Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Нет, это первая подобная статья автора. Никогда он не был замечен в зависти. Если уж он написал про этот пир, то действительно, достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если уж он написал про этот пир, то действительно, достало

А что именно его "достало"?

А так - познавательно, хотя и неполиткорректно: http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

 

Ну и так, по-мелочевке:

http://www.patriotica.ru/actual/prohanov_bereza.html

http://www.newsru.com/russia/08oct2002/zayav.html

http://lenta.ru/russia/2002/10/29/three/

 

Может все-таки обида, что не пригласили? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это... У нас то получается - ещё цветочки?

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1353809.html

Экономический спад привёл к заморозке проекта, из-за чего острова начали медленно разрушаться, а ряд огромных столбов, которые должны были превратиться в эстакаду на остров, сегодня осыпаются в соленые морские воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так - познавательно, хотя и неполиткорректно: http://lurkmore.to/П...ore.to/Проханов

Как интересно :D

Йота начала блочить Лукоморье. :umnik:

 

Не, я знаю методы и способы, как проскочить, но, тем не менее :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где несколькочеловек? 

Вот вы почему не постите подобные новости?  Вот хоть бы раз бы! Ну полно ведь и хороших новостей!

Нет в списках инструкций?

:cool1:  

 

А что там с Польшей я не в теме. мост решили построить, войска ввести, или зеленых человечков?

Или все таки договорится решили на выгодных условиях? В это я не верю впрочем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Польшей я не в теме.

 

Ну так было бы какоенить дерьмо, ты бы давно уже его притащил ))) Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йота начала блочить Лукоморье

Это же хорошо. Работает минимальный вступительный порог. -)

 

 

 

Из свежих картинок: шиномонтажник мой жалился, что приходится лопатить в две руки, типа знакомые-родня не хочут подработать за деньги в сезон. В прошлом году рабочий день помощника оплачивался в размере 5 тыр. Работа конечно не попой полировку на стуле ровнять, но и не сильно утомительная... Кризис однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо. Работает минимальный вступительный порог. -)

Ничего хорошего...

Я-то обойду, но меня, как обходильщика, могут приравнять к любителям порнухи, например :lol:

Ну, типа: "А что тут думать? Взять все - и поделить!"©

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же хорошо. Работает минимальный вступительный порог. -)

Минимальный вступительный? :D

 

 

 

Из свежих картинок: шиномонтажник мой жалился, что приходится лопатить в две руки, типа знакомые-родня не хочут подработать за деньги в сезон. В прошлом году рабочий день помощника оплачивался в размере 5 тыр. Работа конечно не попой полировку на стуле ровнять, но и не сильно утомительная... Кризис однако...

Есть такое дело :) ,ну а если не сильно утомительная,чтож не подработаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего... Я-то обойду, но меня, как обходильщика, могут приравнять к любителям порнухи, например Ну, типа: "А что тут думать? Взять все - и поделить!"©

Просто окажется, что ты не прошел отбор =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело ,ну а если не сильно утомительная,чтож не подработаешь?

А я не жалюсь на свою работу, которая позволяет пользоваться услугами шиномнтажа. Впрочем в моей сфере деятельности - картина аналогичная. Притом по обе стороны прилавка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто окажется, что ты не прошел отбор =)

Не, ну, не без греха, чего говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как сегодня получил отказ в ответ на просьбу сделать работу на полтора часа (вполне себе по специальности) за 5 т.р.

При том, что зарплата у человека вряд ли более 50 тыс в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как сегодня получил отказ в ответ на просьбу сделать работу на полтора часа (вполне себе по специальности) за 5 т.р. При том, что зарплата у человека вряд ли более 50 тыс в месяц.

Ну тебя одернут - мол москвачи совсем зажрались -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не жалюсь на свою работу, которая позволяет пользоваться услугами шиномнтажа. Впрочем в моей сфере деятельности - картина аналогичная. Притом по обе стороны прилавка.

 

Не чураюсь подработок,считаю это нормально.Почему бы не заработать 5р за неполный день.Только вот таких предложений становится всё меньше.Немного предыстории по поводу шиномонтажа.Так,как считаю себя практичным раздолбаем,то всегда покупаю к очередной машине второй комплект дисков и шин.Благо,имеется гараж,и всегда могу самостоятельно перекинуть колёсья лето-зима и наоборот.Но,балансировать их необходимо,так что приходиться ездить раз в 2года на шиномонтаж.Если вернуться к началу поста.Рядом с моей работой ранее была шиномонтажка,в сезон переобувки одевал рабочую одежду и шел крутить гайки :)На переобувке за весну например можно и на Египет раньше было заработать :)Почему бы и нет,если это не в ущерб основной работе?Да и "физику" погонять вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как сегодня получил отказ в ответ на просьбу сделать работу на полтора часа (вполне себе по специальности) за 5 т.р.

При том, что зарплата у человека вряд ли более 50 тыс в месяц.

Андрей, ты поясни...

Ты отказался или тебе отказали? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девяностые годы оказался на Селигере, в обстановке полной разрухи и безденежья от Москвы до белого моря.

 

Вышел форс-мажор, в результате которого нужно было проехать на авто (такси там тогда не было и в помине) от места до автостанции в Селижарово...

Авто искали 3 часа (ехать было 20 минут по трассе), причем отказывался местный народ, даже не слушая, сколько заплатят...

Андрей, ты поясни...

Ты отказался или тебе отказали? :umnik:

Мне отказали: нужно было провести экспертизу нескольких проверочных работ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но,балансировать их необходимо

А они разбалансируются лежа в гараже полгода? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне отказали

Значит им не нужно, чо :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А они разбалансируются лежа в гараже полгода? :D

Внимательнее читаем

 

 

Но,балансировать их необходимо,так что приходиться ездить раз в 2года на шиномонтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чураюсь подработок,считаю это нормально.Почему бы не заработать 5р за неполный день.

Вполне нормально.

Да и "физику" погонять вариант

Тоже подумывал в эту сторону, но скорее всего мне придется за "физику" еще и потратиться - есть чего потаскать-поконструировать-попилить-посверлить по дому -)

Авто искали 3 часа (ехать было 20 минут по трассе), причем отказывался местный народ, даже не слушая, сколько заплатят...

В свое время сталкивался с подобным в небольшом городке: прут таксисты к вокзалу (3 электрички в день), а ты идешь такой пехом туда же... и ни одна собака не остановится заработать - они лучше семки погрызут и потом будут мечтать о полупьяном клиенте которому не по городу за копейки надо...

 

p/s/ Off: резине надо отдыхать - так что как минимум колеса должны быть спущены при хранении + известная проблема особенно там, где льют реагенты - диски корродируют и в месте контакта резины с диском образуется некая неровная поверхность, через которую травит воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее читаем

Ты меняешь машину раз в год? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон однако, надо строиться дальше... звоню сегодня на завод металлоконструкций - где на предыдущее здание делал фермы - а ответ весьма неожиданный... - мол мы в полной ж... рабочие в бессрочном отпуске. Ждут платежей которые зависли, заказов с деньгами нет, только те, с которых надо отстегнуть минимум 30%, или заказы в которых оплата 50 на 50 - либо заплатят, либо нет... Пару лет тому назад - они сменили оборудование, поставили современные станки, плазменные резки и прочее...

 

Ну это, как бы к размышлению - что на сегодня происходит в разных сегментах производств...

 

А я не жалюсь на свою работу,

Тебя только, что разжаловали до шиномонтажника.... :D - если надумаешь, я тоже подъеду на подработку :lol:

 

Не чураюсь подработок,считаю это нормально.Почему бы не заработать 5р за неполный день.

Всё зависит от дохода... и есть такое понятие - "вполне достаточно".

Например меня не интересует, дополнительная работа за деньги...

 

Не далее как сегодня получил отказ в ответ на просьбу сделать работу на полтора часа (вполне себе по специальности) за 5 т.р.

Народ немного оборзел за последние годы, пока хватает, что бы не напрягаться... но тем не менее сегодня тенденция идёт - что люди возвращаются в реальный мир...

 

А они разбалансируются лежа в гараже полгода?

Они разбалансируются - по мере износа - по этому надо проверять либо к концу сезона, либо в начале... можно конечно в середине - собственно не суть - главное это делать хотя бы раз в год - ну если конечно накатываешь не по 50-70 тык в год...

 

резине надо отдыхать - так что как минимум колеса должны быть спущены при хранении + известная проблема особенно там, где льют реагенты - диски корродируют и в месте контакта резины с диском образуется некая неровная поверхность, через которую травит воздух

Ни когда не спускал - проблем не было, касаемо коррозии на дисках - у меня, проблема имеет место быть, но только на зимней резине и на литых дисках - будь они не ладны...  :sten: всё таки надо было купить штамповку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон однако, надо строиться дальше... звоню сегодня на завод металлоконструкций - где на предыдущее здание делал фермы - а ответ весьма неожиданный... - мол мы в полной ж... рабочие в бессрочном отпуске. Ждут платежей которые зависли, заказов с деньгами нет, только те, с которых надо отстегнуть минимум 30%, или заказы в которых оплата 50 на 50 - либо заплатят, либо нет... Пару лет тому назад - они сменили оборудование, поставили современные станки, плазменные резки и прочее... Ну это, как бы к размышлению - что на сегодня происходит в разных сегментах производств...

 

Да)))Есть такое,потерял уже прилично...Как выше Кузнецов сказал

 

 

Кризис достал... :)

 

 

Упадок почти во всех сферах наблюдается,к сожалению.

 

Всё зависит от дохода... и есть такое понятие - "вполне достаточно". Например меня не интересует, дополнительная работа за деньги...

 

Ты знаешь.Шем,ну не будешь же на проценты жить.Хотя,я тоже недавно так рассуждал.Ну про проценты-это обобщенное).Просто есть такое у меня:каждую копейку считать.Которая рубль бережет)Еврей походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...