Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Чё эта диванные?! 

У мну вон, два гуся растут )))

Не болеют, растут быстро. Но вот озера у них нет. (

А вчерась был в в гостях у знакомого(купались на озере), так он так и сделал. Купил участочек на берегу, Васю туда поселил и занимаются животными всякими. Гуси в том числе. Вот он и говорит что кормить их практически не надо. В отличае от моих ) Тут то меня и осенило! )))

 

Пруд выкопать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я спрашивал

Наложить мне на тебя большую кучу - и на твои вопросы.

Ибо ты никто - и звать тебя никак.

Подвизайся и дальше на подхвате у ололёшенько провального

Можешь мне больше не отвечать - ибо ты поставлен в один список с твоими моральными братьями - гуроном и фау.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам заявил, что всё фигня. Ну так и давай - по каждому пункту приведи доказательства.

Иначе - трепло.

Я тебе привёл доказательство того, что это не может являться гордостью России (нашей гордостью), привёл убедительные аргументы. Есть чего ответить? Ты согласен, что морской космодром это проект 5 государств, причём, наша страна там не факт, что главная? Ответишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложить мне на тебя большую кучу - и на твои вопросы.

Ибо ты никто - и звать тебя никак.

Подвизайся и дальше на подхвате у ололёшенько провального

Можешь мне больше не отвечать - ибо ты поставлен в один список с твоими моральными братьями - гуроном и фау.

А чё ты так грубо хамить начал? Неустроенность жизни, раздираемая когнитивным диссонансом? Слушай, я на тебя и так много время трачу, чтобы ещё здесь твои комплексы лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытная инфа...

11 процентов акций алроса продали на сторону. В долю к нам вошел большой капитал...

А продали, говорят, недорого...

http://tass.ru/opinions/interviews/3444468

 

И в общем не говорят, кому...

Мутная история.http://www.rbc.ru/business/11/07/2016/5782b7d19a7947eab9ee9be1 Ощущение, что продают крупного игрока на алмазном рынке сами себе. Т.е. "кореша" забирают у гос-ва ценный актив "за недорого", а что с ним будут делать дальше...? Сливки снимать, или в головах только моржа потолще...? Неприятно, что в доход гос-ва пошли когда-то отжатые у этого гос-ва денешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

раздираемая когнитивным диссонансом? 

думаешь это страшно? ничего подобного... не взирая на сложное название, практически каждый индивид сталкивается ежедневно с таким психологическим дискомфортом-) 
думаешь ты исключение?))) очень сомневаюсь, особенно после прочтения твоей форумной подписи-)



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь это страшно? ничего подобного... не взирая на сложное название, практически каждый индивид сталкивается ежедневно с таким психологическим дискомфортом-) 

Не страшно это тем, кто не осознаёт (по факту там уже пограничное состояние с шизофренией), кто осознаёт тот наверное сознательно преодолевает (в здравом уме и твёрдой памяти). Информационный мир не прост, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе на какой конкретно нужен ответ? А то тут нить логики очень быстро теряется...

На тот, на который ты не ответил ответом, а ответил вопросом...

Или ссыль дать?

Хотя, опять вопросом ответишь, а потом будешь дурака включать :lol:

 

 

Ну, что ты... Шушары - это самое, что ни на есть элитное место для комфортного проживания

Ну, я этого не говорил, это твои умозаключения, так шта... :umnik:

 

 

А что ты видишь то из окна?

Школу. Или ДС. Или то и это вместе. Я не уточнял, не знаю, как официально, поэтому просто предполагаю.

Я же не балаболю только основываясь на том, что вижу, как некоторые :lol:

Больше похоже на школу, причем, с бассейном, судя по всему.

 

 

За тебя же друзья решили - что тебе квартира нужна, нашли где купить, какую купить, потом на твой паспорт взяли ипотеку - ты же вообще не в теме, тебе это всё и не надо - просто пал жертвой "заботливых" друзей

А кто сказал, что я пал жертвой? Опять фантазируем? :lol:

А вообще - банку есть дело до того, чей у него счет, но совсем наплевать, кто на этот счет вносит деньги. Вот просто - плевать.

Да и вообще, если у тебя нет таких друзей и ты не такой как я - не завидуй :lol:

Мне-то врать ни к чему, я могу и документы предоставить, если что :winking:

 

 

Дай угадаю - производственник?... Нет блин... Сфера услуг?... Опять нет... чЬЁрт поберЬи... Наверно научные разработки?

У тебя кто-то, кроме производственников есть еще? Ну, кто не лошки :lol:

Сфера услуг - это барыги, кстати.

Научные разработки - это вообще вяло увязывается с деятельностью. Это несколько иной термин.

А, да. Не "наверно", а "наверноЕ" :lol:

 

 

Грубо говоря - можно гулять до 3-х лет на 11 маршруте... по этому - тоже грубо говоря - назначена сумма будет исходя из фейс контроля

Это у тебя так. Ибо ты маниакально завязан на вождении, причем, в синем виде.

Мне вот - плевать. Хоть 3 года, хоть 5.

Есть ОТ, маршрутки и такси, только у тебя это звучит зловеще, как 11 маршрут.

И что такого то?

Чем тебе такси-то не угодило?

А, припоминаю... Такси снизило цену, чтобы водилы работали 24 часа без сна, поэтому такси - ппц как опасно-)))  Да и вообще - мы все умрем, столько вокруг всего опасного :lol:

Короче, даже 30-ть для меня - не цена, нет спроса, извини :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в головах только моржа потолще..

Для начала - мАржа.

Далее, накой к "толще" еще и ПО приделывать? Что это дает?

В итоге получается чорт-те что, с морским жЕвотным(морж), еще и в голове...

Мрак, конечно :umnik:

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цук, я точно ударю Николашку по голове. Ну при встрече. Специально в его заКАДовые халупы не поеду  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе привёл доказательство того, что это не может являться гордостью России (нашей гордостью)

Я вот местами скорее патриот, местами из прошлого, какими то местами может хотелось бы быть и сейчас, даже есть повод - на армию стало смотреть приятно... - но честно говоря, когда публикуются такие списки - то кроме отрицоза - у меня ни чего нет...

 

Офигенно гордится плавучими космодромами, добычей урана или - но когда при этом в стране дети умирают от заболеваний, по причине того, что государство не может выделить сраные копейки на лечение... И когда вся страна собирает на это деньги, когда уровень жизни людей падает ежемесячно и не понятно, что будет завтра... Можно гордится алмазами, пусковыми установками - можно... но, что то мне хотелось бы гордиться ещё чем то - то, более земным.

 

А когда те, кто облепил власть, как мухи - каждый год, свои состояния увеличивают на лимарды уё, а на медицину в стране денег не ма... ну ХЗ, господа - о какой гордости идёт речь.

 

 

 

А кто сказал, что я пал жертвой? Опять фантазируем? :lol:

А  это не твой опус?

 

 

Есть у меня пара друзей, так вот они плотно наехали, что мне надо квартиру. Один даже ездил со мной выбирать варианты, сам общался с агентством, чтобы я не соскочил. Когда выбрали, они за меня заплатили первый взнос, чтобы я опять же не соскочил, типа подгон на будущее новоселье. Ну, соскочить не удалось, вот теперь есть квартира и геммор где найти лишние деньги на кухню, диваны-шкафы.

 

 

 

А вообще - банку есть дело до того, чей у него счет, но совсем наплевать, кто на этот счет вносит деньги. Вот просто - плевать.

Ну в принципе то да... давай подскочим в банк - я на тебя ещё хотя бы 10-ку фруктов возьму.... и тебе по жизни пофиг и банку будет приятно и мне для пользы.

 

 

 

Да и вообще, если у тебя нет таких друзей и ты не такой как я - не завидуй

Да... мне видимо в жизни больше повезло :D

 

 

 

Ну, кто не лошки

Барыги - лошки? Вот всё читаю твои опусы и думаю - это обязательное словосочетании, или отталкиваешься только от своего опыта? :D

 

 

 

Научные разработки - это вообще вяло увязывается с деятельностью.

В общем то - да - там и правда надо головой думать... :winking:

 

 

 

Мне вот - плевать. Хоть 3 года, хоть 5.

Даже не сомневаюсь... как и на всё по жизни - где жить, что пить, что есть... :winking:

 

 

 

Цук, я точно ударю Николашку по голове.

Ты с этим завязывай - а то уже последствий море... :lol: даже страшно представить, что будет происходить после каждого, нового удара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на армию стало смотреть приятно.
Я думаю,делалось это не из благих побуждений. Каждые: перестройка,реформирование и прочее, есть неплохой повод украсть. Тем,паче,новая армия,не стала более дееспособной.

 зы. Мож я и ошибаюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - мАржа.

Далее, накой к "толще" еще и ПО приделывать? Что это дает?

В итоге получается чорт-те что, с морским жЕвотным(морж), еще и в голове...

Мрак, конечно :umnik:

:lol:

Если ты в какой-то степени фелолог или ленгвист - я тебя прекрасно понимаю.

Спасибо за науку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждые: перестройка,реформирование и прочее, есть неплохой повод украсть.

Что украли - это понятно, но цель была иной.

 

Страна без армии - обречена и это только вопрос времени... и потом поднять оборонку и армию - было бы почти не реально - если теряется звено между тем, кто учит и кто учится - то пропасть... 

 

Так же сейчас по рабочим специальностям - я именно о специалистах - токаря, фрезеровщики и т.д. - дошли фактически до точки не возврата - когда старая гвардия ушла, а учить новую не кому... сейчас на крупных оборонных заводах - остатками старой гвардии в авральном режиме, пытаются обучать - буду надеяться, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты в какой-то степени фелолог или ленгвист - я тебя прекрасно понимаю.

Он у нас всё вместе взятое... надо хоть чем то гордится :D зато и оПшибки в тексте проверит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это не твой опус?

Мой. А где написано, что я пал жертвой?

Повторяю - опять фантазируем? :lol:

 

 

Ну в принципе то да... давай подскочим в банк - я на тебя ещё хотя бы 10-ку фруктов возьму.... и тебе по жизни пофиг и банку будет приятно и мне для пользы.

И? Что тебя смущает? Подскакивай, мое присутствие не нужно :D

 

 

Барыги - лошки? Вот всё читаю твои опусы и думаю - это обязательное словосочетании, или отталкиваешься только от своего опыта?

Не-не, мне-то откуда знать? Я-то не барыга. А вот ты барыг лошками считаешь, нелюдями и пр. Поменьше бы их и пр.

Ну, не заставляй меня тебя цитировать :lol:

Да и зачем? Я потрачу время, приведу цитаты, а ты просто отмолчишься...как обычно, впрочем. Оно мне надо?

С таким же успехом могу сказать. что ты барыг считаешь светилами экономики. Все равно спетросянишь нечто по этому поводу и пишите письма :lol:

 

 

В общем то - да - там и правда надо головой думать...

Надо. Только это не сфера деятельности, а принцип... или метод(назовем это так). И применяется он в различных сферах.

И говорить, что это сфера деятельности, все равно, что называть пуговицу - одеждой.

Оно как бэ одежда, относительно к чему либо, типа рубашка или пальто. А само по себе - это просто пуговица.

Вот так и научные разработки, если безотносительно - просто ни о чем, набор слов. :lol:

 

 

Даже не сомневаюсь... как и на всё по жизни - где жить, что пить, что есть...

Ну, жить я хочу в новой квартире, посему и устроил этот сыр-бор. Не с видом на Неву, извини, так уж вышло, что кто-то должен жить в Шушарах :lol:

А вот насчет того, что пить и кушать - тут я очень разборчив :winking:

Мне уже надоело тут строчить в ответ, давай-ка изначальную суть припомним?

 

 

Новый закон экономики:

 

Цена формируется производителем(поставщиком услуг) на основе себестоимости товара(услуги), с учетом желаемой прибыли. Принимается покупателем(потребителем) как есть, потому как не волнует никого. Рыночная цена - это дурь, которую придумали очкарики-задроты и про эту тему можно просто забыть, ибо это шляпа.

Ведь это именно так? Это твой пленочный закон экономики? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас всё вместе взятое... надо хоть чем то гордится :D зато и оПшибки в тексте проверит... :D

Ну, вообще-то это великое достижение - писать безграмотно на Родном языке.

Еще и гордиться этим, мол а мне пох.

Это же так смешно, все прям уржались от такой шутки

Но я напомню, так, на всякий, старую поговорку: Дурное дело - нехитрое.

:winking:

 

Переведу, на всякий случай. Правильно написать сможет каждый 100-й, наверное. А вот неправильно - каждый первый дурак.

Ну, я не буду конкретно называть, но как бэ намекнул :winking:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскакивай, мое присутствие не нужно

Это у тебя с друзьями "близкие отношения" - а мне ты лично требуешься - что бы оформить на тебя кредит. Который я кстати возвращать то и не планирую - тебе пофиг, а мне накой бабло палить?

 

Я-то не барыга.

А кто ты мил человек? Торгаш или?

Конечно - если взять значение барыга - продажа наркоты, то ты точно не барыга... В остальном обычный барыга и не более того, ну можешь назвать себя комерс...

 

И говорить, что это сфера деятельности, все равно, что называть пуговицу - одеждой.

Да ты филосоФФ...

Конечно не сфера деятельности - когда сидишь на очке и думаешь о превратности судьбы... а когда это твое профессиональное занятие - то это и есть сфера деятельности - даже бизнес...

 

Ну, жить я хочу в новой квартире

Что то ты совсем потерялся...

Я вообще не особо хотел и хочу эту квартиру, она мне особо и не надо.

 

 

Не с видом на Неву, извини, так уж вышло, что кто-то должен жить в Шушарах

Выходит, что то другое - а это называется, на данную жилплощадь хватило возможностей - называй всё своими именами...

И в отличии от тебя, мне если честно пофиг до жадности чинушь, у меня есть ещё лет 5 пока сын не вырастет - а ты их сейчас содержишь - покупая недвижку... и при меньших аппетитах - государства в целом - за данную сумму, смог бы купить квартиру явно не в Шушарах... Но это пыль - не лови её.

 

Ведь это именно так?

Так, так...

 

Ну, вообще-то это великое достижение - писать безграмотно на Родном языке. Еще и гордиться этим, мол а мне пох.

А ты кроме знаний русского языка по жизни много добился? Оставил след в истории? Хотя бы не глубокий...

Ну дала тебе природа грамотность - повезло... меня стороной объехала. Только моя жизнь не заканчивается в грамотности письма, для этого например у меня супруга есть - которая всегда работала корректором всех моих статей в СМИ...

 

С другой стороны мог бы стать грамотным и сидеть на опе ровно... и статьи писать не надо было бы. А накладные на складе выписывать - грамотности много  и не надо.

 

Знаешь почему я отношусь ко многим с ВО - с улыбкой? Нет, конечно не ко всем и далеко не ко всем - просто у некоторых по жизни это единственное достижение - прямо рекорд Гиннесса... Сидит с гордо поднятой головой - что мол во лбу пару ВО зависло... а другой не обременённый - строит жизнь, бизнес, приносит людям реальную пользу...

 

Когда прожил жизнь и оборачиваясь там особо ни чего нет - то остаётся лишь гордиться, какой то пылью - красным дипломом в школе, институтами или ещё чем то... Мне в этом, как больше повезло - оборачиваясь назад - вижу тропу, которую протоптал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рыночная цена - это дурь

Совсем забыл, надо дополнить:

 

Спрос - это та еще дурь, которую придумали те же очкарики-задроты, которые придумали рыночную цену. Шляпа еще та. Нужна для того, чтобы понтоваться среди таких же очкариков-задротов. Нормальным пацанам - не вперлась ни разу, нормальные пацаны пляшут от себестоимости, а публика уже принимает цену как есть, ибо ей(публике) - деваться некуда.

 

Предложение - это себестоимость+навар. Как получилось уже, вариантов нет. Цену устанавливают правильные пацаны, она постоянна. Как закупочная, так и продажная. Зуб даю.

Аминь.

 

Алексей, вы зря время теряете, вам бы новые законы экономики писать. Уверяю Вас, будет успех!

Ну, в смысле, ржать будет публика похлеще, чем на концертах Петросяна :lol:

Надо только в заголовке сразу указать, что основано на пленочной экономике, а то ведь могут и не понять, что это юмор такой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы зря время теряете, вам бы новые законы экономики писать. Уверяю Вас, будет успех!

Ты сперва по жизни чего то добейся - создай свое предприятие - не купи-продай... и не на дядю работай - хоть диреХтуром, хоть грузчиком - не суть. Разработай что то, изобрети или... А потом будешь про законы экономики глаголить - а то теории то понахватался, но только поверхностно и не вникая в суть, а ты её в жизнь для начала воплоти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у тебя с друзьями "близкие отношения" - а мне ты лично требуешься - что бы оформить на тебя кредит. Который я кстати возвращать то и не планирую - тебе пофиг, а мне накой бабло палить?

Это такой юмор? Оригинально.

 

 

А кто ты мил человек? Торгаш или? Конечно - если взять значение барыга - продажа наркоты, то ты точно не барыга... В остальном обычный барыга и не более того, ну можешь назвать себя комерс...

А тебе зачем? Ты же определил, что я коммерс, так успокойся уже.

Ведь не важно, кто я, важно - что ты определил :lol:

По большому счету я могу быть и мастером по ремонту газелей :winking:

 

 

Что то ты совсем потерялся...

Что-то ты повелся опять. :lol:

Я хочу жить в новой квартире, но не факт, что именно в этой, в Шушарах. :winking:

 

 

Выходит, что то другое - а это называется, на данную жилплощадь хватило возможностей - называй всё своими именами...

В 10-й раз называю своими именами. Не вижу прикола платить за аналогичное жилье с видом на Неву и пр.

Вот просто не вижу прикола. Я в окна вообще не смотрю, мне пох какой там вид. И на понты - пох, мне не перед кем понтоваться.

А насчет возможностей - дак ипотеке-то пох, там сумма особо не влияет. Платил бы на 10-ку меньше за 1-комнатную, или 20ку больше за 5-комнатную - не не пофиг? Все равно денег нет :lol:

Это если разговор про Шушары.

А вот платить на 20-ку больше за такую же квартиру, но с видом на Неву - ехало-болело :lol:  Мне эти понты непонятны.

Причем, с Невы мне ехать до работы дольше, чем с Шушар, например.

Так шта, о возможностях вообще речь не шла, при покупке, можно было брать и у м. Купчино, и на Электросиле - были варианты, но вот сыграли Шушары.

По большому счету, можно было бы вообще ничего не брать, жить есть более чем где. :lol:

 

 

И в отличии от тебя, мне если честно пофиг до жадности чинушь

Что значит, в отличии от меня? Мне-то вообще пофиг. Это же ты новые законы открываешь и доказываешь, что всем должно быть не пофиг. Я-то как раз обратное доказываю :tongue1:

 

 

а ты их сейчас содержишь - покупая недвижку... и при меньших аппетитах - государства в целом - за данную сумму, смог бы купить квартиру явно не в Шушарах... Но это пыль - не лови её.

Очередной бред. Банк одномоментно оплатил квартиру. Я плачу банку и проценты в том числе. Я кормлю банк, а не чинуш. Причем, с учетом нонешних реалий, банк явно облажался со мной и просто тупо спонсирует этот прожект.

Ну, надеюсь, ты не против банковской системы и того, что банки берут процент за кредит? А то ведь можно новый закон экономики придумать.... и поржать опять :lol:

 

 

А ты кроме знаний русского языка по жизни много добился? Оставил след в истории? Хотя бы не глубокий...

Как я понимаю намек, то ты оставил глубокий след и добился всего.

А где можно глянуть?

Ну, сам себя не похвалишь....

ЗЫ. Неглубокий, кстати, слитно :lol:

 

Ща, моменто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сперва по жизни чего то добейся - создай свое предприятие - не купи-продай... и не на дядю работай - хоть диреХтуром, хоть грузчиком - не суть. Разработай что то, изобрети или... А потом будешь про законы экономики глаголить - а то теории то понахватался, но только поверхностно и не вникая в суть, а ты её в жизнь для начала воплоти...

:lol:

Возвращаемся к старому вопросу. А Миллер(купи-продай газ, сцк), Сечин(купи-продай нефть, сцк) - это все тоже теоретики-лошки? Работают на дядю, вот только чувствуют себя гораздо комфортнее, чем твое мнимое "создай сам".

Я просто уверен, что тот же Миллер реализовал твое "сам" гораздо быстрее, эффективнее и пр. И без твоего глупого - цена установлена.

Вот он просто иначе бы действовал. Потому как он "теории понахватался" :lol:

И не надо меня разводить на разработки или изобретения - я не в возрасте твоего сына, его разводи :lol:

И не надо потом в личке напоминать про уважение. Извини, ты ам влез со своим новым экономическим законом в ответ мне.

Ну, ты сам этого хотел.

 

Чтобы было понятно. Высшая математика с логарифмами начинается с таблицы умножения, через простые функции и формулы сокращенного умножения. И все взаимосвязано, начинать надо от таблицы умножения.

Закон спроса и предложения работает веками, сформулирован конкретно лет 100 назад... продолжает работать... это типа таблицы умножения в математике.

И тут ты, как бэ суперматематик(с твоих слов) заявляешь о том, что таблица умножения - фуфел, ибо ты на палочках умножаешь и у тебя все иначе.

А все, кто юзают таблицу умножения - придурки-теоретики, которые палочек в руках не держали :lol:

 

Не, никто не спорит, что умножение на палочках может совпасть с таблицей. Только закон - он на то и закон. По таблице - всегда правильно, могет совпадать с палочками, но никак не наоборот, по палочкам таблицу менять не будет никто, хоть убейся :lol:

Это просто глупо.

 

Так вот, практик ты наш, эффективный. Ты просто говоришь постоянно, что ты создал и содержал бизьнес. Причем, говоришь, что это было сделано отлично. Причем, оценил только ты.

При всем при этом ты не знаешь элементарщины в экономике и пытаешься изменить основы.

Основы, Карл!

И делаешь это публично, йолки-моталки!

Ты пытаешься отменить таблицу умножения, но не придумал ничего взамен(а это и невозможно, в принципе).

Тебе не надоело быть глупцом еще? Я тебе раз 500-т уже намекнул, а ты все больше и больше себя этими лаврами осыпаешь :lol:

 

 

А накладные на складе выписывать - грамотности много и не надо.

Согласен, я и не занимаюсь этим.

 

 

просто у некоторых по жизни это единственное достижение - прямо рекорд Гиннесса...

Опять ты употребляешь слова, которые тебе непонятны.

Гиннес - это бренд, пиво.

Справочник рекордов - это книга, типа. В ней - рекорды.

У Гиннеса нет рекордов, это пивоварня, но она издавала книгу, где рекорды были отмечены.

Ща.. моменто, отвлекают барыжничеством :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то это великое достижение - писать безграмотно на Родном языке.

Еще и гордиться этим, мол а мне пох.

Это же так смешно, все прям уржались от такой шутки

Но я напомню, так, на всякий, старую поговорку: Дурное дело - нехитрое.

:winking:

 

Переведу, на всякий случай. Правильно написать сможет каждый 100-й, наверное. А вот неправильно - каждый первый дурак.

Ну, я не буду конкретно называть, но как бэ намекнул :winking:

:lol:

Ты ведь уходишь в грамматику, орфографию и всякие синтаксисы не для того чтобы подтянуть чей-то образовательный уровень. Может это то единственное превосходство, благодаря которому ты пытаешься уязвить оппонента? Но это не педагогический форум с профильным русским. И здесь, не заметил чтобы кто-то кичился незнанием русского. Понимаешь? А вот знанием...  :)

Изменено пользователем ударник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ведь уходишь в грамматику, орфографию и всякие синтаксисы не для того чтобы подтянуть чей-то образовательный уровень.

Нет, я просто намекаю. Причем, я бы не стал заходить так далеко и называть синтаксисы - всякими :D

 

 

Может это то единственное превосходство, благодаря которому ты пытаешься уязвить оппонента?

Может или то?

Вообще-то я уязвляю разносторонне, но вот только знание русского языка вызывает такоую агрессию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может или то?

Ну, хочешь, замени "может" на слово "возможно", если так будет более лучше. :) А хочешь - ещё и запятую поставь)

Ты конечно умничка, но давай закроем... И без того флуда полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...