Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Стоило тебе начать платить налоги целиком - и страна валится в пропасть ...

ничего, за него "работают" его многочисленные друзья и знакомые, коих он с рвением защищал...есть кому позаботиться о Сомалийском сценарии экономики

 

У кого магнитики на холодильнике остались? Срочно выкидывайте  :D   http://todayalanya.com/роспотребнадзор-запретил-восхищатьс/

уточню, если холодильник стоит в турагентстве и его фото демонстрируется на сайте агенства, то могут...

кстати, Аэрофлот, походу государство в государстве...рекламировал и не прекращает рекламировать Стамбул и еже с ним Турцию))

 

хм... ну ты точно тролль какой-то :)

отдельные украинские сайты смачно позлорадствовали на эту тему...

может они и пустили утку, про магнитики)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

уточню, если холодильник стоит в турагентстве, то могут...

Уточню,если он находится в публичном месте. Не обязательно это турагенство.

 

 

отдельные украинские сайты смачно позлорадствовали на эту тему... может они и пустили утку, про магнитики)))

Нет меня на укрсайтах и не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм... ну ты точно тролль какой-то
Это не я Тролль,а наши "законоделальщики" тролля-ля. Вся их работа заключается "давайте чо-нибудь забубеним"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню,если он находится в публичном месте. Не обязательно это турагенство.

"Так пресс-секретарь ведомства Анна Сергеева прокомментировала в эфире радиостанции "Русская служба новостей" появившиеся в СМИ сообщения о штрафах турфирмам за информацию о Турции на их сайтах."

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/2590855

 

где здесь про твой холодильник или холодильник в кафе, где подают турецкий кофе?))

 

Нет меня на укрсайтах и не читаю.

правильно, нечего там делать)) но поисковик первым делом выдаёт ссылки на укр. соц. сети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где здесь про твой холодильник или холодильник в кафе, где подают турецкий кофе?))

А как же это? "При этом в ведомстве подчеркнули, что публичная реклама туристической привлекательности Турции, может быть расценена как  «продвижение» турецкого продукта, что повлечет за собой штрафы."

На магнитах как раз отображена привлекательность Турции!

А вообще у нас законы всегда и создавались,чтобы их можно было трактовать как с одной,так и с другой стороны. Все зависит от вашего кошелька  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же это? "При этом в ведомстве подчеркнули, что публичная реклама туристической привлекательности Турции, может быть расценена как  «продвижение» турецкого продукта, что повлечет за собой штрафы."

На магнитах как раз отображена привлекательность Турции!

А вообще у нас законы всегда и создавались,чтобы их можно было трактовать как с одной,так и с другой стороны. Все зависит от вашего кошелька  :D 

ты почаще МК читай, они тебе и при запрете рекламы табака скажут, что табачные лавки теперь вне закона))

 

а так, вообще, можно было бы расценивать как предупреждение для тех, кто туры откуда-нить из Финляндии или Белоруссии сподобится продавать))

вон по Культуре регулярно идут программы посвящённые Египетской культуре и истории, ничо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, нечего там делать)) но поисковик первым делом выдаёт ссылки на укр. соц. сети))

Что косвенным образом характеризует разборчивость хомячковэлектората в плане выбора сортов говна (п)Раневская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

D-Stream
Твоя позиция всем давно известна. И не надо прятаться за Раневскую ( я ее не очень уважаю). Давай встретимся,ты снимешь свои очечки и скажешь мне в глаза,что я хомячок,тупой электорат и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо прятаться за Раневскую ( я ее не очень уважаю). 

дело же не в Раневской и уважении к ней, правда?)) даже эта деталь правды не всегда принимаема, как любая правда

есть люди, чьи-то слова редко возникает желание опровернуть или перепроверить источники инфы, а случается и наоборот...

ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему мобильных дпс и их эффективности))

 

"— Все никак не могу привыкнуть, что я на обычной машине без спецсигналов, — признается инспектор Алексей, рефлекторно потянувшийся к отсутствующему пульту включения мигалок. — Иногда так и тянет догнать нарушителя, прижать к обочине...

Но — нельзя. У скрытого патруля другая функция, наблюдательная. Увидеть и передать. Они выявляют «чертей в тихом омуте», которые именно при виде машины со спецсигналами превращаются в порядочных и законопослушных."

 

https://auto.mail.ru/article/59086-ot_shoka_do_yarosti_odin_den_so_skrytym_patrulem_dps/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего, за него "работают" его многочисленные друзья и знакомые, коих он с рвением защищал...есть кому позаботиться о Сомалийском сценарии экономики

Ну ясен пень... а ты как думаешь... :D Это не в холодильник пирожки тырить и не сериалы смотреть...

 

Вот приходится ночами не спать, придумывать новые коррупционные схемы - а то страна под откос скатиться... только на мне и моих продолжателях пока и держится, но держать всё под контролем с каждым годом всё сложнее и сложнее... Пора в бизнес возвращаться :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дело же не в Раневской и уважении к ней, правда?)) даже эта деталь правды не всегда принимаема, как любая правда

Также дело и не в холодильниках и магнитиках,а нашем законодательстве. Гейропа тоже ввела против нас санкции. Давайте и туда поставим Забор. Ан нет,куда ж наши власть имущие будут ездить. Так пусть люди сами выбирают куда им ехать и какими красотами любоваться. Лично я ,за так не поеду на наше загаженное Черноморское побережье,где вокруг тебя невзначай всплывают разбухшие тампаксы и фекалии.

Вспомните,как после сбитого самолета начали гнобить турок,живущих и работающих у нас. Хотя многим из них до лампочки и сам Эрдоган и его политика. Когда ж нас начинают у себя унижать прибалты и им подобные,мы в один голос кричим о геноциде.

 Так,что холодильники,это так,к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вокруг тебя невзначай всплывают разбухшие тампаксы и фекалии.

их правительство подкладывает? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

их правительство подкладывает? -)

Правительство всячески пытается навязать этот дорогой отдых на "помойке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правительство всячески пытается навязать этот дорогой отдых на "помойке".

По мне Турция с Египтом - помойки... по этому мне лично абсолютно пофиг - если туда даже ядерная боеголовка попадёт...

До сих пор жив, здоров и упитан - без Турций, Египтов и прочих чёрных стран с чуждой для меня идеологией, верой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне Турция с Египтом - помойки.

Аналогично. Но я сравниваю с нашим побережьем и людьми,которые будут выбирать Сочи или Табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство всячески пытается навязать этот дорогой отдых на "помойке".

Так вопрос-то не об этом. Откуда берутся

 

 

разбухшие тампаксы и фекалии
?

 

 

Давайте и туда поставим Забор

Точно УкроСМИ почитываешь. Идеи схожие - забор, стена... Или Великая Украинская Стена?

Вот что за мысли-то? Вот реально зачем? На случай войны? Их лучниками атаковать будут, штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сравниваю с нашим побережьем и людьми,которые будут выбирать Сочи или Табу.

Отдых у нас - кроме разочарования, лично у меня ни чего больше не вызывает... Вроде всё также - но в тоже время, всё через жо... :D

 

А отдыхать, опять таки по моей теории - можно только на лишние деньги, трату которых ты просто не замечаешь - это я к тому, что если бюджет не АЙС - то лучше дома сидеть и не дрыгаться... Тем более с нынешним курсом - мне даже сложно представить, сколько будет стоить отдых в этом году, мы скорее всего ни куда не поедем, надо летом немного поработать для пользы дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно УкроСМИ почитываешь

Еще раз повторю,-не читаю.

А ты наверное Первый смотришь? Вроде этого: 

   -Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Деятельностью Владимира Путина на посту президента России удовлетворены 82% граждан, недовольны его работой 18% респондентов, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам январского исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы скорее всего ни куда не поедем, надо летом немного поработать для пользы дела...

Этим летом и в ближайшем будущем,многие никуда не поедут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этим летом и в ближайшем будущем,многие никуда не поедут :D

Буду в большинстве... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комментарий Андрея Фефелова на создание "Комитета 25 января" частью задевает наш недавний спор о социально-экономической и политической ситуациях в стране и действиях/бездействии Путина. 

http://zavtra.ru/content/view/komitet-2/

 

 

 

Но всё-таки политика порой затмевает идеологию. А политическая ситуация такова, что действительно существует некий путинский центр, который в себя вбирает огромное количество чиновников, бизнесменов, медийных персон, которые порой тянутся к власти из конъюнктурных соображений. Существует очень агрессивная, злобная, не имеющая поддержки в народе, тем не менее, достаточно эффективная благодаря своим связям, финансам и информационным технологиям либеральная оппозиция, которая подгрызает власть, действуя на стороне условного Запада на западные деньги. И выкристаллизовалась группа национал-патриотических оппозиционеров. Они любят говорить о том, как власть всё «слила» - Донбасс, экономику, Россию. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду в большинстве...
Я уж сначала подумал,что ты отнес себя к 82%  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уж сначала подумал,что ты отнес себя к 82%

Не, ну я не такой извращенец... :D

Просто кризиса то нет, а вот доход у меня, как то в рублях - и больше он не стал... просто в переводе на валюту - стал за год беднее в 3 раза  :sten:

Сейчас крутые бизнес-эксперты скажут - а вот у меня знакомые, которые не дают взятки и работают по белому - только богатеют :D от того, что честные  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас крутые бизнес-эксперты скажут - а вот у меня знакомые, которые не дают взятки и работают по белому - только богатеют от того, что честные

А самое забавное, что есть такая тенденция. Работающие серенько и черненько частично даже подсели на нары, других поприжали так, что они стали свои бизнесы закрывать, а те самые полностью белые - расширились и неплохо. По крайней мере близко знакомые мне бизнесы кажут именно такую картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...