Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Шем платит за месяц простоя палаты
ты тупишь до неприличия. И это твоё любимое свойство. Зачем оплачивать палату на месяц, когда дата родов известна плюс-минус пару дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты откуда знаешь??? :blink:

 

Пробовала так и так?

дураки учатся на своём опыте, а умные слушают своих друзей и делают собственные выводы;)

та когда говоришь что мужчины любящие друг друга это плохо, ты пробовал?)))

 

а теперь по сути, ты однозначно заявил "женщинам - родной - поддержка и прочая", на что я тебе всего лишь возразила, что не всем и не всегда с перечислением случаев))

чувствуешь разницу?)) между оспорила сказанное тобой и добавила к уже имеющемуся

знаешь, хоть ты и читаешь только автомобильный журнал, да и раньше не являлся страстным читером русской классики, только скажу я тебе, полезная это штука

полезная во всех отношениях, в том числе и за ради обогатиться эмоциональной составляющей русской речи

 

Но я сразу говорил о мужиках - а не о ботанах...

 

А так, да... мельчают мужики... сплошные доходоны - увидели роды и померли, особенно в деталях - вообще смерть им настаёт...

видишь ли, у нас с тобой разные понятия в чём должен быть силён мужчина, где роды не одно и тоже, что оторванную руку жены подобрать и отвести любимую в больницу...порядок необходимости совершенно разный

более того, под твоё пренебрежительное понимание "ботанов" подходит слишком много людей: все кто без собственного бизнеса, кто переживает за любимую жену до такой степени, что почти наравне с ней чувствует её боль, все честные люди наконец

то бишь, почти все начиная от филолога Кузнецова и заканчивая мной...не конструктивно и близко к самодурству, чтобы подобное мнение учитывать

 

а мужички не мельчают, бицепсы с грубостью и раньше далеко не всех барышень привлекали, думаю ты это знаешь не хуже моего

...это только в сказках можно было встретить умного, образованного, воспитанного, чуткого, любящего, внимательного, со своим бизнесом красавца, который имеет приличный опыт результативно помахать кулаками в драках с подготовленными мужиками в кастетах и при случае кого угодно "по фене" переговорить))) умные как правило не попадают в ситуации, где доходит до махания и надобности рвать на себе рубашку дабы все знали кто перед ними, они авторитеты иными путями зарабатывают))

а вот в характер тех, кто умело пользует кастеты скорее всего будет прилагаться грубость, хамство и комплексы, где одним из самых ярких будет цвести болезненное самолюбие...согласен, что думаешь?

 

Говорят бывает в комнате для мужа сразу специалистки по реабилитации присутствуют... и это уже входит в стоимость контракта -)

там тоже с резюме?  :huh: так вот откуда пошли эти рекламные буклеты с""", что на Фонтанке раздают)))

кстати, в правильном договоре встречала пункт, где оговаривается присутствие отдельного реаниматолога для мужа))) без шуток)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, доложу я вам, на автомобильном форуме, в серьёзном разделе "за жись", с мужчинами обстоятельно рассматривать вопросы на предмет родов это, это...всё!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даст Бог - родит.

Вот мне до бога - перпендикулярно... мне вообще то нужна живая и здоровая жена и такой же ребёнок...

А на бога пусть наедятся те,кто ни чего делать не хочет, кому пофиг...

С таким подходом - когда забалеваешь - надо идти в церковь и там лежать надеясь, на чудесное выздоровление - а нет - так на погост.

 

Один такой на бога видимо понадеялся... пост 7708

 

Друг решил сэкономить - и лёг в 18-от РД но на отделение с хозрасчётом - то есть оплатили палату и ещё что-то... Врач достался опытный - но уставший, эпедуралку вкатили не в то время - как следствие удушение пуповиной, чего тоже не заметил уставший врач... - результат - сутки реанимации и на кладбище...

 

Врач на самом деле был опытный, но человеческий фактор сыграл злую шутку...

 

 

 

А уж мужику присутствовать при сем таинстве - дурь несусветная. Принцесса ваша жаждет разрешиться от бремени, а тут еще яённый принц в щелку подглядывает, вот стыдобушка-то. Еще и думай, как бы он не узрел меня в таком виде, ведь нам дальше жить. Вдруг более не восхочет меня, болезную?

Через щёлочки не наблюдал... тайн у нас друг от друга нет.

Находился постоянно в родильной с момента, как её привёз и до момента появления ребёнка - затем перерезал пуповину, ребёнка помыл - под наставление акушерки, одел вместе с медсестрой... и поехали в палату, маму ещё минут на 30 задержали в родильной. Ну фото - видео - разумеется :D

Что было за это время - какого то - ах? Да ничего - при том абсолютно...

 

 

 

поправь, если что не так взрослым людям свойственно отвечать за свои слова

Ты видимо по жизни, что то попутала...

Я тебе сказал - найду, сфоткаю... но это не значит, что я буду упираться. У тебя нет иных проблем - а мне как то доказывать - не в уровень.

 

 

 

даже интересно стало, не поделишься цепочкой коя у тебя выстроилась в голове от твоей книги, кою ты якобы знаешь от и до, до Дениса?)))

Здесь клуб - книголюбов? Или я заблудился?

Что я тебе должен рассказать - почитать сказку на ночь?

Я изучал литературу - в 90-х, поскольку это было мне необходимо для бизнеса... всё, что необходимо использовал... на сим тема исчерпана.

 

 

 

парой страниц назад ты довольно безапеляционно констатировал факт, что роддом был абсолютно коммерческим, а уже когда тебе хвост прищемили, пошёл на слив.

Отделение полностью коммерческое - поскольку данная коммерческая деятельность - а у них именно коммерческая деятельность - полностью содержит данное отделение... Включая ЗП медперсоналу - при том собственному а не по совместительству, закупка оборудования идёт на собственные деньги, ремонт на собственные деньги, аренда помещений - на собственные деньги - что не понятно? Мне трижды похрен - какая там форма собственности - хоть ООД... Если это коммерция - так она и в африке коммерция. Я если при этом ещё умудряются с бюджета бабло сосать - через серые схемы - ну вообще красавцы :D

 

 

 

так вот, тут я тебя затруднять не буду, можешь не искать, потому как уже 7 лет назад там уже никакой отдельного самого крутейшего в городе коммерческого роддома не было и в помине (напомни, сколько твоему сыну, лет 13?)

12,5 - за это время много воды утекло, если тогда это верх того, что было... То чуть позже та же Скандинавия на голову выше пошла, что сейчас на этом поприще - я ХЗ, меня эта инфа и не интересует. Семейные Роды были рекомендованы врачём которая вела всю беременность, как альтернатива была на Тамбасова - но лето и мосты - собственно вариант был отброшен сразу...

 

 

 

роддом вычёркивает эту палату на 1 месяц из расписания 1440 родов))

Хорошо когда знание и понимание равно нулю... при том полному - или абсолютному :D

Не тупи так по чёрному... на отделение палат 10-15 было... из них 2 особые...

Математика не твой конёк - не пытайся считать :D

 

 

 

ты тупишь до неприличия. И это твоё любимое свойство. Зачем оплачивать палату на месяц, когда дата родов известна плюс-минус пару дней?

Там тема была - что бронь за 2 или 3 недели до родов и неделя как бы после - или как то так... В общем на случай, что раньше припёрло... :D

На, как выше писал - палаты всего 2 - остальные платные палаты были разумеется без брони, они стандартные... По этому для Зандрик - главное, за что то уцепиться - а за что пофиг... Включить Софью Ковалевскую - и сделать расчёт :D Лично для меня - если врач принимает 80-100 родов за год - это с большим запасом для её практике... Профессионализм - не пропьёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подобной лажей только строй отличался, когда в виртуале напрашивался на должность модератора пит. ветки уговаривая Макара, а в реале всем хвастал, что это Макар пыхтит его уговаривая, а он выкабенивается, занятой очень))) 
это ваше семейное оказывается. Напишу ещё раз, раз ты мне второй раз это тычешь: твоему Денису на какой-то пьянке в гараже я сказал, что Макар спрашивал меня: хочу ли я в принципе быть модератором. И всё. ВСЁ. ВСЁЁЁЁЁЁ. Все остальные слова, написанные тобой это или придумка Дэна, или твоя. Ни у меня с Макаром таких слов не было, ни у меня с Дэном. Понимаешь? А что тебе Денис принёс домой и что потом в твоей умудрённой головке додумалось это уже ваши семейные проблемы. И да, теперь я прекрасно понимаю Дениса. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я если при этом ещё умудряются с бюджета бабло сосать - через серые схемы - ну вообще красавцы
вот я тоже говорю: если чел едет на тачке за 15 лямов, живёт в доме за 50 лямов и т.д., то он во всём молодец. Честно заработал - красава. Украл - тоже красава, потому что ездит, а значит украл так, что его не поймали  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все эти честные, которые пишут, что воровать нельзя, всё государству. Так это простая и банальная зависть. У них это не получается, вот значит и ни у кого не должно. Скучные, легко предсказуемые и однобокие люди.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я со своей женой при родах сидел рядом, за исключением последних 20-30 минут, она мне сама сказала, мол нефиг тебе самые некрасивые моменты видеть. Хотя видел то я конечно ее в самых разных, назовем их "ситуациях" :)

скажу, как я сама это вижу, за себя

1. в операционной ненужны не профи, они скорее отвлекают от указаний акушера...а им необходимо следовать неукоснительно ( моя свекровь медик, в этом случае идеальный вариант)

2. роды, это в большинстве случаев тяжелейшие боли и мучения, сродни с неконтролируемой истерикой. Это процесс тяжёлой и тонкой работы роженицы и врача. Искаженное лицо, испарина и краснота зрелище не для любования и не время для проявления жалости.

Что нам говорит житейская мудрость, относительно конфликтов и семейных ссор? правильно, отойди, подожди когда утихнет и уляжется. Хороший пример сюжет с родами в "17 мгновениях весны", как выдала себя роженица. Наговорить можно что угодно и на кого угодно...

3. уверена, каждому члену семьи необходимо личное пространство, кое включает в себя "некую" недоговорённость (не путать с утаиванием и враньём), что-то без лишней необходимости лучше оставить при себе, а не выливать на любимого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь по сути, ты однозначно заявил "женщинам - родной - поддержка и прочая", на что я тебе всего лишь возразила, что не всем и не всегда с перечислением случаев)) чувствуешь разницу?)) между оспорила сказанное тобой и добавила к уже имеющемуся

Ботанов откинули сразу - о чём я написал несколькими страницами раньше  - пост на который ты пыталась сделать коммент...

 

 

 

знаешь, хоть ты и читаешь только автомобильный журнал, да и раньше не являлся страстным читером русской классики, только скажу я тебе, полезная это штука полезная во всех отношениях, в том числе и за ради обогатиться эмоциональной состсавляющей русского слова

Я предпочитаю обогащаться дензнаками - а не "классикой поэзии" :D

 

 

 

кто переживает за любимую жену до такой степени, что почти наравне с ней чувствует её боль, все честные люди наконец

:lol::appl:

Темы решать надо, а не переживать - чувствуя боль :winking:

 

 

 

что оторванную руку жены подобрать и отвести любимую в больницу...порядок необходимости совершенно разный

В оторванных руках  - ты видимо тоже профи... :D

 

 

 

что думаешь?

Думаю, что твои мечтания не имеют отношения к земной жизни... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделение полностью коммерческое - поскольку данная коммерческая деятельность - а у них именно коммерческая деятельность - полностью содержит данное отделение... Включая ЗП медперсоналу - при том собственному а не по совместительству, закупка оборудования идёт на собственные деньги, ремонт на собственные деньги, аренда помещений - на собственные деньги - что не понятно? Мне трижды похрен - какая там форма собственности - хоть ООД... Если это коммерция - так она и в африке коммерция. Я если при этом ещё умудряются с бюджета бабло сосать - через серые схемы - ну вообще красавцы :D

ещё раз, ты понимаешь разницу между хозрасчётом в бюджетной и полностью коммерческой организациях? я тебе уже раз пять повторила про бюджетное финансирование, коим ты пользовался находясь в бюджетной организации и оплачивая только отдельный вид пряников.

Когда заселяешься в гостиницу, точно так же можешь доплатить за массаж, завтрак в номер и личного Бэрримора изображая Баскервиля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и оплачивая только отдельный вид пряников.

Я бессилен :D 6-й раз написать, что там всё отдельное и всё платное - а не только палата, как в любой бюджетной больничке - а остальное идентичное - я не в состояние... Оставайся при своём мнение - мне собственно, как то перпендикулярно-параллельно... Ты живёшь теоретической жизнью - при том по большинству вопросов, я предпочитаю практическую жизнь - которая сильно отличается от теории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда знание и понимание равно нулю... при том полному - или абсолютному :D

Не тупи так по чёрному... на отделение палат 10-15 было... из них 2 особые...

Математика не твой конёк - не пытайся считать :D

кто из нас лучше считает, покажет ответ на мой вопрос

где твоя несуществующая клиника находила из года в год 1440 блатных рожениц?)) а биографии хирургов всё-таки почитай, чтобы в другом, более по твоему солидном обществе не выглядеть эммм...)))

вообще, хотела бы я ещё найти хотя бы одного такого радетеля, кто бы на месяц оплачивал пустующую палату))) то есть на весь город 2 палаты, а 1440 осталась только одна. То ли они не так круты как был ты, то ли ...)))

 

Я бессилен :D 6-й раз написать, что там всё отдельное и всё платное - а не только палата, как в любой бюджетной больничке - а остальное идентичное - я не в состояние... Оставайся при своём мнение - мне собственно, как то перпендикулярно-параллельно... Ты живёшь теоретической жизнью - при том по большинству вопросов, я предпочитаю практическую жизнь - которая сильно отличается от теории...

покуда ты бессилен доказать, что это отдельное предприятие, которое не пользуется всеми отделениями и инфраструктурой финансируемой государством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы решать надо, а не переживать - чувствуя боль :winking:

даже боюсь предполагать, какие темы ты безграмотный самоучка решал бы в родильне, в обществе "важняков" профессионалов, с большим опытом  в своём деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой на бога видимо понадеялся... пост 7708

Убьем тебя твоей же картой: в священных писаниях описаны случаи когда слепой прозревал.

В рамках твоей прецедентной логики - ты разбит в пух и прах - церковь круче платного роддома. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где твоя несуществующая клиника находила из года в год 1440 блатных рожениц?))
а ты думаешь в Питере меньше платных родов? Как же ты глубоко заблуждаешься. Просто катастрофическое незнание вопроса. И свекровь-медик не показатель. Она может быть медсестрой в травме. Тоже медик, только до родов ей как тебе до реальной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где твоя несуществующая клиника находила из года в год 1440 блатных рожениц?))

Ты мне задаёшь вопрос - на свой бредовый расчёт? :D Сильно... математика твой конёк :D

Если бы я так считал - то фирма у меня бы вылетела в трубу в первые пол года :D

 

 

 

вообще, хотела бы я ещё найти хотя бы одного такого радетеля, кто бы на месяц оплачивал пустующую палату)))

Анна Ковальчук - это из тех кто с ходу пришёл в памяти...

 

 

 

а 1440 осталась только одна.

Математика - не твой конёк :D

15-2=13 :lol:

 

 

 

даже боюсь предполагать, какие темы ты безграмотный самоучка решал бы в родильне, в обществе "важняков" профессионалов, с большим опытом в своём деле)))

Куда уж нам - до таких образованных, как ты... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В рамках твоей прецедентной логики - ты разбит в пух и прах - церковь круче платного роддома. Точка.

ФФсё... я повержен :D Все в церковь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в священных писаниях описаны случаи когда слепой прозревал.
священные писания - это жанр Фантастика, т.к. научно и документально не доказано. Поэтому к этому относиться надо как к захвату земли марсианами послезавтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все в церковь...
а там говорят кагор наливают, бесплатно, алкогольный.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнка помыл - под наставление акушерки, одел вместе с медсестрой...

 

медсестра тоже была не одета? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оторванных руках  - ты видимо тоже профи... :D

ты опять не понял или делаешь вид, что не понял дабы слиться, как и все предыдущие месяцы прикрываясь флудом))

примеры заставишь поднимать?))) то что ты потёр свои сообщения у меня нужды в том не было, всё висит как и прежде в общей доступности и мне собстно их не стыдно (страшно) даже в оффе замутить;))) как ты там реагировал на свои собственные измышлизмы, этш песня)))

 

просто задумайся, почему нет ни одного моего комента о налогах и боингах, а у тебя есть везде?))) начиная от "знания" мерчендайзинга и правил аренды в ТК))

вот из двух палат которых только две в городе, одну вычел и получил 13 в остатке))

на целый месяц закрытой, для, видимо, менее "крутых" рожениц, чем твоя супруга...просто их оставил с носом))) фсё)))

 

Куда уж нам - до таких образованных, как ты... :lol:

так я и говорю, что не знаю, а ты убеждаешь что знаешь... что именно там делают мужья и решальщики)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медсестра тоже была не одета? :D

а Шем молодец. Как всегда времени зря не теряет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше семейное оказывается. Напишу ещё раз, раз ты мне второй раз это тычешь: твоему Денису на какой-то пьянке в гараже я сказал, что Макар спрашивал меня: хочу ли я в принципе быть модератором. И всё. ВСЁ. ВСЁЁЁЁЁЁ. Все остальные слова, написанные тобой это или придумка Дэна, или твоя. Ни у меня с Макаром таких слов не было, ни у меня с Дэном. Понимаешь? А что тебе Денис принёс домой и что потом в твоей умудрённой головке додумалось это уже ваши семейные проблемы. И да, теперь я прекрасно понимаю Дениса. 

единожды отвечу)

тебя столько раз ловили на вранье и в этой теме в том числе (поднимать темы?)), что теперешние твои попытки обелить себя и предстать серьёзным и ответственным за свои слова человеком вряд ли здавомыслящего человека убедят (разумеется в моём понимании здравомыслящего)). А то что ты напрашивался в модераторы, так то слова не мои и не Дениса)))

ты ещё скажи что слухи про меня не распускаешь, за глаза все кости перемыв и жалобами модераторов не достаёшь на якобы обиды со стороны одноклубников (уж даже не знаю кто тебя обижает, разве только я игноря)))

 

по теме, ты  когда пытаешься изобразить прокурора в погоне за " я её сделаю" читай внимательнее что коментишь, а то в череде несуразностей из самого крайнего (с палатой оплаченной за месяц выглядишь как-то))) кидай прокурорское обвинение Шему)))

в "солидном оПчестве", за слова и ответ держать могут попросить)))...а ты семье нужен

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

медсестра тоже была не одета?

Разумеется - за это тоже платил... :D

 

 

 

а Шем молодец. Как всегда времени зря не теряет

А то... в родах же всё так страшно :D - что мне нужна была психологическая разгрузка :D

 

 

 

примеры заставишь поднимать?

Поднимай - я абсолютно не против у меня секретов нет...

 

 

 

вот из двух палат которых только две в городе, одну вычел и получил 13 в остатке))

 

 

Хорошо когда знание и понимание равно нулю... при том полному - или абсолютному  Не тупи так по чёрному... на отделение палат 10-15 было... из них 2 особые... Математика не твой конёк - не пытайся считать :D

 

Добавить больше не чего...

 

 

 

на целый месяц закрытой, для, видимо, менее "крутых" рожениц, чем твоя супруга...просто их оставил с носом))) фсё)))

Ты мне, что хочешь доказать то? Я там как раз был - мёд - пиво пил... А ты тут сидишь за клавой и свои теоретические умозаключения строчишь :D

 

 

 

а ты убеждаешь что знаешь

На строчку выше почитай...

И не вникай в то, что в жизни не дано... Есть люди которые решают - а есть за которых решают - к первому типу ты не относишься  :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже боюсь предполагать, какие темы ты безграмотный самоучка решал бы в родильне, в обществе "важняков" профессионалов, с большим опытом  в своём деле)))

Олеся, я тебя практически не узнаю на последних страницах-))) ты пошла в разнос или ва-банк?)))) 
Ну и мое видение процесса... уже писала что пользовалась исключительно бесплатным родовспоможением в обоих случаях.. да, я знала всех врачей в отделении как облупленных и не боялась попасть в смену к любому из них (оба раза рожала ночью); да, я знала все об учреждении в котором мне предстояло рожать; да, я знала о не существовании в нем отдельных палат, но мне они были и не нужны... две соседки (палаты на трех человек) помогали скрашивать одиночество; да, ребенок не лежал со мной в палате, его приносили только на кормление и я этому была очень рада (особенно в первые два дня после родов); да, ко мне не пускали супруга и родственников но это тоже ни к чему.. через пять дней дома я вдоволь наобщалась со всеми и практически на пол года забыла про спокойные дни и ночи и с ностальгией вспоминала отдых в палате))) и уж тем более мне ни под каким соусом при родах не нужен был рядом муж.. и дело даже не в том как ты выглядишь (об этом-то как раз и думаешь меньше всего) дело в том что рядом с близким человеком ты расслабляешься, становишься плаксивой, требуешь жалости и утешения.. а все это лишнее и даже опасное. Что бы родить без осложнений для себя и малыша, женщине нужно крепкое здоровье, сила/воля и умение правильно выполнять требование акушера.. все остальное - сюсюканье, мимимишность, запись процесса на фото и видео только лишь расслабляют и отвлекают. 

 

Один такой на бога видимо понадеялся...

ну совсем не пример... и платно бывает с осложнениями, и бесплатно... статистики точной нет... точно так же как и заплатить врачу в карман а потом кусать локти, что врач этот обычный безграмотный хапуга и отнесся к обязанностям своим спустя рукава...
тогда уж лучше воспользоваться ДМС, по крайней мере кроме высококвалифицированной мед помощи при ведении беременности и родах там присутствует помощь юридическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...