Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

А насчет сказочного персонажа...я то таковым считаю тепершнего, причем из какой то плохой сказки грустной и злой.

Ну считать ты можешь его кем угодно - только сегодня он - управляет нами всеми... и мы живём, сопротивляемся, боремся, или... - так или иначе полностью зависимо от него, а нет Кащея Бессмертного.

 

И вопрос то был абсолютно в другом - на кого будем менять? А ты на прямой вопрос, увиливаешь, как "уж на сковородке"...

 

Если я кричу о том, что надо изменить, переделать или - то я предлагаю варианты, решения и т.д. - в противном случае это называется пустословием. По этому, я и жду от тебя не сползаний - а конкретного ответа - Вову скидываем, а на его места ставим ........?

 

Либо честного ответа - Вова мне не нравится, считаю его - тем то и тем то... Но кого поставить на его места, лично я ХЗ... - вот это будет уже нормальный мужской ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну считать ты можешь его кем угодно - только сегодня он - управляет нами всеми... и мы живём, сопротивляемся, боремся, или... - так или иначе полностью зависимо от него, а нет Кащея Бессмертного.

 

И вопрос то был абсолютно в другом - на кого будем менять? А ты на прямой вопрос, увиливаешь, как "уж на сковородке"...

 

Если я кричу о том, что надо изменить, переделать или - то я предлагаю варианты, решения и т.д. - в противном случае это называется пустословием. По этому, я и жду от тебя не сползаний - а конкретного ответа - Вову скидываем, а на его места ставим ........?

 

Либо честного ответа - Вова мне не нравится, считаю его - тем то и тем то... Но кого поставить на его места, лично я ХЗ... - вот это будет уже нормальный мужской ответ.

Хотелось бы отметить слово пустословие как относящееся к скорее к тебе, поясню: Ты нахреначил более 23 тыс сообщения и что ты предложил, и что ты изменил?

Так основные твои героические предложения какие, не пустосолвные, ну не болтовня то бишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы отметить слово пустословие как относящееся к скорее к тебе, поясню: Ты нахреначил более 23 тыс сообщения и что ты предложил, и что ты изменил?

:D Да я "нахреначить" то и больше могу... почему бы и нет? Это же форум - он для этого и есть... :winking:

 

А что я изменил? Так я, по моему во власть то и не рвался, и не рвусь... по этому и меняю всё - на своём уровне... вровень со своими возможностями - и при этом пока, достаточно успешно. Где мой род занятий - там и меняю всё, так, как считаю нужным и не теоретически - а абсолютно практически. В общем справляюсь с задачами.

 

А здесь - если говорю "А" - то говорю и "Б", впрочем, как и по жизни... И на прямые вопросы - отвечаю так же прямо, если это не выходит за рамки УК или общепринятых норм...

 

 

 

Так основные твои героические предложения какие, не пустосолвные, ну не болтовня то бишь?

Какие мои "героические предложения" - ты хотя бы примеры приведи. Или опять будешь рассказывать - вместо конкретного примера о всемирном потопе и создание всего живого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да я "нахреначить" то и больше могу... почему бы и нет? Это же форум - он для этого и есть... :winking:

 

А что я изменил? Так я, по моему во власть то и не рвался, и не рвусь... по этому и меняю всё - на своём уровне... вровень со своими возможностями - и при этом пока, достаточно успешно. Где мой род занятий - там и меняю всё, так, как считаю нужным и не теоретически - а абсолютно практически. В общем справляюсь с задачами.

 

А здесь - если говорю "А" - то говорю и "Б", впрочем, как и по жизни... И на прямые вопросы - отвечаю так же прямо, если это не выходит за рамки УК или общепринятых норм...

 

 

 

Какие мои "героические предложения" - ты хотя бы примеры приведи. Или опять будешь рассказывать - вместо конкретного примера о всемирном потопе и создание всего живого?

Видишь ты даже не замечаешь, что ты сказал А ,а мне предлагаешь говорить Б.

А насчет героических предложений это я жду увидеть хотя бы одно, или ты опять мне твои геройства искать предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видишь ты даже не замечаешь, что ты сказал А ,а мне предлагаешь говорить Б. А насчет героических предложений это я жду увидеть хотя бы одно, или ты опять мне твои геройства искать предлагаешь?

:lol: Ну ты реально жжешь...

Меня обвиняешь в каких то героических предложениях - о которых я даже знать не знаю - на просьбу показать их - ну раз ты об этом говоришь, значит читал, знаешь, в теме - иначе опять пустословие... - а ты мне предлагаешь их самому искать :lol: - не ну реально угар... как могу найти то, о чём не слышал - о чём не знаю - и даже не понимаю из какой оперы? :winking:

 

Если считаешь - что у меня где то героические предложения - то пожалуйста в студию... Возможно, что то и где то было - я просто не в теме - тебе со стороны должно быть виднее, если ты так об этом заявляешь...

 

Вот интересно - хоть на один вопрос ответишь по человечески и прямо? А то с кандидатом, как то так и рассосалась во мгле...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну ты реально жжешь...

Меня обвиняешь в каких то героических предложениях - о которых я даже знать не знаю - на просьбу показать их - ну раз ты об этом говоришь, значит читал, знаешь, в теме - иначе опять пустословие... - а ты мне предлагаешь их самому искать :lol: - не ну реально угар... как могу найти то, о чём не слышал - о чём не знаю - и даже не понимаю из какой оперы? :winking:

 

Если считаешь - что у меня где то героические предложения - то пожалуйста в студию... Возможно, что то и где то было - я просто не в теме - тебе со стороны должно быть виднее, если ты так об этом заявляешь...

 

Вот интересно - хоть на один вопрос ответишь по человечески и прямо? А то с кандидатом, как то так и рассосалась во мгле...  :D

 

Про кандидата. Ты мне предложил предложить тебе кандидата. Я предложил. Даже привел его положительные и такие же как у настоящего плюсы. что тебя не устраивает?

А по поводу ценности твоих сообщений (напомню более 23 тыс) неужели ты не помнишь ни одного мощнейшего, чтобы его нельзя было привести? Простой ведь вопрос, нет ты выкручиваешься изо всех сил.

Обращаю внимание ,что я по твоему вопросу кандидата не юлил, а сразу предоставил ответ. :nono: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ценности твоих сообщений (напомню более 23 тыс) неужели ты не помнишь ни одного мощнейшего, чтобы его нельзя было привести? Простой ведь вопрос, нет ты выкручиваешься изо всех сил.

Спустись на землю бренную... это ты считаешь, что я чушь пишу - но не как ни я... по этому, я то откуда могу знать - в каком месте чушь, героизм или... - приведи конкретно - вот Шем ты писал, что отрежешь голову - но не отрезал или... я уж не знаю, что там ты усмотрел - или тебе просто цифра 23.000 за 11 лет - покоя не даёт? Как раз ты опять юлишь под самое не балуйся - сперва кидаешь какое то левое обвинение - когда с тебя требую пруф - ты начинаешь фигню какую то городить... Ещё раз повторю, если сложно понять -- то, что я пишу - я не считаю чушью, геройством или чем то ещё - в противном случае не писал бы... Если нет доказательств обратного - то и не надо кидать обвинения.

 

Обращаю внимание ,что я по твоему вопросу кандидата не юлил, а сразу предоставил ответ.

Во первых не сразу, во вторых на уровне детского сада - извини у меня воображение не столь развито. привык общаться всё таки со взрослыми людьми- где слово обозначает слово...

 

Если ты имел ввиду Нагиева на пост президента... то конечно клоуны они смогут страну вытянуть реально в гору... И кстати он по моему не настоль обижен на свою голову и свою кандидатуру не предлагал - или я ещё, что то упустил? У него есть команда? Есть опыт политической и руководящей работы? Есть знания в экономике? Есть поддержка народа? Я вот и правда - что то упустил, не знал, что у него хоть, что то из списка есть.

 

Кстати энное количество лет тому назад, много лет подряд общался с директором Нагиева - по этому немного знаю данного персонажа не в медийном пространстве - не лучший человек на земле.

 

А так - могу предложить Михаили Задорного - он пиндосов не переваривает :D

Ну а что - у пиндосов уже артист  у руля был... нам точно не хватает... Ещё бы Кличко в эту команду - и РФ точно станет самой процветающей страной... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остальным - настоятельно рекомендую.
В чём же Россия занимает лидирующее место

Немногие знают в чём же Россия занимает первое место. Здесь перечислены некоторые области, которыми мы имеем все основания гордиться.

Наука и технологии:
- Единственный в мире плавучий космодром 
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на 
- Первое место по количеству ежегодных космических запусков 
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн 
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран 
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8 
- Первое место в мире по открытию химических элементов в XXI веке
 
Экономика:
- Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны 
- Первое место по производству авиационного титана 
- Крупнейший в мире производитель высокообогащённого урана для нужд атомной энергетики 
- Первое место в мире по общей стоимости произведённых алмазов 
- Первое место в мире по производству палладия 
- Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом 
- Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности 
- Первое место в мире по производству ржи, овса, ячменя, сахарной свёклы, подсолнечника, гречихи, смородины, малины 
- Первое место в мире по экспорту истребителей 
- Первое место в мире по экспорту новых основных боевых танков 
- Первое место в мире по добыче нефти 
- Первое место в Европе по объёмам денежных переводов трудовым мигрантам 
- Крупнейший в мире карьер по добыче негорючих полезных ископаемых 
 
Инфраструктура и транспорт:
- Самый большой в мире ледокольный флот, также единственный атомный ледокольный флот в мире 
- Самая протяжённая в мире сеть электрифицированных железных дорог 
- Первое место в мире по числу оснащённых троллейбусами городов 
- Первое место по количеству телевизионных станций 
- Первое место в Европе по числу пользователей интернета 
- Крупнейшая энергосистема в мире 
- Первое место в мире по количеству ядерных боеголовок
 
Демография, уровень жизни:
- Первое место по количеству свадеб в Европе
- Первое место в мире по числу врачей на душу населения среди крупных стран
- Первое место в мире по доле лиц с высшим образованием среди населения страны
- Первое место по количеству женщин на руководящих должностях
- Самая большая доля людей с высшим образованием (среди стран ОЭСР)
 
Спорт:
- Первое место в мире по количеству статусных спортивных соревнований, которые проводились или будут проводиться в период с 2009 по 2022 год (первое место в рейтинге ведущих спортивных держав в рейтинге Global Sports Nations Index, составленном маркетинговым агентством Sportcal в ноябре 2015 г.)
 
География:
- Самая большая площадь территории
- Первое место в мире по запасам питьевой воды и лесным ресурсам
- Самая большая в мире площадь тундры, тайги, вечной мерзлоты, арктических земель
- Самая большая в мире площадь лесов и чернозёмов

 

Нодовец что ли? :)

Изменено пользователем ударник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустись на землю бренную... это ты считаешь, что я чушь пишу - но не как ни я... по этому, я то откуда могу знать - в каком месте чушь, героизм или... - приведи конкретно - вот Шем ты писал, что отрежешь голову - но не отрезал или... я уж не знаю, что там ты усмотрел - или тебе просто цифра 23.000 за 11 лет - покоя не даёт? Как раз ты опять юлишь под самое не балуйся - сперва кидаешь какое то левое обвинение - когда с тебя требую пруф - ты начинаешь фигню какую то городить... Ещё раз повторю, если сложно понять -- то, что я пишу - я не считаю чушью, геройством или чем то ещё - в противном случае не писал бы... Если нет доказательств обратного - то и не надо кидать обвинения.

 

Во первых не сразу, во вторых на уровне детского сада - извини у меня воображение не столь развито. привык общаться всё таки со взрослыми людьми- где слово обозначает слово...

 

Если ты имел ввиду Нагиева на пост президента... то конечно клоуны они смогут страну вытянуть реально в гору... И кстати он по моему не настоль обижен на свою голову и свою кандидатуру не предлагал - или я ещё, что то упустил? У него есть команда? Есть опыт политической и руководящей работы? Есть знания в экономике? Есть поддержка народа? Я вот и правда - что то упустил, не знал, что у него хоть, что то из списка есть.

 

Кстати энное количество лет тому назад, много лет подряд общался с директором Нагиева - по этому немного знаю данного персонажа не в медийном пространстве - не лучший человек на земле.

 

А так - могу предложить Михаили Задорного - он пиндосов не переваривает :D

Ну а что - у пиндосов уже артист  у руля был... нам точно не хватает... Ещё бы Кличко в эту команду - и РФ точно станет самой процветающей страной... :D

 

У меня плавка идет 55 минут, потом отдых 5  и так все смену, а ты мне кучу вопросов нифигачил. Давай по одному.

Насчет команды, ты наверное имел ввиду не команды, а кооператива? Может кстати и есть.

Во всех остальных вопросах разбираться не надо( пример перед глазами). 

 

Почему чушь ты пишешь? я не знаю что ты пишешь, я читаю только первые три строчки(в силу объективных причин помнишь про график рабочего дня?) :dance3: 

Ну а про обвинения ты опять выдумываешь. Мне нет резона тебя обвинять. Это же тот за кого ты рвешься в бой этим отличается (обвинить всех и вся вокруг) и своих подмастерий поджуживает этим заниматься.  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня плавка идет 55 минут, потом отдых 5 и так все смену, а ты мне кучу вопросов нифигачил. Давай по одному.

Вопросы не удаляются... они все сохранены - отвечать можно в меру возможностей.

 

 

 

Насчет команды, ты наверное имел ввиду не команды, а кооператива? Может кстати и есть.

Я не в теме в каком кооперативе Нагиев - по этому я говорю о команде...

И не суть откуда будет команда - из кооператива, ЗАО, ООО, со школьной скамьи или... главное, что бы с человеком пришла команда профессионалов.

 

Извини, я не встречал актёров среднего пошиба в жанре - поржём, что бы у них была команда способная управлять даже заводом...

 

Например Зюганов - да... и команда есть, и опыт, и партия за плечами, и бабки есть...

 

 

 

Почему чушь ты пишешь? я не знаю что ты пишешь, я читаю только первые три строчки

:lol::appl: главное вброс сделать... а что там пишут - да пофиг... :D

 

 

 

Ну а про обвинения ты опять выдумываешь. Мне нет резона тебя обвинять.

Точно?

 

 

Так основные твои героические предложения какие, не пустосолвные, ну не болтовня то бишь?

Могу ещё раз спросить - какие у меня "геройские предложения"?

 

 

 

Это же тот за кого ты рвешься в бой

Я за Вову в бой не рвусь - просто трезво оцениваю сегодняшний день и не более того... и не хочу что бы к власти приходили клоуны, типо Нагиева или преступники типо Явлинского...

 

С удовольствием бы проголосовал не за Вову - а за реальную и мощную фигура - я её не вижу, а ты смог предложить только клоуна (по новому - шоу-мен  :D) Нагиева... по этому и придётся голосовать за единственного кандидата. Понимаю, что тупик с этой властью-воров - но и другого не вижу. Очень грустно и тупиково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.. кто нарисовался,того уже нет

Это понятно - конкурентов отсеяли очень быстро, жёстко и по пролетарски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы не удаляются... они все сохранены - отвечать можно в меру возможностей.

 

 

 

Я не в теме в каком кооперативе Нагиев - по этому я говорю о команде...

И не суть откуда будет команда - из кооператива, ЗАО, ООО, со школьной скамьи или... главное, что бы с человеком пришла команда профессионалов.

 

Извини, я не встречал актёров среднего пошиба в жанре - поржём, что бы у них была команда способная управлять даже заводом...

 

Например Зюганов - да... и команда есть, и опыт, и партия за плечами, и бабки есть...

 

 

 

:lol::appl: главное вброс сделать... а что там пишут - да пофиг... :D

 

 

 

Точно?

 

 

Могу ещё раз спросить - какие у меня "геройские предложения"?

 

 

 

Я за Вову в бой не рвусь - просто трезво оцениваю сегодняшний день и не более того... и не хочу что бы к власти приходили клоуны, типо Нагиева или преступники типо Явлинского...

 

С удовольствием бы проголосовал не за Вову - а за реальную и мощную фигура - я её не вижу, а ты смог предложить только клоуна (по новому - шоу-мен  :D) Нагиева... по этому и придётся голосовать за единственного кандидата. Понимаю, что тупик с этой властью-воров - но и другого не вижу. Очень грустно и тупиково...

 

Я вот думал думал, нет, все таки не Нагиев, а прапорщик Задов. И уровень и повадки подходят под твоего единственного кандидата. Ты кстати не сказал за кого пойдешь голосовать, когда бизнес отожмут нонешние. Ну сам знаешь дорога какая, парк, с/х назначение понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты кстати не сказал за кого пойдешь голосовать, когда бизнес отожмут нонешние.

Ты эти страшилки, для малолеток оставь... мне они не интересны - я слишком давно этим всем занимаюсь. И не благодаря тому, кто у руля - а вопреки. И не белый, и не пушистый, и не блаженный - при том абсолютно. И если считаешь, что более менее разумным по размеру бизнесом можно заниматься по принципу "один в поле воин" - то могу тебя расстроить - можно, но не долго :D

 

А все эти пустые разговоры - что кто то и что то отожмёт - для тех, кто ничерта и ни чем не занимается, сидит ровно на опе и лишь ждёт - что прилетит волшебник не в толерантном вертолёте :lol: и что то даст... Если бы я так думал - то дальше станочника не двинулся бы - особенно с моими 8-ми классами :winking: 

 

Понимаю - много читаешь "дерьмократической" прессы - да, её пипл последнее время хавает с удовольствием... как говорится - кость для электората.

 

 

 

Ну сам знаешь дорога какая, парк, с/х назначение понадобится.

Да я то, как раз не из газет всё это знаю - в отличие от тебя и большинства теоретиков... по этому прежде чем делать какие то шаги в жизни - хорошо фундамент ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти страшилки, для малолеток оставь... мне они не интересны - я слишком давно этим всем занимаюсь. И не благодаря тому, кто у руля - а вопреки. И не белый, и не пушистый, и не блаженный - при том абсолютно. И если считаешь, что более менее разумным по размеру бизнесом можно заниматься по принципу "один в поле воин" - то могу тебя расстроить - можно, но не долго :D

 

А все эти пустые разговоры - что кто то и что то отожмёт - для тех, кто ничерта и ни чем не занимается, сидит ровно на опе и лишь ждёт - что прилетит волшебник не в толерантном вертолёте :lol: и что то даст... Если бы я так думал - то дальше станочника не двинулся бы - особенно с моими 8-ми классами :winking:

 

Понимаю - много читаешь "дерьмократической" прессы - да, её пипл последнее время хавает с удовольствием... как говорится - кость для электората.

 

 

 

Да я то, как раз не из газет всё это знаю - в отличие от тебя и большинства теоретиков... по этому прежде чем делать какие то шаги в жизни - хорошо фундамент ставлю.

Вот опять юлишь. Я не сомневаюсь что у тебя все чики-пуки, но все же за кого пойдешь? :D

 

Я просто сегодня здесь про Белых прочитал сегодня, а каков перец то оказался.

Изменено пользователем несколькочеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто?

А ты правда аналитик? :winking:

Если не против, можем разобрать попунктно "потёмкинские деревни" в скрытом тобой тексте.

post-87689-0-26211700-1467959552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот опять юлишь. Я не сомневаюсь что у тебя все чики-пуки, но все же за кого пойдешь?

Я юлю? Просто тяжело отвечать на глупые вопросы в уровень детского сада... из разряда - а если тебя изнасилует бегемот - ты их будешь после этого любить?

 

Моя фамилия не Манилов, что бы здесь устраивать "если да кабы"... Есть сегодняшняя реальность, есть сегодняшняя ситуация - я на сегодня у руля кроме Вовы не вижу, что будет завтра - даже не собираюсь себе мозг выносить... Особенно в диалоге в котором оппонент не может ответить ни на один вопрос до конца, а начинает уходить в если бы до кабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в диалоге в котором оппонент не может ответить ни на один вопрос до конца, а начинает уходить в если бы до кабы...

Просто у оппонента другие цели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всегда стараться,что бы соответствовало теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всегда стараться,что бы соответствовало теме.

Да. Но тут очень-очень либеральное отношение к тем, у кого оное не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но тут очень-очень либеральное отношение к тем, у кого оное не получается...

Верно, а так то в каждой теме не более 1-2 сообщений было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты правда аналитик? :winking:

Если не против, можем разобрать попунктно "потёмкинские деревни" в скрытом тобой тексте.

разбирай. Только со ссылками на доказательства. А не на сайты провального или ОБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...