Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

с их слов,не думаю,что им есть смысл мне врать).
И всё же выскажу сомнение. Твой фермер может и не врать специально, но прибедниться продавцу какой он несчастный, как его обдирают оптовики в обосновании своей цены для тебя...ну тут сам бог велел)) В любом случае это единичное свидельство, погоду делают крупные производители, а всякие мелкие фермеры следуют в русле 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так откуда же тогда взялясь цифра 10% ? И 10 лет окупаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фермер может и не врать специально, но прибедниться продавцу какой он несчастный, как его обдирают оптовики в обосновании своей цены для тебя..

Ерунда!

Зачем ему врать, тем более в меньшую сторону?

По твоей логике он должен был цену завысить! Чтоб продать дороже. Но он не стесняется говорить что продаёт тавр по блату, в пять раз выше закупа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Раз у нас такие накрутки в стране, то где очереди из желающих вдожиться в бизнес иностранцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда!

Зачем ему врать, тем более в меньшую сторону?

По твоей логике он должен был цену завысить! Чтоб продать дороже. Но он не стесняется говорить что продаёт тавр по блату, в пять раз выше закупа!

ну завысив он должен будет объяснить с какого перепуга он благодетельствует клиента и продает ему дешевле, когда оптом может продать дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Раз у нас такие накрутки в стране, то где очереди из желающих вдожиться в бизнес иностранцев?

Ты новости откуда берешь? От ОБС?))) Тебе же ясно из ящика говорят - обамка не велит, даже с выгодой в долг дать сам не дает и европке не велит. И ещё давно уже сказано, что ныне политика давлеет над экономикой. И поэтому и газик казпромовский им не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть в Китае например.

И у нас есть. Под 0.3% в США лежат около сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понравилось Цитата   Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях". Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета. А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков. В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки. А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу. А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный. И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу. Если бы не Путин…

 

:appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мерзкий у нас народишко, откуда тока такой взялся? Мож правда надо было ВОВ проиграть, ща были бы Германией и без виз в Фатерлянд ездили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Гуглим "конго. Бельгийская колония фото".

Вот ими бы мы и были. Конгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как отнестись к статье.

Но, думаю, прочитать ее стоит.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/3276569.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мерзкий у нас народишко, откуда тока такой взялся? Мож правда надо было ВОВ проиграть, ща были бы Германией и без виз в Фатерлянд ездили бы

народ-то, imho, нормальный, не хуже и не лучше других. отстал в развитии только

Поскольку исторически привык быть крепостным, винтиком гос машины и т.п а не хозяином земли своей. С правами и ответственностью.

и очень жаль что нынешнее наше государство эти привычки (духовные скрепы как светейшество выразилось  :) ) холит, лелеет, растит. Удобно же управлять безропотным запуганным и привыкшим подчиняться обществом.

как в старом известном анекдоте - "а веревку свою приносить или выдадут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Конгой это не годиться. Тогда мож надо было финикам сдаться? И климат как то ближе. Бананами то сыт не будешь, а вот сеточку в озеро забросить...все интересней чем болты кувалдой забивать. А мне все ж интересно - это где их забивают на форде в ленобласти или в Калининграде в бэхи? Тогда брать их не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И народ, никогда не берите в супер и гиперах готовый фарш

Я уже, наверное, в пиццотый раз напишу, что готовый фарш вообще брать где-либо - не надо.

Вот вообще не понимаю - зачем покупать готовый фарш? :sten:

:D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Рабочий АвтоВАЗа...

 

 

понравилось

Типичное руководство по национальному самоунижению. Раньше такие дерьмоагитки было читать противно , сейчас скучно.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же выскажу сомнение. Твой фермер может и не врать специально, но прибедниться продавцу какой он несчастный, как его обдирают оптовики в обосновании своей цены для тебя...ну тут сам бог велел)) В любом случае это единичное свидельство, погоду делают крупные производители, а всякие мелкие фермеры следуют в русле

 

а смысл прибедняться??? Я покупаю его молочные изделия уже много лет,мы довольны,менять не собираемся,даже если предложат в половину дешевле....Птицу и всё,что с ней связано я беру у его кузена и менять тоже ничего не собираюсь.....И он и я,мы знаем об этом оба...Так в чём интерес прибедняться и выдумывать? Своё ценообразование при продажах "по чёрному" он мне обосновывать не должен,нравится бери не хочешь ищи в других местах......Всё очень просто.....Может я и ошибаюсь в своём высказывании,но у меня такое ощущение,что в СНГ сильно развито чувство паранои,что все везде и всех хотят обмануть.... Гурон ты не ищи везде врагов,веря только философам,писакам,аналитикам и прочим статьям,попытайся верить простым людям и жить будет намного веселее и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон ты не ищи везде врагов,веря только философам,писакам,аналитикам и прочим статьям,попытайся верить простым людям и жить будет намного веселее и проще

О боже, ведь сколько мы с тобой перетерли :)

Ну а не верю я по простой причине. По твоим словам цена 0.15-0.20 еврика. Еврик это порядка 78 рублей, значит литр опт отпускной порядка 15-16 рублей. У нас от 20. Это при условии, что в европе топливо как минимум в 2 раза дороже, стоимость рабочей силы больше, налоги выше. И при том ты втираешь, что отпускная цена ниже, чем в России Ахаха 5 раз

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том ты втираешь, что отпускная цена ниже, чем в России Ахаха 5 раз

Так у них производительность наверняка повыше будет, плюс логистика отработана до идеала, супсидии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное руководство по национальному самоунижению. Раньше такие дерьмоагитки было читать противно , сейчас скучно.

Банальное рукоблудство вполне понятными терминами для специалиста, но поразительно красиво для недалеких.

Особенно - "раньше", "дерьмагогики"... "самоунижение".

"Национальное", кстати. Какое отношение фарш имеет к национальности? :sten:

Либо опечатка коварная, либо... :D

Лозунги, короче, в юморе есть ролик про лозунги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них производительность наверняка повыше будет, плюс логистика отработана до идеала, супсидии.

Ага, и коровы ихние ещё кроме вымени молоком и писают, а творогом какают, уменьшая таким образом себестоимость. Безотходное производство.

А Титаниум тебе ещё добавит, что они трудятся как рабы на галерах пока русские свиньи пьянствуют и не хотят изучать бенилюксовский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я покупаю его молочные изделия уже много лет,мы довольны,менять не собираемся,даже если предложат в половину дешевле....Птицу и всё,что с ней связано я беру у его кузена и менять тоже ничего не собираюсь.....И он и я,мы знаем об этом оба...Так в чём интерес прибедняться и выдумывать? Своё ценообразование при продажах "по чёрному" он мне обосновывать не должен,нравится бери не хочешь ищи в других местах..

НО!

 

 

Может я и ошибаюсь в своём высказывании,но у меня такое ощущение,что в СНГ сильно развито чувство паранои,что все везде и всех хотят обмануть...

А написанное выше о чем? :sten:

Молоко у чувака, птица у кузена чувака - это не обмануть? :sten:

:lol:

Или - это же для себя!?

Жжошь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них производительность наверняка повыше будет, плюс логистика отработана до идеала, супсидии.

Производительность чего? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, ведь сколько мы с тобой перетерли :)

Ну а не верю я по простой причине. По твоим словам цена 0.15-0.20 еврика. Еврик это порядка 78 рублей, значит литр опт отпускной порядка 15-16 рублей. У нас от 20. Это при условии, что в европе топливо как минимум в 2 раза дороже, стоимость рабочей силы больше, налоги выше. И при том ты втираешь, что отпускная цена ниже, чем в России Ахаха 5 раз

 

ох Гурон,Гурон....Ты не меняешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...