Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне пофиг - вахтёр или космонавт - есть определённые правила - по этому я играю либо по правилам, либо их обхожу - а тролить - ну это лет на 10 возраста тянет и не более того... Типо 4-й класс средней школы...

Я же им не дулю показываю и не обзываю из земляным червяком :D

Тролльнуть, в данном случае, поставить на место :winking:

Зачастую, прокатывает. Ну, если не совсем тугой экземпляр, конечно.

А то у тебя перекос, как с почтой, ты десять раз написал, что я люблю прям до жути ходить на почту и стоять в очередях. Это совсем не так. По необходимости и когда вариантов нет. И вообще все организовано так, чтобы "общение" с почтой свести к 0.

Но! Разгильдяйство иногда дает о себе знать :lol:

Да и вообще, иногда приходится пересекаться с почтой, в силу разных причин, но не могу сказать, что это пересечение меня прям радует. Очень даже наоборот.

 

Тоже самое с вахтерами. Я не езжу по городу в поисках охранников-вахтеров, чтобы им показать язык или фак. Есть более действенные методы(не силовые. где я и где силовые методы :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С таким же успехом можешь дать ссылку на уголовный кодекс... Общепринятое кем? Теми, кто пишет законы, которые сами же нарушают - или иные варианты? По этому вопроса здесь нет, здесь есть ссылка на один из тысячи источников с определённой позицией - и не более того... Лет так, через - и формулировки изменятся - как историю переписывают...

Ну не позорься уже. Хотя бы прочти как наполняется та же википедия, коль уж ссылка была туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тролльнуть, в данном случае, поставить на место :winking:

На место я привык ставить жёстко, а не... А ключевое здесь - "нет причин ставить на место" - он прав и выполняет свои обязанности...

А у меня 2 варианта - пытаться оформить пропуск по честному - но потеряв минимум 40 минут, которых у меня нет или решить, как всё решается в РФ :winking: быстро, чётко и эффективно...

 

 

 

Ну не позорься уже. Хотя бы прочти как наполняется та же википедия, коль уж ссылка была туда.

Я в теме, как наполняется Викепедия... для меня она не является истиной, как впрочем и уголовный кодекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Типо 4-й класс средней школы...

Кстати, любой арбитражный процесс, по твоим раскладам - это 4-й класс тогда.

Кстати, почему 4-й? :umnik:

Да и вообще, Арбитраж - это какая-то шляпа, где неудачнеГи страдают всякой херней :lol:

 

ЗЫ. Выражение "страдать херней" - не является нецензурным, попрошу не "выписывать". Я могу предоставить историческую справку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ключевое здесь - "нет причин ставить на место" - он прав и выполняет свои обязанности...

:lol:

Т.е. за 200 рэ он их уже не выполняет, так? :lol:

 

 

А у меня 2 варианта

Есть 3-й вариант - не ждать 40 минут и не платить 200 рэ. Потратить пару минут на пару фраз и вуаля. :winking:

 

 

быстро, чётко и эффективно...

При этом глупо. А потом пишется:

 

 

как всё решается в РФ

Так почему оно так все решается? Кто в этом виноват то?

Или тут, в истории с охранником, законы тоже как-то неадекватные и читаемые двояко? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, как наполняется Викепедия... для меня она не является истиной, как впрочем и уголовный кодекс...

А обществу совершенно наплевать на то что считаешь ты и какие у тебя фантазии. Ты можешь хоть в зеленых чертей верить, но если ты слишком активно начнешь их гонять на виду у общества - он тебя оденет в рубашку с длинными рукавами и будет колоть галоперидолом.. пока не посчитает что ты выздоровел.

Ну или даже пример более мелкого масштаба: "общество", которое с татуировками - можешь хоть до усрачки верить, что на полшишечки - это профилактика предстательной железы, но увы - ты будешь приниматься в том обществе соответственно его законам. С полным игнорированием истина для тебя твои фантазии или же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в теме, как наполняется Викепедия... для меня она не является истиной, как впрочем и уголовный кодекс...

Алексей, Вы прекратите хохмить сегодня? :lol:

Вот УК - совершенно пох, считаете Вы его истиной или нет. Вот просто начхать на Ваши "считания".

Это - кодекс(читай Закон).

Это все равно, что Вы не будете считать истиной рассвет, или дождь. Вот что одному, что другому - начхать на то, что Вы считаете, они есть и привет, пишите письма.

Зачем Вы пишете глупости, тыркая меня же 4-м классом? :lol:

Несчитание УК истиной - это серьезный подход? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так... для памяти и сравнения...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. за 200 рэ он их уже не выполняет, так?

Так... именно так. И собственно ни чего смешного - обычная жизнь, обычные люди.

 

 

 

Потратить пару минут на пару фраз и вуаля.

Можно и ствол в рот засунуть...

Ты из тех людей - которые усложняют свою жизнь... а у меня иные задачи в этом бренном мире, сложности и так хватает - по этому стараюсь не выносить себе мозг, разной хренью.

 

 

 

При этом глупо. А потом пишется:

У меня нет высшего образования - по этому могу поступать глупо..

 

 

 

Так почему оно так все решается? Кто в этом виноват то? Или тут, в истории с охранником, законы тоже как-то неадекватные и читаемые двояко?

Кто виноват? - Система и не более того...

Слишком большая бюрократическая машина - если её упростить на порядок - два - то всё можно решить и без обхода...

А пока - есть, как есть...

 

 

 

А обществу совершенно наплевать на то что считаешь ты и какие у тебя фантазии.

Не надо громких заявлений - типо обществу... ты не общество и за него не говори - ты всего лишь такой же нано элемент этого общества, как и я и не более того... По этому не надо сводить статистику - основываясь на личных предпочтениях...

 

 

 

Вот УК - совершенно пох, считаете Вы его истиной или нет. Вот просто начхать на Ваши "считания".

Честно, что ли?

Вот спасибо - открыл мне глаза... знал бы сразу - жил бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо громких заявлений - типо обществу... ты не общество и за него не говори - ты всего лишь такой же нано элемент этого общества, как и я и не более того... По этому не надо сводить статистику - основываясь на личных предпочтениях...

Ты уже совсем в запале защиты твоей нетрадиционной трактовки конкретного энциклопедического понятия забыл о чем речь идет -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно почти об этом и написал... :winking: Что хотелки не всегда идут параллельно с возможностью.

А вот касаемо изменений хотелок - это подчёркивает не зрелость хотящей особи.

ты попытался козырнуть избитой чужой мыслью, а суть в другом

умения и возможности исходя из социально-этических соображений у всех имеют свои границы. По этому кому-то уютнее в Сомали (да простят меня ещё раз порядочные сомалийцы), а кто-то предпочтёт Германию. У каждого свой путь и своё понимание дешёвых людей. Вряд ли взяточника и коррупционера погладят по головке и пригласят покозырять этим от имени бизнес элит...скорее он будет подобные связи скрывать всеми возможными способами, умный всё-таки)))

 

а что до хотелок, таки да, особенно наглядно видно это на примере способов демонстрации и прогибания "под", коими не брезгует пользоваться незрелая особь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто всегда был на несколько стопов посерьёзней и повзрослей, нежели хренью страдать - сползая до детского возраста...

Выхожу из магазина, одет уже не в спортивный костюм - типо уважаемый бизнесмен  :D - охранник мне - "откройте сумку и покажите, что в ней"...

 

Ну моя первая мысль приставить к его пустой башке ствол и помочь, что бы вся жизнь у него промелькнула за пару минут... но - вовремя останавливаюсь - поскольку на улице солнце и это примитивно и скучно...

 

Говорю, родной, а ты уверен, что ты хочешь увидеть и не будешь об этом жалеть?

Но тот - да я тут типо охранник...

 

Ну, что - мне то по кайфу, куража много - открываю сумку, соответственно полная бабла - охранник не понимая своего счастья - говорит, что мол, всё в порядке...

 

Но... не для этого я показывал  :D я спокойно говорю - я сейчас по своим делам поеду, если вдруг, случайно - рядом со мной будет лишняя движуха - я вернусь и грохну тебя... при этом распахиваю полу пиджака...

 

Вот в этом момент надо было видеть его лицо  :D - только ради этого стоит жить...

))) извините, не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умения и возможности исходя из социально-этических соображений у всех имеют свои границы.
а что до хотелок, таки да, особенно наглядно видно это на примере способов демонстрации и прогибания "под", коими не брезгует пользоваться незрелая особь

Пафос и не более того.. а за всем пафосом скрывается всегда одно - неспособность и не более того.

Хотя конечно, не спорю - у каждого свои границы, свои понятия - назови их хоть морально этическими, хоть аэро-космическими... но чаще эти границы - сужаются для скрытия своей не состоятельности.

 

))) извините, не удержалась

А что тебе удерживаться... у нас с тобой абсолютно разная жизнь, при том настолько - что это, как Земля и Марс... По этому даже не пытайся понять и это, собственно говоря - абсолютно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и ствол в рот засунуть...

 

Ты из тех людей - которые усложняют свою жизнь...

Я ствол в рот не засовываю :D  Это как раз усложнение.

Не понял, почему я усложняю свою жизнь, если упрощаю? :umnik:

Вспоминая про образный пример про плату в 50рэ за вход в подъезд. Вот просто заплати и все.

Ты говоришь, что надо заплатить и не усложнять себе жизнь. Я говорю, что надо усложнить разово, применив знания и пр.Усложнить 1-2 раза и потом во все подъезды - бесплатно.

А ты в каждый подъезд с полтинником.

Ну, и?

Только не говори, что полтинник - это фигня и ты больше заработаешь, потому как... и пр...

Опережая сразу спрошу - почему ты каждое утро не выкидываешь 50 рэ в окно? Выкинь, это же всего лишь 50 рэ. И так - каждое утро... и вечер, кстати.

Ну, или 200 рэ.... Чо такого? Может лучше станет.

 

 

по этому стараюсь не выносить себе мозг, разной хренью.

Так может потому, что:

 

 

У меня нет высшего образования - по этому могу поступать глупо..

Кстати. Отсутствие или наличие ВУ - это не разрешение поступать так или иначе. :winking:

Кстати2. Я вообще не выношу себе моск, все делается на автомате. Все равно, что выключатель щелкнуть в туалете - вроде и действие, а, вроде, и не вспомнишь даже...

НО! Если развить, то потрачены калории и физическая нагрузка присутствует - именно это ты хочешь сказать про выключатель в туалете :lol:

 

 

Кто виноват? - Система и не более того...

Бестолковое обобщение, Алексей.

Левоватый лозунг. А что такое система? :sten:

Это нечто независимое и где-то?

А ты - не система? :winking:

 

 

Честно, что ли? Вот спасибо - открыл мне глаза... знал бы сразу - жил бы по другому.

Поясни, зачем ты написал, что не считаешь УК истиной? Вот накой :sten:

Что это? :sten:

У тебя склонность писать красивые(с виду) но бестолковые(по смыслу) лозунги.

В который раз говорю - при личном общении такого за тобой не заметил. Чо ты палишься на форуме-то с такими текстами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) извините, не удержалась

Блин, козырь вскрыла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ствол в рот не засовываю :D Это как раз усложнение.

200 руб. и 15 секунд - это немного короче, чем твой текст и предложения... - далее желай выводы, кто сложнее, кто проще.

 

Так может потому, что:

Разумеется... ну просто однозначно. :winking:

 

Бестолковое обобщение, Алексей.

Веришь - мне пофиг, до классификации обобщения и сообщения...

 

А ты - не система?

Я  - нет... не система, а лишь частица которая подстраивается под систему - при том не ломая её... Система те, кто занимает государственные посты на разном уровне.

 

Поясни, зачем ты написал, что не считаешь УК истиной?

Для тебя истина, ты совсем согласен - как говорится - вымпел в руки...

 

У тебя склонность писать красивые(с виду) но бестолковые(по смыслу) лозунги.

Не всем же писать - столь толковые и содержательные лозунги :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос и не более того.. а за всем пафосом скрывается всегда одно - неспособность и не более того.

ты всё-таки определись

либо второе предложение, последовавшее за первым, тоже "пафос и не более того" 

либо ты сейчас ответил сам себе, почему твои сотоварищи кроме серых схем ничего не пробовали и почему ты их пытаешься столько времени обелить)))

 

Я  - нет... не система, а лишь частица которая подстраивается под систему - при том не ломая её... Система те, кто занимает государственные посты на разном уровне.

))) я угораю сегодня

то ли Шем живёт независимо от системы "так как считает нужным", то ли он марионетка в этой самой системе, то ли система преследует и сажает ломая саму себя, а Шем стоит на её страже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я уже молчу о том, что эти " важные люди чиновники" - никто без "частички" подстраивающейся сзади))) всего лишь наёмный сотрудник без бизнеса))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему твои сотоварищи кроме серых схем ничего не пробовали и почему ты их пытаешься столько времени обелить)))

Не кидай камни в тех людей, до которых по любому не докинешь... я же говорил уже - необходимо адекватно оценивать своё место, свои возможности, свои достижения и т.д.

 

А камни можно кидать - когда скажешь, оборачиваясь назад и показывая рукой - вот моё предприятие, вот мои сотрудники - хотя бы человек 40-50, вот продукция, которую производит моё предприятия - на рынке я уже 5 лет, смогла всё сделать чётка, как прописано в законе...

 

А до этого момента - это пустой разговор... когда слесарь учит директора ведению бизнеса...

 

я угораю сегодня

Ты уж поаккуратней - а то угоришь :D

 

то ли он марионетка в этой самой системе

Не переоценивай себя и остальных, кто тут щёлкает по клавишам - все марионетки... только некоторые создают себе условия, оставаясь марионетками - а другие тупо марионетки, без каких либо преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переоценивай себя и остальных, кто тут щёлкает по клавишам - все марионетки... только некоторые создают себе условия, оставаясь марионетками - а другие тупо марионетки, без каких либо преимуществ.

а ты говоришь, что ничего общего со Строем)))

хочется продублировать сказанное ранее, но с другой смысловой нагрузкой))

 

коррупционер  и взяточник неспособный наладить работу в рамках закона, не имеет права голоса, там, где учат вести бизнес

(максимум на что он может рассчитывать, это налоговую полицию консультировать)

 

то же самое, что слушаться доктора-алхимика, который сегодня захочет лечить кровопусканием

 

Не кидай камни в тех людей, до которых по любому не докинешь... я же говорил уже - необходимо адекватно оценивать своё место, свои возможности, свои достижения и т.д.

алаверды)) или у тебя замах слабый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, вот когда будет именно так:

 

 

А камни можно кидать - когда скажешь, оборачиваясь назад и показывая рукой - вот моё предприятие, вот мои сотрудники - хотя бы человек 40-50, вот продукция, которую производит моё предприятия - на рынке я уже 5 лет, смогла всё сделать чётка, как прописано в законе...

Тогда вернёмся к обсуждению - а пока одни теоретики и работать не кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты говоришь, что ничего общего со Строем)))

Мы не молочные братья - но общего у нас много... в крайнем случае на много в жизни смотрим достаточно одинаково... Хотя каждый из нас, разумеется идёт не идентичной дорогой к своим целям - но дороги очень похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

200 руб. и 15 секунд - это немного короче, чем твой текст и предложения... - далее желай выводы, кто сложнее, кто проще.

Застрелиться - секунда. Делай выводы :lol:

 

 

Веришь - мне пофиг, до классификации обобщения и сообщения...

Зачем писать тогда?

Пиши, что ты - не гей, или гей. Ну, все равно же? Пофиг же?

 

 

Я - нет... не система, а лишь частица которая подстраивается под систему - при том не ломая её...

Т.е. - Система? :appl: 

Что в твоем понимании - система? :sten:

 

 

Для тебя истина, ты совсем согласен - как говорится - вымпел в руки...

Я адекватен хоть тут. Для меня это кодекс. Мало ли с чем я согласен и что для меня истина.

Я не применяю такую характеристику(если она вообще может быть), как истина к кодексу.

Либо ты его меняешь и переписываешь, либо просто пустой треп.

С твоей стороны - пустой треп. Кодекс - не истина... Ну, а солнце - не фонарь, Дальше-то что? :lol:

 

 

Не всем же писать - столь толковые и содержательные лозунги

Я не пишу лозунги, заметь :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А камни можно кидать - когда скажешь, оборачиваясь назад и показывая рукой - вот моё предприятие, вот мои сотрудники - хотя бы человек 40-50, вот продукция, которую производит моё предприятия - на рынке я уже 5 лет, смогла всё сделать чётка, как прописано в законе...

Опять 25.

А почему нельзя быть менеджером? Или тупо работником автосервиса?

Не ездить на авто ппц мега класса, но воспитать детей прилично и оставить им поле для деятельности?

Деятельность - опять же - любая. Хоть бизнес, хоть не бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, вот когда будет именно так:

 

 

Тогда вернёмся к обсуждению - а пока одни теоретики и работать не кому...

а ты оглянись вокруг, или ты один тут в теме практик?))) избирательность или плохое зрение?

покуда твоя практика закончилась скорой продажей бизнеса (причём не вчера и даже не позавчера), какие будут ваши теоретические мысли?

или мне твои измышлизмы, как теоретика, сразу в утиль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...