Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Вот со Строем нам точно друг, другу нечего доказывать... :winking: Мы как то оба берём жизнь, как она есть и из неё берём, что надо... а не рассусоливаем слюни ручьём ища идеал в этом мире... и обоюдно депрессивно скучаем по 90-м, когда каждый знал своё место, а кто ошибался... ну тот... больше не ошибался :D

 

Всё просто.Ты,Шем зарабатываешь +100500,Строй немного меньше,но на жизнь хватает,у меня аналогично.Есть один аргумент среди всяких подколов итд итп-он называется зависть к деньгам,которые мы зарабатываем!Всё!Масленница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мы как то оба берём жизнь, как она есть
вот... Плохо - сделаю, чтобы было лучше, не сделаю - значит будет и так хорошо. А вот постоянно ныть, что кругом одни уроды, что должно быть лучше и т.д. это не для меня. Будет лучше в стране - я буду только рад. Не будет, мне пох, я и так нормально проживу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что не бог... да и выбрать-то особо замену и не из кого...
Ну,да,все друганы уже при делах  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные евреи,до сих пор учатся по нашим старым учебникам  

http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/pochemu-v-izraile-uchatsja-po-starym-sovetskim-uchebnikam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки как правило

вот эта оговорка, "как правило", подразумевая любой повод, и отличает сотрудника бесправного от того кто может себя хоть как-то защитить

 

Нююю... я же белый и пушистый... ну бывало и табло вписывал и показательные выступления устраивал с привлечением "коллег из прошлой жизни" - но это, как говорится исключительно в педагогических целях... :D

величина "коллег из прошлого" измеряется к какого рода работам их привлекают. Тут получается чтобы работягу "в педагогических целях" уму разуму учить)))

 

Вот со Строем нам точно друг, другу нечего доказывать... :winking:

Мы как то оба берём жизнь, как она есть и из неё берём, что надо... а не рассусоливаем слюни ручьём ища идеал в этом мире... и обоюдно депрессивно скучаем по 90-м, когда каждый знал своё место, а кто ошибался... ну тот... больше не ошибался :D

так то да, лучшая демонстрация как рука руку моет))

все берут, только кто-то ещё в 90-х легализовал свои доходы и теперь уважаемые люди, а другим остаётся только ностальжировать по временам, когда малинового пиджака хватало, чтобы доказать окружающим "я как те важные люди, кого все уважают"))

 

Всё просто.Ты,Шем зарабатываешь +100500,Строй немного меньше,но на жизнь хватает,у меня аналогично.

ты сейчас сам то понял, что сказал?))) случаем не попутал мондеоклуб с форумом оказавшихся за чертой бедности?

 

Есть один аргумент среди всяких подколов итд итп-он называется зависть к деньгам,которые мы зарабатываем!Всё!Масленница!

в свете подобной логики, ты один из первых в очередь завистников Васильевой и её миллионов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас сам то понял, что сказал?))) случаем не попутал мондеоклуб с форумом оказавшихся за чертой бедности?

 

Судя по твоим постам,а эту ветку "мониторю" последнее время,попутала скорее ты форумы.Без обид.так как понял,что что либо тебе пояснять-это бесполезное зантие.Ни в коем разе не хочу тебя обидеть.Скорее мне импонирует твоя точка зрения,которые,кстати,многие поддерживают.Но ты не понимаешь простую истину.Есть книжки в библиотеках,коих начитавшись,ты пытаешься направить меня на путь праведный,есть реальная жизнь,правил которых я придерживаюсь.Это факты Зандрик,голые факты.Я купил себе еще одну квартиру в МСК,отдыхаем разумно 2 раза в год.Есть авто,который устраивает,есть гараж.Более менее стабильно всё.Хотя не спорю,сейчас похуже.Встречный вопрос теперь.Чего добилась ты на зарплату от гос-ва?Да,материальная составляющая это немаловажный фактор.

 

в свете подобной логики, ты один из первых в очередь завистников Васильевой и её миллионов)))

 

Ну ты как ребёнок сейчас :DСчитал тебя умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим постам,а эту ветку "мониторю" последнее время,попутала скорее ты форумы.Без обид.так как понял,что что либо тебе пояснять-это бесполезное зантие.Ни в коем разе не хочу тебя обидеть.Скорее мне импонирует твоя точка зрения,которые,кстати,многие поддерживают.Но ты не понимаешь простую истину.Есть книжки в библиотеках,коих начитавшись,ты пытаешься направить меня на путь праведный,есть реальная жизнь,правил которых я придерживаюсь.Это факты Зандрик,голые факты.Я купил себе еще одну квартиру в МСК,отдыхаем разумно 2 раза в год.Есть авто,который устраивает,есть гараж.Более менее стабильно всё.Хотя не спорю,сейчас похуже.Встречный вопрос теперь.Чего добилась ты на зарплату от гос-ва?Да,материальная составляющая это немаловажный фактор.

а вот теперь возвращаемся к исходному, с чего начинался спор ещё год назад в оффе))

есть факты, но их недопустимо выдавать под лозунгами "только так правильно", ибо по другому быть не может

- потому как это чистая пропаганда взяточничества и коррупции, а никак не аргумент "я такой крутой и важный", скорее наоборот

- не солидно так глупо врать по мелочам в погоне за "по другому быть не может", ибо по другому люди тоже работают

- и я не книжками пытаюсь здесь апелировать, а опытом других предпринимателей, с кем приходилось работать)) ну, не так как Шем и Строй рассуждают и ведут себя действительно успешные люди...другие они, совсем другие))

 

Ну ты как ребёнок сейчас :DСчитал тебя умнее

любопытно, что ты именно так обыкновенный глум воспринял)) ибо стоит ли воспринимать твои аргументы, не как глум?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik,Факты?Ок.ссылку плиз.Оверквотингом заниматься не буду.Олеся(если не ошибаюсь?),твое занятие высказывать свою точку зрение известо с давних пор-имя ему словоблудие.https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5это в копилку Вашей умственной библиотеки.Далее то,что Вы написали.это Ваша точка зрения и она имеет место быть.что целиком и полностью поддерживаю.Но.к сожалению,с моей точки зрения это был обычный набор фраз,ни к чему не обязывающий и тем более не ни коим образом не относившимся к моей вышеуказанной точки зрения.

зы .Так Олеся ты или я ошибся?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

любопытно, что ты именно так обыкновенный глум воспринял)) ибо стоит ли воспринимать твои аргументы, не как глум?))
Неудачная попытка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от того кто может себя хоть как-то защитить

:lol:

 

 

 

когда малинового пиджака хватало, чтобы доказать окружающим

Да нуна... :D меня всегда спортивный костюм удовлетворял... и это - без белых полосок :lol:

 

 

 

Тут получается чтобы работягу "в педагогических целях" уму разуму учить

Эх... слаба ты в педагогике... :D рекламные акции в коллективе - дают ошеломляющий результат трудолюбия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только кто-то ещё в 90-х легализовал свои доходы и теперь уважаемые люди
а как они это легализовали и сколько людей полегло при этой легализации говорить конечно не будем. Это очень не выгодно. Иначе "белые" как-то пачкаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как они это легализовали и сколько людей полегло при этой легализации говорить конечно не будем

Это всё пыль... главное заострить внимание - что те убивцы уважаемые люди - ну а мы с тобой - нет... при этом, для данного камня в огород - Олеся в одно касание обелила "уголовников" (по её классификации) - вот они двойные стандарты - человеческой души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня всегда спортивный костюм удовлетворял... и это - без белых полосок :lol:
Это,Шем.я хотел конечно без задней мысли....но не могу,шорт подьери :DФантазия у меня богатая,без обид дружище :friends: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут другое удивляет - откуда в России столько мразей взялось готовых травить неагрессивного человека которому под 60 уже. Пусть даже и с политическими взглядами которых не разделяешь

С тортами, яйцами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовых травить неагрессивного человека которому под 60 уже. Пусть даже и с политическими взглядами которых не разделяешь

О как.Лады.Тогда примеры его взглядов

1.Своей украинской авантюрой Путин вовлек всю страну в азартную геополитическую игру, сделав российский народ заложником своих амбиций."

2.(О Путине) "Боязнь утраты власти – это серьзный фактор в том, как он принимает решения."

3.«Мы рассчитываем на разум власти. Потому что то, что происходит в Белоруссии, — это за пределами разума».

4.Власть по приказу Путина собрала самые жесткие во всех законах меры, скомпоновала, умножила на 1,5 раза всё, сделала закон и сказала, что как в Европе."

5."Не хочется с Россией ссориться, большая страна, всегда была немножко странноватая."(от меня-ну не дебил?)

6.Ну и до кучи  "Я пользуюсь услугами друзей, которые помогают мне решать вопросы своей безопасности".

То есть он травил народ-ему можно,как народ начал,так пожалеть дебила надо?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут другое удивляет - откуда в России столько мразей взялось готовых травить неагрессивного человека которому под 60 уже. Пусть даже и с политическими взглядами которых не разделяешь

Меня тоже удивляет.Откуда берутся такие "пассажиры",что разделяют с ним взгляды

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.Лады.Тогда примеры его взглядов

1.Своей украинской авантюрой Путин вовлек всю страну в азартную геополитическую игру, сделав российский народ заложником своих амбиций."

2.(О Путине) "Боязнь утраты власти – это серьзный фактор в том, как он принимает решения."

3.«Мы рассчитываем на разум власти. Потому что то, что происходит в Белоруссии, — это за пределами разума».

4.Власть по приказу Путина собрала самые жесткие во всех законах меры, скомпоновала, умножила на 1,5 раза всё, сделала закон и сказала, что как в Европе."

5."Не хочется с Россией ссориться, большая страна, всегда была немножко странноватая."(от меня-ну не дебил?)

6.Ну и до кучи "Я пользуюсь услугами друзей, которые помогают мне решать вопросы своей безопасности".

То есть он травил народ-ему можно,как народ начал,так пожалеть дебила надо?

И что?

Каждый имеет право на мнение.

По мне как-то так.

Кстати многие фразы приведенные тобой вполне имеют смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати многие фразы приведенные тобой вполне имеют смысл.

Не удивлюсь,если у тебя на заднем стекле наклеена наклейка "Навальный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь,если у тебя на заднем стекле наклеена наклейка "Навальный"

Ошибаешься, я даже близко не его сторонник.

Но некоторые действия по вскрытию коррупционных гнойников считаю очень полезными.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня тут другое удивляет - откуда в России столько мразей взялось готовых травить неагрессивного человека которому под 60 уже. Пусть даже и с политическими взглядами которых не разделяешь С тортами, яйцами и т.п.
"Это наверное дети ушлепков,ложившихся в 91-м под танки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня тут другое удивляет - откуда в России столько мразей взялось готовых травить неагрессивного человека которому под 60 уже. Пусть даже и с политическими взглядами которых не разделяешь

Не переживай за Касьянова... вот кто мразь - так это он... мы сейчас пожинаем плоды - и в том числе вот таких Касьяновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это наверное дети ушлепков,ложившихся в 91-м под танки )))

мысли и цели тех кто ложился под танки лично мне более-менее понятны

 

да и под танк лечь это совсем не то что толпой унижать человека очевидно не способного ответить адекватно - не находишь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай за Касьянова... вот кто мразь - так это он... мы сейчас пожинаем плоды - и в том числе вот таких Касьяновых.

да я не лично за него переживаю. к нему равнодушен если не брать во внимание эти последние его злоключения

скорее за нравы и  методы культивируемые

коктейль из этих привычек тоже когда-то расхлебывать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...