Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Иньересно, он двумя руками здоровался?)

С хорошим человеком можно и двумя руками.... :lol:

 

Кстати, что повязали - уже везде раструбили. И про сумму, и про руки, и про арест...

А за что взятка-то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати стоит заметить, что вал дел на чиновников. Где-то даже попадалась подборка посаженых и под следствием представителей власти.

Как бы это имеет определенную знаковость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что думаю: Белых - это часть из корпорации наших демократических компрадоров...

А потому  самое интересное - о ком и о чем он расскажет на следствии и кто будет пытаться его выручить... 

 

Возмущение в инете по поводу ареста не считается... будут ИМХО предприниматься гораздо более весомые шаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это часть из корпорации наших демократических компрадоров...

Так вон оно чооо...

Ну этот не брааал... Неее... 

)))

Становится понятно почему так тщательно ему расставили сети. 

Взяли на второй(!) части передачи денех, краской намазали и кино сняли. Казалось бы - всё! Хрен отвертисся! Здавайсо! 

Ан нет! Кочевряжится. Надеется на помощ своих спонсоров, не иначе. 

 

 

Как бы это имеет определенную знаковость.

Лучше поздно чем никогда. Удачи им, в нелёгком труде! )

 

 

ПС. Так это... Если он сейчас убедит всех что это именно спонсорская помощ... Значит получается что денежки то на майдан были? Подрывная деятельность против власти??? Подготовка государственного переворота???  :o

Эдак можно и похлеще прилипнуть )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгают от одного к другому. Почему с виолончелиствми не разобрались за Никитку взялись. Белых же это перебежчик типа Поклонской(нее все таки получше), куда ветер подует туда и летит.

Что то в показаниях путаются то 400, то 150, то пузырь какой то.

Как только в этот свинарник любой человек попадает, то превращается в каку.

Интересно а на форумах чиновники бывают? :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему 400 разделили на 3 выплаты, это последний транш.

По сабжу, подставился по-детски и отмазка о налике на "нужды Кирова" совершенно нелепая.

 

ЗЫ: болото оно такое, оно засасывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "на нужды Кирова " это Никитка сказал, или следователи, или журналисты. Верить этим байкалфинисгруппам низя. Это воры низщей пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот счёт никаких иллюзий у меня нет, независимо от чинов и уровней, их давно "клеймить" уже некуда :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стоит заметить, что вал дел на чиновников. Где-то даже попадалась подборка посаженых и под следствием представителей власти.

Как бы это имеет определенную знаковость.

 

Прыгают от одного к другому. Почему с виолончелиствми не разобрались за Никитку взялись. Белых же это перебежчик типа Поклонской(нее все таки получше), куда ветер подует туда и летит.

Что то в показаниях путаются то 400, то 150, то пузырь какой то.

Как только в этот свинарник любой человек попадает, то превращается в каку.

Интересно а на форумах чиновники бывают? :acute:

Хочется обратить внимание на знаковость именно личностей, которые сейчас "вдруг" подверглись "посадке".

 

А до этого напомню о заявлении "смотрящего за Путиным", как его уже не скрываясь называют, Чубайса. Вот он что заявил , находясь в Китае:

https://pbs.twimg.com/media/ClzzA6bXIAA00uS.jpg

 

Ясно, что нифига не ясно. И Анатолий, нагнав темноты, не рискнул в открытую клясться мамой, защищая дружка.

 

Вернусь к знаковости. Нетрудно заметить, что пошли посадки именно людей Чубайса.

Сам Ч. был в Китае. Среагировать оперативно не мог. Похоже, его серьезно взялись прощупывать некие людишки, составляющие ему контру. Вначале это был Меламед. Затем Женя Дод, которого поставил на Русгидро именно Чубайс. И тоже в отсутствие Ч. 

Теперь давно запятнанная шельма Белых, на котором пробы ставить негде, а взяли его за жабры смешной взяткой только сейчас. И опять в отстутствие Ч.

Так что вопросы и наблюдения наши справедливы. 

Ну и надо помнить, что воровство номенклатуры в современной эРэФии вообьще обсуждению не подлежит - можно брать любого, не ошибешься. Круговая порука быстро выплевывает честных - кого в тюрьму, кого в морг. Поэтому посадка людишек главсмотрящего интерсна своим продолжением - как Толя мстить будет? И кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот он что заявил

Можно просто осмотреть его(Белых) имущество нажитое непосильным трудом и понять - мог он взять...?  не мог...?

Если ему сумма в 400 евротыщ для него неподьёмная, то скорее всего может и не мог.

А если она больше походит на его карманные расходы... ))) То тут к бапке не ходи. Тиснул как чо и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может разбалделся совсем, почувствовал себя неприкасаемым. Он сколько уже на вершине, кругом связи.. а тут нежданчик прилетел. Что для него 400 т ойро, так , карманные расходы, он это и взяткой то не посчитал... так, рядовая дань
А гэбэшники красавцы, фас красиво исполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что для него 400 т ойро, так , карманные расходы

Ну дык если так, то - "скромнее надо быть" . Совсем уж б... ах...и!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная , что за ним следят взять деньги..... Тем более наверняка и знакомый скрипач есть, и офшор какой, и с женой разведен тоже. Может понадеелся ,что по скрепам не ударят? Прогадал однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оказца вообще 150 ойро, это уже без натяжек -карманные расходы, отсюда и отсутствие каких либо напрягов у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если Билых предыдущие транши в казну сдал, то волноваться ему нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки напряженности российского общества:

http://el-murid.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... смотрю на всё с грустью в глазах... Что то совсем у нас экономика по моему подыхает... я про покупательскую способность.

 

Сегодня прикупил генератор за пол цены - новый, 3-х фазный - объява провисела неделю, нафиг ни кому он не нужен и это в самый летний сезон... Несколько лет тому назад, хотя - даже год тому назад - такое найти - было "случайно повезло"... если открыть Авито, одновременно с размещением объявы продаваном.

 

Строю склад - скинул объяву на аренду, ценник ниже рынка, при том прилично - за неделю ни единого звонка - полный мертвяк...

 

Интересно, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки пора нормальным бизнесом заняться, а не по принципу вложился и стригу купоны.

Хотя наблюдая как живут арендодатели, думаю что для вас ещё не край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки пора нормальным бизнесом заняться

Спасибо за совет :D я с ним почти 3 года назад, только завязал... :D и как то больше не тянет... - даю жаждущим дорогу - дерзайте бизнес, включайте амбиции, зарабатывайте бабло... :winking: только желательно не купи продай - а чем то более полезным для страны... что бы, по мимо бабла - ещё новые бренды появлялись.

 

Хотя наблюдая как живут арендодатели, думаю что для вас ещё не край.

Я же вообще то написал, не для того, что бы поплакаться - ну скину ещё ценник, да хоть и не сдам - буду в футбол играть :D, реально фиолетово... я написал это к тому, что не только не идёт развитие бизнеса в целом в Питере - и как следствие расширение площадей... Так и как в начале кризиса уже не идёт оптимизация - то есть не ищут более дешёвую недвижимость, не уменьшают площади и т.д.

 

И на мой взгляд - тут мы впадаем в некоторую экономическую депрессию - когда "как сегодня" становится уже самой лучшей моделью и главное, что бы не хуже.

 

Да и это всё пыль... а вот генератор то совсем убил... звонил в надежде, что услышу - "давно продан"... - а тут "да пожалуйста"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... смотрю на всё с грустью в глазах... Что то совсем у нас экономика по моему подыхает... я про покупательскую способность.

 

Сегодня прикупил генератор за пол цены - новый, 3-х фазный - объява провисела неделю, нафиг ни кому он не нужен и это в самый летний сезон... Несколько лет тому назад, хотя - даже год тому назад - такое найти - было "случайно повезло"... если открыть Авито, одновременно с размещением объявы продаваном.

 

Строю склад - скинул объяву на аренду, ценник ниже рынка, при том прилично - за неделю ни единого звонка - полный мертвяк...

 

Интересно, что будет дальше.

 

Развивать экономику это не только работать надо, но еще и иметь к этому способности. А у нас что? После школы пареньку портянки намотали, пайку дали, билет купили и так он с этих пор ни копья сам и не заработал(мало того еще и в бюджет личные руки запускает), только затратные статьи от такого. Какое тут развитие, только враги кругом. Так сказать сам выручай, а товарища погибай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После школы пареньку портянки намотали, пайку дали, билет купили и так он с этих пор ни копья сам и не заработал(мало того еще и в бюджет личные руки запускает), только затратные статьи от такого. Какое тут развитие, только враги кругом. Так сказать сам выручай, а товарища погибай...

Я не очень понял афоризма - если ты про армию - так это сегодня 1 год, если после ВУЗа мол в чиновники - так опять таки - процент мизерный от всех выпускников.

 

Если просто о том, что люди уезжают работать из родных городов - то тут не вижу ни чего особенного и кмерцами становятся и ещё более успешными, чем местные и рабочими и т.д. - то есть абсолютно необходимыми людьми.

 

 

 

Развивать экономику это не только работать надо, но еще и иметь к этому способности. А у нас что?

Ну у нас точно не общество дебилов... и полно молодых и амбициозных. Просто сегодняшние реалии с поддержкой грёбаного государства были - что торговать это небо в алмазах, а что то производить - "ну ты и дурак"... Хочется верить, что времена немного изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял афоризма - если ты про армию - так это сегодня 1 год, если после ВУЗа мол в чиновники - так опять таки - процент мизерный от всех выпускников.

 

Если просто о том, что люди уезжают работать из родных городов - то тут не вижу ни чего особенного и кмерцами становятся и ещё более успешными, чем местные и рабочими и т.д. - то есть абсолютно необходимыми людьми.

 

 

 

Ну у нас точно не общество дебилов... и полно молодых и амбициозных. Просто сегодняшние реалии с поддержкой грёбаного государства были - что торговать это небо в алмазах, а что то производить - "ну ты и дурак"... Хочется верить, что времена немного изменятся.

Я о любителе виолончелистов, т.к. выстроенный им карточный домик под названием вертикаль ничего хорошего для развития не сулит. Ну а послужной список товарища известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :D я с ним почти 3 года назад, только завязал... :D и как то больше не тянет... - даю жаждущим дорогу - дерзайте бизнес, включайте амбиции, зарабатывайте бабло... :winking: только желательно не купи продай - а чем то более полезным для страны... что бы, по мимо бабла - ещё новые бренды появлялись.

 

Я же вообще то написал, не для того, что бы поплакаться - ну скину ещё ценник, да хоть и не сдам - буду в футбол играть :D, реально фиолетово... я написал это к тому, что не только не идёт развитие бизнеса в целом в Питере - и как следствие расширение площадей... Так и как в начале кризиса уже не идёт оптимизация - то есть не ищут более дешёвую недвижимость, не уменьшают площади и т.д.

 

И на мой взгляд - тут мы впадаем в некоторую экономическую депрессию - когда "как сегодня" становится уже самой лучшей моделью и главное, что бы не хуже.

 

Да и это всё пыль... а вот генератор то совсем убил... звонил в надежде, что услышу - "давно продан"... - а тут "да пожалуйста"...

Может в том и беда, что кто умеет и и может - тому фиолетово.  Кто с идеями и готов дерзать - нет базы и практики. 

Мир меняется и пытаться работать "как сегодня" - это не лучшая модель, это тупик.

Просто кризис сейчас вялотекущий вносит иллюзию, что всё устаканится. В острую фазу (2008) был свидетелем закрытия целых цехов на крупном предприятии, когда за борт шли все от начальника цеха до уборщицы.

Изменено пользователем stilmonin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...