Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто же тогда все портит включая отношения и кого хотят нагнуть то? Пока вижу все хотят нагнуть одного, или этот он один так думает, что его хотят нагнуть? Запутал страну вообщем и похоже он сам запутался. 
Впору оживляй Борьку пьяного вновь. Во человечище! Во всех вопросах запад устраивал- кредиты брал и на них же жвачку да колготки закупал, а свою промышленность под нож пускал. Что называется свой человек, правда из чужой команды. Чем и радовал всяких Соросов, а стоило только приложить немного усилий направленных на усиление России- сразу стали агрессорами. Нет уж, хватит нам плясать под ихнюю западную дудку толерантную. Пусть лучше побаиваются нас, непредсказуемых, глядишь и зауважают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да я вообщем то и не прогибался, и отношения не портил. Но это надо уметь, над этим надо работать.

Ну не о тебе разговор и не обо мне... разговор о стране, о политике.

 

 

 

А кто же тогда все портит включая отношения и кого хотят нагнуть то? Пока вижу все хотят нагнуть одного, или этот он один так думает, что его хотят нагнуть? Запутал страну вообщем и похоже он сам запутался.

С ним в этом направление - всё ОК... А про санкции введённые именно ЕС - ты слегка забыл? Или это не порча отношений?

То есть тебя нагибаю - но при этом мы друзья?

 

По этому не надо сенсаций - РФ пытаются нагнуть по всем линиям - только они историю плохо читали - чем больше Россию нагибали - тем её территория становилась больше :D

 

 

 

Ты хотел сказать - на взаимовыгодных условиях, наверное :D

Нет, именно на наших - мы же империя а не фигня какая то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ставропольском форуме ВРНС оценили потери России от реформ девяностых годов.

На секциях состоявшегося 1—2 сентябряСтавропольского форума Всемирного Русского Народного Собора был представлен доклад Экспертного центра ВРНС о демографических потерях России в период кризиса девяностых годов.

По их оценке Россия потеряла 18,9 миллиона человек, в том числе почти 11,9 миллионов не родившихся и более 7 миллионов преждевременно умерших.

Результаты были получены путём сравнения фактических данных статистики с демографической моделью, предполагавшей плавную эволюцию возрастных коэффициентов смертности и рождаемости от показателей конца восьмидесятых до современного уровня. Такой метод исключает влияние так называемой «демографической волны», то есть выводит за рамки расчёта ту часть снижения естественного прироста, которая обусловлена уменьшением числа потенциальных мам и увеличением доли стариков.

По словам эксперта Владимира Тимакова, сверхсмертность в самом худшем, 1994 году, достигла 630 тысяч человек, то есть была сравнима с потерями России от голода послевоенного 1946 года. А в целом потери одного только русского народа от форсированной ломки советского уклада сопоставимы с потерями всего СССР от форсированной коллективизации и великого голода тридцатых годов.

Как пояснил Тимаков: «В девяностые никто не падал от истощения и на улицах не былолюдей-скелетов, но сильно возросла смертность от сердечно-сосудистых и даже инфекционных заболеваний, очень многие ушли из жизни на десять-двадцать лет раньше отпущенного природой срока. Плюс вспышка убийств, самоубийств, отравлений и прочих последствий социального кризиса. Такова трагическая цена „шоковой терапии“, о которой до сих пор по понятным причинам не принято было говорить».

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1449076379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору оживляй Борьку пьяного вновь. Во человечище! Во всех вопросах запад устраивал- кредиты брал и на них же жвачку да колготки закупал, а свою промышленность под нож пускал. Что называется свой человек, правда из чужой команды. Чем и радовал всяких Соросов, а стоило только приложить немного усилий направленных на усиление России- сразу стали агрессорами. Нет уж, хватит нам плясать под ихнюю западную дудку толерантную. Пусть лучше побаиваются нас, непредсказуемых, глядишь и зауважают.

Нонешний устраивает не меньше, по отношению к развитию своей страны в первую очередь, а очередей там еще много. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее представители Центрального банка говорили, что приток капитала в страну, который происходит не только благодаря высоким ценам на нефть, но и высокой активности российских компаний на западном финансовом рынке, способствует укреплению рубля и усложняет сдерживание инфляции.         Что касается среднесрочного периода, то по нашим оценкам, при нормальных ценах на нефть порядка $20 (за баррель), у нас не будет больших проблем с платежным балансом, то есть не потребуется ЦБ наращивать резервы и не будет проблемы связывания ликвидности, как все эти годы. Необходимость связывать ликвидность в результате притока валюты - это краткосрочные проблемы, они преходящи, они не будут всегда", - говорит ........

 

угадайте год написания статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадайте год написания статьи

 

 

Решение о повышении рейтинга последовало через несколько дней после того, как Минфин РФ под давлением центристских фракций Госдумы согласился повысить социальные расходы бюджета почти на 70 миллиардов рублей и сообщил о снижении прогноза профицита бюджета на 2003 год.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:)
гугланул ? :D

Как всё меняется, всего 10 лет назад нефть 20 и всё у нас супер, сейчас 40 - практически трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация в докладе Фонда борьбы с коррупцией о бизнесе семьи Юрия Чайки является не новой и не вызывает интереса в Кремле, так как речь в ней идет о совершеннолетних детях генпрокурора. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/07/1468819.html

 

Они еще летом говорит ознакомились. Действительно, какой интерес все же дербанят. А вот хорошо ли такое отношение для нормализации соц-экономической ситуации непонятно.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, что други... можно поздравить, али как?

 

В частности, на лондонской бирже ICE Futures фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в январе рухнули на 3,06%, до $41,84 за баррель.

читайте также
main24180261_88997b84c40faeecd340f74b5bf
ОПЕК расшатала рынок нефти
d12757176.gif

Январские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) снизились в цене на 3,23%, до $38,71 за баррель.

Нефть упала до минимумов с марта 2009 года, когда Brent падала до уровня $41,48.

Ранее сообщалось, что ОПЕК фактически оставила квоты на добычу нефти без изменений, несмотря на ожидания по повышению планки, — в картель вернулась Индонезия. Однако картель отказался от точной оценки по своей целевой добыче из-за неопределенности с выходом на рынок Ирана.

 

 

 

Ну и что будем ждать дальше? Мы уже в жо... или только в неё залезаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, что други... можно поздравить, али как?

 

Ну и что будем ждать дальше? Мы уже в жо... или только в неё залезаем?

Америкосы по максимуму расшатали рынок нефти и делают это методично...

Создали "сланцевую" революцию, разбомбили Ливию, Сирию, это обеспечило выброс дешевой "игиловской" нефти, обеспечили выход на нефтяной рынок Ирана, "подсказали" саудитам где их "интерес". Все это в комплексе, и все это привело к падению цен...

Чтобы цены пошли вверх , необходимо убрать с рынка "игиловскую" нефть, причем не только в Сирии, дождаться банкротства "сланцевых" компаний, уничтожить игил и восстановить стабильность на территориях где они орудуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, что други... можно поздравить, али как?

 

 

Ну и что будем ждать дальше? Мы уже в жо... или только в неё залезаем?

 

Надо сбрасывать баласт потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы цены пошли вверх , необходимо убрать с рынка "игиловскую" нефть

Игиловская нефть это копейки, по сравнению с официальной из Эмиратов...

 

 

 

Надо сбрасывать баласт потихоньку.

Фраза многообещающая - расшифруй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера проверил ОМС в личном кабинете, та я уже в этом году пять раз у врача был на 700 рубликов. Что делать, думаю. По моему нечестно как то. Я то ничего не посещал уже давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера проверил ОМС в личном кабинете, та я уже в этом году пять раз у врача был на 700 рубликов. Что делать, думаю. По моему нечестно как то. Я то ничего не посещал уже давненько.

Ты не посещал сам, так другие твои посещали - вас же несколько человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не посещал сам, так другие твои посещали - вас же несколько человек!

Подожди и остальные что нибудь расскажут. Экий ты нетерпеливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вчера проверил ОМС в личном кабинете, та я уже в этом году пять раз у врача был на 700 рубликов. Что делать, думаю. По моему нечестно как то. Я то ничего не посещал уже давненько.

Я ещё реже бываю у врача, а у бесплатного по ОМС - ни разу не был... это я к тому - какие твои предложения?

Конкретно, без лозунгов и длинных вводных в экскурс жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё реже бываю у врача, а у бесплатного по ОМС - ни разу не был... это я к тому - какие твои предложения?

Конкретно, без лозунгов и длинных вводных в экскурс жизни...

В Москве надо направить информацию в мосгорздрав. Так у тебя может ничего не приписано, так что тебе ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Москве надо направить информацию в мосгорздрав.

На тему?

Что ты не пользуешься услугами и что бы тебе не платить налоги?

 

Это не реально... ты платишь налог не только за себя, но и за товарища - а именно за пенсионеров, за тех кто не работает... Иных вариантов держать баланс просто нет.

 

 

 

Так у тебя может ничего не приписано, так что тебе ничего и не надо.

Что должно быть приписано?

 

Просто к врачам обращаюсь крайне редко, а если и требуется - то это исключительно в хорошие платные клиники - здоровье у меня одно. Но при этом я не выступаю против налоговых отчислений на здравоохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему?

Что ты не пользуешься услугами и что бы тебе не платить налоги?

 

Это не реально... ты платишь налог не только за себя, но и за товарища - а именно за пенсионеров, за тех кто не работает... Иных вариантов держать баланс просто нет.

 

 

 

Что должно быть приписано?

 

Просто к врачам обращаюсь крайне редко, а если и требуется - то это исключительно в хорошие платные клиники - здоровье у меня одно. Но при этом я не выступаю против налоговых отчислений на здравоохранение.

 

Там вся суть, в личном кабинете по ОМС открывается, в том, что ко врачам человек не ходил, а деньги с его страховки списали и написали что он ходил. Это же нечастно, верно? :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся суть, в личном кабинете по ОМС открывается, в том, что ко врачам человек не ходил, а деньги с его страховки списали и написали что он ходил. Это же нечастно, верно? :acute:

Эта услуга доступна токмо в Москве...разбирайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а деньги с его страховки списали

На твоей страховке нет ни каких денег и списать с неё ничего не получиться  :)

Но за якобы оказанные услуги страховая компания перечислит деньги медучреждению. За это надо делать  :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоей страховке нет ни каких денег и списать с неё ничего не получиться  :)

Но за якобы оказанные услуги страховая компания перечислит деньги медучреждению. За это надо делать  :0340:

 

Мосштабы очень большие приписок судя по всему. Особо крупный размер мошенничества. А здесь еще и Ходорковский что то натворил опять. Работы много у госслужащих образовалось перед новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосштабы очень большие приписок судя по всему. Особо крупный размер мошенничества. А здесь еще и Ходорковский что то натворил опять. Работы много у госслужащих образовалось перед новым годом.

А вот некоторые эксперты рассматривают заявление Сергея Иванова по коррупции http://www.rg.ru/2014/12/09/ivanov.html и еще заявление Председателя Конституционного Суда Зорькина по безопасности  http://www.ugpr.ru/news/572-glava-konstitutsionnogo-suda-rf-za-ujestochenie-zakonov как сигнал о принятом наверху решении о "закручивании гаек" 

 

 

...ввиду растущих внешних и внутренних угроз российской государственности"…

Так шта абаждём. Абаждем плакаться и пасмотрим, каково это оно, наводить порядок не токмо снаружи, но и внутри страны.

Иль думаешь, кишка слаба у нашего всенародно избранного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...