Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не ПЦЦ кого - а отморозков...
есть у меня одна доченька, она лет через 10 точно старенькому бородатому торгашу пендаля влупит. Я уже сейчас по глазам это вижу  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Даже не помню о постах... просто родителей вижу с первого взгляда. Пока не ошибался ни разу

:lol:

Без комментов :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня одна доченька, она лет через 10 точно старенькому бородатому торгашу пендаля влупит. Я уже сейчас по глазам это вижу  :D

Она и сейчас могет :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я дебил, то я буду посылать. Если кой-чего в мозге есть - прислушаюсь
поздравляю - ты дебил  :D :D  :D  ибо я слышал как тебе говорили про продажу пива, а ты конкретно послал  :D

Она и сейчас могет :umnik:

:lol:

ну сейчас пока на руках, но зато сразу в челюсть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотря что скажет человек.
:russian_roulette:  :sten:

 

 

если кто-то придёт к тебе и начнёт вдалбливать, что вот я сижу дома и читаю интернет и могу точно сказать, что вы Николай продавец-гавно. Вы не разбираетесь в пиве совершенно, как общаться с таджиками не знаете, и Газели надо чинить по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо я слышал как тебе говорили про продажу пива, а ты конкретно послал

То, что ты слышал, и то, что я услышал - это разные вещи.

Конкретней, со ссылкой?

А то опять облажЁн, Серджио :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советское авиастроение погубило то, что погубило МОсквич, чуть не задушило ВАЗ - отсутствие нормальной конкуренции, отсутствие развития и инноваций, и создание продукции не под нужды потребителей, а по заданию партии

Ну москвича погубил Автофрамос -) И, кстати, вполне себе вариант конкуренции 2108/2109 и далее надо у москвича чтобы было лучше - итог 2141... ну а дальше - увы... много чего потом зарезали с мотивацией "тут упростите, шобы криворукая обезьяна смогла вогнать на место кувалдой"...

 

 

Имеем - одну тушку и один боинг. Тушка - 3 двигателя, боинг - 2 двигателя. 1 двигатель тушки кушает (просто для примера!) 50 кг керосина в час. 1 двигатель боинга (просто для примера!) 60 кг. Итого в час тушка - 150 кг, боинг - 120. Керосин одинаковый для обоих самолетов. Так что его стоимость практически ни при чем.

Гм... ты решил Кузнецова как чистого гуманитария развести по-полной?

 

 

По материнскому капиталу: а зачем отнимать и делить? Может просто серых "бизнесменов" слегка защемить? Там и на скорые вертолеты хватит и возможно даже на бесплатное вручение как минимум жигулей по рождению третьего ребенка...

 

про роддома я, кстати дважды за последние 4 года "в теме" и уже озвучивал про существенные отличия этого от описываемых многими картинок эпохи 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конкретней, со ссылкой?
как... как я могу дать ссылку на то, что я слышал и видел находясь на улице у тебя на базе?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... ты решил Кузнецова как чистого гуманитария развести по-полной?

про топливо :

 

Фактический расход топлива, кг/ч

Ил 96 -  7977  
боинг 767 -  4979
 
себестоимость летного часа по ГСМ

Ил 96 -4165,9
боинг 767 -2625,0
Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остались документы, посмотрю... может, что и забыл за 12 лет - ООО там или от 18-го роддома...

Для меня просто это не несло 12 лет тому назад, хоть какую то смысловую нагрузку - поскольку там отдельные врачи, отдельное отделение... Основное было, что бы у врача за день не было 10 родов, что как раз предоставляют Семейные Роды...

ну, понятно, как с книжкой про мерчендайзинг))) 

плох тот врач, если он "отдельный", это тебе любой хирург скажет, что нужна практика ...или в резерв

обещать можно что врач жену Путина оперировал, но как ты можешь это проверить? наивный)) Семейные роды, да будет тебе известно, это название услуги (если быть точнее пакет услуг) и не более чем...

 

Врач на самом деле был опытный, но человеческий фактор сыграл злую шутку...

наконец-то я услышала эту фразу)) с чего и начинался спор

риски при родах можно и нужно исключать, только с умом, а не нахрапом "за всё заплачено"...ибо не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По материнскому капиталу: а зачем отнимать и делить? Может просто серых "бизнесменов" слегка защемить? Там и на скорые вертолеты хватит и возможно даже на бесплатное вручение как минимум жигулей по рождению третьего ребенка...

 

про роддома я, кстати дважды за последние 4 года "в теме" и уже озвучивал про существенные отличия этого от описываемых многими картинок эпохи 90х

поделить и отнять не нравится, по крайней мере из моих уст)))

соглашусь, по крайней мере в части питерских перенатальных центров, оснащены и отреставрированы..может и не все, но бесплатники из подруг заключали договора с теми у кого всё пристойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про роддома я, кстати дважды за последние 4 года "в теме" и уже озвучивал про существенные отличия этого от описываемых многими картинок эпохи 90х

Да тут только Шем блистает 4к баксами, а Строй поддакивает(не 4к баксами). Вот и все.

А так...ППц. надо померать, если с женой не рожатьи в одной палате, платной, не лежать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сравниение с тушкой на форумавиа:

 

Часовой расход керосина у ТУ-154М в 2 ( два ! ) раза больше чем у Boeing-737(300-500).

Правда Boeing пассажиров берет на 15-20 меньше и скорость поменьше, но и экипаж в 2 раза меньше.

Но при этом макcимальный взлетный вес на 35-40 тонн меньше, чем у Ту-154.

Крепкий и надежный наш Ту-154М, но только вся его силушка исключительно для того,
чтобы поднять на эшелон 30т. керосина, в 2 раза больше веса полезной нагрузки !

Если в сутки борт выполняет рейс на практическом пределе дальности, например в Кемерово и обратно, то при стоимости керосина 35 000 - 38 000 руб за тонну получаем порядка
на 1 000 000 ( один миллион ! ) рублей затрат больше, чем у Boeing-737 !

Пересчитывал несколько раз !
Один миллион рублей в сутки разница по статье затрат на топливо !

Зарплата бортинженера и штурмана (если он предусмотрен в экипаже) ничто
по сравненению со стоимостью керосина !

За год получим порядка 16 000 000 $ ! Это уже стомимость подержанного Boeing-737 (300),
За 4 года - новый Boeing-737(500) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная, но неверная... :D

Для женщины - родной человек рядом, конечно если он не батан урытый - офигенная поддержка и роды проходят легче и спокойней.

миф и не более

сколько откачивать приходится поинтересуйся у аккушеров

особенно нервно у мадам, которые только в макияже перед мужем до сих пор появлялись...а тут такие красоты

вообще, обычное дело, что после просматривания подобных сцен всякое желание интима пропадает...к специалистам приходится обращаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наконец-то я услышала эту фразу)) с чего и начинался спор риски при родах можно и нужно исключать, только с умом, а не нахрапом "за всё заплачено"...ибо не панацея
и в очередной раз мимо, впрочем как и всегда. Шем и говорил, что люди решили не платить врачу и вот результат печальный. А заплатили бы, то и врач пропустил бы мимо пару бесплатников и отдохнул в это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бесплатники из подруг заключали договора
договора и заключаются для дополнительных платных условий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, понятно, как с книжкой про мерчендайзинг)))

Я тебе, что то должен?

Или ты меня со своим супругом спутала?

Книжка тебе покоя не даёт? От неё тебе тепло или холодно?

Буду разбираться в кладовке - вытащу пачку книжек по маркетингу и рекламе - лично для тебя сфоткаю...

 

В отличии от тебя - я могу ошибаться - а именно в юр лице - по этому - для тех кто в бронетанке - если доки остались - слово ЕСЛИ - можешь читать по слогам - я посмотрю, чья печать стоит...

 

 

 

плох тот врач, если он "отдельный", это тебе любой хирург скажет, что нужна практика

Люблю, когда за красивыми словами - абсолютно нет понимания... а именно врачу достаточно в день принять двое родов - нежели он примет 20 - первые он примет понимая - а 15 на автомате... - не канает про практику, при том абсолютно...

 

Я в год проезжаю на машине 15-17 тык. - кто то 150 тык - могу с ним прокатится на время, скорость и т.д. 99% из профи - сольют... Потому, что у меня практике более чем - а у них просто дикая переработка за рулём - и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как... как я могу дать ссылку на то, что я слышал и видел находясь на улице у тебя на базе?

Тогда очередной твой бред. На базе могут советовать что угодно. Как при сексе на Красной Площади :sten:

Ну, так вернемся к нашим баранам.

Что именно ты шерстил, Сережа, долго и нудно?

Зачем нанял бухгалтера? Аццкий документооборот с одним потолком в неделю?

Как ИП  в тендерах на школы?

Я знаю ответ - лень.

На самом деле - не чего сказать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно нервно у мадам, которые только в макияже перед мужем до сих пор появлялись...
ну если у вас в семье это так, то как же ты выглядишь без штукатурки?  :eek:

 

 

обычное дело, что после просматривания подобных сцен всякое желание интима пропадает...к специалистам приходится обращаться 
и это:

 

 

миф и не более
какие нежные мужчинки тебя окружают  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенатальных центров

Чёт даже удивило.Обычно такая грамотная речь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

врачу достаточно в день принять двое родов - нежели он примет 20 - первые он примет понимая - а 15 на автомате... - не канает про практику, при том абсолютно...
и это объяснялось несколько раз. Но, видимо, там конкретная упёртость в своих немыслимых неоспоримых знаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в год проезжаю на машине 15-17 тык. - кто то 150 тык - могу с ним прокатится на время, скорость и т.д. 99% из профи - сольют...

Чот 99% из других считают, что ты сольешь :D

И ЧО? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф и не более

Ну ты откуда знаешь??? :blink:

 

Пробовала так и так?

 

А вот у моей супруги - чёткое и однозначное мнение на сей счёт... при всех сложностях в родах - благодаря мужу - она была спокойна, как танк - когда я вывез ребёнка дежурная врач, вообще была в афиге - от того, что в родильной была полная тишина...

 

И ещё один момент - если бы, что то пошло не так - то решал бы сразу и очень быстро...

И с супругой обсудили до родов - что если ребёнок получится дефективным - сразу в расход...

 

сколько откачивать приходится поинтересуйся у аккушеров особенно нервно у мадам, которые только в макияже перед мужем до сих пор появлялись...а тут такие красоты вообще, обычное дело, что после просматривания подобных сцен всякое желание интима пропадает...к специалистам приходится обращаться

Не могу с этим поспорить - полностью согласен... и без каких либо - если.

 

Но я сразу говорил о мужиках - а не о ботанах...

 

А так, да... мельчают мужики... сплошные доходоны - увидели роды и померли, особенно в деталях - вообще смерть им настаёт...

 

Шем и говорил, что люди решили не платить врачу и вот результат печальный. А заплатили бы, то и врач пропустил бы мимо пару бесплатников и отдохнул в это время.

Да - именно так...

 

Супруга моя, после данной трагедии у друзей - первое, что спросила - но у тебя бы это врач уже был бы не жилец... :D эх женщина - знает с кем живёт :D - я всегда говорил - лоханулась она, не того себе мужа нашла :D

 

и это объяснялось несколько раз. Но, видимо, там конкретная упёртость в своих немыслимых неоспоримых знаниях

Вот самое обидное - что когда мой приятель это осознал - было поздно... Второго рожали уже платно и третьего тоже...

 

Чот 99% из других считают, что ты сольешь

Да мне то до подсчётов... пока я 99% вижу в заднее зеркало - постепенно уменьшающимися предметами... остальное лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут только Шем блистает 4к баксами, а Строй поддакивает(не 4к баксами). Вот и все. А так...ППц. надо померать, если с женой не рожатьи в одной палате, платной, не лежать

Ну при желании я могу их и тут уесть и подтащить приятеля - в той теме роды принимала та же тетка, которая у АБ их принимала -)

 

вообще, обычное дело, что после просматривания подобных сцен всякое желание интима пропадает...к специалистам приходится обращаться

Говорят бывает в комнате для мужа сразу специалистки по реабилитации присутствуют... и это уже входит в стоимость контракта -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят бывает в комнате для мужа сразу специалистки по реабилитации присутствуют... и это уже входит в стоимость контракта -)

Вранье полное!По крайней мере,в 1997 году,в Центре Планирования и Репродукции Семьи на Севастопольском проспекте такого не было(там рожали тогда)

Да,дорого было.В контракте была персональная скорая даже,ведение все 9 месяцев,отдельная палата ,все "причиндалы.Не бахвалюсь,но если была возможность финансовая сделать более комфортным процедуру вынашивания и рождения ребенка,то почему нет?

Стрим,сорри,не догнал изначально про "специалисток")))))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...