Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

А теперь после моего предложения - раздели его на 2 - 2.5 - получишь ЗП по регионам - вот и посчитай теперь сколько ты проедаешь в отношение к 15-17 тык. руб. :winking:

ну тогда мне зарплаты не хватит даже на пожрать. Вчера вот metro съездил. Вроде и ничего особенного не купил, а 4 штуки ушли. И ведь что характерно, завтра-послезавтра опять на закупки поеду. Надо или жрать меньше, или работать больше. Но ни то, ни то мне не подвластно. Поэтому оставлю всё как есть. Кстати о есть... пойду съем чизкейк. А завтра будем стейки акулы жарить. В Метро купил попробовать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

пойду съем чизкейк. А завтра будем стейки акулы жарить

А если красные придут?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А завтра будем стейки акулы жарить
Рекомендую брать рыбу меч, но только охлажденную, если была заморожена - не бери, и не жарить, а на барбекьюшнице по паре минут с каждой стороны, хорошо идет с белым вином и хорошим природным видом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если красные придут?  :D

возглавлю шествие, но от вкусняшек не откажусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возглавлю шествие, но от вкусняшек не откажусь :)

Ну,уж нет! Ты у меня на карандашике  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекомендую брать рыбу меч, но только охлажденную
супер. Вкусно. Наверно...  :D  Ну где ж я возьму охлаждённую рыбу-меч? У меня из охлаждёнки только судак, щуки, форели и прочие караси с лещами. Ааааа... корюшка ещё  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер. Вкусно. Наверно...  :D  Ну где ж я возьму охлаждённую рыбу-меч? У меня из охлаждёнки только судак, щуки, форели и прочие караси с лещами. Ааааа... корюшка ещё  :D

Проезжал недавно Ладогу около моста через Волхов всякая рыбка продается, взяли копченого терпуга, ещё теплого..а корюшка ввиде воблы) к пиву. Но чет дорого терпуг 300 р штучка, а пакетик корюшки маленький - 150.

А рыбка меч... о да.. непередаваемо)) а ещё устрицы сбрызнутые лаймовым соком и тож с белым вином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но чет дорого терпуг 300 р штучка, а пакетик корюшки маленький - 150
это потому то на трассе. В деревнях дешевле. Но не сильно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну тогда мне зарплаты не хватит даже на пожрать.

Вот и я про тоже...

 

Просто всё в жизни относительно... потеря алигафренами 3 миллиардов - ну вроде, как дохренище... а с другой стороны - например 5 осталось - их всё равно за 3000 лет не прожрать...

 

Так и с ЗП и с отношением в процентах к жрачке - всё зависит от суммы ЗП, дохода - ну как не назови...

Я тоже стал беднее в 2 раза - если перевести в баксы - неприятно... :umnik: но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже стал беднее в 2 раза - если перевести в баксы - неприятно... но не смертельно.

Кто-то стал богаче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то стал богаче))

Разумеется... особенно если вспомнить закон физики о сохранение энергии :D "Энергия в природе не возникает из ничего и не исчезает: количество энергии неизменно, она только переходит из одной формы в другую."

В общем - если где то убыло - значит, где то прибыло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проезжал недавно Ладогу около моста через Волхов всякая рыбка продается

Ни один человек в здравом уме рыбу там не купит :D

Точнее, тот кто в курсе.

Нинада там рыбу покупать. Ни за 300, ни за 30. :winking:

 

Касаемо цены на терпуг - уточню. Насколько я помню, чот дешево он стоит...

 

Кстати, а терпуг в Ладожском озере водится, штоле? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек в здравом уме рыбу там не купит :D

Точнее, тот кто в курсе.

Нинада там рыбу покупать. Ни за 300, ни за 30. :winking:

 

Касаемо цены на терпуг - уточню. Насколько я помню, чот дешево он стоит...

 

Кстати, а терпуг в Ладожском озере водится, штоле? :umnik:

Жидкий дым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкий дым?

Дым-то могет и не жидкий, а даже настоящий, а вот рыба...

Короче, соли поболе, дым "ядреней" - и любая рыба 2-й свежести "уходит" публике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, соли поболе, дым "ядреней" - и любая рыба 2-й свежести "уходит" публике.
и чо... Покупал много раз на трассах. Вкусно и последствий плохих нет. Так что не прокатило  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покупал много раз на трассах.

Ну...

Я вот с кошками разговариваю..., например. Это же не значит, что это правильно и все это должны делать :D

 

Тоже самое и с рыбой на трассе в твоем варианте :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... В большей степени интересует, есть ли терпуг в Ладожском озере? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... В большей степени интересует, есть ли терпуг в Ладожском озере? :umnik:

нет конечно. Понятно, что это заморозка привозная.  но разве не пох, если вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно. Понятно, что это заморозка привозная.  но разве не пох, если вкусно?

Тогда резонный вопрос - накой покупать терпуг(заморозку) на трассе втридорога и  с сомнительным качеством? :umnik:

ССЗБ? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Окружной суд Гааги отменил решение о выплате Россией в пользу экс-акционеров "ЮКОСа" компенсации в размере $50 млрд, сообщил в среду "Интерфаксу" представитель РФ в суде.


"Наша жалоба на решение арбитража в Гааге о выплате 50 миллиардов долларов полностью удовлетворена", - сказал глава Международного центра правовой защиты Андрей Кондаков.


По его словам, апелляционный суд установил, что в компетенцию арбитража не входило рассмотрение исков подобного рода.


"Сегодняшнее решение ведет к отмене требования о выплате Россией многомиллиардных компенсаций", - сообщил Кондаков.


Как сообщалось, Окружной суд Гааги рассмотрел жалобу России на решение Третейского суда о выплатах экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд в качестве компенсаций и назначил датой оглашения решения 20 апреля.


В случае несогласия с решением одной из сторон, оно может быть обжаловано в двух вышестоящих инстанциях - Апелляционном суде и Верховном суде Нидерландов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не... Ещё пообещали только.

 

«Мы подадим апелляцию на это неожиданное решение гаагского суда и полностью уверены, что закон и справедливость в конце концов восторжествуют», — сказал глава GML 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/20/04/2016/5716c58e9a79472cc55ecc0e?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда резонный вопрос - накой покупать терпуг(заморозку) на трассе втридорога и  с сомнительным качеством? :umnik:

ССЗБ? :umnik:

хочется вкусного. Вот и всё. И если я еду домой откуда-то и нет возможности купить свежей рыбы, самостоятельно закоптить, то почему бы не купить и по приезду домой не съесть? Понятно, что если еду на дачу, то лучше возьму свежую на рынке (а ещё лучше напрямую у рыбаков) и на даче сам сделаю. Но бывают случаи когда хочется, а возможности самому сделать нет, вот и пользуешься услугами других. Я про копчёную рыбу сейчас, есичо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Окружной суд Гааги отменил решение о выплате Россией в пользу экс-акционеров "ЮКОСа" компенсации в размере $50 млрд, сообщил в среду "Интерфаксу" представитель РФ в суде.

"Наша жалоба на решение арбитража в Гааге о выплате 50 миллиардов долларов полностью удовлетворена", - сказал глава Международного центра правовой защиты Андрей Кондаков.

По его словам, апелляционный суд установил, что в компетенцию арбитража не входило рассмотрение исков подобного рода.

"Сегодняшнее решение ведет к отмене требования о выплате Россией многомиллиардных компенсаций", - сообщил Кондаков.

Как сообщалось, Окружной суд Гааги рассмотрел жалобу России на решение Третейского суда о выплатах экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд в качестве компенсаций и назначил датой оглашения решения 20 апреля.

В случае несогласия с решением одной из сторон, оно может быть обжаловано в двух вышестоящих инстанциях - Апелляционном суде и Верховном суде Нидерландов.

 

 

Какие молодцы юристы поработали и вот результат. А говорили импортозамещение это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греф в открытую заявляет,что если у людей появится свое "Я",то управлять ими будет очень сложно

 

http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?p=344061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...