Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Греф в открытую заявляет,что если у людей появится свое "Я",то управлять ими будет очень сложно

Во первых по ссылке - сайт заблокирован Роскомнадзором.

Во вторых - таких, как Греф - надо скидывать с последнего этажа Москва Сити...

В остальном понятно, чем больше личностных качеств, тем больше собственного мнения - только на сегодня мы к счастью пока более мене выживаем и не так смертельно, как казалось ещё года полтора тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Во первых по ссылке - сайт заблокирован Роскомнадзором.

у меня все нормально открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых по ссылке - сайт заблокирован Роскомнадзором.

 

у меня все нормально открывается

ну открывается и у меня. Просто правильный Шем не пользуется обходными прогами.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто правильный Шем не пользуется обходными прогами. 

Наверно точнее сказать - Шем-лох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто они ваще такие грефы?

 

Работал у меня несколько лет назад парень, бывший офицер, капитан. В начале 90-х его мать была кем то в руководстве исполкома Петродворцового совета. И  им нужно было установить компьютеры, они тогда ещё только появлялись. И вот появился какой то мальчик, робкий такой, улыбающийся и предложил свои услуги. То ли он торговал компами, то ли устанавливал, я щас не помню, да и не принципиально. И бегал, его посылали за пивом. Звали его герман греф. А теперь да, он опасается катастрофы отдав власть в руки населения. Выползло всё это гавно из грязи и возмнило себя князьями. Одно слово - сословное общество

 

Ктати моя Опера открывет сайт без всяких турбо.

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Выползло всё это гавно из грязи

Так это ж американская мечта! Ё! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто они ваще такие грефы?

 

Работал у меня несколько лет назад парень, бывший офицер, капитан. В начале 90-х его мать была кем то в руководстве исполкома Петродворцового совета. И  им нужно было установить компьютеры, они тогда ещё только появлялись. И вот появился какой то мальчик, робкий такой, улыбающийся и предложил свои услуги. То ли он торговал компами, то ли устанавливал, я щас не помню, да и не принципиально. И бегал, его посылали за пивом. Звали его герман греф. А теперь да, он опасается катастрофы отдав власть в руки населения. Выползло всё это гавно из грязи и возмнило себя князьями. Одно слово - сословное общество

 

Ктати моя Опера открывет сайт без всяких турбо.

О качестве и "профессионализме" нынешней власти говорено уже много.

Кто-то укажет на прошлую советскую власть и спросит, а чем ученей были те люди, что начинали строить Союз - бывшие слесари, военные и кухарки? (Про комиссаров в кожанках умолчу, те в основном разрушали и были местечковыми выходцами из зубных техников, юристов и менял. Именно по ним теперь судят, когда говорят о "многочисленных кровавых жертвах большевизма).

Ответ на этот вопрос прост: по делам их судите их. А дела наших предков мы до сих пор проесть не можем, делами их мы до сих пор укрыты от дружелюбного оскала дядюшки Сэма с протянутыми к нам долгими лапами, в рукавах которых одни демократические ценности. А то ждала бы нас судьба Белграда, Дамаска, Багдада, Триполи и прочих жертв америкосов. куда ступила их задняя лапа и где до сих пор тхнет серой.

 

А о делах нынешних правителей и судить нечего. Все мы сидим у разбитого корыта, в которое умудрились превратить Империю грефы, гайдары, чубайсы, - в общем современные русофобские комиссары.

 

Еще при этом и лжепророчествовать умудряются, не скрывая своего превосходства над побежденным быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще послевкусие конфликта рф и польши по дальнобою и квотам...
http://politrussia.com/news/inostrannye-perevozchiki-budut-728/

Что вижу концептуального: весь транзит по своей территории рф планомерно подводит под собственную крышу. Нам выгодно. Наши русофобские натовские соседи разоряются.
"Ничего личного".

 

Замечу: и сделать эти шаги мы не могли раньше, их можно делать только по мере ослабления амерской крыши над европой (да и над нашей страной тоже).

Теперь - можем. Причем мы используем традиционный для политической элиты прибалтики и польши тренд русофобства: под мантры польских и прибалтийских политиков об окончательном освобождении от наследия коммунистического совка, мы оставляем эти страны с ненужными нынче объектами бывшей советской транзитной инфраструктуры...  

 

Амерский евросоюз пока успешно не дает нам провести газ на юг европы, обойдя Украину... 

При этом уже сегодня амеры впервые поставили в Европу сжиженный газ сами (интересно почем :) )

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, сланцевая нефть, сланцевый газ из Соединённых Штатов. Возможно? Наверное, где‑то возможно. Но это сколько будет стоить? Если европейцы на это пойдут, это прямой путь к снижению своей конкурентоспособности, потому что это будет дороже, чем наш трубный газ или нефть по нашим трубопроводам или с «коротким плечом» доставки и логистики с месторождений России. Это просто убить свою конкурентоспособность. Это уж не знаю, какой колонией нужно быть Европе, для того чтобы пойти на это...http://kremlin.ru/events/president/news/46860#sel=277:55,277:127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это уж не знаю, какой колонией нужно быть Европе, для того чтобы пойти на это

Здесь что то не правильно чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь что то не правильно чтоль?

Просто почему колонией, если американский газ привезенный на 30% дешевле трубного Вовкиного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ привезенный на 30% дешевле трубного

Где посмотреть?

На сколько я слышал, то он дороже и не на 30 % а на 300 баксов.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То ли он торговал компами, то ли устанавливал, я щас не помню, да и не принципиально. И бегал, его посылали за пивом. Звали его герман греф.

Какие сказки у тебя сочные :appl:  :appl:  :appl:

Греф в 90-х был зам. главы администрации Петродворцового района и

 

исполкома Петродворцового совета
уже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие сказки у тебя сочные :appl:  :appl:  :appl:

Греф в 90-х был зам. главы администрации Петродворцового района и

 

уже не было.

 

Значит это было раньше.  я пересказал со слов человека кторый вобщем то не бросался словами. Если бы я знал лично, я бы указал тебе точную дату. А вообще не понимаю, ты ставишь под сомнение сам рассказанный мною эпизод или только хронологию? И чему так бурно радуешься?

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул в Вику

 

1990 — окончил юридический факультет Омского государственного университета по специальности «правоведение» и оставлен как преподаватель юридического факультета Омского государственного университета[6].

В 1990—1993 годах аспирант юридического факультетаЛенинградского университета.

Как раз начало 90-х. Перебрался чувак поближе к Питеру, пристроился при Исполкоме, поставил компы, понравился, прижился. А про путена ваще рассказывают, что после проигрыша Собчака Яковлеву, тот подался в Москву и первое время перебивался у приютившего его кудрина на раскладушке, потом был представлен Бородину - так и началась карьера. Еси че, это в инете рассказывают, так что не пытайся меня уличать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит это было раньше.

Раньше его не было в Питере.

 

 

 

Как раз начало 90-х. Перебрался чувак поближе к Питеру,
Работа в Санкт-Петербурге[править | править вики-текст]
  • 1991 — юрисконсульт Комитета экономического развития и имущества администрации Петродворца (Санкт-Петербург).
  • 1992 — начальник Петродворцового районного агентства Комитета по управлению имуществом администрации города Санкт-Петербурга. Председатель Комитета по управлению имуществом — заместитель главы администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.
  • 1994 — заместитель председателя — директор Департамента недвижимого имущества, первый заместитель председателя Комитета по управлению городским имуществом администрации (КУГИ) Санкт-Петербурга.

 

И чему так бурно радуешься?

Способности людей залить всё фекалиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Способности людей залить всё фекалиями
Значит так, я привел в пример рассказанное человеком со ссылкой на слова своей матери, одной из руководителей Петродворцового Исполкома, которая лично знала грефа. Я не знал, а знал бы и не запомнил точной даты, не предвидел, что придется тебе доказывать с указанием числа и дня недели. То что мне было рассказано по какому то случаю, походя, без поливания какими то фекалиями грефа не подлежит сомнению. Значит по твоему я тут вру? И почитай Вику повнимательней, он с 90-го года аспирант, и до 91 когда скал юрисконсультом видимо не имел постоянной работы и видимо в это период и произошел изложенный мной случай в результате которого чел и свел знакомства в Петродворцовом исполкоме. Так что если хочется чего  то выкопать, копай щательнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне удивлен:

Россия вошла в десятку самых посещаемых стран мира.

2015 году Россию посетили 31,6 миллиона туристов.

Лидером рейтинга стала Франция, куда в 2015 году приехали 86,3 миллиона путешественников. США заняли второе место (77,9 миллиона человек), Испания — третье (68,1 миллиона).

 

 

Также в список вошли Китай (56,9 миллиона), Италия (50,8 миллиона), Турция (39,3 миллиона), Германия (35 миллионов), Великобритания (33,9 миллиона) и Мексика (32,4 миллиона).

Ранее в декабре Сибирь заняла 37 место в рейтинге лучших направлений 2016 года, составленном американским журналом Travel + Leisure. Издание отмечало, что в Сибири туристы могут увидеть громадную арктическую тундру и заснеженные леса, но для поездки в Россию необходимо хотя бы минимальное знание русского языка.

https://news.mail.ru/society/25555262/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росстат пересчитал реальную зарплату россиян в марте, сменив падение на рост в 1,6%. Как передает Интерфакс, новые данные представлены в докладе о социально-экономическом положении РФ на сайте ведомства без объяснения причин корректировок.

Предыдущая редакция доклада была опубликована 19 апреля, сообщалось, что реальная зарплата в марте упала на 3%.https://slon.ru/posts/67106

 

 

Совсем же другое дело. Могут ведь когда надо и что то хорошее к первомаю  вбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов,Да не,ошибка какая то или фальсификат

Залез на сайт дейли телеграф - с ходу этой инфы не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Залез на сайт дейли телеграф - с ходу этой инфы не нашел...

Мдя,пошерстил по новостным лентам,везде ссылки на дейли телеграф.С ходу возникает вопрос,на каких данных основывались?Ну вот не верю я,что Россия вошла в десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,ошибка какая то или фальсификат

В этом-то и основная беда России... Даже по алкашке совсем не на первом месте, но в рамках восприятия - чемпион с огромным отрывом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, не в этом деле. Майл ру ссылки должно дать на такую инфу. 21 век на дворе однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрим, не в этом деле. Майл ру ссылки должно дать на такую инфу. 21 век на дворе однако.

Распростаненное понятие.Вот России мусорный рейтинг поставили,в отличие от Украины и где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...