задрало это скотство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, фотка не в тему, но тут ты точно её увидишь. Вот тебе задумка на следующую машину

 

8-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, фотка не в тему, но тут ты точно её увидишь. Вот тебе задумка на следующую машину

 

8-20.jpg

 

А по моему как раз в тему...

устойчивые ассоциации картинки с устройством нашего государства в том что касается его стремления к развитию социально-экономической составляющей   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Белоруси рупь с 2011 в три раза деноминировался, так что тоже не сахар. Печатают.

Но порядка в экономике и в целом побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что это заморозили пенсионные накопления, типа человек работал неболел вышел на пенсию а ему кукишь светит.

А тут и новость подоспелаhttp://www.interfax.ru/russia/518408

Государственный ракетный центр имени академика Макеева (ГРЦ) получил госконтракт на создание новой баллистической ракеты, сообщает в четверг газета "Известия"

Причем странным образом эти две новости ,как мизера, пришли парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лох Лукашенко, ни чего не понимает в математике о каких то людях задумался

Да,батенька! Каждый раз,думать о быдле,голова болеть станет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я думаю что это заморозили пенсионные накопления, типа человек работал неболел вышел на пенсию а ему кукишь светит. А тут и новость подоспелаhttp://www.interfax.ru/russia/518408

Сложно понять логику двух новостей - вернее отношение пенсии к баллистическим ракетам :umnik:

 

 

 

Да,батенька! Каждый раз,думать о быдле,голова болеть станет

Вот, вот... не бережёт себя Батька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость уже боян: "Обязательная накопительная пенсионная система в России может быть отменена. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщил глава Минтруда Максим Топилин, передает Rambler News Service. Но я собственно и не об этом - вот были и есть здесь те, кто очень сетует, что мол белые ЗП и без каких либо коврижек - нет, я не спорю... просто смешно об этом читать - это как вера... тебя нагибают - а ты веришь. Так же и с пенсиями будет - когда правительство орёт - мол кидайте дополнительные бабки, мы вам их умножим на два - а в результате умножили на ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость уже боян

Притом саму новость ты похоже и не читал, но щеконадувательные выводы конечно по желтым заголовкам сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Притом саму новость ты похоже и не читал, но щеконадувательные выводы конечно по желтым заголовкам сделал...

Я по моему написал - не суть в самой новости - хотя опять пошло тртртр про жёлтую - у нас белой прессы нет - остальное мелочи... - но читал почти всё, вернее, что попадалось за последнее время... Но суть моего посыла, не в том, что "а вдруг будет лучше", "а вдруг будет хуже" - а в том, что в нашей грёбаной стране - правила игры меняются постоянно, при том от настроения сдающего...

 

Я понимаю - без трэша и жизнь не жизнь...

 

И кричать - что будет когда выйду на пенсию - кроме ржача до коликов ни чего не вызывает... так думали люди в СССР - складывая деньги на Сберкнижку - надо продолжать, где эти деньги? А то давай, изучим анатомию тела, пройдёмся по различным системам желудочно-кишечного тракта и особенно по выделительной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему написал - не суть в самой новости - хотя опять пошло тртртр про жёлтую - у нас белой прессы нет - остальное мелочи... - но читал почти всё, вернее, что попадалось за последнее время... Но суть моего посыла, не в том, что "а вдруг будет лучше", "а вдруг будет хуже" - а в том, что в нашей грёбаной стране - правила игры меняются постоянно, при том от настроения сдающего...

Достаточно просто прочитать не только заголовок.

 

надо продолжать, где эти деньги?

Сволота украла. И сейчас ворует. Примерно 2/3 пенсионных отчислений коммерсы "недодают". Можно конечно изобретать кучи самооправдывающих теорий, что это называется как-то, но по факту - "воруют". Притом даже если чиновники, которые воруют, украдут 100% из собранного - это будет лишь 1/3...

 

Вот в этом принципиальная разница между "у нас" и "у них" (типа Швеции, чуть не вышедшей на коммунизм в виде социальной выплаты) - воры хором кричат "держи вора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примерно 2/3 пенсионных отчислений коммерсы "недодают". Можно конечно изобретать кучи самооправдывающих теорий, что это называется как-то, но по факту - "воруют". Притом даже если чиновники, которые воруют™, украдут 100% из собранного - это будет лишь 1/3...

А когда делали пенсионную реформу - то отталкивались от реальных поступлений? Или там сидят одни идиоты - которые занимаются маниловщиной - что мол завтра все налоги заплатят?

 

 

 

Вот в этом принципиальная разница между "у нас" и "у них" (

Принципиальная разница - что у нас думают задницей, а оптом и ей же воруют... остальное пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты должен знать, что деньги туда - сюда в бюджете не гоняют - поскольку там чётко указанные статьи расходов - это ты дома можешь не купить комп, а деньги потратить на отпуск - в бюджете, так быть не может...

 

По этому на оборонку - отдельная статья, а пенсионные деньги - это сверх лакомый кусок - который не даёт покоя нашим правителям - уже много лет.

 

Вот здесь ты сильно ошибаешься может быть. Те кто распоряжаются финансовым потоком те и направляют деньги в нужное им русло, не зависимо от статей расхода. И с бюджетными деньгами в основном так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай тогда вспомним года, когда нефть стоила 150$ - и бабла в стране девать было некуда... Это как отразилось на пенсиях, пособиях и прочем?

 

А касаемо, что у нас распоряжаются неэффективно денежными потоками и деньгами в целом - так это и не подлежит спору - если у руля нули, что ожидать на выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот здесь не понял. Можно ссылку на норматив? Это ПП РФ?

Вчера после дебат на правление, перенесли данный вопрос.

 

Лично мне не всё понятно - закон / постановление, я так и не понял какое, кроме желания ГУП ТЭК и его новых форм отчётности - где это всё вылезло... - изначально тариф на ГВС 81 руб./куб. включает в себя теплопотери. Понятно, что у нас идёт круглосуточно рециркуляция горячей воды, соответственно получая воду 70-80 гр. - мы возвращаем на ТЭЦ 45 гр. (с рециркуляции) - данная дельта уходит на отопление. Как бы всё логично - но, по моему пониманию - тогда и общий тариф обязан быть иным - рубликов 50.

 

В общем на этой неделе буду общаться с юристами... к сожалению с людей сейчас лишак получать не получается, по этому здесь надо всё чётко понять и опираться исключительно на законодательную базу. Раньше, когда круглый год люди платили за отопление - я бы возможно и не стал заморачиваться, поскольку жировой прослойки было много... а сегодня придётся разобраться досконально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...