Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

А цель этого, что бы увеличить продажи за границу, так как из за слабого рубля продавать высшие сорта дома НИВЫГАДНА. Так что ничо особенного, только бизнес.

:lol:  Не фуража, я правильно понимаю?

Т.е. - отборной пшеницы. Надеюсь, ты понимаешь термин "отборность" именно для пшеницы?

Хотя...

Зачем писать? Со своими лозунгами тты явно обкакался.

Что с зерном, что с фуражем, что вообще с обстановкой. Ну, угомонись уже, политолог, комнатный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не дешевле фарш
а вот он должен быть дешевле мяса. Я не про магазин есичо. Вот если делать дома фарш самому. Купив 1кг мяса за, ну скажем, 400р. Ты его прокрутил через мясорубку и получил тот же 1кг, но уже перемолотого (перерезанного, перетёртого) мяса. Теперь убираешь грамм 100 фарша. И на это место (столько же по весу) добавляешь лук, хлеб, вода, соль, перец и т.д. Киви? Хотя про соль в мясе кому я говорю  :D  А т.к. всё это стоит дешевле, чем 400р. за 1кг, то и в итоге 1кг. фарша выходит дешевле 400 рублей.

Про затраты на электричество и покупку мясорубки даже не начинай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не готовят в основном потому, что или просто лень, или просто усталость

А я готовлю всегда, мне не лень.

 

 

Сейчас я почти не готовлю, потому есть вкусноготовящая жена

А у меня жена - неработающая, у меня песдец пока :sten:

Лечимся, йолке.

 

 

то я частенько покупаю готовую еду.

В кафе питаюсь, жоширачечной обзываю.... Не люблю. а чо делать? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот он должен быть дешевле мяса

Эт он тебе задолжал - сходи, забери :lol:

 

 

добавляешь лук, хлеб, вода, соль, перец и т.д. Киви?

Ты когда прекратишь делать из себя дурачка?

Фарш - без добавления. Раз.

400 грамм - это 2 котлеты или 3? Напомни-ка Даше, которая тебе подсказала неудачную идею меня тролльнуть :lol:

Идите вы в жзо... Сергей со своими идеями про 400 грамм мяса и фарш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фарш - без добавления. Раз.
читай меня выше, распечатай и повесь на стену: ты дундук небритый  :D  Я же написал, что каждый готовит по своему вкусу и доказывать, что он готовит плохо - идиотизм и признак дебила. Я готовлю так, как мне нравится и называю приготовленное так, как мне нравится. Если я готовлю ФАРШ с разными добавками, значит я так хочу. А ты жри сухое перемолотое мясо. Без соли  :D

 

 

400 грамм - это 2 котлеты или 3? Напомни-ка Даше, которая тебе подсказала неудачную идею меня тролльнуть Идите вы в жзо... Сергей со своими идеями про 400 грамм мяса
ты точно дундук. Где я писал про 400 грамм мяса? Где? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?  :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же написал, что каждый готовит по своему вкусу и доказывать, что он готовит плохо - идиотизм и признак дебила.

У вас, Сергей, признак дебила. Вам дать ссыли где я пишу, что каждый готовит индивидуально? :lol:

 

 

читай меня выше, распечатай и повесь на стену

О, йолке, молюсь о том, чтобы память ваша стала на 2байта больше. Хотя бы на 2 байта, чучело :lol:

Кстати, вспомнил. Вот я уже исторический персонаж...

Предлагаю Строя сделать - чучело-мяучело. :lol:

Намяучит многоо,по факту и в деле - ни о чем.

Чучело-мяучило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А живя в Питере и не очень любя мотание по магазинам, сужу о вкусах разных креветок из одного-двух ближайших магазинов.
Не, ты судишь не о креветках, а о производителе. И да, в вареномороженом виде мелочь мне тож больше нравится. А если возьмешь просто мороженые  рекомендую рецепт приготовления: оттаить буквально пару минут в микроволновке, потыкивать в специальный соус для креветок и с натураьным пивом вах слюни потекли пойду выпью ченить)

 

Нет, ты написал конкретно, не виляй уже:
поговорить бы тебе, да хотя бы ниочем.)

Жена неразговорчивая штоле ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам дать ссыли где я пишу, что каждый готовит индивидуально?
давай. Или ты сейчас станешь пытаться утверждать, что каждый готовит не индивидуально?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или ты сейчас станешь пытаться утверждать, что каждый готовит не индивидуально?

Сережа, ты опять дурачок.

Да для себя ты хоть селедку с молоком, почему нет?

 

 

поговорить бы тебе, да хотя бы ниочем.) Жена неразговорчивая штоле ахах

Окончательно слился?

Жене твой не хворать, как моей, прими за благо.

А вообще, распинайся после обосра как первокласник после неудачной диареи.

Хотя... диарея не бывает неудачной :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да для себя ты хоть селедку с молоком, почему нет?
вот и ты слился. Перевёл на другую тему, но перевод неудачен и поэтому банальный слив. Впрочем вас тут таких трое. Не любителей отвечать прямо на поставленный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Окончательно слился? Жене твой не хворать, как моей, прими за благо. А вообще, распинайся после обосра как первокласник после неудачной диареи. Хотя... диарея не бывает неудачной
Я полагал ты просто болтун, а ты ваще то распоясанный хам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!:@Koljamba, Николай - хорош в теме обсёр... я понимаю, что по дружески - но не всем это здесь приятно читать... Есть желание продолжать - давай переходи в личку к оппоненту... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!:@Koljamba, Николай - хорош в теме обсёр... я понимаю, что по дружески - но не всем это здесь приятно читать... Есть желание продолжать - давай переходи в личку к оппоненту... :!:

просто он с тебя берёт пример, "гуру")) а вообще, с кем поведёшься...золотые слова

 

snapback.png

По этому дрищь и задрот - он таким и есть... а то лохи шкафы двухстворчатые, которые стоят так на ногах, что лучше об этом и не знать... Просто изначально были не в теме, что надо было быть дрищями - что бы соответствовать своему положению в обществе   :lol:

 

 

чисто конкретно конечно побазарить могу...   :new_russian-1:

 

 

snapback.png

Слова выбирай... и за базаром следи.

snapback.png

Сложно доходит...  :D я бы сказал - ни как  :D пожалуй скопирую, что писал выше - далее и добавить то не чего... 

"грубо говоря, ты мне (всем) сейчас дал картбланш на обсуждение твоих умственных и не только способностей, и всех кого бы моя (всех) душенька не пожелала...молодец)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно необъяснимое явление. При перевозке бананов на банановозах требуется очень жесткое соблюдение температурного режима, чуть повысится и бананы сразу начинают поспевать, причем начинается это поспевание с одного банана и его называют банан-провокатор. Поэтому регулярно проводятся тщательные осмотры и бананы провокаторы изымаются и уничтожаются путем съедения)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, в данное время, меня твое мнение абсолютно не интересует... хочешь обсудить моё замечание - для начала почитай правила форума :!!:

 

Читай ещё раз - что бы потом из себя не строить жертву произвола...

 

12. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов. Если Вы не согласны с действиями модератора, обсудите с ним это посредством личных сообщений, если это не помогло то обратитесь к администрации форума.
Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения. Нарушители данного пункта правил наказываются предупреждением или блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагал ты просто болтун, а ты ваще то распоясанный хам

Да называй меня хоть Алефтиной Карловной - мне все равно, поверь.

По сути-то есть что сказать? :D

Извини, но я не услышал чего либо осмысленного о фураже от тебя. Возможно, я невнимателен.

Напомни про корм для скота? Ведь именно в этом был твой посыл.

Извини, что я раскрыл некие моменты, исходя из которых, все кушают именно корм для скота. :lol:

Ну, попробуй понять. Скот - не кормят барахлом, он для себя. Ну, или для продажи.ВСЕ!

Отсюда - аксиома: Скот не кормят всякой шляпой, ну пойми уже.

Скот надо кормить, кормить правильно и хорошо. :winking:

Иначе - ССЗБ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!:@Koljamba, Николай - хорош в теме обсёр... я понимаю, что по дружески - но не всем это здесь приятно читать... Есть желание продолжать - давай переходи в личку к оппоненту... :!:

Да ладно?

И где это Вы увидели обсер?

Это же просто форум, просто общение, просто прикол :umnik: .

Когда вы лично, Алексей, прямо в этой теме, петрушите не скажу кого, вы часто о правилах вспоминаете? Ась? :sten:

А вообще - чтение детерминирует вербальную аДДативность :lol:

Это сложно понять, но гугд поможеть :lol:

Так шта, изучите правила детальней, на досуге, дабы не щеголять одним из пунктом без дела.

А то уже жалоб вагон, поди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ты слился. Перевёл на другую тему, но перевод неудачен и поэтому банальный слив. Впрочем вас тут таких трое. Не любителей отвечать прямо на поставленный вопрос.

Какой вопрос прямой?

У тебя столько "прямых" вопросов, шо ппц.

Знаете ли, Сергей, не все ваши впросы - умные. Я бы сказал - все неумные. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно необъяснимое явление. При перевозке бананов на банановозах требуется очень жесткое соблюдение температурного режима, чуть повысится и бананы сразу начинают поспевать, причем начинается это поспевание с одного банана и его называют банан-провокатор. Поэтому регулярно проводятся тщательные осмотры и бананы провокаторы изымаются и уничтожаются путем съедения)) 

тонко...особенно если учесть что сам холодильник настроил температуру на созревание))

 

 хочешь обсудить моё замечание - для начала почитай правила форума :!!:

 

Читай ещё раз - что бы потом из себя не строить жертву произвола...

я не твои действия обсуждаю, я тебя цитирую)))

 

так что предлагаю воспринимать всем вот это сообщение, аки заданный тон для общения для всех и вся:

Шем сказал(а) 23 Окт 2015 - 18:45:snapback.png

По этому дрищь и задрот - он таким и есть... а то лохи шкафы двухстворчатые, которые стоят так на ногах, что лучше об этом и не знать... Просто изначально были не в теме, что надо было быть дрищями - что бы соответствовать своему положению в обществе    :lol:

 

а это как основание для обсуждения умственных способностей оппонентов:

snapback.png

Шем сказал(а) 17 Фев 2016 - 10:29:snapback.png

Сложно доходит...   :D я бы сказал - ни как   :D

 

 

Читай ещё раз - что бы потом из себя не строить жертву произвола...

да брось)) Кулаков таки был прав найдя во мне когда-то нечто иезуитское)) теперь должна признать за ним его прозорливость

ибо в моём понимании "произвол" наказал себя сам более жестоко, чем кто-либо мог со стороны

, а именно своим искренним испугом и стыдом за свои же слова и доказав это поспешностью и массштабностью, с коей тёр сам за собой свои же опусы;))

 

п.с. тем не менее, не просто надеюсь, у меня есть основания надеяться, что Колямба и Гурон разберутся между собой, на то они и взрослые самодостаточные люди. Для этого даже не надо предупреждения выносить, довольно попросить перенести беседу в личку и напомнить что это не оффтоп, и собеседники тут не привычны манерам общения, кои отдельные люди считают нормой. 

 

 

а теперь вернёмся к разделу и тематике, полагаю что тема зерна и её форм исчерпала себя...

вот понравилась статья на предмет работы профсоюзного движения, невзирая на национальности и не уподобляясь кому-то, но соблюдая чистоту 

"Фирма Bernitz Oy, от имени которой водителям оформлены разрешения на работу в Суоми, и транспортные средства зарегистрированы в Финляндии. Офис компании расположен в Лаппеенранте. Через финскую фирму российским дальнобойщикам оформляли разрешение на работу в Финляндии, но при этом подразумевалось, что трудоустроены они в российском ЗАО «Восток-Авто». Однако, по словам истцов и финского профсоюза, это ЗАО существует лишь на бумаге и зарплату шофёры получают в Лаппеенранте. А трудовых договоров у работников и вовсе нет ни с одной из компаний."

http://www.fontanka.ru/2016/02/25/168/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, попробуй понять. Скот - не кормят барахлом, он для себя. Ну, или для продажи.ВСЕ! Отсюда - аксиома: Скот не кормят всякой шляпой, ну пойми уже. Скот надо кормить, кормить правильно и хорошо. Иначе - ССЗБ
Я не специалист по откорму скота, но доводилось видеть чем их кормят. Например свиньи с удовольствием поедают всякие отходы человеческого стола, объедки. О да, очень высококачественная еда, ещё бомжи питаются с помоек и просрочкой из гиперов. Это ваще супер по сравнению с фуражом. ФУРАЖ, фуражное зерно - термин используемый в применении к продуктам питания для животных, СКОТА. Ты как колхозник наверное тоже не брезгуешь перекусить с коровами в коровнике. ну так не распространяй свои понятия о питании, ровно как и в общении на других людей, не суди по себе и по своему непритязательному юмору о людях с которыми общаешься. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, @Zandrik,

Предупреждение!
Повторений более не будет, ещё одно обсуждение данного замечания и отправлю на отдых.

 

С чем то не согласны - все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про фураж. Колямба ты вот совсем не прав по отношению к Гурону. И очень хочется тебя лоукикнуть за это  :D  Человек опубликовал новость, вполне веря в неё. Я тоже читал её в инете. И может быть тоже повесил бы её здесь, если бы мне не было пох на состав жрачки. :D  Я, как и Гурон (видимо) вырос в СССР. И в новостях часто показывали: столько-то фуражного зерна для корма скота заготовили комбайнёры ставропольского края, теперь страусы и кролики не будут голодать зимой (ни пиши падла ничего про этот текст, знаю я тебя  :D ). И всегда складывалось мнение, что фуражное зерно - это какой-то брак и неликвид и годится только скоту. Это ты не смотрел телек, потому что перебирал фуражные зёрнышки  :D  А нормальным людям не надо было знать все эти тонкости, потому что оно и сейчас не надо разбираться в зерне (это только некоторые тут увидев какую-то тему резко лезут в интернет, копируют несколько фраз, вставляют сюда и показывают всем, что жутко сильно разбираются в этом вопросе... в вопросах... вообще во всех темах по жизни  :D , но выглядит это смешно и глупо, ведь сразу видно что человек знает, а в чём устраивает детскую показуху).

Ну так вот, фуражное зерно. Для меня оно тоже было всегда второсортным. Просто слово это означало (было внесено в голову советскими передачами по ТВ) что-то плохое, не пригодное для человека, не применяемое в еде человека и т.д. В общем отбросы. Вот и повесил Гурон тему.

 

А если ты скажешь (предугадывая тебя), что может тогда надо было бы сначала почитать интернет, узнать что такое фураж и т.д., то я тебе отвечу: а зачем? Ведь форум для того и существует, чтобы общаться. А если все темы вместо того, чтобы обсуждаться на форуме буду изучаться каждым самостоятельно и по отдельности, то и форум тогда не нужен. И не узнали бы мы с тобой друг друга. И не пили бы мы с тобой. И не болела бы у тебя челюсть. Чёрт... выпить захотелось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, @Zandrik,

Предупреждение!

Повторений более не будет, ещё одно обсуждение данного замечания и отправлю на отдых.

 

С чем то не согласны - все вопросы в личку.

поясни для всех, тебя нельзя цитировать? чтобы удивлением ни для кого не было

 

ФУРАЖ, фуражное зерно - термин используемый в применении к продуктам питания для животных, СКОТА. 

так уж вышло, что крестьянский хлеб, состоящий из множество разных зерновых, порой худо обработанный (с шелухой) оказался полезнее и сытнее белого хлеба (который пекут из отборного зерна с идеальным чистым помолом) 

и так уж вышло, что именно такого рода смеси зерновых назвали фуражным зерном и именно этими смесями кормят домашних животных. Я очень люблю семечки хоть и не ем их, но они спецкормом продаются для птиц. Будем ли мы себя вот из-за одного этого к живоглотам пернатым приравнивать?)) Ну, нет же)) не верю, что у тебя хоть когда-нибудь возникала мысль ассоциировать себя с воробьём))

морская капуста, улитки, червяки (что единственный источник белка для африканцев) всё это сомнительные продукты для многих непривычных подобного рода едам, но стоит ли на этом заострять внимание...пошли лучше в стихи, ты давно форумчан не баловал добрыми стихами

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так усердно говорите о фураже? Давайте сменим тему! К примеру поговорим о экономике страны. 
Если верить аналитикам, то у нас есть 3 варианта развития экономики:
Базовый. Стоимость барреля нефти при этом составит 50 долларов, что приведет к подъему экономики и росту ВВП на 0,3%;
Оптимистичный. Цены на нефть поднимутся до 70 долларов за баррель, что значительно укрепит экономику и поднимет показатель ВВП до 0,5%;
Пессимистичный. Стоимость барреля нефти составит 40 долларов, при этом рост ВВП составит 0,1%.

К чему придерживаетесь вы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, @Zandrik,

Предупреждение!

Повторений более не будет, ещё одно обсуждение данного замечания и отправлю на отдых.

 

 

Какие слова, какой текст :lol:

Правила почитал, штоле?

 

 

А если ты скажешь (предугадывая тебя), что может тогда надо было бы сначала почитать интернет, узнать что такое фураж и т.д., то я тебе отвечу: а зачем?

Не вопрос. А зачем вываливать именно эту новость в эту тему?

Да еще с подоплекой, типа "Скот" и пр.?

Все колхозники обрыдались бы от смеха. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...